1

Тема: Зимняя сервисная акция «Официально готовы к зиме с Renault»

Renault подготовил для своих клиентов столько плюсов, что они способны с легкостью перекрыть минусы самой лютой зимы. Только до 31 декабря в салонах официальных дилерских центров Renault клиентов ждут по-настоящему выгодные цены на оригинальные запасные части, аксессуары и технические операции.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАПАСНЫМ ЧАСТЯМ 
Сервисная акция «Официально готовы к зиме с Renault» предлагает клиентам подготовить автомобили Renault к эксплуатации в сложных условиях зимы, воспользовавшись скидкой до 19% на самые востребованные в зимний период запасные части и получить дополнительный бонус – провести работы на специальных выгодных условиях.

В период акции клиенты Renault имеют возможность приобрести те оригинальные запасные части, которые максимально влияют на безопасность при управлении автомобилем, особенно в зимний период времени. Выгодные цены будут действовать на тормозную систему, детали подвески, рычаги, амортизаторы, рулевое управление, колесные диски, АКБ, щетки стеклоочистителя, жидкость стеклоомывателя.

Выгодные цены будут действовать также и на работы по замене вышеуказанных запасных частей.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АКСЕССУАРАМ
Для ценителей активного отдыха компания Renault в Украине запускает акцию «Выгодная арифметика от Renault», в период которой действуют специальные условия на покупку оригинальных аксессуаров, без которых трудно представить свой зимний досуг: брызговики, коврики в салон, фаркопы, багажные дуги, багажные боксы, крепления для лыж, цепи противоскольжения и чехлы для  сидений на модели Duster, Logan, Sandero, Logan MCV, Lodgy, Dokker, Megane, Fluence.

Использование оригинальных запчастей и аксессуаров Renault - это гарантия качества и надёжности от производителя.
Детальную информацию об акции можно узнать в официальных дилерских сервисных центрах по всей территории Украины.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ШИНАМ
Шина – это единственная часть автомобиля, которая соприкасается с дорожным полотном. От качества зимней шины в осенне-зимний период, порой, зависит самое главное – Безопасность. Качественные шины отвечают всем ожиданиям в самых сложных условиях и безупречно работают как в городе, так и на загородных трассах.

Компания Renault в Украине запустила централизованное предложение по шинам в сети официальных дилерских центров Renault.  Все Клиенты могут получить квалифицированную консультацию по выбору и подобрать наиболее подходящие шины для своего автомобиля, исходя из условий и местности, в которых автомобиль эксплуатируется. В дилерских центрах Renault представлены шины таких марок: NOKIAN, GOODYEAR, DUNLOP, FULDA, SAVA, DEBICA. Кроме этого, в рамках акции по сервису «Официально готовы к зиме с Renault» все клиенты, купившие комплект шин  и колесных дисков к ним, получат шиномонтаж в подарок!

Компания Renault предлагает своим клиентам заранее подготовить автомобиль к зиме и обеспечить безопасность на дороге во время его эксплуатации.

Обслуживая авто на официальных СТО, автолюбители могут быть уверены в высоком профессионализме сотрудников сервиса, соблюдении технологий ремонта, стандартов качества, а также в гарантии на запасные части и работы.

Спешите воспользоваться специальными предложениями компании и лично убедиться, что сервис Renault – это наилучшее решение для Вашего Renault.

  0