1

Тема: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Есть желание чипануть своего логана. Доверить это хочу _AlexSander_, отзывы о его работе очень хорошие. Итак уважаемые жители Кировограда и области, если у Вас есть желание чипануть своего коня, то давайте составим список (в этой теме) и .... если все получится, то пригласим Александра к нам. Надеюсь до лета КИРОВОГРАДЦЫ проявят активность storstark

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0



2

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Неужели нет желающих?:dash::dash: dash1

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

3

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

smoke

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

4

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

tbsenile:tbsenile::tbsenile:

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

5

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Я понимаю до Днепра далековато, но может вы к нам выберетесь? У нас вроде собирается компания smile):tbsenile:

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

6

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

OlgaB написав:

Я понимаю до Днепра далековато, но может вы к нам выберетесь? У нас вроде собирается компания smile):tbsenile:

"Спасибо! Уж лучше Вы к нам"(С) Я жду тепла, да и Кривой Рог гораздо ближе если что.

  0

7

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

tolik_kr написав:

Я жду тепла, да и Кривой Рог гораздо ближе если что.

Но лучше в Кировограде!

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

8

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Что, в Кировограде наших однофорумчан нет? Хоть напишите что это ВАМ не нужно или как! Вымерли все? dash1

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

9

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Sergey83 написав:

Что, в Кировограде наших однофорумчан нет? Хоть напишите что это ВАМ не нужно или как! Вымерли все? dash1

Не знаю, гожусь ли я на ЛОГАНовода (форум, где я нахожусь), но насчет Кировограда я готов как САНДЕРОвод...

Sandero-II, XII.2013, 1,5dCi (AUT15НЕ4, HNK, FL + On-Board Computer & Cruise Control).
Sandero-I, IX.2011, 1,4 (sold out)
  0

10

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

NevAN написав:
Sergey83 написав:

Что, в Кировограде наших однофорумчан нет? Хоть напишите что это ВАМ не нужно или как! Вымерли все? dash1

Не знаю, гожусь ли я на ЛОГАНовода (форум, где я нахожусь), но насчет Кировограда я готов как САНДЕРОвод...

Добрый день, если Вас заинтересовал вопрос чиповки авто, то подключайтесь к нам. Пока нас двое Я и tolik_kr, если не передумал.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

11

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

NevAN написав:

САНДЕРОвод...

Может оставите свой номер телефона, или сами позвоните (номер телефона в подписи), а то мы не знаем "наших героев" storstark

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

12

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

tbsenile

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

13

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Сергей, если справлюсь 11го быстро в Кривом Рогу, то заскочу в Кировоград. ориентируюсь на часов 5 вечера. может чуть раньше (как Бог даст)

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

14

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

_AlexSander_ написав:

Сергей, если справлюсь 11го быстро в Кривом Рогу, то заскочу в Кировоград. ориентируюсь на часов 5 вечера. может чуть раньше (как Бог даст)

Ок, созвонюсь с Анатолием. Если что еще созвонимся! storstark

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

15

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Уважаемые одноклубники (Кировоградцы)! 11 марта _AlexSander_, если успеет, проездом заскочит к нам. Ориентировочно где-то в 17.00. Если есть желающие чипануть свои авто, то связывайтесь со мной (телефон в подписи) и будем определяться с местом встречи Сани. В воскресенье нужно быть на чеку, по звонку сбор и …. встречаем гостя с пирожками, музыкой и танцами storstark .
П.С. Если желающих нет то мы с tolik_kr сами справимся, а Вы потом опять будете долго собираться.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

16 Відредаговано babac (2012-06-06 13:49:55)

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

Здраствуйте. Занимаюсь чип-тюнингом в Кировограде, делаю разные марки авто и логан, сандеро в том числе. Отвечю на все вопроси. 0969221198,  0663270684  Дима  babac85@mail.ru

  0

17

Re: Чип тюнинг в Кировограде (есть желающие?)

я тоже кировоград но пока что то нет  желания, может попозже созрею

  0