1

Тема: Требуются подсобные рабочие. Киев

На стройплощадку требуются подсобные рабочие. Территориально - между м. Печерская и м. Палац Украина. Строительство фасада здания. Обязанности - по звонку приезжаем и занимаемся подносками материала монтажникам. Материал - алюминиевый профиль, утеплитель, керамогранит в упаковках (самое тяжелое). Время работы - с 8 до 17. Оплата - 150 грн в день.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0



2

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

Я своему подсобному рабочему 200 грн в день плачу 4-5 часов ...

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

3

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

Да платите хоть 300 smile Кто ж спорит то?

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

4

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

Это продиктовано рынком:

Работа грузчика в Киеве стоит 50 грн\час мин заказ 2-а часа

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

5

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

За те деньги, что вы предлагаете будут работать бичи wink

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

6

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

"Вы ещё подеритесь, горячие украинские парни..."(с) smile

  0

7

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

tuneyadets написав:

Это продиктовано рынком:

Работа грузчика в Киеве стоит 50 грн\час мин заказ 2-а часа

Спасибо за подсказку. Буду знать, что все это время мы работали не правильно. Нужно было так - 200 грн х 26 дней = 5 200 грн. в месяц за 4-5 часовую работу, 10 400 грн. в месяц за полный рабочий день. Это грузчик. Значит монтажник должен зарабатывать 30-40 000 грн в месяц. У вас работники на работу на Бентли приезжают? smile 
ЗЫ. Как в любом форуме - в любой теме срач. Ком интересно - велком ту личка. Здесь отвечать больше не буду smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

8

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

GlaS, Поймите вы подсобных рабочих набирают не на автофорумах  dumbom

... а, например, на вокзале жд plus

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

9

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

На каждую работу найдется свой работник. И за 100 грн за 12 часов работы и за 300 гривен в час... Бессмысленно чтото одно выбрать...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

10

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

tuneyadets написав:

Я своему подсобному

Илья, кстати а что делает то Ваш? Вакансии еще есть?  roll  smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  -1

11

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

Сусанин, ЛС ответ.

Предупреждаю сразу социум для того чтобы знать подводные камни

Идти к GlaSу есть смысл только тому кто знает его лично ...

Есть опыт работы в Киеве в бизнес-центре на подоле.

Строили офисы опен спейс 46-ть подрядных организаций бардак полнейший все друг у друга на головах

одни тянут кабель, другие красят, другие сверлят и т.п. постоянная текучка кадров воровство инструмента и денег

у тех кто набирает народ не официально - кидают на ЗП самое простое не заплатят 1-2 зарплаты народ ждет ..

обещают завтра, завтра прорабы всех имеют.

Лично общался с людьми-работниками.

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

12

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

tuneyadets написав:

у тех кто набирает народ не официально - кидают на ЗП самое простое не заплатят 1-2 зарплаты народ ждет ..

обещают завтра,

Нда, в турции попробовали такой номер, на второй день невыплаты зарплаты месяц турецкой тюрьмы, никому не рекомендую, одна вода и апельсины, потом в бразилии - сцука то же самое только через неделю, отличие в том что у них одна вода и бананы, на фрукты теперь аллергия, смотреть не могу  acklad в индии теперь не рискуем , там тараканы жареные  dumbom   big_smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

13

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

Я скромно думаю - в Гайд Парк. Там кто-то спрашивал как Украина стала... Украиной. Может это ответ? dntknw

  0

14

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

Vladimir1964 написав:

Я скромно думаю - в Гайд Парк. Там кто-то спрашивал как Украина стала... Украиной. Может это ответ? dntknw

Vladimir1964, проблемы то везде одинаковы, джамшут и равшан они есть везде, и в каждой стране ими пользуются, другое дело как их в этих странах защищают, в предыдущем посте я описал варианты которые проходил, надеюсь и у вас с нами когда нибудь за не законный рабочий труд начнуть драть, мне кажется у нас раньше конечно   big_smile , так что если что поделимся опытом  rock

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  1
Спасибо сказали: Vladimir19641

15

Re: Требуются подсобные рабочие. Киев

О, оказывается здесь все было живенько smile И срач такой себе с колорадской ленточкой smile Для умников рассказываю - подсобники были найдены, честно отработали все это время. Деньги получали регулярно и все smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0