51

Re: Харьков

Crazy Poison написав:

marchello
ти як у Харків зблудив?)))) от же ж развєдчік))))

Контррозвідник supermario


якщо пообіцяєш що 24/25 грудня випиєш зі мною у Львові сто грам)))

Не бачу ніяких проблем.  storstark

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0



52

Re: Харьков

Malibu написав:

на Плехановской! отношения выше среднего-главное их распрашивать-подробней что бы они калолися, про сервисы спрашивай и т.д.

Согласен, я тоже там брал свою машинку  :tbsenile:

Logan Ambiance 1,4
  0

53 Відредаговано bart (2007-12-06 10:55:43)

Re: Харьков

Malibu написав:

Я хотеть себе наклейку Логана клуба! это мона как нибуть организовать?

Не вопрос  :storstark:
Можно просто созвониться и пересечься, но лучше встретиться со всеми желающими сразу. Может таки назначим встречу на 15 декабря. Можно даже на Горизонте (по-моему лучше там собираться возле супермаркета - он там один, хорошо виден и машину есть где поставить)  ;)

Logan Ambiance 1,4
  0

54

Re: Харьков

StreetRacer написав:

увидел на стоянке логан тёмнозелёный с сайтом клуба

Интересно чей? Мой логан серый, а наклеек я вроде никому ещё не давал  :dntknw:
А может кто сам изготовил?  :upp:

Logan Ambiance 1,4
  0

55

Re: Харьков

Посмотрел профили и обнаружил забавный факт:
День рождения
Malibu - 11 августа
Демьян - 12 августа
Bart - 13 августа
Столько львов и все из Харькова!  :shok2:

Logan Ambiance 1,4
  0

56

Re: Харьков

бухати - не перебухати)))) ну на тиждень пияцтва - це точно)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

57

Re: Харьков

Crazy Poison написав:

ти пофарбував їх вже в колір кузова?

ага і приліпив. получилась кумедна історія, шукав малярку де можна пофарбувати, оказалось, шо малярка від салону рено находиться в гаражному кооперативі де я ставлю машину і далеко ходити не прийшлось. І приліпив полоски з нержавійки на радіаторну решітку, любязно запропоновані вельми шановним ESPACE :rock: на вихідних постараюсь сфоткати

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

58

Re: Харьков

Ant
на шо кріпив реснички? я приліпив на силіконовий герметик - стоять як у вовка на морозі)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

59

Re: Харьков

marchello
ну то спробуй не бути присутнім

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

60

Re: Харьков

Crazy Poison написав:

на шо кріпив реснички?

на 3М скотч 1мм

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

61

Re: Харьков

Ant
скотч дає зазор між фарою та ресничкою - при автомийці може злетіти від напору води.... а на герметику сидять кльово, без щілин

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

62

Re: Харьков

коли ставив було холодно, по весні посажу на герметик(ти герметик який брав)

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

63

Re: Харьков

Ant
звичайний силіконовий прозорий...наклеїв, підтер тряпочкою там, де він повилазив, закріпив малярним скотчем до кузова і поставив застигати

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

64 Відредаговано Ant (2007-12-06 13:47:36)

Re: Харьков

поняв, дякую, тим більше шо сам спочатку хотів на силікон посадити, бо зазори дійсно є і мені не дуже вони подобаються(зазори), але холод, а поставити вже хотілось

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

65

Re: Харьков

bart
15 декабря ! суботта ! можна и встретиться! Я согласен smile

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

66

Re: Харьков

Malibu
Когда удобнее? Может лучше до обеда?
Кстати, прошу всех харьковчан присоединяться!

Logan Ambiance 1,4
  0

67

Re: Харьков

bart
Я согласен на все 100% давай до обеда! только Я не пью smile  :app:

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

68

Re: Харьков

Malibu написав:

только Я не пью

Учитывая, что я буду за рулем - я тоже!  :retas:
Что ж остальные не отзываются?  :grater:

Logan Ambiance 1,4
  0

69

Re: Харьков

bart
Ну по любому, встреча состоиться и уже хорошо. Неплохо было бы что бы еще кто-нибудь подтянулся.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

70

Re: Харьков

bart
так Я вообще непьющий ччеловек! хоть мне и 18 лет. и темболее Я СТУДЕНТ!
все тогда еще спишемся во сколько встретимся?на ЕКВАТОРЕ!

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

71

Re: Харьков

Malibu написав:

Я вообще непьющий ччеловек!

Ну хоть кофе то ты пьешь?  :storstark: (Зевс! Нет смайлика с чашкой кофе!  :shok: )
А встретиться предлагаю в 10-30. У меня серый логан с клубными наклейками на заднем стекле и багажнике.

Logan Ambiance 1,4
  0

72

Re: Харьков

На каком экваторе, я подъеду.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

73

Re: Харьков

Ramzes
Это супермаркет на жилмасиве Горизонт. Он там один и возле него есть где поставить машину. Это рядом с пересечением окружной и ростовской трассы. Выезжать надо по Московскому проспекту. Едешь по Московскому, проезжаешь под мостом (по нему проходит окружная) и поворот направо (чтоб не заблудиться едь по троллейбусным проводам (46 маршрут), а то там есть еще выезд на окружную. Если что - звони мне 80501914067

Logan Ambiance 1,4
  0

74

Re: Харьков

ОК, понятно. Если не будет никпкого форс мажора подъеду к 10.30.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

75

Re: Харьков

bart написав:

Едешь по Московскому, проезжаешь под мостом (по нему проходит окружная) и поворот направо

ну вас і занесло :shok2: 15 точно не зможу, в малого День народження

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0