476

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

MaksTrout написав:

Просто многим надо время, чтобы привыкнуть к современному их дизайну.

Если к дизайну надо привыкать, то он либо плохой, либо не качественный, либо его и вовсе нет.  vissla
Хороший дизайн обычно незаметен и естественен.

  0
Спасибо сказали: сяся1



477 Відредаговано alex.cver (2020-10-12 21:01:51)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Aprox написав:
Kap1toshka написав:

Я бы тоже от дустера не отказался бы)) только финансы не позволяют

И меня в агрономы тоже запишите!  lol

А если мне Спортяга новый норм нравится, то вы меня в геи запишите наверное angel  lol
Но новый пока не тяну, ковид, с работой не очень и тд, не время сча вкладываться или в кредиты влезать. Но со временем доходит, что расход в машине это не всегда самое главное. Стабильность, уверенность, не ломучесть, проходимость, комфорт наконец тоже не маловажно оказывается. imho2

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

478 Відредаговано alex.cver (2020-10-12 21:15:06)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

сяся написав:

Vader, ну вот продали бы Логан и покинули бы клуб , а так с нами , спасибо Зелёнскому .  lol

И главное шо ковид и мировой кризис ваще не при делах. Когда курс скакнул с 8 до 40 при пете то было норм,без кризиса. Правда опустился до 30ки. Но как мы любим найти одного крайнего. Вы Зе, а я Пе как пример. Но пока по падению курса гривны Зе делает Пе как щенка. Но правда все еще может быть впереди, там МВФ обиделся и все такое. Но факты весчь упрямая. И да, нет худа без добра. Логан тож машинка. И вы еще на форуме. Нервные клетки,они не восстанавливаются. От перестановки слагаемых сумма не меняется, так и в политике. Одно дерь..о на другое меням и так всю жизнь? Разве не так? Ну тогда вы в другой стране живете какой то. И если не устраивает народ, страна. Ее обычно меняют на более другую. Если 72% вам жмут.. ну смените страну там где Петя рулит или там чесный Берлускони какой то.
И нельзя так говорить про Логан пренебрежительно, как...
Запорожец не машина, киевлянин не мужчина  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: SanychGT, VVB, сяся3

479

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cverupp  ото ж и я ему об этом говорю !

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

480

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Но пока по падению курса гривны Зе делает Пе как щенка.

Я правильно Вас зрозумів? Ви мали на увазі саме падіння гривні по відношенню до долара - тобто здешевлення гривні і як підсумок зростання курсу доляра.

  0

481 Відредаговано VVB (2020-10-12 22:21:27)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

PGP написав:

Ви мали на увазі саме падіння гривні по відношенню до долара

Зачем перекручивать смысл. Я думаю Вы правильно поняли.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

482

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

VVB написав:

Зачем перекручивать. Я думаю Вы правильно поняли.

Тому я і питаю, щоб бути впевненим в тому що я прочитав. Це по-перше.

По-друге: конкретно де і що саме я перекрутив?

  0

483

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Когда курс скакнул с 8 до 40 при пете то

По моему понятно.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

484

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

VVB написав:

По моему понятно.

Я не про це питав.
А про:

alex.cver написав:

Но пока по падению курса гривны Зе делает Пе как щенка.

  0

485

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

В контексте понятно, что имеется ввиду.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

486 Відредаговано Vader (2020-10-12 23:33:16)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alexei74 написав:

Вот это трагедия достойная пера старика Шекспира, не меньше. В стране война, ковид, куча народа на Донбасе полегло, много инвалидов, потерявших жильё,работу,близких людей -- а тут горе то какое, МАШИНУ НОВУЮ порохобот мля купить не может. Ща зарыдаю.

В стране война, ковид, куча народа на Донбасе полегло, много инвалидов, потерявших жильё,работу,близких людей - а безмозглые дебилы выбирают президентом тупого наркомана, который даже в пробирку пописать без зашквара оказался не в состоянии. Вот это - действительно трагедия. А то, что я не купил машину - это всего-лишь следствие.

Тут кто то в адекватности д.Федора сомневался -- плюсуйте к нему ещё одного кандидата. Ну и закон бумеранга никто не отменял, так что поосторожней там с пожеланиями гореть в аду, кто знает.

Ой, ну ты меня прям оскорбил так оскорбил. Дядя Федор адекватнее многих. Он, по крайней мере, честно пишет, что думает, а не жует сопли в стиле "ну, с одной стороны да, а с другой нет, и не все так однозначно, и давайте останемся друзьями, и давайте без политики". А я не хочу быть другом дебилам, выбравшим врага в президенты и помогающим ему разрушать страну.
А вот насчет бумеранга ты прав, ведь моя реакция - это как раз  возвращающийся к вам бумеранг, за все то говно, которое вы выливали на "порохоботов" начиная с 2014 года.

