2,326

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver, поздравляю с новой работой и новым местом жительства!

Согласись, я как в воду глядел, не более полугода назад предсказав тебе переезд из днепропетровских хрущеб и ухабов и новую работу   smile  tongue
Соломенка для программера это хорошо, у тебя в пешеходной досягаемости БЦ на Гринченка, а там сидят все... Так что со временем с Подола переметнешься поближе.
В общем, поздры!

  0
Спасибо сказали: alex.cver1



2,327

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver,
Смотришь и автомат скоро захочет.. moto

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

2,328

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver, арма моторс на окружной тебе будет ближе всего. по поводу пробок )) если на 8 утра ехать на работу - пробок почти нет, основное всё начинается с 7:30-8 утра.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

2,329 Відредаговано alex.cver (2018-09-25 22:25:33)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Evgenий написав:

Платная парковка? В чем прикол ?

Наверное в 20 гривнах smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-25 21:12:16[/merge_posts_bbcode]

Александр007 написав:

alex.cver,
Поздравляю  storstark  с  новой работой..
С пробками у нас не просто.

Знаю, прочувствовал сегодня протестировал машиной. Понравилось. Причем на 8  на работу приехал то вообще 25 мин от дома вышло до парковки на работе. А вот наоборот почти час хотя выехал где то с Подола 17.20. Имеет смысл  таки на 8 приезжать срання приезжать. Многие смотрю ездят на электросамокатах по тротуару. Кайф. Он едет быстрее чем мы стоим в пробках. Потом зашел на фирму сложил это чудо всунул в розетку. Блин реально выход. Только в снега не поездишь. Разница в Киеве это многие уступают дорогу в перемтроении и тд, пропускают на пешеходных людей. Но и много ушлепков на дорогих корытах которые реально пруться и по встречке и подрезают. Как то двояко.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-25 21:20:17[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

Так что со временем с Подола переметнешься поближе.
В общем, поздры!

Спасибо. Ну варианты мы давно искали. Не все так просто. Цены на недвигу космос в Киеве. Пришлось "попотеть".
Ну вообщем пока вряд ли с Подола с работы, но все может быть. Время покажет. Но контракт на год так что на "новой галере"  ради репутации год минимум отгрести веслами нада.  Но вечером немного начал вспоминать разговоры об автомате-пулемете, но пока не до смены машин ,тем более что Степвей с его подвеской и убитыми киевскими дорогами как раз нашли друг друга. smile Эх сюда бы Филатова мером. Года за 4 сделал бы 80% киевских дорог. Шо делает боксер тут хз, но дороги в городе атасные

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,330 Відредаговано Георгич (2018-09-26 00:32:22)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Лево написав:

alex.cver, арма моторс на окружной тебе будет ближе всего. по поводу пробок )) если на 8 утра ехать на работу - пробок почти нет, основное всё начинается с 7:30-8 утра.

Имхую, потому как не мне решать, но имхую в том, что на АРМУ я бы в жЫсть не поехал (покупался мой Логан там), да и офы Алексу уже пох, посему, опять имхую, ему с Подола было бы удобнее к Саше в Вышгородскому мотнуться.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-26 00:28:26[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

Имеет смысл  таки на 8 приезжать срання приезжать.

plus

alex.cver написав:

Эх сюда бы Филатова мером. Года за 4 сделал бы 80% киевских дорог. Шо делает боксер тут хз, но дороги в городе атасные

А у нас то Космос, то Боксер, но все же киевляне, думаю, со мной согласятся, что сейчас много дорог делается, в сравнении с прошлой десятилеткой. Заслуга в этом больше Гройсмана, чем Кличка, но тем не менее. Тендеры на ремонт дорог выигрывают турки и делают их не плохо.
ИМХО.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-26 00:30:16[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

Цены на недвигу космос в Киеве.

Вот тут не соглашусь, по недвиге в Киеве сейчас стабильное дно, самое время покупать, что все и делают.

  0

2,331 Відредаговано alex.cver (2018-09-26 06:53:03)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

Вот тут не соглашусь, по недвиге в Киеве сейчас стабильное дно, самое время покупать, что все и делают.

Ну все относительно. Продавцам кажется дно, покупателям наоборот. Но говорил НЕ в сравнении с ценами до 2008 года что были. Дно это в Днепре smile В Киеве зато ооочень много новостроя в том числе долгостроя где то на отшибах в "опе мира". Вот там цены норм, но чуть ближе к центрям и вторичка то цены сильно кусаются уже. Но статистика вещь упрямая. На одного покупателя в Киеве 40 предложений о продаже, включая новострои и вторичку. Не взирая на это цены который год держатся на приличном уровне. Упали они только на первичку чуток.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,332

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Ну все относительно. Продавцам кажется дно, покупателям наоборот.

