176

Re: 23 февраля!

А чего сразу удалить? smile вроде пока никто особо не косячит. Я думал, будет хуже smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



177

Re: 23 февраля!

Ну пара-тройка человек, как обычно, покидалась - но страсти уже не те, что ранее

Думаю, что на след год вообще никто тему не апнет

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

178 Відредаговано Игорь Петрович1 (2021-02-24 12:43:53)

Re: 23 февраля!

Те,кто служил в СА и жил во времена СССР,они ж не виноваты в этом))) Это уже типа землячества, 23 повод просто вспомнить юность )) Кому не нравится,ничего уже не поделаешь,проходит мимо))

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

179

Re: 23 февраля!

Да. Но. Это также праздник тех, кто фигачил по гражданским кварталам в Мариуполе и Краматорске. Не так ли?

  0

180

Re: 23 февраля!

Русские привыкли воровать историю))) Орда празднует не день СА,а день защитника отечества

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

181 Відредаговано Георгич (2021-02-24 13:07:15)

Re: 23 февраля!

Игорь Петрович1 написав:

Те,кто служил в СА и жил во времена СССР,они ж не виноваты в этом))) Это уже типа землячества, 23 повод просто вспомнить юность )) Кому не нравится, ничего уже не поделаешь,проходит мимо))

Именно так. И если служба уже 40 лет снится, то почему об этом не говорить - Не вспомнить с теми, кто тоже прошел этот путь?
Но те кому не нравится они никогда мимо не проходят, не плюнув в души окружающих.

  0
Спасибо сказали: vmechanic1

182

Re: 23 февраля!

Игорь Петрович1 написав:

23 повод просто вспомнить юность

Ага... Яблоки на обгорелых яблонях.... в изумрудной долине.... Страх, боль и ненависть в глазах местных, которые выжили после .... РБУ.... Бойцы с набитыми яблоками вспоротыми животами.....  Да уж... есть, что вспомнить...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

183

Re: 23 февраля!

lukis написав:

Это также праздник тех, кто фигачил по гражданским кварталам

зачем ставить равенство, между военными преступниками и всеми кто служил в армии? Рискну предположить что ваши родственники, как и мои, служили в своё время в СА -- им теперь не отмечать? Или как утверждает Вейдер, все служившие в СА совершали военные преступления и геноцид -- т.е. все кто служил до 91-го года, в том числе д.Федор с Георгичем, наши отцы, родственники -- преступники. Народ, вы реально верите в этот бред, причём несет его тот, кто в армии не служил, присяги на верность своей стране и народу не принимал и судя по всему, так и не понял смысл данной присяги.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: vmechanic1

184

Re: 23 февраля!

Дядя Федор написав:
Игорь Петрович1 написав:

23 повод просто вспомнить юность

Ага... Яблоки на обгорелых яблонях.... в изумрудной долине.... Страх, боль и ненависть в глазах местных, которые выжили после .... РБУ.... Бойцы с набитыми яблоками вспоротыми животами.....  Да уж... есть, что вспомнить...

В чистом виде шизофрения в лёгком виде. Кому я животы резал? perec

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

185 Відредаговано Vader (2021-02-24 13:54:07)

Re: 23 февраля!

alexei74 написав:

Или как утверждает Вейдер, все служившие в СА совершали военные преступления и геноцид

Не нужно мне приписывать того,  чего я никогда не утверждал.

Я написал: "Советская армия была инструментом военных преступлений и геноцида". И это чистая правда. Тот, кто этого не понимает - тот или абсолютно не знает истории, или попросту вата.

А вот с отдельными военнослужащими - другой вопрос. Большинство тянувших лямку внутри СССР, конечно, не военные преступники. По тем, кто воевал в Афгане, был военным советником (читай - ихтамнетом) в Африке и на Ближнем Востоке, служил в ЗГВ - вопрос открытый.

К сожалению, суда над СССР не было и уже не будет, поэтому определить, кто преступник, а кто нет, не выйдет. Но и гордиться причастностью к Советской армии, по-моему, ни один нормальный человек не станет.

  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

186 Відредаговано Дядя Федор (2021-02-24 14:00:03)

Re: 23 февраля!

Игорь Петрович1 написав:

Кому я животы резал?

Советским солдатам животы вскрыли и набили яблоками. Эти солдаты решили чуток помародерствовать... Вот местные их яблочками и "накормили" досыта... Должен вам сказать то еще зрелище было... Хотя к тому моменту оторванные ноги, горелое мясо, что легко спадает с костей уже встречались....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

187

Re: 23 февраля!

Смотрим первый пост темы, созданной Аудитором в 2007 году. Там ни слова про СА нет. А день защитника Отечества в Росии празднуют с 1993 года, значит, тема об этом.

  0

188

Re: 23 февраля!

Vader написав:

К сожалению, суда над СССР не было и уже не будет, поэтому определить, кто преступник, а кто нет, не выйдет. Но и гордиться причастностью к Советской армии, по-моему, ни один нормальный человек не станет.

В таком случае, ни один нормальный человек не может без решения суда называть преступником другого и собственно другому нечего стыдится, что он не только на словах был готов защищать свою страну, а приняв присягу, отдал два - три года своей жизни. Я ведь не зря упоминал своих и чужих родственников служивших в СА, лично ваш Папа служил в армии или как вы откосил от почетной обязанности каждого гражданина? Думаю служил и я уважаю его за это, в отличие от вас. И если он считает что гордится этим не стоит и отмечать 23 февраля не нужно -- он имеет на это полное право и я его за это уважать не перестану, и считать его ненормальным не буду.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: vmechanic1

189

Re: 23 февраля!

Аминь

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Vader, Aprox2