376

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Як Вам така новина від зеленопідарів?
''Поліції Надали Право Зупиняти Автомобілі Без Конкретної Причини Під Час «Профілактичних Заходів»''

https://doradvokat.com.ua/%d0%bf%d0%be% … bc%d0%be//

  0



377

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

PGP написав:

Як Вам така новина від зеленопідарів?

Лучше бы говноксенонщиков и ледерастов прищемили... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

378

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

PGP написав:

Як Вам така новина від зеленопідарів?
''Поліції Надали Право Зупиняти Автомобілі Без Конкретної Причини Під Час «Профілактичних Заходів»''

https://doradvokat.com.ua/%d0%bf%d0%be% … bc%d0%be//

Гоп стоп на дорогах открыт.  Стой, отдай документы, а давай посмотрим что ты там везешь.  еще и подкинут что нибудь, чтоб сговорчивее был....

90-ые покажутся вам раем... мусора изголодались

  0

379

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

PGP написав:

Як Вам така новина від зеленопідарів?
''Поліції Надали Право Зупиняти Автомобілі Без Конкретної Причини Під Час «Профілактичних Заходів»''

Дах зірвало?

  0

380

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

ох-хо-хо написав:

Гоп стоп на дорогах открыт.  Стой, отдай документы, а давай посмотрим что ты там везешь. 

С точностью до наоборот. Документы не то, что давать не нужно, их даже возить с собой не нужно. Дия рулит.

  0

381

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Вот одного не пойму... Не нравится что  бухие ездят, но в  тот же момент не дай бог меня остановят... проверить не пьяный ли ты.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

382

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Лево написав:

Вот одного не пойму... Не нравится что  бухие ездят, но в  тот же момент не дай бог меня остановят... проверить не пьяный ли ты.

Я тоже не понимаю визгов по поводу всяких увеличений штрафов и расширения полномочий полиции...
У нас уже все на столько привыкли беспределить на дороге, что людям даже в голову не приходит ездить по правилам и плевать на штрафы! )))
Но, в любом случае, остаётся проблема разводов от полиции - это да...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

383

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Лево написав:

но в  тот же момент не дай бог меня остановят... проверить не пьяный ли ты.

Возмущаются те, кто пьяными за руль не садится, либо вообще не пьет. Ну вот скажите мне, какого милого, я , который никогда пьяный за руль не садился и не сяду из убеждений, должен подвергаться унизительной проверке на дороге?

Aprox написав:

Я тоже не понимаю визгов по поводу всяких увеличений штрафов и расширения полномочий полиции...

Вы забыли тот беспредел гайцев , что творился при яныке и раньше? Быстро что-то. Не против-ли такого беспредела в том числе, вся эта каша и заварилась?
И где вы видите беспредел на дорогах? Его не стало больше, чем было.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: svserj1

384

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Лево написав:

Вот одного не пойму... Не нравится что  бухие ездят, но в  тот же момент не дай бог меня остановят... проверить не пьяный ли ты.

але коли зловлять бухого. він відкупляється! Повірте у них свої методи. Можуть за Вами покусувати. Десь спереді зупинитись, і випадково виїхати на дорогу, якщо пяний точно не встигне притормозити, якщо тверезий вибачаться!!! Тим більше бажаючих випивших за кермом їздити список майже статичний! Головне забирати в таких права! Та не дозволяти відкуплятися! І все по малу всі виловляться із-за своєї дурості. А так у нас відкупляються і все ось тут проблема! Чи просто перездав і все!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

385 Відредаговано sdj387jsd (2020-07-16 09:06:06)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Чогось, сам можу на тролейбусі, маршрутці, таксі, попросити батька, брата - якщо потрібно десь на якійсь зустрічі там випити те се, поговорити. Навіть авто там зіставити та заплатити тих 50-100 грн за стоянку. А в інших це все проблеми. Ну блін. Ні грама планування на перед якось так чи, вже всі мізки пропиті...

