451 Відредаговано Don Kortes (2020-10-08 23:50:24)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Larsen написав:

В неї підвіска для такого не підходить, буде небезпечно на поворотах

для мене більш важливі не маневрування а різкий старт на обгонах. Ми ж не хлопці з ралі

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Larsen1



452

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Не пойму шо там такое мега выдающееся? Размер?

Дизайн...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

453

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

сяся написав:

То перли на аркану , а теперь присматриваются , чудны дела твои Господи .

В чём у вас противоречие?
Бойкотировать покупку из-за производства в параше и признать, что дизайн у неё симпатичный - это разные вещи и друг другу не противоречат!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: svserj, Don Kortes2

454

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Aprox написав:

Бойкотировать покупку из-за производства в параше и признать, что дизайн у неё симпатичный - это разные вещи и друг другу не противоречат!

підтримую, мені дизайн нагадує BMW X6, трохи зменшений  )))

Renault Logan II MCV універсал 1.5 dCi "Рижик" - БЖ
  0

455 Відредаговано alex.cver (2020-10-09 10:58:27)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Aprox написав:

Дизайн...

Так гуано же полное...ну в моем понимании. Норм дизай это у Тюксона нового у Спортяги у Мазды CX5. Вообще бомбезный дизайн и очень нра у нового РАВ4 тока цена не нра ))) Блин шо вы находите в этом уродливом дизайне ля-лапоть. И да на БМВ 5ю смахивает. Короче ХОРОШО шо мне НЕ нравится дизайн ну помимо цены. За Рено я не готов отдать за такой машинА стока денег. Смысла не вижу. В моем понимании макс цена для базы 16куе на Аркану а учитывая шо она парашинская из парашинских запчастей и собранная кривыми руками на васадзе то красная цена 14 в базе. Но то такое...

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: floyd471

456 Відредаговано aviator_it (2020-10-09 14:15:59)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver,  на вкус и цвет фломастеры разные ))),
если не рассматривать приобретение, стоимость и где сделано, просто визуализация, еще можно значек РЕНО закрыть и обсуждать дизайн...
у меня только от одной мысли "где сделано" уже плохо становиться (((.

Renault Logan II MCV універсал 1.5 dCi "Рижик" - БЖ
  0
Спасибо сказали: alex.cver, floyd472

457

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Короче ХОРОШО шо мне НЕ нравится дизайн ну помимо цены. За Рено я не готов отдать за такой машинА стока денег. Смысла не вижу.

Вы с сясей из одного клуба? ))) Какое отношение имеет "готов отдать столько денег" к нравится или не нравится дизайн? ))) Мне нравится, например, дизайн Ролс-Ролса или Фррари и шо?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

458

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Норм дизай это у Тюксона нового у Спортяги

aviator_it написав:

alex.cver,  на вкус и цвет фламастры разные ))),

Про фломастеры удачно подмечено.
Потому что, как по мне, хуже чем дизайн нового Туксона вообще ничего нет )))) Как кто-то на форуме тут часто говорит про дизайн корейцев "Смесь покемона и трансформера" )))))))

Красивый дизайн это у ВАГа ))))

  0

459

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Так гуано же полное...

Вы не понимаете, это же "НЕРЕАЛЬНО-РЕАЛЬНИЙ КУПЕ-КРОСОВЕР"! (цитата из рекламы)  lol

  0
Спасибо сказали: Larsen, alex.cver2

460

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Aprox написав:

Вы с сясей из одного клуба? ))) Какое отношение имеет "готов отдать столько денег" к нравится или не нравится дизайн? ))) Мне нравится, например, дизайн Ролс-Ролса или Фррари и шо?

Причем тут это. В отличие от тебя - мне не нравятся ОБА критерия включая ТРЕТИЙ  lol
- параша + собранная у нас
- дизайн
- цена
У тебя только 2 критерия. Второй для тебя норм. Вот и вся разница. Просто так все совпало в моем мозгу шо все НЕ нра. И это прекрасно upp

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

461

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:
Aprox написав:

Вы с сясей из одного клуба? ))) Какое отношение имеет "готов отдать столько денег" к нравится или не нравится дизайн? ))) Мне нравится, например, дизайн Ролс-Ролса или Фррари и шо?

Причем тут это. В отличие от тебя - мне не нравятся ОБА критерия включая ТРЕТИЙ  lol
- параша + собранная у нас
- дизайн
- цена
У тебя только 2 критерия. Второй для тебя норм. Вот и вся разница. Просто так все совпало в моем мозгу шо все НЕ нра. И это прекрасно upp

plus  upp

  0

462

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

MaksTrout написав:

Красивый дизайн это у ВАГа ))))

ИМХО: +100500  storstark

  0

463

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

svserj написав:

ИМХО: +100500

И меня запишите!  plus

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

464

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

aviator_it написав:

у меня только от одной мысли "где сделано" уже плохо становиться

plus румуни кривенько роблять, а за васадзевський з рашистським брухтом взагалі мовчу...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

465 Відредаговано SanychGT (2020-10-10 23:40:16)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

MaksTrout написав:

Красивый дизайн это у ВАГа ))))

Ну да... не поспоришь.
Дизайн у Гольфа 7... был, у ЕОСа... был, у Сцирокко... был, у Ауди А3... был, у А7... был, у А8...был, у Р8... был, у ТТ... был, у Сеата только у Леона.. был... жаль, что это все в прошлом.
Ну а Шкода и дизайн это просто вместе звучит как "дизайнерские повседневные шлепанцы". По немецки квадратиш, практиш, гут.


