2,626

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Stas220 написав:

Коротше кажучи ціль не виправдовує засоби.

Я так і думав, але дякую за відповідь!

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0



2,627

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Стас, приветствую! Как обстоят дела с моим заказом? В личку писал а в ответ тишина ...

  0

2,628

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Stas220 написав:

Хочется перейти на чуть меньший ассортимент.

Привет. С возвращением! smile Ок, понял.

Renault Logan 1.4. ГБО. Кондиционер. Цвет: TEKNA
  0

2,629 Відредаговано Don Kortes (2018-01-27 13:59:42)

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Нравится делать покупки у Стаса. Нравится цена на товар у него. Не нравится одно- и это просьба и пожелание. ОТВЕЧАТЬ НА ПРОПУЩЕННЫЕ ЗВОНКИ!!! Продавец должен уважать своих клиентов.  Неделю не могу дозвониться чтобы обговорить заказ!!! Хочу отдать ему свои деньги и НЕ МОГУ  dash1

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,630

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

У меня та же проблема!!!!!Спросил,написал,описал,заказал........Тишина!!!!!!Что за продавец???Капец!  Он .что ......муд.......Простите,нет слов.Одни эмоции!!!!Разве так форумчане живут и дружат? Вон с форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

2,631

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Спасибо Стасу за посылку все как всегда быстро и качественно

  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,632

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Сегодня дозвонился до Стаса- у него уважительные семейные вопросы. Я готов ждать. Потому что мне нравятся наши с ним отношения. Когда ждать не могу то покупаю дороже и в Украине. О чем ему честно говорю и он не в обиде.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: NevAN1

2,633

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Всім терпіння.Нарешті і я побачив номер декларації.Чекаю з нетерпінням бандерольку. Тримайтеся.

сандеро 1,5дизель 2014
таврія пікап 1,2іhttp://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=69474
котел http://krainamaystriv.com/useralbums/1263/view
https://www.drive2.ru/users/snigovic/
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Stas2202

2,634 Відредаговано Владимир Александрович (2018-01-31 22:03:54)

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

ДА. Готов принести свои извинения ,если обидел......Семейное всегда на первом месте! И пусть так будет всегда-живы,здоровы,в достатке,счастливы.....Но прошу ответить на мою просьбу-   
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16Gb -какая ценовая политика и сроки,и ещё...если возможно;размер экрана ,ёмкость акб,....Короче,краткая характеристика.......Благодарю!!

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,635

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Я  ждал 4 месяца телефон на подарок ,предварительно оплаченный. Может оборотных денег не хватает у человека или долги,кредиты. Ничего личного,это бизнес.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

2,636

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Владимир Александрович, про сам аппарат инфы в нете очень много и обзоры и впечатления. Стас столько не знает  storstark
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-01-31 22:39:44[/merge_posts_bbcode]

https://www.youtube.com/results?search_ … 0%BE%D1%80

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: ficus, Stas2202

2,637

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Владимир Александрович написав:

ДА. Готов принести свои извинения ,если обидел......Семейное всегда на первом месте! И пусть так будет всегда-живы,здоровы,в достатке,счастливы.....Но прошу ответить на мою просьбу-   
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16Gb -какая ценовая политика и сроки,и ещё...если возможно;размер экрана ,ёмкость акб,....Короче,краткая характеристика.......Благодарю!!

Сам юзаю РН4Х 4\64. Очень нравится.
Несколько советов. Если есть возможность купить версию 4\64 - покупайте. Памяти много не бывает. Берите глобальную версию, на процессоре Снапдрагон, там стабильные прошивки, регулярные обновления по-воздуху и поддержка 4g на наших частотах. А 4g не за горами. Батареи хватает на 2 дня. Бывают разные экраны, Тианма и Вое. Один более "белый" другой желтит. Тут как повезет. Камера очень неплохая.
Есть два раздражающих момента. Причем раздражающих очень многих пользователей. Первый, это закругленные края экрана. Поубивал бы . Подобрать защитное стекло, еще та проблема. Второй, это глюк датчика приближения. При разговоре по телефону, он не всегда корректно отрабатывает, и как следствие включается экран, и ухом нажимаешь на всякую ерунду. Тут тоже лотерея, 50\50, у кого есть этот глюк, у кого нет. Лечится этот баг утилитами фиксинга датчика, но не до конца, мне так и не помогло.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,638

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:

Второй, это глюк датчика приближения. При разговоре по телефону, он не всегда корректно отрабатывает, и как следствие включается экран, и ухом нажимаешь на всякую ерунду

Причем был редми 4х, такого не наблюдалось, а в ноуте есть такая фигня.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

2,639

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac написав:
Rothmanz написав:

Второй, это глюк датчика приближения. При разговоре по телефону, он не всегда корректно отрабатывает, и как следствие включается экран, и ухом нажимаешь на всякую ерунду

Причем был редми 4х, такого не наблюдалось, а в ноуте есть такая фигня.

