26

Re: Харьков

Sanych написав:

E1ectronic
Привет, но зачем нам к вам? Мы же не на калинах ездим

нет, что не говори обмен опытом никогда не помешает..
если бы не жигули откуда бы взялись такие чудо-тюнеры как Winner?

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0



27

Re: Харьков

А еще надо задуматься насчёт совместной встречи, и в реальности поглядеть вы на наши авто , а мы на ваши  :crazypilot:

  0

28

Re: Харьков

Харьков привет ! ! ! !
Район ГОРИЗОНТ возле первого (1) км. Кто то живет?

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

29

Re: Харьков

Malibu
Я там прописан, но сейчас не живу. Хотя и периодически бываю. А где ты там машину ставишь?

Logan Ambiance 1,4
  0

30 Відредаговано bart (2007-12-04 19:52:21)

Re: Харьков

А встреча это хорошо!  :storstark:

Logan Ambiance 1,4
  0

31

Re: Харьков

bart написав:

А встреча это хорошо

Костя, несмотря на занятость, бери инициативу в свои руки. Запорожье уже организовалось, а вторая Столица ??? Логанов у вас должно быть немеряно, ну желающих примкнуть к нам чуть поменьше. :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

32 Відредаговано bart (2007-12-04 22:27:39)

Re: Харьков

Харьковчане!
Есть предложение встретиться. Можно даже ненадолго. просто хоть посмотреть друг на друга. При встречи выдам клубные наклейки (у меня ещё несколько осталось).  :D А то обидно, помимаешь, - один мой логан по Харькову с клубной наклейкой катается...  :tbsenile: А если не мой - то это Henry из Луганска в Киев едет!  :tease:
Предлагаю собраться 15 декабря (что б не только киевляне Новый год отмечали). О месте встречи готов выслушать предложения.

Logan Ambiance 1,4
  0

33

Re: Харьков

bart
Во, Костя, именно самое то  :upp: :upp: :upp:Организуй  :like: :like: :like: Думаю что однодумцев будет достаточно. " Не пропадет наш скорбный труд"

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

34

Re: Харьков

Alex55 написав:

Запорожье уже организовалось, а вторая Столица ???

Вторая столица - ОДесса. И фих поспоришь!  :dumbom:
bart
ДАЕШЬ организованную Харьковскую ЯЧЕЙКУ!  :rock:

Новое авто - новые правила wink
  0

35

Re: Харьков

bart
моя машина стоит на стоянке ! возле конечного круга 46 тралейбуса!
Я хотеть себе наклейку Логана клуба! это мона как нибуть организовать?

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

36

Re: Харьков

Всем привет smile Позавчера взял Логан в салоне ,200 км проехал и доволен как слон smile А  тут много людей из г. Харькова??? :moto:

  0

37

Re: Харьков

Я у себя увидел на стоянке логан тёмнозелёный с сайтом клуба,вот зашол решил посмотреть что хорошего люди говорят про машинку,подскажите где или у кого в Харькове можно борт. компьютер купить,ато привык к нему а в моём логане его нету  :( а жаль smile

  0

38

Re: Харьков

Яб тож не против встретиться пообщяться с кем то в Харькове по поводу машины smile Интересно всё таки smile

  0

39

Re: Харьков

StreetRacer 
првиетсствую тебя Хорьковчянен! у меня тоже темно зеленый ЛОГАН! smile)
У меня где то был номер человека который в Хорькове продает борт. компы но Я его потерял :grater: Я сам хотеть себе борт. комп!

может нам поможет ..........bart...........????

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

40

Re: Харьков

Будете бачити в Харкові Логан Престиж тореадор ред(вишня) з реснічками, фа-фа робіть, то моя машинка :rock:

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

41

Re: Харьков

StreetRacer написав:

Всем привет smile Позавчера взял Логан в салоне ,200 км проехал и доволен как слон smile А  тут много людей из г. Харькова??? :moto:

Привет, земляк!:)
В двух словах, где брал, почем, как обслуживание...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

42

Re: Харьков

ха Давно хотел пообщаться с Харьковом ! и тут вдруг за 1 день столько знакомых появилося! :storstark:

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

43

Re: Харьков

2 Malibu

Брал авто на Плехановской?
Можешь поподробнее рассказать: кредит, не кредит, отношение, возможность регистрации на месте, волокита, выбор...?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

44 Відредаговано Malibu (2007-12-05 18:48:04)

Re: Харьков

Демьян .......
да на Плехановской! отношения выше среднего-главное их распрашивать-подробней что бы они калолися, про сервисы спрашивай и т.д.
да у меня кредит! оформлял около недели так как у меня были небольшие проблемы!

сейчас там много цветов есть для ЛОГАНА! когда Я брал 1 год назад было всего 3 цвета а СЕЙЧАС полный безпредел аж глаза разбегаються!

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

45

Re: Харьков

2 Malibu

см. личку (PM)

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

46

Re: Харьков

Всем привет! Белая тонированная база-это я.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

47

Re: Харьков

Ant написав:

Логан Престиж тореадор ред(вишня) з реснічками

ти пофарбував їх вже в колір кузова?

Ось мої реснички:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

48

Re: Харьков

StreetRacer написав:

у кого в Харькове можно борт. компьютер купить,ато привык к нему а в моём логане его нету

в Лауреаті є

але тут  Бортовой компьютер на Логан (тем, у кого его нету)  є тема про те, де брати бортові компи

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

49

Re: Харьков

Crazy Poison написав:
Ant написав:

Логан Престиж тореадор ред(вишня) з реснічками

ти пофарбував їх вже в колір кузова?

Ось мої реснички:

Саш, а в Киеве реально сейчас преобрести такие реснички и скока стоят?

Жить хорошо! А хорошо Жить - еще лучше!  А сейчас вообще..........хорошо было бы выжить........
  0

50

Re: Харьков

marchello
ти як у Харків зблудив?)))) от же ж развєдчік))))

Зараз поки що немає...будуть свисну! Але якщо пообіцяєш що 24/25 грудня випиєш зі мною у Львові сто грам)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0