2,701

Re: Политическая трибуна

Дядя Федор написав:

Надеюсь таки Народ Украины, мы всем миром, поддержим Крымских Татар в трудную годину!!!

Не стоит утруждаться - жить они будут достойно и счастливо.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



2,702

Re: Политическая трибуна

Дядя Федор написав:

Джемілєв: Ми відкриємо вогонь, якщо Росія піде на материк


"Не має значення, наскільки ми слабкі, у військовому відношенні, у порівнянні з Росією… ми відкриємо вогонь" Мустафа Джамилев

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/1 … ?attempt=1

Если бы Мустафа Джамилев выставил свою кандидатуру в Президенты Украины, я бы его поддержал!!! Уважаю татарский Народ! Уважаю их лидера Мустафу Джамилева!
Малый (числом) но Великий Духом Народ - Татары Крымские !!! 
Сожалею, что нынешнее Украинское руководство фактически бросило на поругание оккупантам этих Людей!!!
Надеюсь таки Народ Украины, мы всем миром, поддержим Крымских Татар в трудную годину!!!

Ваши комментарии в отношении Крыма не соответствуют реальности, хотя конечно подымают настроения upp .  У крымских татар мнения в отношении Джамилева негативное, причем сложилось оно еще, когда он руководил Меджлисом, т.к. обманывал людей, а сейчас просто хочет обеспечить себе безбедную жизнь. Вчера проезжал мимо паспортного стола, так там очередь человек 200, некоторые вообще закрываются на несколько дней, т.к. не успевают обрабатывать информацию, хотя вам, конечно виднее. Всем хорошего вечера, но и с праздником  storstark

Renault Logan 2013 г. Еxpression,  1.5 dCi  Дизель
  0

2,703

Re: Политическая трибуна

Дядя Федор написав:

Джемілєв: Ми відкриємо вогонь, якщо Росія піде на материк

Я к тому, что когда "оккупировали" "его" землю, он не стрелял, а вот за любимый братский украинский народ он жизнь готов отдать свою и крымских татар. Как такое можно всерьёз воспринимать? Зато красиво сказано и очки политические набраны.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

2,704

Re: Политическая трибуна

А у меня вопрос к крымчанам не политический, а житейский. Что будет с жилой собственностью граждан Украины в Крыму???

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

2,705 Відредаговано Bob3000 (2014-04-01 21:14:24)

Re: Политическая трибуна

Для разрядки междугородней напряжённости...
Записки ненаціоналістичного галичанина

Для шибко переживающих за крымских татар - там всё в порядке:
Меджлис делегировал своих представителей в органы власти Крыма

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

2,706

Re: Политическая трибуна

Bob3000,
"Записки ненаціоналістичного галичанина"-прикольно, в каждой шутке...  app

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

2,707

Re: Политическая трибуна

В Сети активно распространяется прощальное письмо от Украины Крыму. Текст был написан в ответ на письмо Крыма, которое стало очень популярным в российских СМИ.

Напомним, текст письма от крымчан содержал обращение:

"Я ухожу... Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным.

Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости...

Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе.

И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь... Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев...

Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой.

Уже не Твой. Крым. 16 марта"

Текст ответного письма гласит:

"Дорогой Крым!

Не скрою, я расстроена твоим письмом. И сегодня я все отчетливей понимаю, что ты, Крым, - обычный Нарцисс.

Ты почему-то решил, что ты гораздо особеннее, чем Прикарпатье или Донбасс, Слобожанщина, Покутье или Полесье. Ты требовал к себе какой-то особенной любви, как капризный детеныш многодетной матери истерит и ревнует ее к другим детям - своим братьям и сестрам.

Я дарила свою любовь всем поровну, я любила и люблю всех одинаково, как мать любит одинаково сильно всех своих детей.

Когда мне отдали тебя из детдома в 1954-м, - ты был пустынным, безводным и уродливым малышом, всеми брошенным и никому не нужным.

Сначала тебя предали в 1941-м, по приказу твоей тогдашней мачехи, уведя войска на Тамань, а из твоего Севастополя трусливо ушел Черноморский флот и спрятался в Батуми до конца войны. Потом у тебя забрали твой народ, расстреляв и выселив на многие десятки лет потомков великих и гордых Османских царей.

И хотя я сама лежала в руинах, - я отстроила тебя. Я дала тебе мою днепровскую воду, чтобы ты возделал виноград и хлеб, я построила заново твои города и железные дороги. Я вернула жизнь твоим портам и пляжам, в твоем небе снова загудели пассажирские самолеты и застучали колеса вагонов. А потом я вернула тебе твой народ… Тот народ, который жил там со времен седой Византии.

