1

Тема: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Планирую сьездить в конце июня в Крым, чтобы успеть еще и в сентябре рвануть если получится!
Может есть у кого инфа на нормальную квартирку или пансионатик! storstark

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

http://crimea.naiti.ru/newcrimea.html  Почитай впечатления, довольно свежие.В прошлом году был в Новом Свете,понравилолсь.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

3

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

OZZY написав:

Планирую сьездить в конце июня в Крым

Тема собственно не снята, звонил по парочке номеров в Новый свет - мест нету hmm, ну и пофиг, не будет нормального места, поедем дальше в плоть до Ялты tbsenile В Алушту как-то не хочется, были
А никто с 20 июня в Крым не едет? Мож здыбаемся, ехать скорее всего будем - Я, жена и малый 6 лет!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4 Відредаговано Sergfam (2007-06-11 10:29:14)

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

С 30.06 по 7.07 собираюсь быть в Крыму (16 км от Алушты в сторону Судака).
Если что, заезжаете в гости!
PS: тел- 80675046683

Цена там приемлемая - 75 грн. с чел.

Из Киева буду выезжать 27.06 по маршруту: Киев - Умань - Первомайск - Вознесенск - Н.Одесса - Николаев - Херсон -Н.Каховка (2 дня) - Симферополь - Алушта

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

5

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Sergfam написав:

Цена там приемлемая - 75 грн. с чел.

Там-это где?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

6

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

OZZY написав:
Sergfam написав:

Цена там приемлемая - 75 грн. с чел.

Там-это где?

16 км от Алушты в строну Судака п/л Крымпотребсоюз.
Проживание + Питание  -75 грн. чел. (Условия проживания приемлимые)!
Отдихаю там каждое лето с 2003 года.

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

7

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Sergfam написав:

Отдихаю там каждое лето с 2003 года.

Фотки выкладывай kram
А до моря далеко? ("Близко, просто Вы жить будете далеко! ":D)

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

8

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Фоток с собой сейчас нету(дома в архиве лежат)!
До моря метров 30 будет, народу не много, море чистое!
Если интересует отдых в Крыму по минимальным ценам, само то что надо!

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

9

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Sergfam
Это ж ты мне дорогу к Пущей водице подсказывал? big_smile Хош я тебе нарисую как к Симферополю кратчайшим путем добраться big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

10 Відредаговано Sergfam (2007-06-11 12:22:59)

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

OZZY написав:

Sergfam
Это ж ты мне дорогу к Пущей водице подсказывал? big_smile Хош я тебе нарисую как к Симферополю кратчайшим путем добраться big_smile

Подсказали тогда правильно!
Просто Ты поехал не на одесскую площадь, на наднепрянское шоссе!  :imho:

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

11

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Собственно сегодня ночью выезжаем - в Судак, а там будет видно!
А как том обстоят дела по поводу брать денег на вьезде в Крым? В прошлом году этот пост просто проехал!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

12

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Удачного отдыха! Если получиться - пошли оттуда весточку. Ну и как там нынче?... А то мне в июле ехать...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

13

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Сусанин написав:

Если получиться - пошли оттуда весточку. Ну и как там нынче?.

rock

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

14

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Я в Черногорию лечу

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

15

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Petrovich написав:

Я в Черногорию лечу

-на Логане!  :crazypilot:

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

16

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

OZZY написав:

Собственно сегодня ночью выезжаем - в Судак, а там будет видно!
А как том обстоят дела по поводу брать денег на вьезде в Крым? В прошлом году этот пост просто проехал!

В субботу вернулся из командировки (с Евпатории), так хочу сказать что при въезде в Крым никто ничего не требовал. Едь правильно по Красноперекопску, там постоянно стоят гайцы. Да и вообще в крыму их встречали чаще чем на всём остальном пути.
Счастливой дороги!

базовый Logan Prestige
  0

17

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Sergfam а контакты этого "п/л Крымпотребсоюз"  какие -то есть, что бы не приехать в пустую (когда все места уже заняты)
А "Условия проживания приемлимые" это как - удобства во дворе через 50 метров :)

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Dacia Logan 1.4 Ambiance, зеленый хамелеон
  0

18

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

http://home.cris.net/~satera/

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

19

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Заезжал 2 года назад в Семигорье(это чуть дальше, вроде Сатеры).Это сказка -малолюдно,тишина,хороший парк,галечный пляж,дорого однако.Но попасть туда проблематично:россияне всё заранее выкупают.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

20 Відредаговано Игорь Петрович1 (2007-06-27 08:10:54)

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Уже определился с отдыхом в Крыму.Едем на 10 дней.Первые 5 дней в Форосе,потом -Новый свет.В Форосе ещё не отдыхали,может кто был:делитесь впечатлениями ,советами.Звонили в Новый свет,в прошлом году платили 50 уе в сутки за усадьбу с 2 домиками (россиян почти не было,в этом уже просют 80  :shok2:).Местные ожидают рекордный наплыв в августе,так что,кто не любит столпотворение надо поторопится.Или же вместо Нового Света Приветное-по дорге Алушта-Судак.Там прямо на берегу настроили коттеджики(люкс,полулюкс),море чистейшее,малолюдно.Цены в прошлом году стартовали от 30 уе за номер.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

21

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

С 27.06 по 2.07 собираюсь ехать в Карпаты (тоесть сегодня в 16:00 виезжаю)


Из Киева буду выезжать 27.06 по маршруту: Киев - Житомир - Хмельницкий - Тернополь - Стрий - Розгирче (30 км от Славска)

  0

22

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Mirua
сьогодні вночі десь о 2 годині теж буду їхати в ту сторону....

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

23

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

А посоветуйет куда можно рвануть отдохнуть ? где-то с 15-го по 25-е декабря... На недельку и так чтоб не сильно по багатому в районе 1к. у.е на два носа.... Есть две идеи : Египет или обьездить все закарпатье ) Египет минус холодно и теракты, закарпатье мин ус то что Украина ) И еще с визами ну очень не охота париться )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

24

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Grafik87 написав:

А посоветуйет куда можно рвануть отдохнуть ? где-то с 15-го по 25-е декабря...

есть такое прекрасное место - озеро Байкал

  0

25

Re: Ну и кто куда отдыхать собирается?

Ой не... нехочу в РФ отдыхать ) мне иногда там приходиться работать, но отдыхать не хочу... Даже пересекая границу чувствуешь себя там уже не спокойно... Народ очень разный и всегда перебываешь на стороже...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0