Высказывалось предположение, что этот датчик немного криво установлен в корпусе. Т.е. не совсем полностью попадает в диаметр окошечка в стекле.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,640

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:

Второй, это глюк датчика приближения. При разговоре по телефону, он не всегда корректно отрабатывает, и как следствие включается экран, и ухом нажимаешь на всякую ерунду.

В мене РН 4Х 3/32. Так ж фігня була. при чому тіло було з розлоченим загрузчиком і я грався з прошивками. Нічого не допомагало. А останнє оновлення МЮІ Глобал 9,2 Стабле (9.2.1.0 NCFMIEK) здається полібшило ситуацію.

Таки шкодую що не взяв версію 4/64, була лише на МедіаТЕК-процесорі. А снапдрагон 3/32. ОЗУ не завжди вистачає...

  0

2,641

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Купував у Стаса Xiaomi Redmi Note 5A Gray 2/16 Gb по останній акції,пам*яті поки достатньо-бо телефон для мене в основному для дзвінків.Акумулятора на добу вистачає.
В меню телефона заглядував,датчик наближення калібрується й працює...але щось не помітив що вимикає екран.
Але вихід є-використовую чохол-книжку,й нічого не вмикається й не вимикається.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,642

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Sash_KO написав:

А останнє оновлення МЮІ Глобал 9,2 Стабле (9.2.1.0 NCFMIEK) здається полібшило ситуацію.

Я тоже обновился до этой прошивки, мне не помогло.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-01 15:42:45[/merge_posts_bbcode]

Clone-77 написав:

Але вихід є-використовую чохол-книжку,й нічого не вмикається й не вимикається.

Мне чехлы-книжки не нравятся, очень неудобно. Единственный чехол готов опробовать, это тот который сеточкой. Но в продаже пока не видел черного. Или золото, или серебро.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,643

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Sash_KO написав:

снапдрагон

получше будет, чем медиатек  imho2

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

2,644

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:
Владимир Александрович написав:

ДА. Готов принести свои извинения ,если обидел......Семейное всегда на первом месте! И пусть так будет всегда-живы,здоровы,в достатке,счастливы.....Но прошу ответить на мою просьбу-   
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16Gb -какая ценовая политика и сроки,и ещё...если возможно;размер экрана ,ёмкость акб,....Короче,краткая характеристика.......Благодарю!!

Сам юзаю РН4Х 4\64. Очень нравится.
Несколько советов. Если есть возможность купить версию 4\64 - покупайте. Памяти много не бывает. Берите глобальную версию, на процессоре Снапдрагон, там стабильные прошивки, регулярные обновления по-воздуху и поддержка 4g на наших частотах. А 4g не за горами. Батареи хватает на 2 дня. Бывают разные экраны, Тианма и Вое. Один более "белый" другой желтит. Тут как повезет. Камера очень неплохая.
Есть два раздражающих момента. Причем раздражающих очень многих пользователей. Первый, это закругленные края экрана. Поубивал бы . Подобрать защитное стекло, еще та проблема. Второй, это глюк датчика приближения. При разговоре по телефону, он не всегда корректно отрабатывает, и как следствие включается экран, и ухом нажимаешь на всякую ерунду. Тут тоже лотерея, 50\50, у кого есть этот глюк, у кого нет. Лечится этот баг утилитами фиксинга датчика, но не до конца, мне так и не помогло.

