1 Відредаговано LEGA (2013-04-05 18:23:19)

Тема: тюнинг фар

Парни Привет Кто устанавливал или видел сей девайс отпишитесь интересует качество освещения дороги

  0



2

Re: тюнинг фар

LEGA
Чота я нічого не поняв.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3

Re: тюнинг фар

не получается фотку закинуть фар

  0

4

Re: тюнинг фар

LEGA
Пробуй через  www.radical.ru или piccy.info

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

5

Re: тюнинг фар

OKurylyshyn написав:

LEGA
Чота я нічого не поняв.

LEGA Возьму на себя смелость предположить, что пан OKurylyshyn имел в виду, что не зря он исправно писал свой бортовой журнал и даже потрудился вынести ссылку на него в свою подпись. И в вышеозначенном журнале есть ответы на многие интересующие вопросы! wink

ЗЫ: Можно вместо фотки ссылку на неё.

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

6

Re: тюнинг фар

идея)))

  0

7

Re: тюнинг фар

оооооооо наконец то  размер всему голова)))

  0

8 Відредаговано Lavrik (2013-04-05 20:31:09)

Re: тюнинг фар

LEGA написав:

интересует качество освещения дороги

На скільки я знаю, то НІЯКЕ.
Такі фари ставив Макс зі Львова, лишився дуже не задоволений.
Можеш почитати: http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 93#p235993

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

9

Re: тюнинг фар

LEGA
О брателло, навіть не думай цей фуфел брати, так крім вигляду більше нічого нема, хоча на вид вони супер.
Читай мій бортовик, там багато цікавого для себе знайдеш.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

10

Re: тюнинг фар

читал много бортовиков, мне уже свет скоро золотой выйдет я купил линзы помучался не получилось вскрыть фары. лежать теперь пылью покрываются а света хорошего хочется вот и вскапываю форумы, да еще и правила новые с ближним светом или дневниками а там дневники вроде есть.
Кто линзы поставил отпишитесь о реакции ДАИ на "хреновину" в стандартной фаре:tbsenile:

  0

11 Відредаговано Lavrik (2013-04-06 07:47:19)

Re: тюнинг фар

Вже рік катаюсь, ніхто не "домагався" big_smile

Maxim написав:

НУ так корректор там есть это же штатные фары, в Гайцы недумаю что будут домахиватся я на этой неделе и в Киев ездил и во Франковск так около Киева кобра останавливала , прошол вокруг машины почесал репу спросил что за машина... и в Ровно останавливали и в Франковске... и никто и слова несказал учитывая что у меня вся оптика не родная.

LEGA написав:

лежать теперь пылью покрываются

Є два варіанта:
-відправити рідні фари (дужу важко розбираються) і лінзи Дімі Флешу, він все зробить upp
-купити російські фари у Толі Логонолюба (вони легко розбираються) і поставити самому.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

12

Re: тюнинг фар

идея была кипить китай они тоже хорошо вскрываются, парни а как с весом линзы на ланосах дребежат коректор разбивают?

  0

13

Re: тюнинг фар

LEGA написав:

идея была кипить китай они тоже хорошо вскрываются, парни а как с весом линзы на ланосах дребежат коректор разбивают?

заметно ощутимо ничего не дребезжит, корректор живет неплохо.  я уже штук 20 ланосов сделал, пока все довольны и счастливы.  тем более у логана корректор вообще механический, благодаря чему отражатель сидит очень жестко

  0

14

Re: тюнинг фар

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: pokemon221

15

Re: тюнинг фар

хрень без корректора с галимым галогеновым светом, проигрывающий стоку.

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

16

Re: тюнинг фар

valera написав:

хрень без корректора с галимым галогеновым светом, проигрывающий стоку.

Повність погоджуюсь. Опробувано на своєму авто

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

17

Re: тюнинг фар

/upload/iblock/7bc/12798977_1136006556432425_8911098952168657102_n.jpg

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Andriy1352, serega_ovs, Ramzes, Clone-77, KorteS, ГРОЗ, drumfish, Олежа8

18

Re: тюнинг фар

LEGA написав:

читал много бортовиков, мне уже свет скоро золотой выйдет я купил линзы помучался не получилось вскрыть фары. лежать теперь пылью покрываются а света хорошего хочется вот и вскапываю форумы, да еще и правила новые с ближним светом или дневниками а там дневники вроде есть.
Кто линзы поставил отпишитесь о реакции ДАИ на "хреновину" в стандартной фаре:tbsenile:

Как повезет, но смотрел по инфе ГАИ, ДПС - везде не приветствуется, штрафы, если не предусмотрено заводом изготовителем.

  0

19

Re: тюнинг фар

Доброго вечора! Зіткнувся нещадавно з проблемою недостатнього світла від фар, коли їду по трасі. Друг радить встановити ксенон, але я читав пор нього достатню кількість негативних відгуків. Що Ви порадите, чи варто встановлювати ксенон, наприклад, на СТО, де його нормально налаштують, чи краще встановити більш яскраві звичайні лампи? Дякую за відповіді!

  0

20 Відредаговано Георгич (2017-06-22 00:45:39)

Re: тюнинг фар

AlexWasdal, для початку фари помити.
Після - нові лампи, галогени.
Ні на одному СТО в штатні фари ксенон нормально не поставлять.

  0

21

Re: тюнинг фар

AlexWasdal написав:

чи варто встановлювати ксенон, наприклад, на СТО, де його нормально налаштують, чи краще встановити більш яскраві звичайні лампи?

Якщо встановлювати звичайний галоген, то раджу Philips  X-tremeVision   або  OSRAM NIGHT BREAKER.
Якщо брати ксенон, то лінзу й хороші лампи. По своєму досвіду - лінзи Q5 й лампи Контраст у колбі філіпс дають гарне світло.

  0
Спасибо сказали: Lavrik1

22

Re: тюнинг фар

AlexWasdal написав:

Доброго вечора! Зіткнувся нещадавно з проблемою недостатнього світла від фар, коли їду по трасі. Друг радить встановити ксенон, але я читав пор нього достатню кількість негативних відгуків. Що Ви порадите, чи варто встановлювати ксенон, наприклад, на СТО, де його нормально налаштують, чи краще встановити більш яскраві звичайні лампи? Дякую за відповіді!

Переглянь мій БЖ, там найдеш відповідь.

"Степашка": Renault Sandero Stepway, 1.5 d, лазурит, увидел свет в марте 2016.
БЖ: https://www.logan.in.ua/forum/topic1725 … ol008.html
  0

23 Відредаговано сяся (2017-06-22 10:33:54)

Re: тюнинг фар

korol008, в подпись в профиле вставьте сноску на б\ж так быстрее люди найдут и прочитают

  0

24 Відредаговано korol008 (2017-06-22 11:04:03)

Re: тюнинг фар

https://www.logan.in.ua/forum/post614116.html#p614116
https://www.logan.in.ua/forum/post614129.html#p614129

"Степашка": Renault Sandero Stepway, 1.5 d, лазурит, увидел свет в марте 2016.
БЖ: https://www.logan.in.ua/forum/topic1725 … ol008.html
  0

25

Re: тюнинг фар

AlexWasdal написав:

Друг радить встановити ксенон,

таких друзей, врагов не надо,    ксенон только в линзы  и как правильно замечено, желательно в хорошие

  0