Можу сказати що по доларам у порівнянні до війни десь ціни упал в двічі на вторинному ринку, те що було під 70-80 зараз 40-50 тисяч американських єнотів, а от по гривні трохи вище стали.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,333

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Только в Киеве такое может быть - до работы 5.6 км, а обратно 7.8км. WTF?  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,334

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Только в Киеве такое может быть - до работы 5.6 км, а обратно 7.8км. WTF?  lol

не километрами меряй, а временем big_smile... бывало и 5 км - 3 часа едешь

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,335

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver, вітаю з приємними перемінами в житті  plus   storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,336

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Георгич написав:

Тендеры на ремонт дорог выигрывают турки и делают их не плохо.

Чет в этом году туркам не свезло smile Видел только что они мосты-развязки ремонтируют smile И делают действительно хорошо. Окружную фуры уже год продавить не могут smile
Для примера на Заболотного (ремонтирует "Автомагистраль" какая то) за месяц! фуры уже в свежем асфальте колеи протоптали.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

2,337 Відредаговано eglantier (2018-09-26 17:49:01)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

К сожалению или счастью Соломенский район мое новое место обитания. КЛО как то вообще не доверяю, боюсь я их. Киев мало знаю, только по навигатору езжу мобильному. Пару раз видел ОККО. Новая работа, к сожалению(или счастью хз), на Подоле

У! Так мы соседи! Я живу в Голосеевском районе, как раз рядом с соломенским, а работаю тоже на Подоле. Ну и да, КЛО на Соломенке есть 2 и одно из них, как раз то, где я не советовал. Второе - не берусь сказать, по качеству солярки: заправлялся там 1 раз - затолкали под горло, где-то +12 или больше литров сверх полного бака (это минус).

На сокаре бензин хороштй. По дизелю читал негативные отзывы. Ну, и дороговато там. Хотя с нашим расходом последнее не принципиально.

Шелл ближайший, если с Соломенки ехать на Почайну (Петровку). Остальные далеко.

По официалам ближайший к тебе будет Автоцентр Голосеевский. Арма будет дальше и неудобно потом без машины с Окружной выбираться. Сам обслуживаюсь на Голосеевском. Ну, на Автоуа его ругают, а Арму... меньше ругают. За Арму не скажу, но на Голосеевский пока жаловаться не приходилось, но и серьезных ремонтов не было. ТО - нормально все прошло. Только говорить надо с приемщиком, а не с девочками в колл-центре, бо те расскажут такое, что потом ни на один глобус не натянешь.

Ну, поздравляю с переездом, может, свидимся как-нибудь.

А про боксера и дороги, это ты уже про боксера и горячую воду не застал. Хотя, чего там, где-то у половины города ее до сих пор (с мая) или нет, или изредка появляется. У меня, вот, тоже пропала в очередной раз.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,338

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

eglantier написав:

Шелл ближайший,

С Дружбы Народов на Столичку,потом по Науки наверх,обратно.Но это нужно быть фанатом Шелла.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

2,339 Відредаговано Александр007 (2018-09-26 19:40:47)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

eglantier,
С Соломинки ближе Шелл на Оранжерейной, там тоже заправляю.
Бензин фиолетово где залить все двигатель слопает и не подавится.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-26 20:34:26[/merge_posts_bbcode]

Лево написав:

не километрами меряй, а временем big_smile... бывало и 5 км - 3 часа едешь

То пешком быстрее....город не резиновый.. вечером 9 баллов.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,340 Відредаговано alex.cver (2018-09-26 21:44:16)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Lavrik написав:

alex.cver, вітаю з приємними перемінами в житті  plus   storstark

Дякую, пока не ясно приятные ли перемены но перемены. Однозначно сводного времени у киевлян меньше изза пробок. Но вот сегодня купил на год абонемент на Караваевых в SportLife с бассейном. Понравилось, но с парковкой там тож опа или возле Супермаркета можно правда парковаться. Живу почти в небесах, весь Киев видно с балкона очень красиво как будто самолет идет на приземление. Сегодня заправился первый раз на Подоле возле работы и парковки ОККО, заправил полный бак думаю в пробках расход тут будет немалый.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-26 20:43:37[/merge_posts_bbcode]

Александр007 написав:

То пешком быстрее....город не резиновый.. вечером 9 баллов.

Я больше поглядываю купить электросамокат. Многие на работу на нем ездят, он складывается и сунул в розетку и все, кайф когда я вижу как стою в пробке а чел 20км в час пилит по тротуару без шума и пыли. Но в снег и дождь и зимой не сильно поездишь
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-26 20:45:15[/merge_posts_bbcode]

Yeka написав:

С Дружбы Народов на Столичку,потом по Науки наверх,обратно.Но это нужно быть фанатом Шелла.