А тебе все было мало, ты требовал все больше и больше, - не по недоеданию, а по капризу.

Прости, если босыми своими ногами испачкала ковер твоей красоты, но на них была земля. Наша. Меня дергал за руку Донбасс и просил построить шахты, я ногами месила цемент Днепрогэса, я рыла карьеры в Кировограде, везла лес из Станислава, пахала землю в Полтаве, а ты все любовался морем и принимал своих братьев и сестер на кроватях с панцирными сетками и постелями со следами любви других народов.

Ты же бездельник, мой малыш! Ты же ни черта так и не научился делать! И когда колбасы не было в твоих магазинах - ее не было и в других землях моих…

Ты требовал исключительности - я согласилась, и ты стал республикой. Как ты распорядился этим? Купил новые кровати? Нет. Построил новые курорты? Нет. Ты раздарил себя шлюхам, позволив забрать твои пляжи, загадил море, ты так и не научился делать вино и твоим коньяком можно лишь травить колорадского жука.

Ты бездельник, Крым. В твоих летних ресторанчиках работал не ты, а мои дети из других земель и потомки султана, вновь обретя свою Родину. А ты просто торговал морем. Ты возомнил, что твое очарование ставит тебя выше остальных…

И ты решил вернуться в свой детдом.

Что ж, иди.

В конце концов, ты же мой приемный сын.

Но я рада тому, что из 25 моих детей только ты не прошел проверку на верность, хотя они голодали не меньше твоего.

И помни об одном: в твоем детдоме у тебя больше никогда никто не спросит твоего мнения, там полно красавцев-нарциссов и без тебя. И может быть, когда-нибудь, если вдруг ты поумнеешь, ты поймешь вековую истину о том, что настоящая мать не та, которая родила, а та, - которая вырастила.

Но я уже буду очень далеко.

Прощай.

Да хранит тебя Иисус и Аллах.

Твоя Украина"

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Демьян, Феникс, Дядя Федор3

2,708

Re: Политическая трибуна

пять баллов.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0
Спасибо сказали: Феникс1

2,709

Re: Политическая трибуна

Evgenий, таки осилил ссылочку по Илларионову.
1.про Крым было известно еще раньше, т.к. операция готовилась, по некоторым данным, 10лет, а нынешние события это подарок судьбы
2.то что Россия смотрит на Восток и Юг Украины и хочет их присоединить к себе тоже логично и понятно
3. очень заинтересовал момент по изменению в поведении Януковича после разговора с Путиным. Илларионов предпочитает думать о шантаже, НО при обнародовании таких фактов Янукович стал бы в доску своим для неонацистов-неувязочка. В других источниках тоже обращают внимание на резкую смену поведения президента, но говорят о психологическом программировании, мол он расчехлился и взял курс на Россию. как бы там ни было, но факт резкого изменения поведения признают обе стороны.
4. по силовому сценарию разгона. а чего вы ожидали? что Кремль будет вести переговоры? бред.
частично видел это интервью раньше, видать не зацепило что не стал досматривать, сейчас тоже восторга не вызвало

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

2,710

Re: Политическая трибуна

Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Müller) о путче на Украине, устроенном американцами, в том числе для того, чтобы отрезать Европу от поставок российского газа и организовать поставки в Европу американского сланцевого газа.

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

2,711

Re: Политическая трибуна

Bob3000 написав:

Для разрядки междугородней напряжённости...
Записки ненаціоналістичного галичанина

lol
upp

  0

2,712

Re: Политическая трибуна

Don Kortes написав:

Текст ответного письма гласит:

app  app  app  app  app  app  app

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,713 Відредаговано Дядя Федор (2014-04-02 08:26:44)

Re: Политическая трибуна

"Если Украина выстоит....... Может, правда, кто может, переедут туда. Например, я."

Об этом пишет российский блоггер dark-dark-voron

http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/30147-t … -iz-rossii

"Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и ...... устройством"

"Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь..."

"Второе. Крым – наша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия - это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем? Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры. Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву. Бомбардировщики любой страны долетят до любого другого города без сопротивления."

"Третье. Крым дотационный.... Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно? Наверное, сделать его жемчужиной курортного бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори...."

