1 Відредаговано AutoenjoyUA (2014-12-09 19:09:55)

Тема: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Занимаемся продажей качественных водительских поляризационных очков, которые были разработаны итальянскими дизайнерами по заказу ТМ "Autoenjoy". Мы работаем с производителем напрямую, без посредников, что исключает вариант продажи подделок или не качественного продукта.

Владельцам клубных карт скидка -10% всегда. Единственное условие - заказ делать через форум, чтобы мы знали, что Вы его участник. Большое спасибо всем, кто оставит отзыв. Отзывы помогут Вашим же одноклубникам.

http://autoenjoy.net/autoenjoy_logo_girls.jpg

Общие свойства очков Autoenjoy:
- Поляризационные 10-слойные линзы T.A.C. 100
- Сверхпрочный, сверхгибкий, легкий пластик TR-90, из которого выполнены оправы класса Fashion и Premium
- Японская сталь, из которой выполнены оправы класса Fashion и Premium
- Сверхпрочная, сверхгибкая и легкая медицинская сталь, из которой выполнены очки линейки "L"
- Надежные узлы крепления между оправой и дужками
- 100% защита от ультрафиолета
- Нейтрализация отраженного света от мокрого асфальта, стекла автомобилей и т.д.
- Защита от ослепления фарами встречных автомобилей
- Внутренний антиблик, которым обладают модели Fashion
- За счет правильно разработанных оправ эти очки можно носить не снимая по несколько часов
- Уменьшают усталость глаз за счет улучшения изображения
- В наличии есть модели "унисекс", который подходят как мужчинам, так и женщинам

Сертификаты
Очки Autoenjoy разработаны по всем нормативам FIA (Международная Автомобильная Федерация) и Европейских директив по безопасности. Имеют заключение Министерства Здравоохранения Украины, которое можно посмотреть здесь.

Безопасность
В очках Autoenjoy использованы безопасные материалы, которые не токсичны и не вызывают аллергии. Линзы из  прочного пластика, который имеет достаточную толщину, чтобы не прогибаться внутрь при ударе. Оправы, особенно из сверхгибкого пластика TR-90 выдерживают практически любой реальный удар. Даже в случае поломки оправы из пластика TR-90, он не образует острые углы, которые вероятнее всего могут повредить глаза. Оправы из японского металла стойкие к нагрузке. Японский металл - это монолитный сплав. В случае удара он не рассыпется на мелкие острые части. К слову, оправы некоторых производителей (особенно дешевых) выполнены из прессованной металлической крошки, что чрезвычайно опасно для глаз.

Цены
Всегда актуальные цены Вы можете посмотреть на нашем сайте - http://autoenjoy.net/
В момент написания топика цены такие: Standard - 380 грн.; Premium - 595 грн.; Fashion - 1130 грн.
Так же в наличии есть аксессуары к очкам, которые можно посмотреть на сайте.

У нас действуют корпоративные скидки для фирм, компаний, сообществ и т.д. За подробностями пишите в личку.

Размеры и артикулы
Как узнать размер очков и что означают буквы и цифры в их названиях можно посмотреть здесь. Зачем нужен размер? Ну, например, чтобы сравнить со своими старыми очками.

Проблемы, против которых используют очки Autoenjoy
Подробно о том, какие проблемы устраняют очки Autoenjoy можно почитать здесь.

Доставка, оплата и проверки качества
- Новая почта - наложенный платеж. Оплата очков происходит после проверки товара на складе Новой почты. Если у Вас есть сомнения по очкам или по работе с нами, то это лучший вариант. Доставка бесплатная. Оплата происходит за товар и за отправку денег.
- Новая почта - предоплата. Бесплатная доставка. Платите только за сам товар. Предоплату можно совершить переводом на карту ПриватБанка или электронными деньгами WebMoney. В случае, если Вы отказываетесь от очков на Новой почте, мы возвращаем на Ваш счет или карту всю сумму за очки.
- Курьером по Киеву. Вы можете выбрать до 8 моделей очков и наш курьер доставит их по адресу. Среди них уже выберите понравившуюся модель. Оплата наличными. Стоимость доставки 30 грн. Скидки при доставке курьером по Киеву не действуют, к сожалению.
- Курьером в городе Львов. Вы можете выбрать до 8 моделей очков и наш курьер доставит их по адресу. Среди них уже выберите понравившуюся модель. Оплата наличными. Доставка в основном бесплатная, но зависит от того, куда нужно доставить очки.
Посмотреть наличие и адрес склада "Новой почты" в Вашем городе Вы можете здесь.

С нами выгодно работать
- Бесплатная доставка
- Бесплатный возврат очков
- Бесплатный обмен очков
- Надежная фирменная упаковка
- Мы Вас ценим!

