1 Відредаговано McGregor1989 (2013-04-30 13:49:21)

Тема: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

спустя 5лет и уже последние 1,5года владения лично Логаном, он стал выглядеть так как на фото) можете конечно осудить или высказать критику!))я всегда адекватен и готов ответить)
в общем то глядите!!!)

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0



2

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

upp Классные диски
Но срочно красить задние барабаны(или менять их нах)

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

3

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

M@d)|(@xed написав:

или менять их нах

Лучше вообще снять, ибо тормоза придумали трусы.
wink

  0

4

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

M@d)|(@xed написав:

upp Классные диски
Но срочно красить задние барабаны(или менять их нах)

так точно уже покрашены)))и даже загрунтованы!!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

5

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

McGregor1989
А диски случаем не у Леши с Драйва покупали? Больно уж похожи...

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

6

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

Мне лично нравится, ничего лишнего. Хорош логан

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

7

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

Pashko написав:

McGregor1989
А диски случаем не у Леши с Драйва покупали? Больно уж похожи...

всё верно Лёшка их и подогнал по братски...а сам пересел на МОМО 17шки))ядрёно теперь смотрица его Логан)

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

8

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

nomac написав:

Мне лично нравится, ничего лишнего. Хорош логан

спасибо...именно к этому и стремился! ничего лишнего просто и чтоб не бросалось в глаза.

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

9

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

McGregor1989 написав:

а сам пересел на МОМО 17шки))ядрёно теперь смотрица его Логан)

Говорит, что 17" ки тоже продал....  dntknw
Вот еще нашел интересный экземпляр в нете плюс ко всему еще и чипованый дизель!

http://i.piccy.info/i7/3afb05c2937e526ee50db4885acc835b/4-57-1833/39090227/_T2eC16d_sE9swm_vStBRP_MGI6VQ_48_1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-30-12-35/i7-4512521/400x266-r/i.gif

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

10

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

Pashko написав:
McGregor1989 написав:

а сам пересел на МОМО 17шки))ядрёно теперь смотрица его Логан)

Говорит, что 17" ки тоже продал....  dntknw
Вот еще нашел интересный экземпляр в нете плюс ко всему еще и чипованый дизель!

http://i.piccy.info/i7/3afb05c2937e526e … Q_48_1.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-30-12-35 … 66-r/i.gif

хочу сказать смело что Р-16 это вооообще не придел для Логана, скорее всего это и должно стоять с завода!!! потому как пересев с 14 на 16 я понял что оказывается есть такое понятие как управлять машиной! и появился острый руль и манёвренность а главное...чем больше диски тем меньше хечется куда то спешить и лететь как ошалевший)))уже 3мес. езжу как пенсионер)сам в шоке и родные тоже)))и расход ГАЗа в городе 7,4л))))))))))пенсионерский стиль рулит))))))

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

11

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

McGregor1989 написав:

что Р-16 это вооообще не придел для Логана

На фото 17-ки, но по нашим дорогам - максимум Р15-16, иначе все пломбы повылетают.... темболее во Львове по брущатке crazy_pilot

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

12

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

McGregor1989 написав:

уже 3мес. езжу как пенсионер)сам в шоке и родные тоже

dntknw и как это связано со сменой катков?

Logan 1.6 Laureat 2006 |ГУР|Кондей|ЭСП|Чиповка|БК|Расточенный дроссель|Круиз-контроль|
  0

13

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

UMC написав:

и как это связано со сменой катков?

Низкий профиль резины, а это означает, что легко на наших дорогах сделать шишку на резине и погнуть диски. А так жалко гнуть диски и коцать резину, вот и приходится ездить аккуратно и медленно.

