26

Re: WOG или ОККО???

4-й год заправляюсь на WOG и все ОК
И до карточек тоже заправлялся. 92-м
Сейчас, правда, в качестве эксперимента перешел на Сокар.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0



27

Re: WOG или ОККО???

M@d)|(@xed написав:

в качестве эксперимента перешел на Сокар.

Також добре "пойло" rock
Коли їхали з Іллічівська, заправився, сподобалось як авто себе вело. Заправлявся б і в Києві, але заправки не по дорозі.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

28

Re: WOG или ОККО???

Заправлявся то на вог то на окко і лише 92. Тепер лише окко . На вог я в обіжоні ( даже своїх швирнули) censored

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

29

Re: WOG или ОККО???

Дизель заправляю только на Окко, рядом есть Вог - дизель там не пробывал, но в целом азс вог производит не сильно приятное впечатление. Возможно это касается только местного Вога.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

30

Re: WOG или ОККО???

А можно как-то голосовалку прилепить?

  0

31

Re: WOG или ОККО???

andy_k написав:

азс вог производит не сильно приятное впечатление

Аналогично. Но вопрос в качестве.

  0

32

Re: WOG или ОККО???

Заправляюсь на ОККО, лью 95. Скорее по привычке (предыдущую машинку тоже только там заправлял и никогда проблем не было).

Renault Logan Authentique 1,2 2013
  0

33

Re: WOG или ОККО???

Заправился на выходных дизелем на ОККО по 9,99 вместо 10,29. Это акция какая-то на выходных или так попал?

  0

34

Re: WOG или ОККО???

Заправляюсь на WOG 95 мустанг, расход по городу до 10,5 литра на 100 км, среднюю скорость комп показывает 26 км/час, трасса при обнулении показывает 7,6- 8,2 литра. А до этого лил обычный 95, так расход по городу при тех-же показателях БК показывал 11,5- 12,2 литра на 100 км, трасса 8,2-9,2 литра/100 км. А WOG  так как по дороге домой удобно заправляться, есть рядом и ОККО, но круг в 3 км лень делать, и что-бы бенз у них лучше был не сказал бы, по большому счету бенз один и тот же, у нас не так уж и много поставщиков и импортеров, для меня дело только в географическом положении заправки (ближе к дому или роботе)

Seat Altea XL 1.6, 2007 палка мешалка
Renault sandero stepway 1.6 16 valve с архаичным AT - вискомуфта , БК и ЧИП- by _AlexSander_  (БЫЛ)
В мечтах о втором поколении  Dodge Charger 500 1970 года с двигателем Chrysler RB 426 V8 Hemi и коробасом A833 4-ст. МКПП
  0

35 Відредаговано Veterok (2013-10-07 10:44:20)

Re: WOG или ОККО???

Karbon
Та же фигня...заправщик выразил мнение, что распродается летняя.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

36

Re: WOG или ОККО???

Karbon написав:

Заправился на выходных дизелем на ОККО по 9,99 вместо 10,29. Это акция какая-то на выходных или так попал?

Слышал что на выходных бадягу льют

  0

37

Re: WOG или ОККО???

zverenishek написав:

Слышал что на выходных бадягу льют

Ну да, я тоже читал в тырнете, что рекомендуется заправлять авто в середине недели, и воздержаться в праздники, выходные и понедельник. Но как говориться, жизнь диктует свои условия big_smile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

38

Re: WOG или ОККО???

Всё- таки на 95 пульсе машина на холодную заводится и едет лучше. Также качество газа на воге перестало устраивать (особенно возле троещинского рынка) . Нашёл менее брендовую заправку с постоянно хорошим газом.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

39

Re: WOG или ОККО???

я заправляюсь либо там, либо там, где проезжаю
на обеих азс хороший 92

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

40 Відредаговано MACK (2013-10-07 13:31:06)

Re: WOG или ОККО???

Veterok написав:

Та же фигня...заправщик выразил мнение, что распродается летняя.

Если это правда, то хорошо. Значит начнут  зимнюю скоро продавать. rock А если не так, то может быть что топливо производства Украины? roll Мозырский НПЗ "ушел" на ремонт

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

41 Відредаговано SergBond (2013-10-11 18:01:49)

Re: WOG или ОККО???