Не я не настолько. Нашел окко возле работы мну устраивает их пульс

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-09-26 20:48:17[/merge_posts_bbcode]

eglantier написав:

Ну, поздравляю с переездом, может, свидимся как-нибудь.

А про боксера и дороги, это ты уже про боксера и горячую воду не застал. Хотя, чего там, где-то у половины города ее до сих пор (с мая) или нет, или изредка появляется. У меня, вот, тоже пропала в очередной раз.

Спасибо, с временем туго в Киеве совсем, плюс куча дел и учеба счас на работе. А про горячую воду то Киев жировал раньше, везде лет 10 как все давно с бойлерами живут. В новой хате тож 100л бойлер а гор вода перекрыта ибо с бойлера дешевле всегда чем с теплоэнерго.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,341

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver,
співчуваю... мегаполіс дуже погано впливає на стан здоров*я та психіку. але людина до всього швидко звикає...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

2,342 Відредаговано alex.cver (2018-09-29 09:16:34)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Еще хуже на здоровье влияет состояние окружающей среды, низкие зарплаты, отсуствие работы и перспектив в провинции, низкая культура людей, плюс отсутствие нормального аэропорта и полное отсутствие дорог в области  и тд. Знаем, проходили. smile Киев хорош по своему с его минусами и плюсами. Я вообще сам родом с Кривого Рога, переехавший в Днепр а теперь и в Киев smile Кривой Рог не перевариваю и не люблю с детства, хотя сам родом как ни странно. sad В Киеве столько мест где можно отдохнуть морально и физически smile И как такой вид с балкона можно не любить и места такие?
/upload/iblock/414/20180923_103109.jpg
/upload/iblock/dd1/20180928_185426.jpg
/upload/iblock/ce6/20180925_183330.jpg
/upload/iblock/d63/IMG_20180928_203528_830.jpg
/upload/iblock/841/IMG_20180923_193548_802.jpg
/upload/iblock/84f/20180925_183141.jpg
/upload/iblock/a5d/IMG_20180915_082456_720.jpg
/upload/iblock/1ad/IMG_20180915_081750_532.jpg
Степвейчик на Подоле
/upload/iblock/7d7/20180925_080118.jpg
Для здоровья и психики нужно заниматься спортом, здоровый образ жизни, уже купил абонемент в SportLife с бассейном и тренажеркой и даже был там 2 раза wink. А к пробкам привыкну, я уже с работы научился частично "огородами" ехать. Весной куплю электросамокат, классная тема ездить на работу. Я наоборот рад, что вырвался с Днепра, с которого бегут "не только лишь все" и трое моих знакомых уже тут и даже купили, кто домик,  кто новострои, даже 4ро.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич1

2,343

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver, в ППС съезди. Зачетный парк, от тебя правда далеко, но разик посетить стоит.
а так, по теплу в Ирпень, там куча парков, фонтанчики.

  0

2,344 Відредаговано alex.cver (2018-09-29 21:11:57)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Я в курсе. Столько классных парков как в Киеве я нигде не видел а веревочные лазания обожаю. А чего только стоит Межигорье. Это мега место, которое хочется посещать все время. Уже научили люди трекать ситуацию каждый вечер перед выездом с работы, гугло пробки, дтп и тд тп. Очень хорошо в Киеве выручает Степвей. Спортейдж наверное продам за ненадобностью в Киеве но бум посмотреть. Степвей просто царь в Киеве. В такие дырки паркуюсь что Спортяге и не снилось.
По поводу мегаполиса еще раз smile В Днепре жил на 4ом этаже под окнами "бухательный" ларек. Крыша наверное у депутатов ибо никакие жалобы что продает бухло все ночь на них не действовали. Даже с закрытыми окнами слышно как бухарики бухают всю ночь напролет и это напрягает. Всю жизнь мечтал повыше жить и в нормальном доме, где люди в лифтах и подьездах здороваются друг с другом, уступают место и придерживают двери.Наконец то сбылось, почти в облаках теперь и весь Киев как на ладони.  На парковке во дворе если кто то кого то подпер - оставляет номер телефона под стеклом с извинениями, если машина мешает другим выехать. Люди научились совместно жить и уважать пространство друг друга как то в мегаполисах. В Киеве принято уступать на дорогах ибо вообще будет нереально выехать с второстепенки и это реально приятно и сам тоже уступаешь всем ибо понимаешь что чере 5 мин ты бушь в его положении. Причем процент нормальных людей за рулем таки больше чем уродов играющих в гонку но не без того. Приятно что всегда водилы уступают дорогу на пешеходных ибо тут нереально повернуть куда то без того чтобы на зебре не было хотя бы одного пешехода. Тоже приятно. В Днепре все немного не так ибо людей меньше а на переходе могут и яйки раздавить вам если не пропустишь машину. Короче есть минусы и плюсы но наверное плюсов много больше иначе все бы старались попасть в Киев smile Киев нельзя не любить, это пуп Земли или Украины и только от нас зависит каким он будет. А еще обожаю дороги в киевской области ибо после днепропетровской это почти Эуропа. Днепропетровская скатилась с 3 на 17 место и я не дождусь уже когда там сделают дороги между городами в этой жизни. Сделали только на Запорожье за все эти годы smile Остальные убиты в хлам и бесконечные обещания что "скоро будет Рай" меня не устраивают. Как только отжали Крым фашисты, Днепр уже не столь привлекателен как раньше. Ну про экологию и амброзию я молчу ибо от этого страдает пол Днепра.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич, Lavrik2