Я с Вами согласен полностью,спасибо!4-64 уже проверенная модель и очень нравиться.Просто хочу взять жене чуть полегче,ей будет хорошо и 3-32.А с датчиком приближения такая же фигня ,но спасаюсь чехлом...Что есть то есть!Но наверное буду брать в *Алло*,так как там есть обмен на бу с доплатой.А у жены в отличном состоянии Леново...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-01 18:35:03[/merge_posts_bbcode]

Владимир Александрович написав:
Rothmanz написав:
Владимир Александрович написав:

ДА. Готов принести свои извинения ,если обидел......Семейное всегда на первом месте! И пусть так будет всегда-живы,здоровы,в достатке,счастливы.....Но прошу ответить на мою просьбу-   
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16Gb -какая ценовая политика и сроки,и ещё...если возможно;размер экрана ,ёмкость акб,....Короче,краткая характеристика.......Благодарю!!

Сам юзаю РН4Х 4\64. Очень нравится.
Несколько советов. Если есть возможность купить версию 4\64 - покупайте. Памяти много не бывает. Берите глобальную версию, на процессоре Снапдрагон, там стабильные прошивки, регулярные обновления по-воздуху и поддержка 4g на наших частотах. А 4g не за горами. Батареи хватает на 2 дня. Бывают разные экраны, Тианма и Вое. Один более "белый" другой желтит. Тут как повезет. Камера очень неплохая.
Есть два раздражающих момента. Причем раздражающих очень многих пользователей. Первый, это закругленные края экрана. Поубивал бы . Подобрать защитное стекло, еще та проблема. Второй, это глюк датчика приближения. При разговоре по телефону, он не всегда корректно отрабатывает, и как следствие включается экран, и ухом нажимаешь на всякую ерунду. Тут тоже лотерея, 50\50, у кого есть этот глюк, у кого нет. Лечится этот баг утилитами фиксинга датчика, но не до конца, мне так и не помогло.

Я с Вами согласен полностью,спасибо!4-64 уже проверенная модель и очень нравиться.Просто хочу взять жене чуть полегче,ей будет хорошо и 3-32.А с датчиком приближения такая же фигня ,но спасаюсь чехлом...Что есть то есть!Но наверное буду брать в *Алло*,так как там есть обмен на бу с доплатой.А у жены в отличном состоянии Леново...

Да,хочу добавить!4-64 пользуюсь пока только 6 месяцев!Но нареканий на работу и качество -----ноль!Аппарат конечно супер!(хоть и в долги влез)По пятибальной ставлю смело -6!

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

2,645

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:

Мне чехлы-книжки не нравятся, очень неудобно

Чому?-відкрив,тапнув "відповісти" чи набрав номер- закрив чохол і розмовляй(отвір для гучномовця є,і мікрофон завжди у телефонів знизу).

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

2,646

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Стас дякую все отримав,йде процес налаштування.

сандеро 1,5дизель 2014
таврія пікап 1,2іhttp://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=69474
котел http://krainamaystriv.com/useralbums/1263/view
https://www.drive2.ru/users/snigovic/
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,647

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Стас, отвертки и наушники получил, благодарю.

Clone-77 написав:
Rothmanz написав:

Мне чехлы-книжки не нравятся, очень неудобно

Чому?-відкрив,тапнув "відповісти" чи набрав номер- закрив чохол і розмовляй(отвір для гучномовця є,і мікрофон завжди у телефонів знизу).

Чехол-книжка не юзабелен одной рукой в принципе. Например, с зонтом в руке вы на звонок ответите с трудом.
Всегда брал чехлы-флипы, книжка, которая вниз открывается. Вот его можно одной рукой пользовать.
К сожалению на 4Х пока не нашел.
Кстати, датчик приближения тоже подглючивает, но крайне редко.
Вчера жене приобрел Redmi 5А, поглядим как у нее будет

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,648

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Deniskov написав:

Чехол-книжка не юзабелен одной рукой в принципе

Ну вот, я не один такой )))

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,649

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Rothmanz написав:
Deniskov написав:

Чехол-книжка не юзабелен одной рукой в принципе

Ну вот, я не один такой )))

plus  Максимум, бампер на телефон из толстой резины и с нормальным бортом на лицевой стороне. Книжки и флипы скорее для, тех кто телефон  использует в офисе или очень редко. Да и на нормальных телефонах экраны уже давно не требуют защитной плёнки. Три года телефону и отсутствие царапин на экране, режим эксплуатации - падения, швыряние и желание его поскорее разбить, могу со злости кулаком в экран дать.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

2,650

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Stas220, у тебя нету ЮСБ-тестеров?? Вроде когда то видел...
З.Ы. Отверточки давно получил еще до оплаты, спасибо smile

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0