1

Тема: Бесплатная диагностика ходовой

http://www.arma-motors.kiev.ua/news_det/?id=62

Я прошел на Кольцевой, 18. За пол-часа. Нашли люфтящий наконечник.

  0



2

Re: Бесплатная диагностика ходовой

dotzent написав:

Я прошел на Кольцевой, 18. За пол-часа. Нашли люфтящий наконечник.

о, как раз совсем рядом живу, надо будет подъехать

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

3

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Интересно, только на Рено распостраняется  или нет ? nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Спасибо за наводку записался на сегодня.

  0

5

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Какие то дополнительные условия есть?

Logan MCV Ambiance -> 106ооокм
  0

6

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Кто будет звонить - спросите, только для Рено или нет ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Да я спросил можно ли записаться на сегодня на БЕСПЛАТНУЮ диагностику.... спросили модель авто и госномер.... на 16 00 было время.

  0

8 Відредаговано Xabr (2012-03-03 11:37:07)

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Ну, а какие на самом деле условия "бесплатности"? Требование ремонтироваться у них или еще чего?
ЗЫ. А что ж Арма в такую ж..пу переехала....

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

9

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Xabr написав:

Ну, а какие на самом деле условия "бесплатности"? Требование ремонтироваться у них или еще чего?

та ну, какие требования? они ж не могут заставить

Xabr написав:

ЗЫ. А что ж Арма в такую ж..пу переехала....

smile ага, но лично меня очень это радует, хоть один оф. дилер будет рядом с домом ... не, ремонтироваться я у них не буду, так, по мелочам покупать, масло там к примеру, охлаждайку или еще чего нибудь

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

10

Re: Бесплатная диагностика ходовой

В Черкассах такая акция при условии дальнейшей замены чего то либо покупка чего либо.

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

11

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Alex_ck написав:

В Черкассах такая акция при условии дальнейшей замены чего то либо покупка чего либо.

dotzent написав:

Я прошел на Кольцевой, 18. За пол-часа. Нашли люфтящий наконечник.

dotzent, условия какие то были?

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

12

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Xabr написав:

Ну, а какие на самом деле условия "бесплатности"? Требование ремонтироваться у них или еще чего?
ЗЫ. А что ж Арма в такую ж..пу переехала....

Диагностика действительно бесплатная без дополнительных условий.
Навигатор адрес "КІЛЬЦЕВА ДОРОГА, 18" не знает. Ни айгоу, ни навителл, ни автоспутник. Звонил из машины по мобильному - уточнял, где этот автосалон.
Диагностировали где-то пол-часа, в тех.зону не пустили. Осмотрел все машины в салоне, больше всего понравилась Кенгу. Показали распечатку с результатом. Амортизаторы, тормозные усилия.
У меня закисла втулка рычага КПП, которая прямо внизу под кулисой. Удивила не стоимость этой втулки - две половинки по 52 грн, а стоимость замены - 180 грн (открутить один болт).
Вообщем, диагностику пройти стоит, посмотреть на новые машинки - тоже, но ремонтировать значительно дешевле у дяди Васи в гаражах (по крайне мере, Логан).

  0

13

Re: Бесплатная диагностика ходовой

dotzent написав:

Навигатор адрес "КІЛЬЦЕВА ДОРОГА, 18"

для навигатора забиваем "Велика окружна, 16" wink следующее здание 18 upp

Just in Time
  0

14

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Xabr диагностика таки бесплатная. Без каких либо условий.
А чего о...па - возле Жулянского моста возле Скании на краю Борщаговки - там напротив в этом районе и Тойота и Хюндай и АвтоЗАЗ и Митсубиши... Рядом Практикер и Новус. Место нормальное, например мне что на Татарку что на Окружную ехать...