"Четвертое. Снова про деньги. Экономика. ... Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендий талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка"

"Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще другой мир. Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется, что при России там будет дешевле? При стоящих русских военных и спецслужбах это будет безопаснее? Любое происшествие, где наши окажутся виноваты, будет замыто и повешено на пострадавших, чтобы не будоражить. А местным, 40% трафика туристов которых составляли украинцы, и еще 10 иностранцы, будет тоже непросто пережить эти потери."

"Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен - предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими фашистами. Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные - хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, - куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям. А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться? А гордиться нечем......

Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны..."

"На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции.

И сравните с Москвой. Конституцию здесь уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия. Приютила человека, который сбежал от своего народа.

". Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни. Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно.
Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию.

И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить

http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/30147-t … -iz-rossii


PS Не плохо и по сути... Есть и такие мнения из разряда "Они о нас"... Но то скорей "Они о себе так потому, что у нас все меняется к лучшему"...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,714

Re: Политическая трибуна

Демьян написав:
Don Kortes написав:

Текст ответного письма гласит:

app  app  app  app  app  app  app

С трудом осилил это псевдо-художественно-документальное творчество, расчитанное на  очень непритязательного читаку...  sad  И хочу Вам заметить, что все то  хорошее что дала Крыму Украина с 54 года, было сделано при "коммуняках" и в составе СССР! А за последние 23 года Крым ничего толкового не получил...  Потому как Крым для Украины как чемодан без ручки - нести тяжело, но и бросить жалко imho2

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

2,715 Відредаговано Bob3000 (2014-04-02 09:14:33)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

...1.про Крым было известно еще раньше, т.к. операция готовилась, по некоторым данным, 10лет, а нынешние события это подарок судьбы

Точнее подарок гос.депа и ПС...


По межгороду интересная движуха:

- Хусейнович едет к саудам, ясное дело перетереть как бы посредством нефти наказать Владимировича, но прикинув с калькулятором таки эдак... понял - не катит

- 29-го Постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин считает предстоящие майские президентские выборы на Украине нелегитимными. Они не соответствуют примирительному соглашению от 21 февраля, которое подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции.

- 30-го г-н Лавров и м-р Керри проводят экстренную, завершившуюся на позитивных тонах встречу по вопросам касающимся Украины

- 31-го Турчинов категорически отрицает возможность любых уступок в этом направлении требований РФ (внеблоковый статус, федерализация etc)

- 31-го + часа после Турчинова Давно лёгший под хунту Донецкий облсовет внезапно выдает невероятно храброе для себя обращение к Киеву, очень настойчиво прося приступить к работе над новой Конституцией

- 31-го под занавес дня главы МИД европейской тройки (Германия, Франция, Польша) заговорили о необходимости возврата к договоренностям от 21-го февраля, федерализации и т.д. (повторяя требования РФ)

К чему это ж-ж-ж? Явно не спроста...
И да - с самой Украиной разговаривать никто не будет - поставят перед фактом.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

2,716 Відредаговано Rothmanz (2014-04-02 09:28:31)

Re: Политическая трибуна

Don Kortes написав:

Но я уже буду очень далеко.

Прощай.

Да хранит тебя Иисус и Аллах.

Твоя Украина"

Грусть навеяло. Улыбку сквозь слёзы......

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,717 Відредаговано Genna (2014-04-02 09:34:03)

Re: Политическая трибуна

Дядя Федор написав:

"Если Украина выстоит....... Может, правда, кто может, переедут туда. Например, я."

Что же этот блоггер все о будущем. Пусть приедет сейчас и вместе со всеми стоит это будущее.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

2,718

Re: Политическая трибуна

Bob3000 написав:

К чему это ж-ж-ж? Явно не спроста...
И да - с самой Украиной разговаривать никто не будет - поставят перед фактом.

Мдя. Нас похоже сливают.....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,719

Re: Политическая трибуна

Bob3000 написав:

По межгороду интересная движуха:

- Хусейнович едет
- 29-го Постоянный представитель  считает
- 30-го г-н Лавров и м-р Керри проводят
- 31-го Турчинов категорически отрицает
- 31-го Давно лёгший под хунту Донецкий облсовет внезапно выдает
- 31-го под занавес дня главы МИД европейской тройки заговорили
К чему это ж-ж-ж? Явно не спроста...
И да - с самой Украиной разговаривать никто не будет - поставят перед фактом.


