3,901

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

для меня самое обидно не деньги а что Стас не может найти минутку связаться и попытаться объяснить ситуацию. Всегда считал что у нас с ним очень хорошие отношения

Извини, но таких как ты десятки, думающих что у них со стасом хорошие отношения. Не обманывай себя, ты для него никто.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Migen1



3,902

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:

Не обманывай себя, ты для него никто

получается что так

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,903

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

для меня самое обидно не деньги а что Стас не может найти минутку связаться и попытаться объяснить ситуацию. Всегда считал что у нас с ним очень хорошие отношения

         Да , ты очень его защищал . Я ,даже  удивлялся, откуда такое содружество.

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

3,904

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

знд написав:

Я ,даже  удивлялся, откуда такое содружество

Стас немного делился своими семейными проблемами. Мы говорили не только о товаре. Возникло чувство симпатии. Сознательно делал у него заказы, хотя без проблем сам заказываю на Алли. Очень хотел ему помочь раскрутиться. Я занимаюсь очками для зрения и даже предлегел стать моим партнером чтобы его семейный доход был не только от непредсказуемых китайских продавцов

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,905

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

даже предлегел стать моим партнером чтобы его семейный доход был не только от непредсказуемых китайских продавцов

Ото бы ты влетел....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

3,906

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

МММ - новая версия smile

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0

3,907

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Что бы Стас делал без нас, таких добрых, наивных людей?)) А вообще он мне кинул 700грн, но это мне напоминает схему мошенников таки, видимо, чтоб пока не шел в полицию или к "другим людям", что наверное эффективней будет... На фирме, где работал, был случай, попали на мошенников. Кинули предоплату за балки 4шт, в итоге начался мороз, везем, скоро будет, машина сломалась и прочее. Уже начали нервничать, хопа привезли 1 балку, без документов! Потом опять мороз) по итогу была шарашкина контора, которая нагрела довольно много строительных контор, киевстар и прочие)) Так что на Стаса есть небольшая надежда, но судя скольким людям должен, то  вряд ли((

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

3,908

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac написав:

Что бы Стас делал без нас, таких добрых, наивных людей?)) А вообще он мне кинул 700грн, но это мне напоминает схему мошенников таки, видимо, чтоб пока не шел в полицию или к "другим людям", что наверное эффективней будет... На фирме, где работал, был случай, попали на мошенников. Кинули предоплату за балки 4шт, в итоге начался мороз, везем, скоро будет, машина сломалась и прочее. Уже начали нервничать, хопа привезли 1 балку, без документов! Потом опять мороз) по итогу была шарашкина контора, которая нагрела довольно много строительных контор, киевстар и прочие)) Так что на Стаса есть небольшая надежда, но судя скольким людям должен, то  вряд ли((

Я не думаю что он мошенник. Тоесть у него небыло цели кидать. Просто в определенный момент проебал вспышку и влетел. Деньги ушли а новых нет, и где взять не знает. Ну типа злого умысла нет.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

3,909 Відредаговано Nomac (2020-08-28 13:03:52)

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Был бы мошенник, то не платил бы вообще ничего. Но от этого не легче. Лезут уже всякие дурацкие мысли, все таки уже около 5 мес. прошло, поэтому и пишу.  Я думаю рассчитается, но через год, два? В общем обсуждать больше наверное нечего. Буду просто отписываться по ситуации. Тем более, что Стас мне отписывается в последнее время. Ждемс

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

3,910

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac написав:

Тем более, что Стас мне отписывается в последнее время

О как =))) А что мешает ему здесь написать ??? Прикольно

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,911

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

О как =))) А что мешает ему здесь написать ??? Прикольно

За вас тоже спросил, пишите на телеграм wink должен вам ответить

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

3,912

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac написав:

пишите на телеграм

у меня там только его акк для информации и без возможности писать ответы. Можно линк на живой контакт?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,913

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac написав:

должен вам ответить

А на остальных похер, я так понимаю...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,914

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

написал- может и ответит

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,915

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:

вообще он мне кинул 700грн,

   
        Стас!  мне тоже хоть столько кинь.

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

3,916

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Очень хорошо пообщались с Стасом. Трудно ему. Весь его бизнес был построен на непредсказуемых поставках китайцев. Проблемы с доставкой и вот проблемы у Стаса с клиентами. Мы тоже виноваты- хотели подешевле, хоть и без гарантии заводской. Я предлагал ему торговать только из наличия. Да- прибыль меньше. Но спокойнее.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,917 Відредаговано kiyn73 (2020-08-28 21:50:12)

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

Очень хорошо пообщались с Стасом. Трудно ему. Весь его бизнес был построен на непредсказуемых поставках китайцев. Проблемы с доставкой и вот проблемы у Стаса с клиентами. Мы тоже виноваты- хотели подешевле, хоть и без гарантии заводской. Я предлагал ему торговать только из наличия. Да- прибыль меньше. Но спокойнее.

"Мы тоже виноваты" - ну это уже стокгольмский синдром. Не вижу нашей вины .
Про себя, уже года два как стало понятно про заказы через Стаса, и заказывал только  мелочевку из наличия,с этим проблем не было.
Заказывал телефон на подарок ребенку на новый год, получил его к 8 марта. На хер такую экономию.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

3,918

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

бизнес был построен на непредсказуемых поставках китайцев

Так а в чем проблема? Товар не пришел за два месяца- возвращают деньги. Чего на китайцев пенять?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

3,919

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

Мы тоже виноваты- хотели подешевле

Ну знаешь.....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3,920

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

Очень хорошо пообщались с Стасом. Трудно ему. Весь его бизнес был построен на непредсказуемых поставках китайцев. Проблемы с доставкой и вот проблемы у Стаса с клиентами. Мы тоже виноваты- хотели подешевле, хоть и без гарантии заводской. Я предлагал ему торговать только из наличия. Да- прибыль меньше. Но спокойнее.

           Добрый ты человек, Саша. Я тоже бывает "попадаю" из-за своей доверчивости, хотя потом клянусь, что больше никогда...  и все повторяется.  Хорошо,что жена сдерживает. Про заказ у Стаса ей не говорил, потому что еще раз повторится: " я ж тебе говорила ".

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

3,921

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

зндcoffee

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,922 Відредаговано Nomac (2020-08-30 22:21:37)

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Репутация Стаса держалась на Кортесе! Да и держится дальше)) например, заказал на те 700 грн, что вернул Стас, приставку андроид, через свой аккаунт, что не пришла по заказу у Стаса. За 8 дней уже заказ в Украине. Думаю ещё неделя и заберу. То есть 14 +-дней wink такие дела

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

3,923

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac, я несколько раз советовал Стасу в сложные времена перейти на торговлю товарами из наличия. Понятно- прибыль меньше. Но репутация не пострадает. Даже больше- предложил ему организовать типа акционерного клубного общества, где мы перечислим ему сколько кому не страшно, он спокойно закупит товар а мы сможем выбрать свои деньги когда в наличии будет интересное для вкладчика. Думаю это лучше, чем отдать деньги за нужную вещь к определенному сроку и с раздражением видеть как пролетают все мыслимые сроки

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3,924

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Достучался до Стаса с трудом. Прислал мне один товар из заказанного за 280 грн и из наличия набрал мелочевки со скидкой на 300 грн... Еще 1170 грн за ним

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

3,925

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Это капля в море...
Хорошо, что он пока не свалил с Украины smile
хотя надежд мало, мне тоже торчит чуть больше 1000грн.

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0