Игорь Петрович1 написав:

Всё- таки на 95 пульсе машина на холодную заводится и едет лучше. Также качество газа на воге перестало устраивать (особенно возле троещинского рынка) . Нашёл менее брендовую заправку с постоянно хорошим газом.

а подскажите, пжалста, где можно заливать ХОРОШИЙ газ в Киеве?
(заправляюсь на Avantage7 на Петровке)

Logan Ambiance 1,4 + ГБО (заводской установки) 2011 года
  0

42 Відредаговано OKurylyshyn (2013-10-11 20:40:03)

Re: WOG или ОККО???

SergBond написав:

а подскажите, пжалста, где можно заливать ХОРОШИЙ газ в Киеве?

Якщо цікавлять АЗС ОККО, то от список Києва і околиць:

АЗС № 01    с. Кiптi, вул. Слов'янська, 68
АЗС № 05    с. Залiсся, Траса Київ-Чернiгiв, 42км
АЗС № 06    с. Калинiвка, вул. Київська, 3-В
АЗС № 07    с. Калинiвка, вул. Київська, 50-52 (тимчасово не працює)
АЗС № 11    м. Київ, вул. Ак.Заболотного, 25 (була на реконструкції, на днях почне торгувати)
АЗС № 12    м. Київ, вул. Ак.Заболотного, 158
АЗС № 16    м. Чернiгiв, вул. Кiльцева, 1
АЗС № 22    м. Київ, вул. Днiпровська Набережн, 8а
АЗС № 23    м. Київ, Броварське шосе, 44-А
АЗС № 32    с. Iванкiв, автошлях Київ-Харкiв 46 км (лiворуч)
АЗС № 33    с. Iванкiв, автошлях Київ-Харкiв 46 км (праворуч)
АЗС № 44    смт. Чабани, Одеське шосе 12

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

43

Re: WOG или ОККО???

Игорь Петрович1 написав:

Всё- таки на 95 пульсе машина на холодную заводится и едет лучше. Также качество газа на воге перестало устраивать (особенно возле троещинского рынка) . Нашёл менее брендовую заправку с постоянно хорошим газом.

А какую именно заправку? где находится?

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

44

Re: WOG или ОККО???

Я в свое время заправлялся на Плодовой 1 (Нивки). Сугубо газовая заправка. Нареканий на качество не было абсолютно.

  0

45 Відредаговано Donpedro (2013-10-14 11:58:51)

Re: WOG или ОККО???

А я от WOGом не задоволений але через те, що маю ту знижку (VIP а тепер просто картки -50 коп\л) то всетаки там заправляюсь. В порівнянні з ОККО на WOGу що 95-й що 95-мустанг мають занижене октанове число. Двигун детонує dumbom, а він у мене чіпований. Прошивка моя улюблена не любить палива від ВОГ, на ОККО таких проблем немає. Отож залив прошивку від АДАКТ мод-16 а вона хоч і потужна але і витрата в середньому на 0.7л\100км вища. Так що я за ОККО angel.

  0

46

Re: WOG или ОККО???

Заправился на ОККО дт по 9,99(раньше было 10.39), как то динамика машины стала чуть по хуже, то ли показалось, то ли совпало..

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

47

Re: WOG или ОККО???

Выбор счастливых людей!
Работаю на предприятии, есть карточка рабочего бензина от ТМ Параллель(Донецк). Товарищи, ВОГ и ОККО это просто бальзам для авто по сравнению  с тем говнищем.

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

48

Re: WOG или ОККО???

А хто що скаже за UPG??? Хочу сьогодні заправитись для проби... На сайті вказано, що бензин білоруський та литовський...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

49

Re: WOG или ОККО???

Lavrik написав:

А хто що скаже за UPG??? Хочу сьогодні заправитись для проби... На сайті вказано, що бензин білоруський та литовський...

Це шо? В нас такого нема.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

50

Re: WOG или ОККО???

M@d)|(@xed написав:

Це шо? В нас такого нема.

Є

  0