1

Тема: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

Блин, нашел инет-магазин в Запорожье с очень (слишком) заманчивыми ценами, но они по предоплате...
По емэйлу ответили, что наложенным платежом нельзя, так как товар под заказ. Как-то стремно неизвестно кому высылать деньги, тем более такую сумму.... Может кто-то из местных попробует пробить контору на вшивость?
http://brays.net.ua/
Оформил заказ, но отписал, что устраивает или наложенный платеж или из рук в руки товар-деньги.  Посмотрю что завтра ответят....

Адрес: ул.Рубана 25, Запорожье, Запорожская обл. 69000 Украина
http://brays.net.ua/index.php?option=co … ;Itemid=27

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



2 Відредаговано Mister (2012-05-22 08:34:02)

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

доменное имя (название сайта в интернете) - новое, зарегистрировано в киеве. В интернете по нему ничего нет.
Единственное что меня по крупному смутило - это электронный почтовый ящик на mail.ru. Нужно быть осторожнее.

  0

3 Відредаговано Andre7000 (2012-05-22 09:06:48)

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

Правильно plus вечером стулья утром деньги smile 1 что настораживает только мобильные тел по 10 грн за штуку

Dacia Logan  1.6 MT Laureate
- Бери мало, будешь брать долго.
  0

4

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

Mister написав:

Единственное что меня по крупному смутило - это электронный почтовый ящик на mail.ru. Нужно быть осторожнее.

То есть, если я потрачу 3 минуты на создание почты на домене, то это будет лучше? smile
Сайт настолько новый, что в индексе гугла у него только 9 страниц. Поэтому да, нужно быть осторожнее.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

5 Відредаговано _AlexSander_ (2012-05-22 10:04:57)

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

вчера был в том районе. подозреваю, что находится в офисе "Домовых сетей". в принципе Ромке мы регистраторы и прочую чепуху тоже по предоплате заказывали.. ИМХО чел тупо посредник между клиентурой и китайцами типа деалэкстрима и т.п. скорее всего никакого ни чп, ничего нет.врядли официальная гарантия будет распространяться, ибо это будет серый товар, т.е. неофициально ввезённый на территорию Украины.
киндл фаер, например ( Amazon Kindle Fire 1 559 грн. 1 278 грн. Вы экономите: 18.00% )
НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО СТОИТЬ. он на амазоне стоит 200баксов и пока в страны рунета не поставляется ( http://www.amazon.com/Kindle-Fire-Amazo … _4?ie=UTF8

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

_AlexSander_ Только что дозвонился до них. Ответил менеджер. Грит, только по предоплате, заказывают в странах производителях. Деньги слать на банковский счет (карту) директора. Я ему - опасно, вас же никто не знает, какие гарантии у меня, что не кинут с бабками - грит, они работают 2 года, у них много заказов. Если я им не верю, могут выложить товар на Аукро (там страхуются мои деньги).
Сказали, как только выложат товар на Аукро - перезвонят мне....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

7

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

зайди по линку выше. не может киндл столько стоить smile другие позиции не проверял

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

8

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

_AlexSander_ Сань, Амазон не показатель, у нас на Аукро частные продавцы, которые работают с заграницей, продают товар дешевле, чем на Амазоне....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

амазон в данном случае производитель этих девайсов вообще-то.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

10

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

_AlexSander_ я думал Амазон - это интернет-магазин... dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

11

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

_AlexSander_ Сань, может ты сможешь проскочить по пути по данному адресу, прощупать эту фирму?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

12

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

врядли. на этой неделе перед отъездом дел невпроворот.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

13

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

_AlexSander_ Ок.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

14

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

не знаю як по іншим товарам - подивився на те що сам неодноразово привозив і знаю де купити найдешевше і якою доставкою найвигідніше користуватись - на ігрові приставки.
так от - якийсь розвод, не може іксбокс 360 на 250 гб коштувати в україні 1558 грн. ну ніяк не може.  навіть в кібер мандей на амазоні найдешевша ціна на неї була 150 (вже з відмінусованим VAT) ойро плюс 6 доставка, зараз ціна 175-190. в общім шось занадто мутне.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

15

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

santhe написав:

в общім шось занадто мутне.

та отож, на фот, который хочу брать, цена на 100 баксов дешевле, чем у самого дешевого прямого поставщика с Аукро и дешевле, чем в германских инет-магазинах. За наши магазины уже не говорю. Так их менеджер перезвонил мне, я сказал, что опасно платить бабки в никуда. Он согласился выставить лот на Аукро, выставили. Почитал я про страховку Аукро (там до 5 тыс.), тоже не все так просто, в случае кидалова, надо точно знать, что деньги перечислены продавцу с той же ФИО, что и зареген на Аукро, в милицию заяву подавать и чтоб они подтвердили, что открыто дело по мошенничеству. Короче, головняк еще тот...
focus
Короче, жду, может кто сделает ставку, а я потому узнаю что и как ... cool

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

16

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

M@d)|(@xed написав:
Mister написав:

Единственное что меня по крупному смутило - это электронный почтовый ящик на mail.ru. Нужно быть осторожнее.

То есть, если я потрачу 3 минуты на создание почты на домене, то это будет лучше? smile
Сайт настолько новый, что в индексе гугла у него только 9 страниц. Поэтому да, нужно быть осторожнее.

нет, просто хостинг с мылом стоит дороже smile

  0

17

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

Mister написав:

нет, просто хостинг с мылом стоит дороже

Та ну ладно, это какие-то жлобохостеры. big_smile
Как минимум возможность создания 5 штук аккаунтов дают бесплатно.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

18

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

M@d)|(@xed написав:
Mister написав:

нет, просто хостинг с мылом стоит дороже

Та ну ладно, это какие-то жлобохостеры. big_smile
Как минимум возможность создания 5 штук аккаунтов дают бесплатно.

Тогда вопрос почему оно так сейчас?

  0

19

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

Mister написав:

Тогда вопрос почему оно так сейчас?

Возможно, потому что лень создавать акк, скачивать почтовый клиент, настраивать, специально запускать клиент для проверки почты. В случае проблем задавать вопросы хостеру.
А так в браузере вкладку открыл и готово.
Лентяи они, в общем. smile

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

20

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

mekena

mekena написав:

нашел инет-магазин в Запорожье с очень (слишком) заманчивыми ценами

Тоже поддержу эту тему...
Вчера сам наткнулся на этот магазин... сегодня позвонил - пообщался с менеджером... та же история: 2 года на рынке, всё схвачено и т.д....
Блин, так хочется поверить этому человеку... там такие цены  заманчивые!!!!:dash:
Но разум кричит - ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Может можно как-то проверить этот маг???

  0

21

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

Недолго музыка играла  http://foto.ua/forum/showthread.php/212 … upal-v-nem Надеюсь из нашиx никто не попал?

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

22

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

cherniy написав:

Недолго музыка играла  http://foto.ua/forum/showthread.php/212 … upal-v-nem Надеюсь из нашиx никто не попал?

Скорее всего нелегально работали, без регистрации, налоговая и накрыла, они любят проверять инет магазины, сайт открыл и торгует себе человек, налоги не платит smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

23

Re: Хитрый интернет-магазин в Запорожье

mekena написав:

Если я им не верю, могут выложить товар на Аукро (там страхуются мои деньги).

Обман. на Аукро никто не страхует лоты "под заказ" http://aukro.ua/help_item.php?zoom=N&item=2788

  0