1 Відредаговано flash (2014-08-17 09:34:41)

Тема: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

больше ничего не изучаю

  0
Спасибо сказали: Vladimir19641



2

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Хорошая идея! В Москве Логан Гараж есть. Издалека народ к ним ездит. В трейд-инах их печать о прохождении ТО признают...

  0

3

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Дима, не знаю, сколько человеков в теперешних условиях поедут в восточные области лечить своё авто  neutral

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

4

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Starosta написав:

Дима, не знаю, сколько человеков в теперешних условиях поедут в восточные области лечить своё авто  neutral

ну я больше пока на местных расчитываю))))  а я то могу куда угодно приехать, вон, в Киев еду скоро

  0

5

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

привет.
вариант №1 насколько помню, можно самому проверить через ревалентность. гугл не так давно дал возможность проверить самостоятельно какие ссылки пользуются преимуществом. т.е. можно самостоятельно указать (например) "донецк +ремонт+логан" и посмотреть в регионе насколько часто смотрят такое сочетание.
вариант №2 найти знакомых на офф СТО и посмотреть статистику обращений
вариант №3 расклеить объявления в людных местах, указать номер временный и посмотреть востребованность

PS1 все сказанное выше ИМХО
PS2 если машина новая и на гарантии, то народ в 90% выбирает офф СТО
PS3 для многих в приоритете не только цена на обслуживание, а возможность на месте получить все. т.е. не кататься собирать нужные запчасти. а на месте получить и обслуживание и запчасти. т.е. наличие ЗИПа.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

6

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

flashремни-ролики-жидкости в этом году на СТО поменял, масло-фильтра меняю сам. Только, если по ходовке что то менять надо будет, то готов приехать.

  0

7

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Кирилл_М написав:

привет.

PS1 все сказанное выше ИМХО
PS2 если машина новая и на гарантии, то народ в 90% выбирает офф СТО
PS3 для многих в приоритете не только цена на обслуживание, а возможность на месте получить все. т.е. не кататься собирать нужные запчасти. а на месте получить и обслуживание и запчасти. т.е. наличие ЗИПа.

запчасти самые ходовые будут, так же как и расходники.  тем более работать планируем по записи, соответственно нужный список работ и деталей можно предварительно оговорить.

  0

8 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-10 19:22:19)

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

flash, ! Спишись с ребятами из Логан Гаража. У них опыт. Посоветуют как и что... То что в электрике разбираетесь - хорошо. В Логан Гараже с этим проблема. Благо есть Valera.

  0

9

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Vladimir1964 написав:

flash, ! Спишись с ребятами из Логан Гаража. У них опыт. Посоветуют как и что... То что в электрике разбираетесь - хорошо. В Логан Гараже с этим проблема. Благо есть Valera.

может еще получится с Зевсом договориться о сотрудничестве.  Думаю можно будет организовать скидку тем, кто покупает детали на логан шопе

  0

10

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Просто они уже путь от гаража до успешной коммерческой структуры прошли. Вы им не конкурент. А многих "детских" болезней позволит Вам избежать...

  0

11

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

flash написав:

есть идея создать с другом СТОшку для клубней.  Цены будут нормальные, для членов клуба и участников естественно же скидки на работы и запчасти.  Вот хочу понять, сколько примерно наших в месяц может приезжать на обслуживание

цена-качество и я приеду.

  0

12

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Особенно будет кстати, если в одном месте можно будет сделать все:
- плановое ТО
- уничтожение скрипов
- ремонт ходовой
- установка электронных фишек и т.д.
Всегда удобней ездить в одно место и знать, что за твое авто есть с кого спросить.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

13

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

milon написав:

Особенно будет кстати, если в одном месте можно будет сделать все:
- плановое ТО
- уничтожение скрипов
- ремонт ходовой
- установка электронных фишек и т.д.
Всегда удобней ездить в одно место и знать, что за твое авто есть с кого спросить.

вот именно так и планируется, я буду рядом)))

  0

14

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

находиться будем скорее всего где-то в центре, возможно даже возле меня

  0

15

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

По эксплуатации Логана 2008г.в. проводил ряд модификаций (решение проблемы с дворниками, врезка фильтра салона, частичная шумоизоляция...)
Если б в одном месте можно было и масло с фильтрами заменить и все эти мелкие вещи сразу доработать - получилось бы очень удобно.
Думайте, действуйте.

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

16

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Весьма интересный вариант.

  0

17

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

я бы тоже приезжал

Нeт ничего пocтoяннoгo, всё мoжeт измeнитьcя в любyю сeкyндy.
  0

18

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

Если в регионе все наладится, я бы тоже приезжал.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

19 Відредаговано flash (2014-06-13 20:27:53)

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

noksic.ua написав:

Если в регионе все наладится, я бы тоже приезжал.

я надеюсь что когда-нибудь это случится, а  то уже неделю дома сижу, работы нет

  0

20

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

И моих 5 копеек.
Будет толковое СТО (да хоть и гараж). Будет там и Логан, и не только. Успех - будет.
Качество, ответственность, оперативность, услуга "под ключ" и цена - вот, о чём мечтает каждый клиент.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

21

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

эх... был бы в Киеве - я бы приезжал 100%  moto

  0

22

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

flash Діма, якщо в одному місці можна буде зробити і ходовку і електрику (що дуже актуально) клієнти будуть....
Може не відразу, але своя клієнтура буде 100%

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

23 Відредаговано Lavrik (2014-06-13 21:27:57)

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

nik_nik написав:

был бы в Киеве

offtopic  Якщо хочеш толкового обслуговування, то Горенка від Києва дуже близько  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

24

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

flash написав:
noksic.ua написав:

Если в регионе все наладится, я бы тоже приезжал.

я надеюсь что когда-нибудь это случится, а  то уже неделю дома сижу, работы нет

Дима, ты где то писал что на текстиле живёш. если не секрет- где? Есть пару вопросов. По сигналке- теряется брелок с обратной связью(не срабатывает иногда). Обычный(без обратки) работает исправно. И по шумке торпеды тоже есть вопросы- задолбал сверчок в районе пассажирской подушки. Хотелось бы может пока не шумить, а хотя бы антискрипом проклеить. LOGAN 2013. И ещё вопрос- цена установки заднего парктроника?

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

25

Re: изучаю спрос на клубное СТО в Донецке

anry77 написав:
flash написав:
noksic.ua написав:

Если в регионе все наладится, я бы тоже приезжал.

я надеюсь что когда-нибудь это случится, а  то уже неделю дома сижу, работы нет

Дима, ты где то писал что на текстиле живёш. если не секрет- где? Есть пару вопросов. По сигналке- теряется брелок с обратной связью(не срабатывает иногда). Обычный(без обратки) работает исправно. И по шумке торпеды тоже есть вопросы- задолбал сверчок в районе пассажирской подушки. Хотелось бы может пока не шумить, а хотя бы антискрипом проклеить. LOGAN 2013. И ещё вопрос- цена установки заднего парктроника?

ответил

  0