  2
Спасибо сказали: jasonua1

487 Відредаговано Vader (2020-10-13 00:12:39)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

И главное шо ковид и мировой кризис ваще не при делах.

Верно, падение нашей экономики началось четко с момента, когда огласили победу Зели на выборах. Потому, что все нормальные люди в мире охренели от мудрости нашего народа и поняли, что с Украиной каши не сваришь. Отсюда снижение международной поддержки, инвестиций и т.п.

Когда курс скакнул с 8 до 40 при пете то было норм,без кризиса. Правда опустился до 30ки.

Вы только уточняйте, что курс 8 был фейком, искусственно подерживаемым Яныком до выборов. Напомнить, сколько оставалось на казначейском счету в 2014-м? Это как раз из-за продажи валюты ради поддержания курса. И скакнул курс на фоне потери Крыма и горячей фазы войны на Донбассе. А с чего бы ему скакать сейчас, когда у нас "закончилась эпоха бедности"? Неужели Зеличка и его команда новых лиц оказались не такими хорошими, как думали их избиратели? Вот сюрприз!

Но факты весчь упрямая.

Да, и эти факты нам говорят, что падение ВВП на 11% - это полный ругательство. И началось оно с приходом к власти клоуна и его команды профессионалов из 95-го квартала. Не знаю, чем вы занимаетесь и как на жизнь зарабатываете, может в вашей сфере кризис не ощущается, а вот я при Пете пахал, не разгибаясь, а при Зеле сижу, плюю в потолок, проедаю накопленное при страшном барыге.
 
Хотя, если вы, допустим, пилите бюджет на "большом строительстве", то, конечно, вам от прихода клоунов сплошной профит. Но я надеюсь, это не так.

Одно дерь..о на другое меням и так всю жизнь? Разве не так?

Нет, не так. С 2014 по 2019 годы я гордился своей страной и уважал её Президента (несмотря на его косяки). Теперь я этого сказать не могу.  А уж количество косяков у Бубочки зашкаливает за все разумные пределы.

Ну тогда вы в другой стране живете какой то. И если не устраивает народ, страна. Ее обычно меняют на более другую. Если 72% вам жмут.. ну смените страну там где Петя рулит или там чесный Берлускони какой то.

Если б у меня не было обязательств перед другими людьми, я бы так и сделал. К сожалению, я не могу просто продать всё, взять пачку баксов и свалить за бугор.

И нельзя так говорить про Логан пренебрежительно, как...

А я и не говорил о нем пренебрежительно. Но всегда нужно стремиться к лучшему.

  1
Спасибо сказали: Walery1

488

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

так и в политике. Одно дерь..о на другое меням и так всю жизнь? Разве не так? Ну тогда вы в другой стране живете какой то.

а я все гадаю, коли ж Ви остаточно визначитеся зі своїм destination? опісля тотального

Spoiler

/upload/iblock/016/image5_3_650x413.jpeg

преЗЕдента-піаніста?

alex.cver написав:

киевлянин не мужчина 

ну, це вже занадто самокритично!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

489

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Vader написав:

Неужели Зеличка и его команда новых лиц оказались не такими хорошими, как думали их избиратели?

не чіпайте його ікону; він ще свято вірить у те, що... що... що... аднім словом, фсьо будіт харашо!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

490

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Vader написав:

Да, и эти факты нам говорят, что падение ВВП на 11% - это полный ругательство.

Vader написав:

Хотя, если вы, допустим, пилите бюджет на "большом строительстве", то, конечно, вам от прихода клоунов сплошной профит. Но я надеюсь, это не так.

За всю Одессу не скажу, а по Ровенщине где-то так...
http://www.golos.com.ua/news/123395

Сума коштів, що надійшла до державного бюджету, склала 2,9 мільярда гривень, що на 263,6 мільйона гривень або на 10,1 відсотка більше, ніж у січні – вересні 2019-ого. Місцеві скарбниці отримали 3,9 мільярда гривень, це на 265,8 мільйона гривень або на 7,2 відсотка перевищує надходження за аналогічний період минулого року.
Основними платежами, які забезпечили надходження до державної скарбниці, залишаються податки на додану вартість, на прибуток підприємств, на доходи фізичних осіб, рентна плата за користування надрами, екологічний податок.
Місцеві скарбниці поповнились в основному за рахунок податку на доходи фізичних осіб, єдиного та земельного податків, акцизного податку з реалізації суб’єктами господарювання роздрібної торгівлі підакцизних товарів та податку на нерухоме майно.

vissla

  0

491 Відредаговано alex.cver (2020-10-13 07:55:14)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Vader написав:

Нет, не так. С 2014 по 2019 годы я гордился своей страной и уважал её Президента (несмотря на его косяки).

