326

Re: Клуб алкоголиков

MACK написав:

Последнее время нравиться этот:

Spoiler

http://shabo.ua/wp-content/uploads/2010/06/kb.jpg

Тоже когдато такой попивал, но Шабский 3-ех зв. Ничем не хуже.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0



327

Re: Клуб алкоголиков

MACK написав:

Последнее время нравиться этот:

Spoiler

http://shabo.ua/wp-content/uploads/2010/06/kb.jpg

plus  plus  plus
Преимущественно выступаю по 4 звездам, иногда - по 5.  storstark  storstark
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-13 22:33:06[/merge_posts_bbcode]

Palich написав:

но Шабский 3-ех зв. Ничем не хуже.

Та не, друже, именно "Шабский", да и еще 3* - ИМХО отрава на фоне обычного "Шабо". smile

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-13 22:34:03[/merge_posts_bbcode]

Starosta написав:

MACK, 5 звёзд более жесткий чем 3 или 4  hmm

plus  storstark

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

328

Re: Клуб алкоголиков

Мужики, а у кого есть бар? Кто попивает из бара, не ганяя в магазин?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13-12-2014 22:53:03[/merge_posts_bbcode]

Делитесь: у кого - какая коллекция?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

329

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

Мужики, а у кого есть бар? Кто попивает из бара, не ганяя в магазин?

Это для аристократов. Ты форумом не ошибся случайно? smile

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

330

Re: Клуб алкоголиков

А я люблю три види коньяку:

http://cs302714.vk.me/v302714612/73c9/dBrjXG08KRM.jpg

http://belgusto.com.ua/modules/pages/pictures/1500x1500/1366730302_2242.jpg

http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1241994.jpeg

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

331

Re: Клуб алкоголиков

OKurylyshyn написав:

А я люблю три види коньяку:

Советую рассмотреть еще и Асканелли

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

332

Re: Клуб алкоголиков

Palich написав:
Starosta написав:

Мужики, а у кого есть бар? Кто попивает из бара, не ганяя в магазин?

Это для аристократов. Ты форумом не ошибся случайно? smile

Та ладно... Бары есть разные...
OKurylyshyn, КахетиЧ 3* есть зачёт!

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

333 Відредаговано Don Kortes (2014-12-14 01:05:15)

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

у коньяка действие полегче на входе и выходе, чем у водки


Есть ГОСТ для коньячной продукции. По этому документу, содержание сивушных масел в коньяке НЕ МЕНЕЕ, чем в 300 раз больше, чем в водке! То есть ГОСТ установил - маслам в коньяке быть! Именно масла придают аромат напитку, маслянистость жидкости. Максимальное содержание масел - в 1000 раз больше, чем в водке.
Сивушное масло представляет собой целый набор веществ. Это смесь высших спиртов, органических кислот и множество других соединений. Содержание в водке более 4 мг/л сивушных масел делает этот алкогольный напиток некачественным. Сивушные масла из водки стараются максимально удалить. А вот при изготовлении коньяков сивушные масла не удаляются. Они даже специально сохраняются. Сивушные масла придают коньякам оригинальный вкус и запах.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-14 00:04:32[/merge_posts_bbcode]

Сивушные масла — побочные продукты спиртового брожения, имеющие маслянистую консистенцию и обладающие ядовитыми свойствами.
Они представляют собой смесь одноатомных спиртов жирного ряда с включением альдегидов, кислот, эфиров, фурфурола и других ядовитых продуктов, которые образуются из аминокислот (лейцина, изолейцина и др.), входящих в состав крахмалистых или сахаристых продуктов в процессе спиртового брожения.
Плотность сивушных масел при t° 20° равна 0,83—0,84 г/см3. Они имеют светло-желтую или красно-бурую окраску, обладают неприятным запахом и раздражают слизистые оболочки дыхательных путей. Наиболее ядовитое действие на организм оказывают высшие амиловые спирты (амиловый, изоамиловый), которые вместе с фурфуролом составляют до 50% сивушных масел.
Различные фракции сивушных масел, получаемые дробной перегонкой, используют в парфюмерной и фармацевтической промышленности для изготовления растворителей, синтетических душистых веществ и лекарств. Поступление внутрь 0,5 г сивушного масла вызывает головную боль, чувство оглушения, боль в желудке, раздражение слизистых оболочек, угнетение жизненно важных центров (дыхания и сосудодвигательного), резкое расширение сосудов головного мозга, головокружение, рвоту, потерю сознания, отек легких. Сивушные масла медленно окисляются в организме. Даже в небольших количествах сивушные масла вызывают головную боль, слабость, слезотечение, чиханье, судорожный кашель, спазм голосовой щели, синюшность, слюнотечение, тошноту, рвоту, острый трахеобронхит. Помощь при отравлении сивушными маслами заключается в промывании желудка 2% раствором гидрокарбоната натрия, внутривенном введении 10,0 мл 10% раствора хлорида кальция и 40% глюкозы. Кроме того, показано назначение кодеина или дионина и проведение обязательной профилактики отека легких. См. также Отравления.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

334

Re: Клуб алкоголиков

Don Kortes, я есть судить по состоянию своего организма утром  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

335

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

судить по состоянию своего организма утром

  Парадокс, но мне легче всего оказалось после зубровки белорусской

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

336

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

Мужики, а у кого есть бар? Кто попивает из бара, не ганяя в магазин?