Renault Logan 1.4 Base 2010
  0

14

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

McGregor1989, Жека, по сравнению как он выглядел на встрече в Харцизске у ProxY, логан стал на порядок лучше выглядеть! upp

Renault Logan 1.4 Base 2010
  0

15

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

Жека, я смотрю у тебя мосх работать начал ))) Нет на самом деле все круто, машина выглядит ухоженной. Вспоминаю как ты ко мне тогда приехал, как из села вырвался ))) А щас вон какая цацко!
Надеюсь есздить стал тоже аккуратнее ))

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

16

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

McGregor1989, как по мне, аккуратно, ухоженно, но слишком мрачно. Я бы добавил пару цветовых пятен, ну хотя бы тормозные барабаны в красный цвет покрасил.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

17

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

Pashko написав:
McGregor1989 написав:

что Р-16 это вооообще не придел для Логана

На фото 17-ки, но по нашим дорогам - максимум Р15-16, иначе все пломбы повылетают.... темболее во Львове по брущатке crazy_pilot

а кто сказал что на Р-16 жёстко??? по моему это говорят те кто никогда на них не ездил!!! у меня ходовка на 4+ и стоит резина 205/55/16 профиль 55, разници я вооообще не почувствовал!!!прежде чем грешить на диски и резину, нужно ходовую до ума довести! а то и на Р-13 можно пломбы потерять)))

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

18

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

UMC написав:
McGregor1989 написав:

уже 3мес. езжу как пенсионер)сам в шоке и родные тоже

dntknw и как это связано со сменой катков?

да просто повод нашёлся вот и всё))))+немного тежелее диски а отсюда и разгон до сотни на 0,6сек медленней(( а значит повод поездить в своё удовольствие)

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

19

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

RedLoganVolk написав:
UMC написав:

и как это связано со сменой катков?

Низкий профиль резины, а это означает, что легко на наших дорогах сделать шишку на резине и погнуть диски. А так жалко гнуть диски и коцать резину, вот и приходится ездить аккуратно и медленно.

ну или так)) хотя этот вариант я вообще не рассматриваю когда ногу с педальки акселератора убираю) хотя можно и на этот довод сдвинуться:app:

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

20

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

RedLoganVolk написав:

McGregor1989, Жека, по сравнению как он выглядел на встрече в Харцизске у ProxY, логан стал на порядок лучше выглядеть! upp

ну тогда на встречу я ехал прямиком с деревни!)))потому пыль сельских дорог ещё не успела слететь с кузова) а вообще даже знакомые и соседи делают комплименты) что действительно появилась какая то особенность что ли...не каждый день увидешь что-то подобное...Логан привыкли видеть на колпаках и малюсеньких колёсиках в ОГРОМЕННЫХ арках)

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

21

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

madera написав:

McGregor1989, как по мне, аккуратно, ухоженно, но слишком мрачно. Я бы добавил пару цветовых пятен, ну хотя бы тормозные барабаны в красный цвет покрасил.

приму к сведенью:)
просто изначально когда задумывал, если так можно сказать:...выделиться не выделяясь)) то были мысли перетяжки капот+крыша+багажник в белый глянец(мат) и красить диски в белый цвет ну типа в стиле ИНЬ-ЯНЬ...но благодаря фотоЖопУ) спасибо тем людям что сотворили сию программу!)) откровенно смотрелось не очень(( вот наоборот на белой машине смотрица а с тёмной машиной сильно не разгуляешься, потому пришёл к выводу что будем делать всё максимально в один цвет, убрал все хром вставки(перекрасил в цвет) и барабаны уже тоже в чёрном цвете. Но мне нравиться) в принципе поставленную цель с картинки перенёс на авто. если не продам до сентября то буду заказывать линзы и перешивать салон + конечно на кондёр надо раскошелиться)) но это уже будет в других темкаХ)

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

22

Re: Ну как бы вот такой он у меня уже))))с новыми дисками на 16))

ProxY написав:

Жека, я смотрю у тебя мосх работать начал ))) Нет на самом деле все круто, машина выглядит ухоженной. Вспоминаю как ты ко мне тогда приехал, как из села вырвался ))) А щас вон какая цацко!
Надеюсь есздить стал тоже аккуратнее ))

да у меня всегда авто выглядят как цацки...мои авто!!!тогда это была ещё папкина а я ездил на ВАЗ-2101)
а теперь это полностью моя лялька) потому и выглядеть стала по другому...до этого Папик даже слушать не хотел о изменениях!
а за почти 1,5года у неё появился не только ухоженный вид но и: ксенон(6000К), ГАЗ-Евро4, диски Р-16+резина, наконецтаки система 5+1(ПИОНЕР)+сам мафон Пионерчик) вот ещё кондёр и сидуху водительскую с Лауреата(с регулировкой высоты) и тогда можно считать проЭкт законченным))

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0