Контакты
Магазин - http://autoenjoy.net/
Телефон - (096)51-08-779 (без выходных)
Skype - Autoenjoy
E-mail - autoenjoy.store@gmail.com

Пример
Принцип работы очков с темными и желтыми линзами.
http://autoenjoy.net/use1.jpg

http://autoenjoy.net/use6.jpg

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0



2

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Давно хочу себе поляризационные тёмные очки, но блин как же их примерить по инету smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

3

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

CharlyX, поддерживаю. Купил бы себе от 300 до 400 грн, но, как их примерить?? А, вдруг не подойдут... Обратная пересылка, обмен, доп. расходы...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

4

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Starosta
Читаем внимательно wink

- Бесплатная доставка
- Бесплатный возврат очков
- Бесплатный обмен очков
- Надежная фирменная упаковка

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

5 Відредаговано Starosta (2013-05-10 14:37:31)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

like не дочитал до конца smile Тогда это в корне меняет дело...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

6 Відредаговано nomac (2013-05-10 15:11:18)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Скажите, а если мне к примеру 2 модельки нравятся, но вот нужно их примерить, можно ли прислать сразу 2 шт, одну из них выбрать, примерить, и отослать с деньгами 1 оставшуюся модель? Дабы 2 раза туда сюда не гонять.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

7

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

http://autoenjoy.net/product/premium-s01bm/
http://autoenjoy.net/product/fashion-sa01/

а в чем существенно отличие что цена в 2 раза больше?

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

8

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

На сайте сказано, что есть возможность примерки очков во Львове и Киеве. Собственно интересует возможность примерки во Львове. Возможно ли самому подъехать и куда именно (во Львове) чтобы их примерить?

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

9

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Тоже заинт ересовался.
А где в Киеве можно примерить очки? Или только курьера вызывать?:patsak:

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

10 Відредаговано AutoenjoyUA (2013-05-10 17:53:46)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Здравствуйте smile
Начинаю отвечать на Ваши вопросы.

Starosta, да, действительно. Обмен или возврат очков за наш счет. Но мы всегда стараемся угадать с моделью с первого раза. И, как не удивительно, это довольно обычное дело smile Помогаем подобрать и удачно в 9 случаях из 10.

nomac, давайте лучше в личке пообщаемся или по телефону. Возможно я Вам сразу подскажу, если какая-то из этих моделей Вам не подойдет. У меня уже "глаз набитый" на этом деле. Вы напишите мне в личку, какие модели Вам нравятся.

CharlyX, отличие этих моделей в основном во внутреннем антибликовом покрытии.
Чтобы было проще, я нарисовал схематично
Ссылка на рисунок - pumpshooter.com/f8cNnZgF (не могу вставить ссылкой, так как у меня мало сообщений на форуме)

Теперь словами. При попадании лучей солнца и ультрафиолета на внутреннюю часть линзы (например, когда солнце светит сбоку) внутренний антиблик нейтрализует отбивание лучей и ультрафиолета в глаза. Если лучи попадают на внутреннюю часть линзы, то за счет формы линзы (вспоминаем курс физики в школе) они отбиваются в глаза с большей интенсивностью, за счет складывания в пучок. А это может навредить глазам, вплоть до ожогов сетчатки. Это дорогостоящая технология, потому цена на этот модельный ряд значительно выше.
Вот пример фото, как выглядит это покрытие - [img]autoenjoy.net/published/publicdata/.../SA01_3_enl.jpg[/img]
Оно отдает вот таким фиолетовым цветом на внутренней поверхности линзы, если смотреть из далека. Но при одетых очках Вы не будете видеть в фиолетовом цвете smile

P.S. Сегодня получил информацию от производителя, что вскоре, возможно этих моделей не будут делать в связи со сложностями производства. Очень большое количество брака при нанесении этого слоя.

Pashko, к сожалению, шоу-рума во Львове пока нет. Вы можете выбрать до 8 моделей очков, которые Вам нравятся и наш курьер Вам их доставит по адресу в договоренное время. Во Львове эта услуга чаще всего бесплатная. Разве что везти очки нужно очень далеко.

Palich, к сожалению так же, как во Львове. Пока только курьер с возможностью примерки до 8 моделей.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

11

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA
Cпасибо за подробный ответ, возможно, на работе найду еще желающих, чтоб курьер зря не мотался crazy_pilot

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

12

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Pashko, не вопрос smile
Буду Вас в личке ждать, если что tbsenile

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

13

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

У нас действуют корпоративные скидки для фирм, компаний, сообществ и т.д. За подробностями пишите в личку.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

14

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA
А если я "сведу" вас с нашим ПР менеджером? У нас ИТ контора довольно большая - автомобилистов тоже хватает... tbsenile

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

15 Відредаговано AutoenjoyUA (2013-05-16 16:55:09)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Pashko написав:

AutoenjoyUA
А если я "сведу" вас с нашим ПР менеджером? У нас ИТ контора довольно большая - автомобилистов тоже хватает... tbsenile

Не вопрос smile У нас покупала "Логика", тоже ИТ контора. Во Львове правда smile
То есть не официально покупали. Просто ребята собрались и договорились о покупке. А мы им хорошую скидку сделали.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

16

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:

Во Львове правда

Дык и мы тут! big_smile Можно в личку контактный телефон или мейл?