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

386

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Rothmanz написав:

Ну вот скажите мне, какого милого, я , который никогда пьяный за руль не садился и не сяду из убеждений, должен подвергаться унизительной проверке на дороге?

А вы воспринимайте проверку, не как унижение лично вас, а как полезную профилактику среди всех участников движения. Вроде вакцинации - она ведь делается не для того, чтобы ткнуть вас иглой, а чтобы население стало здоровее.
Лично я, когда видел, как гайцы останавливают всех подряд и просят дыхнуть, только радовался - мне дыхнуть не лень, а вот возможного пьяного урода они, может, поймают до того, как он успеет кого-нибудь убить.

  0

387

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Георгич написав:

Дия рулит.

А ПДД уже изменили, в частности п. 2.1 и 2.4?

  0

388 Відредаговано sdj387jsd (2020-07-16 09:16:33)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Vader написав:

как гайцы останавливают всех подряд и просят дыхнуть,

Нафіг слати! потрібно не масово ловити. А тих кого зловили випившим права на довго відбирати! А так тут раз в рік зловили а завтра за пару рублів відкупився! - це шлях корупції. Якщо уже зловили ну років 5 як мінімум лишити права керувати автотранспортними засобами.
Можна піти іншим шляхом, створити окремий відділ протидії алкашам. 20-30 людей на всю країну вистачить. І  тільки ним дати право зупиняти автівки на свій розсуд, та виявляти тільки алкашів! І знову ж таки, років 5 як мінімум лишити права керувати автотранспортними засобами.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

389 Відредаговано Aprox (2020-07-16 09:20:30)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Rothmanz написав:

Вы забыли тот беспредел гайцев , что творился при яныке и раньше?

Помню. Нормально было если не нарушать. Сильно скучаю за теми старообрядными пузанами!
С них был хоть какой-то толк, в отличии от новых, вежливых и бесполезных, которые потихоньку осваивают старые схемы на новый лад... ))

Rothmanz написав:

где вы видите беспредел на дорогах? Его не стало больше, чем было.

Во много раз стало больше!
Не знаю, как во Львове, но у нас 100+ по городу - это обыденный поток на широких дорогах...
Вы считаете это нормально? Я так не считаю!
Едешь 80 в крайнем правом ряду из трёх, обфафакали и обматерили даже фуры! В городе...
Количество бухих за рулём тоже зашкаливает! Светофор проигнорить - да запросто!
Что делает полиция? Кофе пьёт на заправках...

Rothmanz написав:

должен подвергаться унизительной проверке на дороге?

А что такого унизительного в алкотестере?
Гайцы тоже были не дураки, если видят, что человек спокоен и уверен, что трезв - они не будут марать протокол и переводить одноразовый свисток. Проверено лично - была попытка развода на пьянку, не удалась... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

390

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

http://mashyna.com.ua/auto/news/61061

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Vitafresh1

391 Відредаговано alex.cver (2020-07-16 09:42:18)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Aprox написав:

Во много раз стало больше!
Не знаю, как во Львове, но у нас 100+ по городу - это обыденный поток на широких дорогах...
Вы считаете это нормально? Я так не считаю!
Едешь 80 в крайнем правом ряду из трёх, обфафакали и обматерили даже фуры! В городе...
Количество бухих за рулём тоже зашкаливает! Светофор проигнорить - да запросто!
Что делает полиция? Кофе пьёт на заправках...