Зевс! Только на Рено, естественно - официальный диллер...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

15 Відредаговано Xabr (2012-03-03 20:34:15)

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Сусанин написав:

..... на краю Борщаговки

гхм.... а ЭТО не ....опа??? wink

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

16

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Xabr написав:
Сусанин написав:

..... на краю Борщаговки

гхм.... а ЭТО не ....опа??? wink

Опа это Лесной .. Борщаговка - центр Европы! upp

Это что же выходит, если машина гарантийная: приезжаю, диагностируюсь и если чо не так - сразу чинюсь по гарантии upp лепота upp надо ехать smoke

Just in Time
  0

17

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Serega® написав:

для навигатора забиваем "Велика окружна, 16" wink следующее здание 18 upp

найти легко
1. если ехать от одесской площади в сторону святошино, то проезжаем жулянский мост (ЖПП) и метров через 700-800 справа этот адрес, перед заправкой ТНК направо
2. если ехать от святошино по окружной в сторону ЖПП, то разворачиваемся перед ЖПП и далее см. пункт 1
3. если ехать с борщаговки или отрадного, то едем по трублаини в сторону окружной, поворачиваем на окружную и далее см. пункт 1

Xabr написав:

гхм.... а ЭТО не ....опа???

ню ню ню ... борщаговка фореве

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

18 Відредаговано Everest (2012-03-05 11:04:11)

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Я искал так  :нашел обьект на яндекс картах на большом компе. в навигаторе забивал координаты 30.404205,50.403452 взятые с яндекса. Кстати по поводу  Бесплатной диагностики. Она действительно бесплатна. Но реально проверяют только аммортизаторы и тормозные усилия... ВСЕ остальное нужно заказывать за деньги. В наряде была цена 93 грн за такую диагностику. Наряд выписан от ФОП . На том же кий авто если не ошибаюсь все денежные операции проводятся от ООО.
Кстати на сайте написано
Ви маєте можливість зробити:


- діагностику підвіски
- перевірку ефективності амортизаторів
- перевірку гальмівних зусиль
- перевірку уводу коліс

За результатами діагностики надається роздрукований звіт.

Диагностику подвески никто не делал! когда я заикнулся про проверку ступичных подшипников мне сказали что в эту диагностику такие операции не входят. Или подшипники это уже не повеска и я зря на них гоню ?

Для Zevsa на рекламе внутри салона написано ДЛЯ ЛЮБЫХ МАРОК АВТО

  0

19

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Everest написав:

Но реально проверяют только аммортизаторы и тормозные усилия

тю ... тогда нафиг

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

20 Відредаговано Everest (2012-03-05 12:02:28)

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Antuan написав:
Everest написав:

Но реально проверяют только аммортизаторы и тормозные усилия

тю ... тогда нафиг

ну инфа о том что задние родные аморты еще живы на 69 % для меня тоже ценна..., кстати спереди бильштайн пробег 60000 оценка 78 %.  и то что вакуумный усилитель работает и сзади есть тормоза тоже неплохо знать наверняка.

  0

21

Re: Бесплатная диагностика ходовой

на эту бесплатную диагностику заказ-наряд выписывают? или просто так машину забирают и отгоняют в бокс? или какой акт приемки машины? ну в смысле есть какое то подтверждение, что они машину забрали, чтобы если что потом можео было доказать, что машина была у них (де то коцнут к примеру у себя)

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

22 Відредаговано Everest (2012-03-05 12:12:04)

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Antuan написав:

на эту бесплатную диагностику заказ-наряд выписывают? или просто так машину забирают и отгоняют в бокс? или какой акт приемки машины? ну в смысле есть какое то подтверждение, что они машину забрали, чтобы если что потом можео было доказать, что машина была у них (де то коцнут к примеру у себя)


конечно выписывают все доки(договор обслуживания и акт приемки передачи). просто в заказе наряде и договоре фигурирует СПД ФО КАЗАНКО Р.М. а не арма что для меня странно.

  0

23

Re: Бесплатная диагностика ходовой

Everest написав:

просто в заказе наряде и договоре фигурирует СПД ФО КАЗАНКО Р.М. а не арма что для меня странно.

ну то бухгалтерские заморочки, диагностика то бесплатная, может они у себя по докам "закрывают" по 1 коп, не суть важно
видимо через спд это проще провести для налоговой

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

24

Re: Бесплатная диагностика ходовой

звонили сейчас с Армы спрашивали все ли в порядке. Поставил 4 из 5. Обьяснил про несоответсвие описания на сайте моим понятиям диагностики ходовой... Буду очень удивлен если пригласят на диагностику еще раз. Потому как обещали разобраться.

  0