Автомобили для самых лучших водителей!  upp

  0
Спасибо сказали: сяся1

466

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

alex.cver написав:

Думаю на Аркану спецом поставили цена космос, чтобы потом по Акции скинуть штуки 1.5 в надежде шо начнут грести пачками. Чесно, даже 16 для Арканы много для базы. Чтобы брали,нужно херить Дастера у нас и убирать с рынка либо предлагать только топовые комплектухи на Дастер, шо п на Аркану начали смотреть хотя бы. Не пойму шо там такое мега выдающееся? Размер?

Ну я надеюсь они не поступят как шевроле, выстрелив себе в ногу и убрав Volt и оставив Bolt философия которых очень сильно друг от друга отличается, да и практичность применения тоже...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

467

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Kap1toshka, ну получается дустер оставить аграномам а аркану продвигать фраерам ?

  0

468

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

сяся написав:

ну получается дустер оставить аграномам а аркану продвигать фраерам ?

А чего сразу агрономам? Я бы тоже от дустера не отказался бы)) только финансы не позволяют sad

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

469 Відредаговано Vader (2020-10-12 14:24:04)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Хоть я и не агроном, но тоже с удовольствием поездил бы на Дастере.

Собственно, я и планировал в этом году менять Логан на что-то более универсальное, и Дастер был на первом месте в списке. Но зеленая шобла спутала мне планы - пока у власти такие дебилы, мне страшно тратить серьезные деньги на машинку. Бо неизвестно, что будет дальше.

Это к тому, что политике, якобы, не место на автофоруме. Хрен там, политика влияет на всё. Так что, спасибо вам, избиратели Зеленского, за то, что я буду ездить на Логане еще неведомо сколько (и горите в аду).

  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

470

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Kap1toshka написав:

как шевроле, выстрелив себе в ногу и убрав Volt

2012 год

Несмотря на рекордные продажи в августе — на американском рынке был реализован 2831 гибридный Chevrolet Volt, убытки концерна General Motors составляют почти $49 тысяч с каждого проданного автомобиля этой модели.

crazy

Kap1toshka написав:

и оставив Bolt философия которых очень сильно друг от друга отличается

2016 год

Как отметил источник издания, чье имя не раскрывается, стоимость Chevrolet Bolt на уровне 37 495 долларов примерно на 8 - 9 тысяч долларов ниже его фактической себестоимости.

crazy  fly
Оставить опять таки убыточный Bolt обходится дешевле "всего" в 6-7 раз.
Так что кто там, кому и куда стреляет неизвестно. Но Шевроле точно не себе в ногу стреляет, а сбрасывает балласт.

  0

471

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Kap1toshka написав:

Я бы тоже от дустера не отказался бы)) только финансы не позволяют

И меня в агрономы тоже запишите!  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

472

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Vader, ну вот продали бы Логан и покинули бы клуб , а так с нами , спасибо Зелёнскому .  lol

  0

473 Відредаговано Aprox (2020-10-12 15:19:28)

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

сяся написав:

ader, ну вот продали бы Логан и покинули бы клуб

С чего бы это?
Посмотрите на Ларсена, например... Или на Алекса...
Я Таврию продал в 2012-м году, до сих пор активно присутствую на таврофоруме и общаюсь с тавроводами в вайбере!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

474

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

SanychGT написав:
MaksTrout написав:

Красивый дизайн это у ВАГа ))))

Ну да... не поспоришь.

Просто многим надо время, чтобы привыкнуть к современному их дизайну.

По поводу рекламы - я эту рекламу видел давно. И мне она лично нравится. Очень хорошо придумали.
А тот, кто воспринимает рекламу всерьез и думает что ВАГ этой рекламой порождает невнимательности на дорогах, наверное еще и верит в единорогов ))))

  0

475

Re: Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway: румынский сюрприз

Vader написав:

спасибо вам, избиратели Зеленского, за то, что я буду ездить на Логане еще неведомо сколько (и горите в аду).

Вот это трагедия достойная пера старика Шекспира, не меньше. В стране война, ковид, куча народа на Донбасе полегло, много инвалидов, потерявших жильё,работу,близких людей -- а тут горе то какое, МАШИНУ НОВУЮ порохобот мля купить не может. Ща зарыдаю. Тут кто то в адекватности д.Федора сомневался -- плюсуйте к нему ещё одного кандидата. Ну и закон бумеранга никто не отменял, так что поосторожней там с пожеланиями гореть в аду, кто знает.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0