1 Відредаговано Ajk (2018-01-22 22:11:19)

Тема: Продам запчасти на Логан и не только

Мой магазин: autopostavka.com.ua -партнер Логан-клуба.
Запчасти и шины на любые легковые и грузовые автомобили.
Запчасти на Логан http://autopostavka.com.ua/index.php?ro … 68_2796839
Кроме Логана представлен ассортимент запчастей на большой модельный ряд автомобилей, как иномарок, так и производства СНГ, легковых и грузовых.

П.С. Не все поставщики готовы предоставлять прайсы в виде, удобном для заливки на сайт, если Вы не нашли что-то интересующее на сайте - пишите на почту, здесь или в ЛС, звоните, всегда буду рад помочь (например, есть постащики по каябе и брембо по конкурентным ценам, но на сайте их нет).
П.С.С. Сайт постоянно обновляется и допиливаются огрехи, тапками кидайте, только не кирпичами big_smile
Welcome!!!

  0



2 Відредаговано Lavrik (2013-06-14 09:23:17)

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Ajk написав:

Мой магазин

А чому раніше мовчали, чи магазин тільки відкрився??
Сайт зручний, але фото запчастин маловато  imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Только открылся. Для жителей Днепропетровска планирую офис продаж небольшой организовать (тьфу-тьфу, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах:lol:). Фото пока те, что есть., буду пополнять фотоколлекцию по мере продаж.

  0

4

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Большой ассортимент запчастей на машины группы VAG, Opel, другие немцы, корейцы, французы, ВАЗ, разные бусы - Транзит, Виваро, Трафик и многие другие.

  0

5

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Up!

  0

6

Re: Продам запчасти на Логан и не только

переднее правое стекло 2008 года есть?

  0

7

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Увы, нет. По кузову есть бамперы с усилителями, капот фары, фонари и крылья. Стекол, дверей, порогов, крышки багажника нет.

  0

8

Re: Продам запчасти на Логан и не только

посмотрел по мне цены дороговато

logan 1.4 2006 г база
  0

9

Re: Продам запчасти на Логан и не только

pavel_iv77 написав:

посмотрел по мне цены дороговато

С учетом скидки все равно дорого?

  0

10

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Нужен пыльник такой как на фото под № 2

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

11

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Извините, этот пыльник идет только оригинальный, оригинала у меня нет (пока).

  0

12 Відредаговано Ajk (2013-07-04 18:10:23)

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Открывается мини-офис в Днепропетровске на Лоцманском рынке (ж/м Победа).
К оплате принимаются платежные карты VISA и MasterСard.
Жители Днепропетровска и гости города - милости просим rock.

  0

13

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Не забываем про скидку для форума upp

  0

14

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Здравствуйте. Интересуют запчасти для Форд Мондео-| 94 года выпуска, 1.6 л., бензин, седан.
- Трос ручника
-Ремень ГРМ
-Подшипник ступицы колеса передний левый
На Вашем сайте вроде есть запчасти для этой машинки, что посоветуете?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

15 Відредаговано Ajk (2013-07-31 10:03:33)

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Подшипник ступичный деталь ответственная - я бы выбирал между FAG и RUVILLE, еще могу предложить SKF, его нет на сайте, по цене - в цену RUVILLE. Есть дешевые поляки CX, "комлекс аутомотив иКо". Если бюджет ограничен из недорого приличного могу предложить  посмотреть в сторону MEYLE.
Ремни BOSCH, CONTITECH, DAYCO, GATES можно брать без проблем, фленнор для меня темная лошадка, поставщик утверждает, что проблем с этой продукцией нет, но в нашей местности бренд не раскручен.
По тросу ручника нужно немного больше информации - их там два, передний и задний. С передним вопросов нет, он один длиной 270 мм, задних несколько видов, сбросьте в личку ВИН и дату выпуска.

  0

16

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Ajk написав:

Подшипник ступичный деталь ответственная - я бы выбирал между FAG и RUVILLE, еще могу предложить SKF, его нет на сайте, по цене - в цену RUVILLE. Есть дешевые поляки CX, "комлекс аутомотив иКо". Если бюджет ограничен из недорого приличного могу предложить  посмотреть в сторону MEYLE.
Ремни BOSCH, CONTITECH, DAYCO, GATES можно брать без проблем, фленнор для меня темная лошадка, поставщик утверждает, что проблем с этой продукцией нет, но в нашей местности бренд не раскручен.
По тросу ручника нужно немного больше информации - их там два, передний и задний. С передним вопросов нет, он один длиной 270 мм, задних несколько видов, сбросьте в личку ВИН и дату выпуска.

Ответил в личку. smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

17

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Ajk, Алексей! Спасибо огромное за запчасти, сегодня забрали последнюю партию. rock Отдельное спасибо за оперативность и консультацию, надеюсь троса подойдут big_smile Да и вообще приятно было иметь дело с Вами rock coffee

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

18

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Спасибо, был рад помочь.

  0

19

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Спецпредложение - комплект тормозные диски (вент 259 мм) + колодки от ROADHOUSE 520 грн.

  0

20

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Офис поменял дислокацию - новый адрес ул.Мандрыковская,47 офис 304/1 (бывший з-д медоборудования).

  0

21

Re: Продам запчасти на Логан и не только

на мазду 6 задние подкрылки есть? цена?

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

22

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Юджин написав:

на мазду 6 задние подкрылки есть? цена?

На GG ( с 2002 года) 144 грн., на GH (с 2007 года) отсутствуют.

  0

23

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Интересуют свечные провода VW:
06A 905 430 M
06A 905 430 N
06A 905 430 P
06A 905 430 Q

Пара подкрылок (левый/правый) VW:
1M0 809 961 F
1M0 809 962 F

Наличеи цена?

  0

24

Re: Продам запчасти на Логан и не только

нужна кнопка обогрева заднего стекла Логан 2006г база

  0

25

Re: Продам запчасти на Логан и не только

Sniff написав:

Пара подкрылок (левый/правый) VW:
1M0 809 961 F
1M0 809 962 F

Подкрылки аналоги 140 грн./шт прав-лев. производство Тайвань.
Провода комплект VW номер 06A905409G
Провода ВВ  Тесла 1200 грн.  срок поставки 2 недели.
NGK  550 грн. срок поставки 1-2 дня.

PaShA71 написав:

нужна кнопка обогрева заднего стекла Логан 2006г база

кнопки нет

  0