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

17

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Pashko написав:
AutoenjoyUA написав:

Во Львове правда

Дык и мы тут! big_smile Можно в личку контактный телефон или мейл?

Вот, в первом посте smile

Контакты
Магазин - http://autoenjoy.net/
Телефон - (096)51-08-779 (без выходных)
Skype - Autoenjoy
E-mail - autoenjoy.store@gmail.com

Щас еще в личку продублирую)

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

18

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Autoenjoy не панацея. Много есть хороших фирм, очки не хуже и подешевле. Сам уже более 10 лет пользуюсь разными моделями Полароид(кстати, их основатель изобрёл и выпустил первые поляризационные линзы в 1929году). Беру со скидками, ценовой диапазон 25-35$.
Не реклама. imho2

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

19

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

КолясикДнепр, Полароид, как любой уважающий себя производитель, регулирует розничные цены на рынке. Они не могут в разных точках сильно отличатся от рекомендуемых Полароидом. А стоимость Полароида стартует примерно от 500 грн. До 1500 в зависимости от модели. Либо Вы получаете Полароид по оптовой цене (у знакомого розничного продавца), либо это не совсем Полароид. Крайний вариант - это старые модели, которые продают по скидке, чтобы их распродать.
Тоже ИМХО, так как я знаю, как формируют и удерживают цену производители очков.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

20 Відредаговано Sniff (2013-05-16 22:40:22)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA
Ой, да полно-те.
"Полароид" делает обычные очки, имеющие поляризационный эффект - элементарная физика конца 17-го века.
Всё остальное - это пафос и маркетинг, который на Западе проходит на ура по причине дремучей тупости тамошнего лопуха-покупателя, не отличающего поляризацию от мумификации.

  0

21 Відредаговано AutoenjoyUA (2013-05-16 23:34:01)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Sniff, так я и не защищаю Полароид) Это туристические очки. Там обычный пластик и линзы из поликарбоната толщиной 0,54 мм.
С ними нельзя сделать вот так -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Iwhqt2i_e00[/youtube]

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

22

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:

Это туристические очки. Там обычный пластик и линзы из поликарбоната толщиной 0,54 мм. С ними нельзя сделать вот так -

И что?
Обычный полимер наверняка с копеешной себестоимостью, но аббревиатуры и пиар делают их продажи многократно рентабельными.
Вон у Логана брызговики тоже как ни гни возвращаются к первонаальной форме.
wink

Я вовсе не против Ваших изделий. smile
Но на ушах уже нет места от лапши корпораций, когда любую туфту втюхивают по цене самолёта на одном пиаре.

Я вот намедни для вождения приобрёл очки составные: основные линзы жёлтые астигматические с диоптриями и накладные съёмные сфетофильтры от солнца с поляроидом. Чудесные очки, а через светофильтры видно точь в точь как на фото в начале этой темы.
Мне они обошлись в 380 грн. с работой по изготовлению и врезке основных линз, а будь на этих очках лэйбл "Polaroid", то обошлись бы раза в четыре дороже без какой-либо разницы в самих очках.
wink

  0

23

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Sniff написав:

Всё остальное - это пафос и маркетинг, который на Западе проходит на ура по причине дремучей тупости тамошнего лопуха-покупателя, не отличающего поляризацию от мумификации.

Эта пять!

Sniff написав:

Обычный полимер наверняка с копеешной себестоимостью, но аббревиатуры и пиар делают их продажи многократно рентабельными

А это plus

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

24 Відредаговано AutoenjoyUA (2013-05-17 01:40:17)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Sniff, ну да, это правда. Чем больше узнаваемое имя - тем выше стоимость. С любым товаром так, не только с очками. Просто у меня такое чувство, что Вы меня в чем-то упрекаете) Цену формирует производитель. Он же формирует и розничную стоимость. А такие, как я, занимаются реализацией и имеют какую-то долю от стоимости. Тем более, что у меня лучшая цена на эти очки (ТМ Autoenjoy) плюс удобный сервис (бесплатная доставка, возврат, обмен, курьеры и т.д.).
В случае, если я буду заниматься демпингом, поставщик просто перестает отгружать мне товар. Потому я говорю, конечная стоимость далеко не от меня зависит. Она была определена еще до того, как я начал продавать эти очки smile

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

25

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:

Просто у меня такое чувство, что Вы меня в чем-то упрекаете

Ошибаетесь. Лично к Вам никаких претензий.
smile

  0