1 Відредаговано flash (2014-07-01 13:36:03)

Тема: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Предлагаю свои услуги по установке доп оборудования, сигнализаций, шумоизоляции, линз и многого другого.  Нахожусь в Донецке, но при коллективной заявке приеду к вам (как товарищ Александр), можно сие действие совмещать с его приездом
Если у кого-то имеется хороший гараж  и он готов им поделиться (пусть даже не бесплатно) - будет большим подспорьем.
На все вопросы отвечу по телефону 067 120 70 ноль девять Дима

адрес гаража: Буча вул. Вокзальна 129а (гар.кооп "Космос")

Внимание!  В связи с ситуацией в нашем крае,  у меня больше нет отсрочки платежа у поставщика, поэтому убедительная просьба, отнестись с пониманием к требованию аванса)))   это касается только шумоизоляции

я тут еще одно ноу-хау нашел по борьбе с шумами от двигателя, можно будет опробовать, возможно и торпеду не нужно будет снимать wink   предварительная стоимость - 30$ 
предварительный список:

nik_nik - шумоизоляция за торпедой, линзы в фары и ксенон в ПТФ, установка усилителя и саба, голубая пленка на фары (1,5 дня)
_AlexSander_ - потрепаться и мяса поесть
Lavrik - всякое по мелочи (и мяса поесть))),  фары и ПТФ голубой пленкой, дист. откр. багажника (3 часа)
Kvotren - полная шумка (2 дня),  подсветка в двери, установка парктроника
qwerty_Doc - шумка за торпедой, шумка всех дверей , установка ЭСП, зеркал, доводчик (14 часов)

график работ:

2-3 июля - Kvotren (два полных дня, вернее сутки) и возможно  VITOL - установка ЦЗ и сигнализации (надеюсь успею)
4 июля - nik_nik (весь день и ночь)
5 июля - qwerty_Doc (весь день)
6 июля - Lavrik и все-все-все smile   VITOL - установка ЦЗ и сигнализации (надеюсь успею) ну и еще Gogi, тоже сигналка

билеты куплены, ждите)))

приезжаю 2 (среда) в 7.45,  уезжаю 6 (воскресенье) в 20.05

имеется в наличии один модуль ДХО (дальний в пол накала)  с шагом регулировки 5%,  с установкой 320 грн
есть у меня еще пара сигналов воздушных, может есть желающие?   300 грн с установкой
http://i.piccy.info/i9/e1539f9145e4772f … 826683.jpg

  2

26

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

qwerty_Doc, працюємо мирно-тихо  coffee  місце ще не визначили  smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



27

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Lavrik написав:

qwerty_Doc, працюємо мирно-тихо  coffee  місце ще не визначили  smoke

да, может у кого будут предложения по месту.

  0

28

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Ребята! Напоминаю, что мой гараж по прежнему к вашим услугам! Мне его надо на что то содержать, поэтому предоставлю когда надо будет. Тем более в начале июля меня вообще не будет в Украине, и Вам никто и ничто не помешает там разместиться в случае чего.  big_smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  -1

29

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:
nik_nik написав:

.. что-то народу ничего не нужно делать видать. как-то тихо.

еще месяц, может раскачаются.  Кстати, Коля, тебе такие же маски на линзах как у Саши?

.. я не в курсе какие у Саши. ))) Можно весь ассортимент для выбора где-то посмотреть?

  0

30

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

.. Дим - составляй список желающих в шапку, наверное, что бы никого не потерять ))

  0

31

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Сусанин написав:

Ребята! Напоминаю, что мой гараж по прежнему к вашим услугам! Мне его надо на что то содержать, поэтому предоставлю когда надо будет. Тем более в начале июля меня вообще не будет в Украине, и Вам никто и ничто не помешает там разместиться в случае чего.  big_smile

Ты просто Альтруист. (Большая буква не ошибка)   tbsenile

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

32

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

с такими масками http://i.piccy.info/i9/7e8060def4c79935aff981caade71c70/1401363964/6370/751966/3P0xxD_7_qo_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-29-11-46/i9-6465885/240x180-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i9/8a572a5e7cdd24856006f5500c12b73d/1401363979/7594/751966/cUOsDVPFDBs_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-05-29-11-46/i9-6465887/180x240-r/i.gif

  0

33

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

с такими масками

.. ну между этими 2-мя - пускай 2-вый вариант будет. (тот что просто белый). если есть с чего выбрать - скинь ссылки - я повыбираю tbsenile

  0

34 Відредаговано flash (2014-05-29 14:54:05)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:
flash написав:

