26

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Пока Pashko решает вопросы корпоративной скидки, я скину ссылку на форум, где уже было несколько покупок и есть реальные отзывы. Правда, они там немного затерялись между вопросами - http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=142244

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0



27

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Сегодня забыл очки, когда поехал... Теперь не могу представить даже, как люди без них обходятся. Не сравнимо просто. Солнце вообще не напрягает.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

28 Відредаговано _AlexSander_ (2013-05-28 23:51:15)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

бедненький...эволюция тысячелетиями решала эту проблему, подбирала "узкость" глаз, а тут оказывается всё просто..

AutoenjoyUA написав:

не могу представить даже, как люди без них обходятся

ап из серии:
еду на велосипеде. крутнул педлали..ЕДЕТ!!! и как это люди в 18ом веке отталкивались ногами...

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

29

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

_AlexSander_ написав:

ап из серии:
еду на велосипеде. крутнул педлали..ЕДЕТ!!! и как это люди в 18ом веке отталкивались ногами...

Да, примерно так lol1

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

30

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Очень заинтерисовался.:shok: Завтра займусь изучением.

  0

31

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Помониторил немного. Это то тоже самое или качество хуже?
http://comfortdrive.com.ua/
Цена просто , в двое ниже.:dntknw:

  0

32

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Мистер, Матриксы продают на лотках на базаре, по 60-80 грн. Как может быть скидка на товар 50%? Представьте, какая тогда себестоимость очков. Если при 150 грн они дарят чехол с салфеткой, да еще и умудряются заработать. А они не есть производителем, так как Матрикс - зарегитрированная ТМ в Китае.
Могу скинуть Вам ссылку, где они по 54 грн. Если решите купить, то там лучше берите. Хоть не переплатите smile

Короче говоря, я конечно же могу найти всегда причины, по которым Autoenjoy будет лучше. Но я Выше скинул ссылку на форум, где есть отзывы. Могу и на других форумах скинуть. Отзывы реальные, а не на собственном сайте нарисованные, как на комфортдрайв.уа.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

33

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA
Есть ли какие то варианты для людей, которые пользуются обычными очками в силу слабого зрения?

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

34

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Veterok написав:

AutoenjoyUA
Есть ли какие то варианты для людей, которые пользуются обычными очками в силу слабого зрения?

В данный момент нет. Но производитель обещал, что скоро будут.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

35

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

а кто то купил уже чудо-очки? интересно мнение потребителя.

Новое - это хорошо забытое старое...
  0

36

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Саддам_Хусейн написав:

а кто то купил уже чудо-очки? интересно мнение потребителя.

Еще нет smile Будьте первым smile
Я выше бросал ссылку на форум Лацетти, там уже есть несколько отзывов.
Все ждут, чтобы кто-то первым купил и отписался)

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

37

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:

Но производитель обещал, что скоро будут.

Також цікавить smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

38

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Lavrik написав:
AutoenjoyUA написав:

Но производитель обещал, что скоро будут.

Також цікавить smoke

Як появляться, я повідомлю про це. Просто, коли виробник каже "скоро", то це в їхніх мірках "скоро". Поки їх виготовлять, поки завезуть... Це може буи місяць часу.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

39

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Я не спішу, почекаю smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

40

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

получу з/п куплю, отпишусь smoke

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

41

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Да я хотел стать первым. А продавец меня к своим конкурентам начал отправлять.:dntknw:

  0

42

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Мистер написав:

Да я хотел стать первым. А продавец меня к своим конкурентам начал отправлять.:dntknw:

Вы меня не правильно поняли smile Вы спрашивали о магазине том, я просто сказал, что они там продают Матрикс, хотя стараются на этом не акцентировать внимание. Так как эти очки реально стоят гроши, а они их там втридорога продают.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

43

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Долго думал, и купил на пробу матриксы на аукро за 100 грн. - чудодейственного эфекта с пропаданием отражения приборки на лобовухе я не увидел, не знаю как очки за 400 грн., а я в эти игры наигрался. Подарю очки отцу.

  0

44

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Alex2505 написав:

Долго думал, и купил на пробу матриксы на аукро за 100 грн. - чудодейственного эфекта с пропаданием отражения приборки на лобовухе я не увидел, не знаю как очки за 400 грн., а я в эти игры наигрался. Подарю очки отцу.