Если бы еще к каждому утверждению ссылочку на источник официальный... То можно было бы рассмотреть внимательно, а пока - досужебредневый "коллаж" из отрывков новостей, субъективного восприятия, отравленного русскими СМИ и особенностями внутреннего устройства личности, что можна охарктеризовать цитатой:- "Акело промахнулся... А мы идем на север..." ((С)Известный персонаж, "друг" Шерхана из м.ф. Маугли)

А вот по поводу "поставят перед фактом"... вопрос - каким именно?

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,720 Відредаговано Bob3000 (2014-04-02 09:48:56)

Re: Политическая трибуна

Не правы те кто говорит, что укро военная техника не способна нанести по РФ существенный удар... Самый сильный урон можно было бы нанести РФ отказавшись принимать технику и снаряжение которые сейчас РФ усиленно выпихивает из Крыма. Вся эта наша рухлядь могла нанести страшнейший удар по логистике и финансам РФ...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, Winer, Дворовый кот3

2,721

Re: Политическая трибуна

Genna написав:
Дядя Федор написав:

"Если Украина выстоит....... Может, правда, кто может, переедут туда. Например, я."

Что же этот блоггер все о будущем. Пусть приедет сейчас и вместе со всеми стоит это будущее.


Так ему, как и большенству русских, на готовенькое хочется... Работать то нет желания... Вот и Крым хапнули, думали на дармовщинке разживуться... При чем тут совпало - русские росияне хотели на шарика отхватить и поиметь, крымские русские расчитывали на шарика денег получить, мол прийдут и вольют... А вышло на не на... И тем и другим... Но... Дело сделано и "чемодан без ручки" таки прийдется тащить...

Ладушки по осени "ципляток сочтем", что Крымских, что континентальных...

Тогда и все прогнозы сойдутся к значениям объективным... Крымчане получив свою благодать в полном объеме, да так, что смогут сверстать перспективные... прогнозы и планы..., поделятся ... впечятлениями.
Континентальная Украина соберет урожай, стабилизирует экономику, с новым Президентом сблизится с Европой и то же сможет поделиться радостями единения с ЕС...
Россия... создаст свою платежную систему по типу мировых аналогов, но с учетом внутренних особенностей, введет юань в золотовалютный резерв как основной столп национального русского резерва... Выставит к границам Украины десятое кольцо танковых орд, тем самым создав препятствия для свободного перемещения северного ветра с Ледовитого океана... Соберет наконец исчерпывающую базу фактов о ущемлении прав русскоязычного населения в Украине жидобандеровцами... И станет бойкотировать все мировое ссообщество, вводя все новые и новые санкции, запрещающие чиновникам ЕС, США, а также иных государств и институтов не только посещать восточную Сибирь весной и летом, но и пользоваться рядом общественных уборных в Москве, Питере, Нижнем Новгороде и в Торжке....
Так и встретим Новый, 2015 год... Кто с шампанским, кто с водкой, кто с самогоном, а на территории отгороженной с юга от Европы танковыми завалами - с недозрелой брагой...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,722

Re: Политическая трибуна

Дядя Федор написав:

Континентальная Украина соберет урожай, стабилизирует экономику, с новым Президентом сблизится с Европой и то же сможет поделиться радостями единения с ЕС...

Дядя Фёдор - это 5!  smile  До такого даже Тимошенко, когда её глючить начинает не допёрла! fly

  0

2,723

Re: Политическая трибуна

Bob3000 написав:

  Вся эта наша рухлядь могла нанести страшнейший удар по логистике и финансам РФ...

Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения[1].

Более широкое определение логистики трактует её как учение о планировании, управлении и контроле движения материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах

Кокое слово "логистика"... Эх "научное" такое слово "авторитетное".... Правда не совсем, в контексте тезиса Вами приведенного, уместное... Но зато как звучит... Эх... курсисточки нижнетагильского техникума культуры, где же вы!?!?! Такой перл и без ваших смущенных, порозовевших щещчек, теряется в потоке диалогов Форума!!!!....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,724

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Дядя Фёдор - это 5!  smile  До такого даже Тимошенко, когда её глючить начинает не допёрла! fly

Вот далась вам эта Тимошенко!!! Просто аж обидно, право слово!!!
Украина богата таллантами, к примеру Петя Порошенко!!! А Тимошенко, это так... для разминки...Стойкая барышня, хыжа, шо лысыця, здоровая, шо тюрма, языката - шо Хвеська...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Clone-771

2,725

Re: Политическая трибуна

Ну про Порошенко в России мало известно. Не в СМИ же читать... smile

  0