А я нет. Самый позорный и вороватый през барыга, наверное по итогу переплюнувший Овоща, которому дали полный карт бланш. Но  свое барыло ближе. Он практически  прос#ал все что мог, ставил на посты одних бездарей начиная от кум сват брат. Все самые великие трагедии включая Иловайск, все его "заслуга". Мы помним эти знаменитые имена Гелетей, Шокин(Пшенка стайл), Хомчак, Луценко алко стайл,  Свинарчуки, те же Аваковы и тд. Список его "удачных друзей"  можно до бесконечности включая Медведчука и Ахметова дружбана, которые по уши в крови, которые и начал эти все события. Чем там гордиться? Что он прос..ал пол Украины,занимался своим бизнесом в разы больше чем войной, пардон АТО закончим за неделю? Зарабатыванием на войне? При Пете не был посажен НИ один сепаратюга, включая главных Ахметова и Медведчука или Кернеса с Добкиным. У Пети был полные картбланш сделать страну лучше и чище избавиться от рыгов, кстати пратию Регионов создал тот же Петя, это его порождение. Не нужно ему придумывать заслуги, Украина выстояла не благодаря а вопреки этому бездарному, вороватому барыге. Но яблоко от яблони... Если оно вышло с 90х аороватое, если оно родило партию Регионов, то ожидать патриота от такого типчика не приходится. Не хочу спорить но Петю считаю предателем Родины, барыгой обычным, психически неуравновешенным, плюс ко всему не здоровым с тяжело й формой диабета. Зачем лез, еще больше строить магазинов Рошен? Послушаете как оно лебезило перед Путиным, эти все пленки и звонки к нему. Конечно скажут шо фейк и все такое...вообшем завязываем спорт ни о чем или чье де..ьмо более вонюче. Но обзывать 72% народа как минимум не умно, не то что не прилично. Это их выбор, 24% заблуждались и считали иначе с другой точки зрения.  Но это не дает  вам право крыть нааамного большую часть народа последними словами.  Завязываю с петя-зеля-срач стайл. Умники типа, которые себя ставят выше других, "я самый умный а остальные дер..мо, горите в Аду" мне тож не нравятся,но приходится с ними жить, а шо делать. Сори за офтопик, в чужом бортовике разошлись и скатились в полит-срач. Но не я первый начал, могу сказать в свое оправдание  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: alexei741

492 Відредаговано Vader (2020-10-13 09:01:23)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

24% заблуждались

Ну, уж теперь-то вы, умники, выбрали того, кого надо. Бескорыстного Голобородька на велосипеде. Кстати, какой марки велосипеды в его кортеже, не знаете?

Заодно можете подумать, почему при "барыге" бюджет наполнялся, а при Зеличке в нем дыра в 300 миллиардов, но, боюсь, для вас это будет слишком сложно.

P.S. Да уж, не хотел я лезть в политику на этом форуме, потому и раздел этот у меня не открыт, но все равно видно, кто есть кто. А общаться с людьми, которые выбрали наркошу, мне просто противно. Так что все поклонники Зели отправляются в игнор. Прощайте.

  0
Спасибо сказали: Valerik, Don Kortes2

493

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

саме цікаве те що люди вірять в інформація без доказів і фактів, просто хочуть в це вірити, не задумуючись і нав'язують її іншим як правдиву і остаточну...

Renault Logan II MCV універсал 1.5 dCi "Рижик" - БЖ
  0

494

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Вы темой не ошиблись, политологи диванные?  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen, Migen, alex.cver, anry774

495

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Aprox написав:

Вы темой не ошиблись, политологи диванные? 

ЭсперДы мы все просто  lol Я уже даж сказал Сори за офтопик но никак не остановимся. Еще раз сори за офтопик в чужом бортовике.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

496

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Еще раз сори за офтопик в чужом бортовике.

Это не БЖ...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

497 Відредаговано alex.cver (2020-10-13 13:53:17)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Ну скажем так в чужом румынском сюрпризе... Уже есть новый правда. Скоро и до нас дойдет..может быть этот сюрприз.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

498

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Dacia на батарейках -презентовано

  0

499

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

PGP написав:

Dacia на батарейках -презентовано

Боженько... страх божий все ж таки є...

  0

500

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

SanychGT, а шо не так? Гарна машинка для міста

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0