Матриксами-шматриксами мы не торгуем smile
Если хотите, то можете у нас приобрести. Доставка бесплатная. Если не понравятся - возврат тоже берем на себя. Не потеряете ни копейки smile До 14 дней товар можно возвращать без причины даже.
Сможете убедится, что Autoenjoy снимают блики.. и не только с лобового стекла отражения smile

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

45 Відредаговано Мистер (2013-06-07 05:33:44)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Если хотите, то можете у нас приобрести. Доставка бесплатная. Если не понравятся - возврат тоже берем на себя. Не потеряете ни копейки
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Ну, коли так.... Пожалуй, таки стану первым покупателем. Щас, еще денек потылыцю почухаю и закажу.
С размером как угадать? У меня  - ХХХХХХХХХХХL где то. shok Как мерять?

  0

46

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA написав:
Alex2505 написав:

Долго думал, и купил на пробу матриксы на аукро за 100 грн. - чудодейственного эфекта с пропаданием отражения приборки на лобовухе я не увидел, не знаю как очки за 400 грн., а я в эти игры наигрался. Подарю очки отцу.

Матриксами-шматриксами мы не торгуем smile
Если хотите, то можете у нас приобрести. Доставка бесплатная. Если не понравятся - возврат тоже берем на себя. Не потеряете ни копейки smile До 14 дней товар можно возвращать без причины даже.
Сможете убедится, что Autoenjoy снимают блики.. и не только с лобового стекла отражения smile

Я так розумію, що як другий покупець - можу отримати знижку -10%?
Якщо так - буду другим.

  0

47

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Мистер написав:

С размером как угадать? У меня  - ХХХХХХХХХХХL где то. shok Как мерять?

Смотрите... В идеале подобрать через форму, которую нам на магазин прикрутили пару дней назад - http://autoenjoy.net/auxpage_helpme/
Не обязательно все параметры указывать. Главное Ваше фото. Укажете, какие модели Вам нравятся по форме, а мы уже подскажем, какие из них подойдут на Ваше лицо.

rooti написав:

Я так розумію, що як другий покупець - можу отримати знижку -10%?
Якщо так - буду другим.

Так, звичайно. Буде знижка для Вас.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

48

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA
Вопрос к Вам как к специалисту. Надеюсь на честный и объективный ответ.
Вопрос очков достаточно актуален для меня. И я готов даже приобрести как первый и второй клиент сразу (темные и желтые), но - есть нюанс:
я насобирал кучу баллов на ОККО и уже хотел на них взять очки CafaFrance если не ошибаюсь. Желтые очки этой марки у меня в машине отработали на отлично лет семь и уже "устали".
Теперь собственно вопрос - взять "кафу" на ОККО за балы или у Вас за деньги? И почему?

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

49 Відредаговано AutoenjoyUA (2013-06-07 11:56:33)

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

Abashyn написав:

AutoenjoyUA
Вопрос к Вам как к специалисту. Надеюсь на честный и объективный ответ.
Вопрос очков достаточно актуален для меня. И я готов даже приобрести как первый и второй клиент сразу (темные и желтые), но - есть нюанс:
я насобирал кучу баллов на ОККО и уже хотел на них взять очки CafaFrance если не ошибаюсь. Желтые очки этой марки у меня в машине отработали на отлично лет семь и уже "устали".
Теперь собственно вопрос - взять "кафу" на ОККО за балы или у Вас за деньги? И почему?

Все зависит от модели. Cafa France и Autoenjoy Standard идут, фактически, в одном классе. Даже оправы почти не отличаются. Только Кафа на заправке стоит не ниже 360 грн., а Autoenjoy Standard у нас стоит 290.  У Autoenjoy Premium уже лучшие материалы в оправах и линза более прочная. Если говорить о моделях в пластиковых оправах, то разница вообще кардинальная между Кафой (или Autoenjoy Standard) и Autoenjoy Premium. У Кафы жесткий пластик, а у Autoenjoy Premium он мягкий и гибкий.
Вы можете поступить проще. Взять у нас очки. Если не понравятся, то всегда сможете взять Кафу за баллы. Наши очки можно вернуть на протяжении 14 дней за наш счет. Доставка так же бесплатная.

P.S. Cafa France я знаю очень хорошо, так как раньше ими занимался. Дальше перешел на Autoenjoy.

Лучшие очки водителя - это Autoenjoy! smile
  0

50

Re: Очки водителя Autoenjoy - поляризация, антиблик, антифары

AutoenjoyUA
Спасибо за развернутый ответ. Буду думать - баллы тоже ведь куда-то деть надо.

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0