1

Тема: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Уважаемые одноклубники!
Сознательно создал эту тему именно в этом разделе. Потому что у большинства из нас есть основная работа или занятие.  Но дополнительный заработок всегда приятен.  Этой идеей я болею давно.  Ведь география клуба позволяет наладить отправку и реализацию самых неожиданных и интересных товаров.  Даже если вы служащий и не имеете к торговле или предпринимательству никакого отношения, у вас есть знакомые, кто этим занимаются.  Оговариваете  свою долю в этой цепочке и имеете в семейный бюджет , вполне возможно, очень даже хорошее пополнение.  Все зависит от нашей активности. Тем более скоро череда праздников, когда массово будут покупаться товары на подарки и к празднику. 
Предлагаю в этой теме публиковать информацию, на какой товар у вас есть выход в своем городе.  Или кто чем занимается полезным, на основании которого можно организовать что нибудь совместное. 
Закройте глаза и представьте карту Украины, где яркими точками обозначены все наши одноклубники. Согласитесь -  можно ТАКОЕ организовать!!!

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Владимир+1



2

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

А ведь полезная тема...

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

3 Відредаговано Майский Кот (2016-05-20 20:38:47)

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Та да... nose_eat

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

4

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

plus а ещё, деньги очень помогают от бедности lol  rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

5

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Don Kortes написав:

Уважаемые одноклубники!
Сознательно создал эту тему именно в этом разделе. Потому что у большинства из нас есть основная работа или занятие.  Но дополнительный заработок всегда приятен.  Этой идеей я болею давно.  Ведь география клуба позволяет наладить отправку и реализацию самых неожиданных и интересных товаров.  Даже если вы служащий и не имеете к торговле или предпринимательству никакого отношения, у вас есть знакомые, кто этим занимаются.  Оговариваете  свою долю в этой цепочке и имеете в семейный бюджет , вполне возможно, очень даже хорошее пополнение.  Все зависит от нашей активности. Тем более скоро череда праздников, когда массово будут покупаться товары на подарки и к празднику. 
Предлагаю в этой теме публиковать информацию, на какой товар у вас есть выход в своем городе.  Или кто чем занимается полезным, на основании которого можно организовать что нибудь совместное. 
Закройте глаза и представьте карту Украины, где яркими точками обозначены все наши одноклубники. Согласитесь -  можно ТАКОЕ организовать!!!

Не совсем понятно, какова все же ставится задача? Получить гешефт от продажи товаров одноклубникам или что-то иное?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

С готовностью поучавствую.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

7

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Аудитор, Понятно всё.
Помочь хотим друг-другу, и всё.
"Гешефт" - не учитывается.

Я получал такую помощь от одноклубников (потом напишу - долго писать, но за то - много раз).

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

8 Відредаговано Don Kortes (2016-05-20 22:46:41)

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Аудитор написав:

Не совсем понятно, какова все же ставится задача?

Думал все понятно. Пример -  в нашем городе развито керамическое производство. Мастра ушли от ширпотребских вещей и делают шикарные подарочные изделия, кружки, штофы, вазы. Например набор для вина у нас стоит пусть 100грн. 
http://s018.radikal.ru/i502/1202/51/d5ab8db92110t.jpgНа расстоянии 200км от Славянска он уже 150грн, в центре Украины 300грн и на границе с Польшей ловкие граждане толкают по 400.  раньше это все возили сами на машинах с поклонами на каждом посту ГАИ. Сейчас  я могу отправлять любым перевозчиком хоть во Львов или Одессу.  По финансовой части с одноклубником проще и надежнее иметь дело чем пытаться найти пратнеров в нете.  И так по многим интересным товарам по всей Украине

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Владимир+, Clone-772

9

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Don Kortes, идея дораскрыта на все 100%...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-20 22:05:50[/merge_posts_bbcode]

Владимир+ написав:

"Гешефт" - не учитывается.

Но в контексте темы и дополнений топикстрартера:
если "гешефт" (т.е. "доходъ" smile ) "выготополучателя" будет больше "издержек" "выгододавателя" smile
то мы - с радостью!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

10

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Вот теперь более менее понятно. Своего рода логистическая сеть с целью получения дохода. Продажи предполагаются не одноклубникам, а на исторону. Правильно?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

11

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Don Kortes, я в нашому Епіцентрі купив вазу жінці, ще коли їздив до неї на побачення в Лисичанськ. І лиш вона помітила виробника..так, це Слов'янськ smile
так що з продукцією знайомий)

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

12

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Идея понятна, но не совсем понятен механизм реализации... Во-первых я не всё знаю из того, что продаётся у меня в городе, и уж точно не в курсе, что из этого дешевле, чем где-то... А еще я не знаю что из этого может кому-то понадобиться... Слишком много неизвестных в уравнении... Или это исключительно для таких случаев, как, например, Петриковка ну или упомянутый выше Славянск?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

13

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

yanus написав:

арбузы еще не пошли

Но никто ж не запрещает делать уже предварительные заказы!  big_smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

14

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Сначала лучше кукурузу!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 21:12:24[/merge_posts_bbcode]

Как погода в Херсоне? У нас еще прохладно.

  0

15

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Aprox написав:

Идея понятна, но не совсем понятен механизм реализации... Во-первых я не всё знаю из того, что продаётся у меня в городе, и уж точно не в курсе, что из этого дешевле, чем где-то... А еще я не знаю что из этого может кому-то понадобиться... Слишком много неизвестных в уравнении...

Многих жизнь заставила стать немного предпринимателями. Но если кто совсем далек от торговли то у этого человека могут быть родные или друзья, кто этим занимается. За поиск этого канала тоже будет заложен процент от прибыли и если канал будет стабильным то будут постоянно капать денежки. Возможно и приличные.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

16 Відредаговано kiyn73 (2016-05-22 11:29:10)

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

yanus написав:
lukis написав:

Сначала лучше кукурузу!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 21:12:24[/merge_posts_bbcode]

Как погода в Херсоне? У нас еще прохладно.

комнатная ))) 20-24 по цельсию на поверхности в тени ))) на солнце жарковато. ваще хорошо. клубника уже валит. цены норм. но малехо "безсолнечная" она пока (дожди ж шли долго)

Просто из любопытства , а почем у вас торгуют клубникой? У нас 30- 40гр кг.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

17

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Киев - с машины видел по 39, на рынке должно быть дешевле, по-идее

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

18

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Минулі вихідні у Бучі:
базар - 45грн/кг
Новус - 60грн/кг

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

19 Відредаговано Георгич (2016-05-22 16:07:00)

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Lavrik написав:

Новус - 60грн/кг

В киевских Новусах 39

  0

20 Відредаговано garek (2016-05-22 13:48:46)

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

у нас полуниця -27-30грн

рено логан 1.2 2013 бензин
  0

21

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

Георгич написав:

В киевских Новусах

Це і не дивно....
В київських квартирах і комуналка дешевша  vissla
Сьогодні на базарі полуниця тих самих 45грн. В Новус не ходив.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

22

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

garek написав:

у нас полуниця -27-30грн

У нас в Днипре такая же цена rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

23

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

только что в Сильпо по 32 была, на базаре, думаю, по 30 будет.

  0

24

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

yanus написав:

кто ездил на море Железный порт/Лазурное/Большевик/Скадовск тот знает, так вот сразу за ним есть сельхоз угодья занимающиеся выращиванием клубники.

Знаем, мы еще и Раденское и Копани знаем)))

  0

25

Re: Зарабатывание денег - современное и нужное увлечение

crazy Вот гурманы! Им про способы разбогатеть а они про клубничку

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0