Если под баром вы понимаете определенный набор напитков стоящий в укромном месте, то да, есть...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

337 Відредаговано Yeka (2014-12-14 10:32:09)

Re: Клуб алкоголиков

А две ведровых банки с вином и одна,трёхлитровая,с самогоном считаются баром?!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

338

Re: Клуб алкоголиков

А, я дома ничего не держу. Если нужно - иду в магазин или киоск. Т.к. наличие спиртного/алкогольного дома - большой соблазн  alc У меня даже пиво в холодильнике не залёживается  storstark

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

339

Re: Клуб алкоголиков

alc Чтобы выходные наступали быстрее, нужно начинать пить уже в среду.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

340 Відредаговано александр777 (2014-12-14 19:13:53)

Re: Клуб алкоголиков

11

логан мсв 2012 газ
  0

341

Re: Клуб алкоголиков

александр777 написав:

11

shok

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

342

Re: Клуб алкоголиков

последнее время  вечером себе наливаю домашнего вина. В прошлом году сделал 150 литров сэкономил кучу денег

Dacia Logan 2008 base
  0

343

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

Мужики, а у кого есть бар? Кто попивает из бара, не ганяя в магазин?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13-12-2014 22:53:03[/merge_posts_bbcode]

Делитесь: у кого - какая коллекция?

Я еще на старом форуме выкладывал, но потерлось. Обновлю.
http://s020.radikal.ru/i723/1412/e7/2f665a8b1237.jpg
Сейчас немного по другому, но лень фоткать.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

344 Відредаговано Yeka (2014-12-14 21:50:37)

Re: Клуб алкоголиков

M@d)|(@xed,персонально тебе и всем любителям Jägermeister посвященно- https://www.youtube.com/watch?v=F-Py1w30EGw    big_smile
P/S.После года в Лейпциге смотреть на эту заразу ( Jägermeister)не могу  acklad .
Hasseroder Pils- а вот это такая нямочка... ток у нас в продаже нет  grater

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

345

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

Lavrik, у коньяка действие полегче на входе и выходе, чем у водки  smile

Отнюдь, выпей коньяка сколько водки и убедишься сам, что фигня это. Украинская водка наилучшая!

  0

346

Re: Клуб алкоголиков

Георгич написав:
Starosta написав:

Lavrik, у коньяка действие полегче на входе и выходе, чем у водки  smile

Отнюдь, выпей коньяка сколько водки и убедишься сам, что фигня это. Украинская водка наилучшая!

Пил. Убедился, что не фигня это  wink
НО! На вкус и цвет - товарищей нет  nose_eat

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

347

Re: Клуб алкоголиков

Yeka написав:

M@d)|(@xed,персонально тебе и всем любителям Jägermeister посвященно- https://www.youtube.com/watch?v=F-Py1w30EGw    big_smile
P/S.После года в Лейпциге смотреть на эту заразу ( Jägermeister)не могу  acklad .
http://www.amazon.co.uk/Hasseroder-Prem … 007OU13WI- а вот это такая нямочка... ток у нас в продаже нет  grater

Какой дикий психодел в клипе  yikes
ссылка на Pills не работает.
[merge_posts_bbcode]Added: 2014-12-14 20:53:25[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

Отнюдь, выпей коньяка сколько водки и убедишься сам, что фигня это. Украинская водка наилучшая!

Ну, видимо, сугубо индивидуально. Коньяк и идет приятнее и выходит лучше.
Лично для меня.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

348 Відредаговано Yeka (2014-12-14 21:59:30)

Re: Клуб алкоголиков

M@d)|(@xed написав:

ссылка на Pills не работает.

Знаю,задолбался искать не битую.Ща просто вставил название пива. А в мульте пародия на 10 негритят-текст ржачный.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

349

Re: Клуб алкоголиков

Starosta написав:

Пил. Убедился, что не фигня это

Фигня-фигня.
1. В водке отсутствуют дубильные в-ва и пр. тяжелые фракции.
2. Технология производства водки в разы совершеннее технологии приготовления коньяка.
3. Говорю это потому как бывал на всех ЛВЗ, спиртзаводах и коньячных заводах.
Касательно вкуса - вкус коньяка приятнее только людям с пониженной кислотностью. Водка "кислотнее".

  0

350

Re: Клуб алкоголиков

Георгич, ещё раз повторюсь - на вкус и цвет товарищей нет. Я сужу по своему восприятию. И, лично для меня - коньяк переносится легче и приятнее, чем водка. Водки и коньяки бывают разные. Бывает и в водке такое присутствует, что и Менделеев бы перевернулся в гробу... Опять-таки - это  imho2  и никому не навязываю. Но, думаю, многие тоже придержатся моего мнения.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0