Это потому что Днепр! Поверь как только поставят камеры 100500 штук как в Киеве - 80% трафика станут шелковыми. Ну 20% быдла останется но то уже только могила исправит. Я вот вижу что на основных артериях где есть камеры толпа еси не пробки то едет в пределах 70 не выше. И да в Днепр как приезжаю после Киева машиной - немного страшновато ездить из-за быдлядства за рулем. Везде пусто и все равно на светофоре кто то выпрется на зебру чтобы стать впереди тебя. С бОльшей вероятностью в Днепре пешеход пропустит авто чтобы не быть перееханным чем наоборот. Я эти мелочи сразу подметил. Но в Киеве тож быдла хвататет за рулем но мне кажется что его % меньше но из-за перенаселенности все равно часто сталкиваешься с быдлядтсовом. Но с другой стороны меня и я очень часто пропускают в ситуациях когда без пропуска невозможно ни повернуть ни проехать. Именно такого отношения в Днепре я не наблюдал ну может потому что там трафик меньше но все равно когда центральный мост был на ремонте - пробки были еще те и нирид щимился сильно и никто никого не пропускал.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

392 Відредаговано alex.cver (2020-07-16 09:50:02)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

upp
Наконец то! Я долго ждал когда же перестанут лепить отмазки я не я и хата не моя. Больше НЕ канает. Наконец то это свершилось. Нужно еще бОльше камер на каждом участке дороги. Вот как выезжаешь на Чоповскую трассу первые 100 км куча камер и патрули раз 5 встречаешь туда сюда и постов штуки 3. Приятно но все едут 120 максимум. Как только кто то быковать 150 начинает - смотришь уже с ним патруль разбирается вдоль дороги. Единственно что хочу чтобы штрафы ЗА превышение скорости в автофиксации помножили на 10. Чтобы не 255 а 2550 - тогда порядка станет в 10 раз больше. Вот как в Европе - попал евро на 500  и потом ты шелколвый на дороге и сильно сильно вiчливий.  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Vitafresh1

393 Відредаговано Aprox (2020-07-16 09:52:04)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

alex.cver написав:

Это потому что Днепр! Поверь как только поставят камеры 100500 штук как в Киеве - 80% трафика станут шелковыми.

Так я про это и говорю, что необходим контроль за соблюдением ПДД!
И штрафы такие, чтоб второй раз не хотелось!
И говноксенон с говноледами выкорчёвывать прямо на месте и уничтожать, а в тёмное время суток - сразу авто на штрафняк увозить!
И тогда наступит порядок на дороге!

alex.cver написав:

Именно такого отношения в Днепре я не наблюдал ну может потому что там трафик меньше но все равно когда центральный мост был на ремонте - пробки были еще те и нирид щимился сильно и никто никого не пропускал.

Ну не знаю... Чота у тебя водительская карма не очень! ))) Меня пропускают/впускают в 9 случаях из 10... )))
Сам я тоже всегда стараюсь пропускать, кто вежливо просится, но кто щимится по принципу "наглость - второе счастье" никогда не пропускаю (ну, кроме крайне-отмороженных, которые тупо на таран валят). А, ну и блях никогда не пропускаю! И тех, кто с говносветом, если заранее вижу таковой! ))

До сих пор вспоминаю ночную поездку по Турции - у всех правильно настроенный галоген! Это такой кайф, едешь ночью и тебя никто не слепит!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver, Migen2

394 Відредаговано alex.cver (2020-07-16 09:59:44)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Aprox написав:

Так я про это и говорю, что необходим контроль за соблюдением ПДД!
И штрафы такие, чтоб второй раз не хотелось!
И говноксенон с говноледами выкорчёвывать прямо на месте и уничтожать, а в тёмное время суток - сразу авто на штрафняк увозить!
И тогда наступит порядок на дороге!