2,345

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

если бы эти люди еще научились не выезжать на перекресток , если не можешь его покинуть на зеленый, а то сами пробки создают, скорейбы за это штрафы  начали выписывать и по больше

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,346

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

я нигде не видел а веревочные лазания

Парки "Дружбы народов", "Партизанской славы", в лесу на ул Жмеринской, в лесу на проспекте Гонгадзе. Может еще где есть smile Зимний вариант "Блокбастер" на 2 этаже.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,347

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Evgenий написав:

    я нигде не видел а веревочные лазания

Ще сирецький парк в шевченкіському районі, там ще потяг їздить для дітвори справжній (правда зараз здається зупинили на реконструкцію)

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

2,348 Відредаговано alex.cver (2018-10-10 21:12:49)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Привыкать начал к киевскому трафику. Езжу рано на 8 на работу и уезжаю в 17.15. Тогда жизнь малина. На работу 15 мин а с работы 20-30. Седня вообще в 17 ушел то 15 мин и я дома. Расход в Киеве больше колеблется 7.1-7.2 на сотку. Заправлялся пока раз на ОККО дт пульс как привык. Киев зашел мне очень даже хорошо. Если знать все "огороды" и время можно избегать пробок правда не всегда. Часто во дворе блокируют машину. Приходится звонить рано с утра поднимать людей со словами мне нада выехать. Сегодня заблокировал чел. с донецкими номерами правда спасибо ему был через 5 мин и обрадовался что освобожлаю хорошее парко место. Живу в пол часа пешком от дочки. Спецом так квартиру подбирали чтобы в пешей досягаемости. Что поражает на фирме это то что люди тут немного "зажрались" в хорошем смысле, знают права, мало кто перерабатывает. Овощи, морковка, фрукты, чаи, кофе,печеньки и тд тп на фирме включая фанту, спрайт, колу и тд. Мед страховка и даж ограниченно на стоматологию и даже сразу дали парковку на месяц на Подоле. Вообщем в сравнении с провинцией Днепром плюшек больше, работают меньше а в пятницу все в 4 уже разбегаются чтобы в пробки не попасть. Столица ш smile. Привыкаю что везде очередя и запись заранее будь то на подстрижку или мойку машины, хотя на самомойку без записи попал. Магазинов и сервиса в разы больше, как гуамна в Киеве. Машин тож в разы больше smile Завтра читаю, с 9 до 10 утра забастовка автомибилистов против цен на топливо. Знач на 8 поедем на работу как обычно. Подол, особенно его пешеходная часть нравится, да вообще Киев на ура, но пока времени нет, обустраиваем новое жилище. То стол компютерный привезли, то Интернет включили на 2 день, то все выходные по Эпицентрам и МЕТРо. Покупки, покупки кастрюли всякие, сковородки под индукционную плиту и тд. До этого знал только газ. Короче пока нет времени насладиться всеми прелестями ,то осбб регистрация, везде в электро и водо... дел пока по горло. С теплотой отношусь к Степвею. Эта лашадка помогла нам 2 квартиры выбрать и купить в Киеве- дочке и нам. И сейчас с нее не слажу вообще и в пробках и в радости и печали я на ней верхом. Пусть и дальше ездит и радует. Жаль что номера АЕ, но пока так, а дальше бум посмотреть. Не хо ее продавать от слова пока вообще!!! Удобная машинка для города, пробок и практичная и динамичная для Киева так ваще быстрее и не нада. Катаем дальше. Аминь smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  1
Спасибо сказали: Engineer, b1ss, Lavrik, MACK, Ivanko5

2,349 Відредаговано alex.cver (2018-10-11 08:13:08)

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

Что то с акаунтом стало. Пытаюсь редактировать свой же пост - говорит сайт "У вас нет права доступа к данной странице." smile
Zevs меня наверное в бан занес  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,350

Re: Sandero STEPWAY,1.5 dCi, синий, 2014

alex.cver написав:

Жаль что номера АЕ, но пока так, а дальше бум посмотреть.

И чего жаль? Щимят наших? ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0