76 Відредаговано IO95 (2013-06-15 09:55:45)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:
Мистер написав:

С размером как угадать? У меня  - ХХХХХХХХХХХL где то. shok Как мерять?

Смотрите... В идеале подобрать через форму, которую нам на магазин прикрутили пару дней назад - http://autoenjoy.net/auxpage_helpme/
Не обязательно все параметры указывать. Главное Ваше фото. Укажете, какие модели Вам нравятся по форме, а мы уже подскажем, какие из них подойдут на Ваше лицо.

Примірка по фото це круто але... "Обьем головы (диаметр)" - це як?? Мені голову свердлити і міряти діаметр? shokkez_15:D
упс. то не примірочна, то форма і спеціалісти підберуть.. (

  0



77

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

nomac, спасибо за отзыв! cool

IO95, там вказано, що не можна вводити не всі параметри. На рахунок "діаметру" - це дійсно помилка. Я навіть не зауважив спочатку. Дякую, що підказали. Виправимо.
Основний пункт це фото. Якщо є фото, то підібрати значно легше.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

78

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Очки получил Желтые, ночные..:cool: Пока в своих ожиданиях не обманулся. Сегодня переночую в них и отпишусь.

  0

79

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Юзал ночью, во время дождя. В пасмурную  погоду и в сумерках, таки да- в желтом цвете веселей смотрится на мир. Четче. Хотя блики на стекле остались, может от того, что не дневные очки...Эффекта такого как на фото, от встречных фар я не дождался. Все то же, только в желтом цвете.Пока из плюсов - удобная и легкая конструкция.

  0

80

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Мистер написав:

Юзал ночью, во время дождя. В пасмурную  погоду и в сумерках, таки да- в желтом цвете веселей смотрится на мир. Четче. Хотя блики на стекле остались, может от того, что не дневные очки...Эффекта такого как на фото, от встречных фар я не дождался. Все то же, только в желтом цвете.Пока из плюсов - удобная и легкая конструкция.

Чем светлее линза, тем меньше ощущается поляризация. Но она есть, это можно проверить даже на мониторе компьютера. Когда покрутить очками влево-вправо, то цвет будет меняться от бледного желтого до желтого насыщенного. И да, дневные очки с темной линзой убирают все отражения процентов на 90.
По поводу встречных фар. Я не знаю почему, но считаю, что это скорее особенность человека - работают у него желтые линзы или нет. Если по темным очкам мы получаем 1% жалоб, что очки не работают, то по желтым очкам - это 10%.
Покатайтесь еще недельку, попробуйте. Обратите внимание, что в очках Вы будете видеть преграду перед собой, если Вас будет слепить встречка. Например пешехода на зебре. Или покатайтесь в очках, чтобы глаза привыкли к ним. А тогда попробуйте их снять. Увидите разницу.
Короче говоря, потестируйте недельку. Если все же не понравится, то без проблем можете вернуть за мой счет. Или обменять на такие же с темной линзой, например.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

81

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Хорошо. Так и сделаем.

  0

82

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Получил темные гибкого пластика - всем доволен, все отлично. Легкие и удобные. Блики убирает действительно на 90% - если присматриваться - то можно рассмотреть. В тех , что были до этих, - бликов гораздо больше.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

83

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Abashyn написав:

Получил темные гибкого пластика - всем доволен, все отлично. Легкие и удобные. Блики убирает действительно на 90% - если присматриваться - то можно рассмотреть. В тех , что были до этих, - бликов гораздо больше.

Спасибо! Рад, что Вам понравились smile

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

84

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Прикатал я очки немного. Разницу прочувствовал. Оставляю навсегда. Спасибо.

  0

85

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Мистер написав:

Прикатал я очки немного. Разницу прочувствовал. Оставляю навсегда. Спасибо.

Отлично smile
Как я говорил, иногда нужно покататься немного, чтобы ощутить разницу в желтых очках. Они немного не привычные бывают сначала.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

86

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Показал очки брату жены - итог - заказ еще двух пар (черные и желтые). Утром оплатил, Остап уже выслал, завтра получаю.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

87

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Abashyn написав:

Показал очки брату жены - итог - заказ еще двух пар (черные и желтые). Утром оплатил, Остап уже выслал, завтра получаю.

Александр, я боюсь, что они завтра могут не приехать. Курьер уехал на отправку сегодня на 16:30 (как всегда делаем), но у них на отделении Новой почты какая-то задержка была. То ли свет отрубили, то ли еще что... И я не знаю, успели ли сегодня отправить. Боюсь, что нет.
Дождитесь, пожалуйста, СМС с Новой почты. Они сообщат, когда очки будут на складе.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

88

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Подождем.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

89

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Лёша, ты забыл сказать что и мне показал smile но я пока не готов столько денег отдать smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

90

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA а як там справи із очками з діоптріями??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

91

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Lavrik написав:

AutoenjoyUA а як там справи із очками з діоптріями??