Aprox написав:

До сих пор вспоминаю ночную поездку по Турции - у всех правильно настроенный галоген! Это такой кайф, едешь ночью и тебя никто не слепит!

upp  Правильные мысли и у меня такие же. Я только ЗА повышение штрафов за камеры и ЗА соблюдение ПДД.
Причем только у нас есть норма +19км - везде +9. Вот ехать по чоповской трассе 129 км час вполне хватит для любой поездки даже если ты очень спешишь и все еще НЕ попадаешь на штраф. Ну то есть у нас все еще через чур все лояльно в плане штрафов и превышения скорости. Но лед тронулся - столько лет НЕ могли принять эту автофиксацию.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

395

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

alex.cver написав:

И да в Днепр как приезжаю после Киева машиной - немного страшновато ездить из-за быдлядства за рулем

Тоже заметил если сравнивать Киев и Черкассы долбоебов,как ни странно,в Черкассах ездит больше. Возможно плотность киевского трафика больше дисциплинирует и заставляет больше крутить башкой и пользоваться световой сигнализацией.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

396 Відредаговано alex.cver (2020-07-16 10:48:40)

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Yeka написав:

Возможно плотность киевского трафика больше дисциплинирует и заставляет больше крутить башкой и пользоваться световой сигнализацией.

И пропускать больше также ибо еси ты не пропустишь тебя тож не пропустят. Тут в плане вещей пропускать машину через одного которые поворачивают справа на главную. Если я еду по главной и моргаю - попускаю одну машину и за мной чел делает то же самое. Это тут почти уже негласное правило приличия, потому что каждый знает, завтра он будет стоять в такой же бесконечной очереди на поворот.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

397

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

ИМХО: реформа была задумана, как превратить милицию в полицию. Как мусоров и ментов переделать в копов. А на деле кроме новой формы и новых японских авто ничего не поменялось, особенно в этом году. Опять недокопы превращаются в ментов-мусоров и причем законно. Теперь они на свое усмотрение-типо по закону, могут кого угодно и где угодно останавливать. Лепить "горбатого",тоже, на сколько хватит их воображения. То есть, на мои налоги меня же законопослушного гражданина могут недокопы запросто подвергнуть всяким унизительным процедурам по среди дороги. Бо им так показалось  dumbom. А казаться им будет когда угодно и как угодно. Нормально... У нас уже так судят украинские судьи- на свій россуд. Кто сталкивался тот меня поймет. И с какого перепугу я должен дуть в трубочку без протокола? И на каком основании меня остановят где нибудь, бо опять этому недокопу что-то там померещилось. Разве что весь процесс будет снят на камеры, которые будут установлены в авто полиции, да ещё и у них на груди, как у нормальных забугорных полицейских. Тогда хоть что-то можно будет доказать: за что остановили и как все происходило. Может оно и к лучшему, но доверие к правоохранительным органам у законопослушных граждан нашей страны в последние года стремиться к "0". А по сему, расширяя права правоохранителей какими-то мутными постановами и ущемляя наши мы становимся похожими на наших приграничных соседей, где полицейский для простых граждан стал как полу бог. И где же Европа? Ну да, это Евро-6 (только причем здесь "бляхи"), штрафы как там, "услуги"коммуналки тоже где-то уже близко и новая форма, и новые белые японские авто, и з/п у топ чиновников тоже как в Европе.

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

398

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

svserj написав:

ИМХО: реформа была задумана

По факту реформа показала, что если её делать как у нас всё обычно делается (через ж..пу), то лучше бы и не начинать! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

399

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

alex.cver написав:

Но в Киеве тож быдла хвататет за рулем

С 14 года стало значительно больше sad

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

400

Re: Рада поддержала введение автоматической видео- и фотофиксации нарушени

Просто несправедливо.   Получается что мент теперь без понятых может обыскать и что угодно делать. Типа при записи видеофиксации.

Если бы работала норма - что когда нет записи с камер или она куда то не туда смотрит, то мент сразу попадает на выговор и нарушение автоматом не засчитывается водителю.  Это б дисциплинировало  полицейских правильно пользоваться инструментами.

Нет нормальной записи - нет нарушения, и есть сразу превышение полномочий. Вот это б было справедливо и как то б защищало от беспредела ментов.  Тогда б они и переживали б за работоспособность камер и чтобы запись сохранилась.

  0