51

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Sash_KO написав:

Рискнул и поехал))) Цепи на колесах замечательная штука...

Цепи - рулят!
Но, подстава других (едущих сверху) - не в счёт wink
Там знак - "движение запрещено в снег" (ну или тип того  vissla ), в отличие от многих знаков, которые установлены "абы где" - в нужном месте.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0



52

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

53

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Проходимость всех бюджетных авто одинакова. Всё зависит от водителя, резины и цели поездки. За рулём почти сорок, ЛОГАН под номером 11.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

54

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Владимир+, Полностью согласен с Вами. Но в конце марта 2013 г. был обильный снегопад, снег не убрали, другие подъемы на эту гору точно такими были, только знака запрещающего не было...Так что оценим это как "крайню необхідність."

  0

55

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Майский Кот написав:

Честно говоря в этом ролике не увидел бездорожья, просто постановка на мой взгляд, а из более серьезных луж выручали обычные коврики салонные резиновые, просто бросал под колеса и ехал потихоньку, плюс всякие палки да кустарник. smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

56

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Георгич написав:

Ремень ГРМ свистеть не может.

Таки да, свистел ремень навесного оборудования.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

57

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Крава написав:

Проходимость всех бюджетных авто одинакова.

У небюджетных она даже хуже (джипы не в счет).

  0

58

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Еще раз убедился: не нужно ездить к теще на дачу. А особенно не стоит оттуда по темну возвращаться. smile
Где-то на обратном пути в очередной яме был утерян колпак с переднего правого колеса.
П.С.: А еще нельзя брать попутчиков с маленькими собачками. Их тоже укачивает, как и людей!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

59

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Palich написав:

П.С.: А еще нельзя брать попутчиков с маленькими собачками. Их тоже укачивает, как и людей!

  Обратитесь к Майский Кот, он где то возле самолётов работает мо поможет с пакетиками ...

  0

60

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Palich написав:

Еще раз убедился: не нужно ездить к теще на дачу. А особенно не стоит оттуда по темну возвращаться. smile
Где-то на обратном пути в очередной яме был утерян колпак с переднего правого колеса.
П.С.: А еще нельзя брать попутчиков с маленькими собачками. Их тоже укачивает, как и людей!

Могу подарить оригинальный колпак  smile

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0

61

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Red zander написав:
Palich написав:

Еще раз убедился: не нужно ездить к теще на дачу. А особенно не стоит оттуда по темну возвращаться. smile
Где-то на обратном пути в очередной яме был утерян колпак с переднего правого колеса.
П.С.: А еще нельзя брать попутчиков с маленькими собачками. Их тоже укачивает, как и людей!

Могу подарить оригинальный колпак  smile

Спасибо, мил человек! Уже пофиксил. Кстати, у меня уже 3-ий год как неродные колпаки стоят - Мегановские. Родные сперли в первый месяц эксплуатации.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

62

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Palich написав:
Red zander написав:
Palich написав:

Еще раз убедился: не нужно ездить к теще на дачу. А особенно не стоит оттуда по темну возвращаться. smile
Где-то на обратном пути в очередной яме был утерян колпак с переднего правого колеса.
П.С.: А еще нельзя брать попутчиков с маленькими собачками. Их тоже укачивает, как и людей!

Могу подарить оригинальный колпак  smile

Спасибо, мил человек! Уже пофиксил. Кстати, у меня уже 3-ий год как неродные колпаки стоят - Мегановские. Родные сперли в первый месяц эксплуатации.

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol у меня тоже уже 1-ий год как неродные колпаки стоят - Мегановские. Родные 3 шт сперли.....

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0

63 Відредаговано real (2015-06-30 16:27:02)

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Ну у темі " ... Куди я б не ризикнув поїхати..." зазвичай пишуть, куди вже ризикнули...
я також напишу , як мене навігатор у Прикарпатті повів.. Були ми у Свіржі, замок дивилися - ззовні, звичайно гарний, не дарма там "Три мушкетери" та і інші фільми знімали, а далі забив у навігаторі - Стільсько , дороги з твердим покриттям , отримав маршрут і поїхав по ньому. Ну поки по селах, то дороги розбиті, але проїхати можна, а от коли дорога пішла через ліс на Іллів, і по ній вели лісозаготовки і Януковач-молодший раллі проводив (вже там один мисливець розказав), то то вже звичайно і адреналіну був повен БАК ( який - додумаєтесь), і пісок, і ями, і калюжі, особливо в низині та на поворотах - не підійти, не видно нічого, декілька раз на гору і згори, але, дякуючи Богові, проїхав і як побачив попереду старого Москвича - зрадів і зрозумів, що виїду. Став, подивився під машину, чи нема крапель масла чи антифризу - не було, хоча і удари низом були. Але більше туди найменшого бажання їхати не маю. Так що навігатор може бути гарним послідовником російського міфічного Сусаніна

  0
Спасибо сказали: Graas, Clone-772

64

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

real,
О, Уманчанин, ну хоч одного побачив.
А то приїду в Умань, крім родичів немаю з ким пивка потягнути.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

65

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Не рискнул бы ехать межгород в пургу, но сегодня пришлось. Все бы ничего, даже понятны были случаи со слетевшими в кювет машинами, но когда впереди замаячила АТБ-шная фура-рефрижератор, я сдался. Конструкция машины создавала за ней такой туман из снежной пыли, что обогнать ее не было никакой возможности. Километров 30 за ней так и ехал, глотая снежную пыль...

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

66

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Я сегодня тоже катанул Киев- Кременчуг. Дорога жесть. Тоже пару слетевших видел. После Золотоноши дорога как зеркало. В Кременчуге лёгкий минус и дождь.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

67

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

В гололед не рискнул бы на Логане подниматься по Смородинскому спуску, хотя как-то спускался на нем в подобных дорожных условиях - стремно было:

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

68 Відредаговано Bob3000 (2018-12-11 13:16:51)

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Когда зимой идёшь по межгороду слетевших достаточно.
И некоторых видел в процессе. Причина - не дружат с головой, не понимают каким
дорожным условиям какая скорость должна соответствовать.
Скоро пойду Днепропетровск - Киев, подозреваю как раз подоспеет погода
и "будэ вэсэло". Но ехать надо  crazy

P.S. Palich, впечатляет... хоть ралли проводи.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

69

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Было на том спуске как-то ледовое побоище:

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0
Спасибо сказали: Bob30001

70

Re: Куда бы я не рискнул ехать на Логане

Palich написав:

Было на том спуске

Работал там рядом когда то. Часто ездил там на копейке... Главное хорошая резина (была матадор МР 55) и не останавливаться. smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0