Поки все глухо.. Нічого не чути.
Я пам'ятаю, бажаючих багато. Як тільки появляться я дам знати.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

92

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

93

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

_AlexSander_ написав:

Лёша, ты забыл сказать что и мне показал  но я пока не готов столько денег отдать

Саня - ты не один, кто не готов столько денег отдать, не смотря на то, что очки я показал. smile Будешь готов - маякни - и про тебя напишу wink

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

94

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Хочу Вам представить новые модели, которые появились в коллекции "Autoenjoy". Они были включены разработчиком учитывая пожелания людей, которые не имеют возможности использовать очки водителя из-за проблем со зрением.
В этих моделях появилась дополнительная рамка для диоптрий. Теперь Вы можете заказать линзы с диоптриями и вставить в рамку.
Новые модели представлены в категории Fashion. Очки с темной линзой имеют три цвета оправы, а очки с желтой линзой - одну.
Модели SM02BM, SM02G и SM02R имеют более мягкую степень затемнения линзы по сравнению с другими моделями. Но, за счет легкого зеркального напыления они прекрасно справляются с ярким солнцем и отлично сохраняют контрасты цвета, когда солнце уходит за облака. То есть Вам не нужно одевать-снимать очки, когда погода переменная и солнце постоянно выходит или прячется за облаками. Ну если уж стало слишком темно, то можно просто откинуть солнцезащитную линзу (как на фото).
В комплект к этим моделям был добавлен шнурок-поплавок. Это резинка, которая не тонет. Актуально для рыбаков или тех, кто катается на водном транспорте (скутеры, катера и т.д.).

Сразу хочу огласить небольшую акцию на новые модели.
Все, кто сделает заказ на новую модель (SM02BM, SM02G, SM02R, SM02BM yellow), получит скидку 10%. Акция действует до 5 октября 2013 года.

Наличие и стоимость очков тут - http://autoenjoy.net/category/fashion/ и тут - http://autoenjoy.net/product/fashion-s02bm-yellow/
http://autoenjoy.net/published/publicdata/UOSTAP1ECO/attachments/SC/products_pictures/SM02BMfc_enl.jpg
http://autoenjoy.net/published/publicdata/UOSTAP1ECO/attachments/SC/products_pictures/SM02R_2_enl.jpg
http://autoenjoy.net/published/publicdata/UOSTAP1ECO/attachments/SC/products_pictures/S02BM_yellow_3_enl.jpg

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

95

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:

скидку 10%. Акция действует

Жалко, але на акцію не попадаю dash1
Вже на НР зроблю собі подарунок vissla Може будуть передноворічні знижки??? rtfm

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

96

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Lavrik написав:
AutoenjoyUA написав:

скидку 10%. Акция действует

Жалко, але на акцію не попадаю dash1
Вже на НР зроблю собі подарунок vissla Може будуть передноворічні знижки??? rtfm

Можливо. Це залежить від постачальника, чи він дасть дозвіл на проведення акцій. Бо він регулює ціни на ринку.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

97 Відредаговано Abashyn (2013-11-13 23:06:47)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Остап! Так получилось, что мне разбили стекло пассажирское и вытащили всякое, в том числе очки. Поэтому желаю приобрести темные для дня и желтые для ночи очки такие-же как уже брал. S01BM  вроде. Сбрось свежие реквизиты для оплаты. Можно и скидочку по случаю...
Продублировал в личку.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

98

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Очки получил, снова доволен. Все отлично. Спасибо.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

99

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Здравствуйте.
Приехала новая модель очков, которая наверняка станет популярной. Уже давно были вопросы о модели, в которой будет сменная линза. И вот, разработчики услышали "нуждающихся".
В комплекте у Вас будут дополнительно желтые линзы, которые можно легко заменить темными и наоборот. Так же в комплект с этими очками идет съемный ремешок. Актуально для велосипедистов, мотоциклистов или даже в спорте, когда нужно, чтобы очки уверенно держались на лице. В дополнение ко всему, в очках присутствует дополнительная рамка для диоптрий, у кого проблемы с зрением. Эта рамка съемная. Кому нужно, тот может вставить в нее диоптрии заказав в оптике по своему рецепту.

Комплект:
1. Очки
2. Сменные линзы
3. Ремешок
4. Шнурок-поплавок
5. Жесткий футляр
6. Салфетка

Стоимость - 770 грн.

И конечно же, небольшая акция для желающих первыми купить данную модель: -10% до конца ноября 2013 года.

http://autoenjoy.net/published/publicdata/UOSTAP1ECO/attachments/SC/products_pictures/S031_enl.jpg
http://autoenjoy.net/published/publicdata/UOSTAP1ECO/attachments/SC/products_pictures/S032_enl.jpg
http://autoenjoy.net/published/publicdata/UOSTAP1ECO/attachments/SC/products_pictures/S033_enl.jpg

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

100 Відредаговано Xorius (2013-11-20 21:22:15)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:

Стоимость - 770 грн.

Скажите, а какой ..."практичный человек"... smile  купит "безизвестный китай" (на заводе не был - догадка) по цене julbo/polaroid?

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0