с такими масками

.. ну между этими 2-мя - пускай 2-вый вариант будет. (тот что просто белый). если есть с чего выбрать - скинь ссылки - я повыбираю tbsenile

Коля, это одно и то же))))  просто фотик цвет передает не правильно.  это самый оптимальный вариант для Логана, фара большая и такая маска очень гармонично смотрится

  0

35

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:
nik_nik написав:
flash написав:

с такими масками

.. ну между этими 2-мя - пускай 2-вый вариант будет. (тот что просто белый). если есть с чего выбрать - скинь ссылки - я повыбираю tbsenile

Коля, это одно и то же))))  просто фотик цвет передает не правильно.  это самый оптимальный вариант для Логана, фара большая и такая маска очень гармонично смотрится

..я, знаешь, ну практически догадывался.. - но думаю напишу))  vissla хоть постом больше ))) angel

  0

36

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

qwerty_Doc написав:

Ты просто Альтруист. (Большая буква не ошибка)

я далеко не альтруист, и тем более не Альтруист. Я - реалист...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

37

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дим, если дверь буду подваривать после шумки, шума не погорит??

Вообще в планах двери все и шумка под торпедо, удлинители поворотов, а там посмотрим, мясо и хорошая компания, мож еще что то придумаю, но на этот год я бюджет уже перевыполнил, по крайней мере так говорит жена)))

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

38

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

qwerty_Doc написав:

Дим, если дверь буду подваривать после шумки, шума не погорит??

Вообще в планах двери все и шумка под торпедо, удлинители поворотов, а там посмотрим, мясо и хорошая компания, мож еще что то придумаю, но на этот год я бюджет уже перевыполнил, по крайней мере так говорит жена)))

ну смотря как варить. лучше конечно клеить после сварки, тем более вибра будет в качестве антикора

  0

39

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Сусанин написав:

я далеко не альтруист. Я - реалист...

да ладно. все мы понимаем что просто так только кролики размножаются ))  censored

  0

40 Відредаговано Lavrik (2014-05-29 21:06:08)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

qwerty_Doc написав:

мне патрон брать

Саня, якщо ти візьмеш "патрон", то _AlexSander_у прийдеться брати три шапки  lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

41

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

lol1  lol1  lol1

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

42

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

та да big_smile !!!!!!!!!!!!!!!

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

43

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

я тут еще одно ноу-хау нашел по борьбе с шумами от двигателя, можно будет опробовать, возможно и торпеду не нужно будет снимать

Что за Ноу-Хау?))  styrka  расказывай

  0

44

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:
flash написав:

я тут еще одно ноу-хау нашел по борьбе с шумами от двигателя, можно будет опробовать, возможно и торпеду не нужно будет снимать

Что за Ноу-Хау?))  styrka  расказывай

можно заклеить перегородку под жабо

  0

45 Відредаговано nik_nik (2014-05-30 10:49:21)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

можно заклеить перегородку под жабо

.. если клеить в моторном отсеке (за двигателем) - так толк есть, это ДА. но что бы "оч.хорошо" - я бы не сказал. = я себе клеил вибру и шумку в несколько слоев. (нормально (и везде) не наклеишь - все мешает, а если снимать = то проще с салона -- да и держаться дольше будет)

.. это если ЭТО ты понимаешь под "жабо". (а со стороны движка в лисьесборник клеить что-то толку мало будет - так как там нормально можно только по краям чуть-чуть наклеить., имхо)

  0

46

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дим, а фары (ну и чё там мелочится - на противотуманки тоже) прозрачной бронированной пленкой можно будет оклеить? (цена вопроса сюда иль в личку скинь)

  0

47

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:

Дим, а фары (ну и чё там мелочится - на противотуманки тоже) прозрачной бронированной пленкой можно будет оклеить? (цена вопроса сюда иль в личку скинь)

200 грн за все

  0

48

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:
flash написав:

можно заклеить перегородку под жабо

.. если клеить в моторном отсеке (за двигателем) - так толк есть, это ДА. но что бы "оч.хорошо" - я бы не сказал. = я себе клеил вибру и шумку в несколько слоев. (нормально (и везде) не наклеишь - все мешает, а если снимать = то проще с салона -- да и держаться дольше будет)

.. это если ЭТО ты понимаешь под "жабо". (а со стороны движка в лисьесборник клеить что-то толку мало будет - так как там нормально можно только по краям чуть-чуть наклеить., имхо)

я сам не пробовал, но человек говорит эффект есть

  0

49

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

200 грн за все

плюсуй ко мне в список)

.. если фары "немного" поцарапаны - пленка нормально станет?

  0

50

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

я в теме, отписался в личку.

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0