1 Відредаговано shurkis (2012-02-04 16:59:16)

Тема: Есть ли кто с Закарпатья?

Когда езжу по городу и области всегда вижу у нас на дорогах много Логанов, МСВ и Сандериков (хотя последних значительно меньше), даже стал замечать и Дастеры. Но еще не встречал машин с клубной символикой.  Вот что OKurylyshyn посоветовал "всім розказуй про наш клуб і форум і збирайте там свою банду". Решил начать, а то и потутукать некому. Поэтому если кто из уважаемой публике здесь на форумах и в клубе из Закарпатья дайте знать.:moto:

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0



2

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Как нету с символикой? Есть reta

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

3

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Привіт форумчанам Закарпаття:like:!!!

  0

4

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

olvo написав:

Привіт форумчанам Закарпаття:like:!!!

Привіт - привіт земляк!:like:

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

5

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Ужгород есть. Блэк лайн 1.6

  0

6 Відредаговано Lavrik (2012-02-16 14:04:41)

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis SySOP olvo AlesZ
Вот уже можно потихоньку и встречи назначать coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

7 Відредаговано shurkis (2012-02-16 14:33:12)

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

AlesZ написав:

Ужгород есть. Блэк лайн 1.6

А номерок на машине какой?:) ну чтоб подудеть если что

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

8

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

olvo написав:

Привіт форумчанам Закарпаття:like:!!!

А номерок на машине какой? ну чтоб подудеть если что:rock:

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

9

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

А номерок на машине какой?

Закажите у Zevs_а наклейки и рамки, и будете узнавать друг друга, заодно и привлекать  внимание новичков.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10 Відредаговано SySOP (2012-02-16 15:33:53)

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

smoke У меня уже есть наклейка на заднем стекле. Больше наклеек не видел нигде, иначе подудел бы smile

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

11

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

У меня наклейка уже ЕСТЬ! ВОТ ОНА!

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

12 Відредаговано Moofasta (2012-02-16 20:43:58)

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

ребят, как там дороги у вас? из львова в драгобрат доеду на машине? ну до ясиня всмісле

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

13

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:

smoke У меня уже есть наклейка на заднем стекле. Больше наклеек не видел нигде, иначе подудел бы smile

вот буду в Мукачево сконцентрируюсь на этой информации:)

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

14

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

У меня наклейка уже ЕСТЬ! ВОТ ОНА!

Белая на серебристом? Лучше черную было, если клеить на багажник.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

15

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Moofasta написав:

ребят, как там дороги у вас? из львова в драгобрат доеду на машине? ну до ясиня всмісле

Нас два дня штормит немного - проще говоря заваливает снегом.
http://www.karpatnews.in.ua/news/38717, http://www.karpatnews.in.ua/news/38713, http://www.karpatnews.in.ua/news/38705,                        http://www.karpatnews.in.ua/news/38704,

Хотя звонил щас коллегам в Раховский район (это там где Драгобрат) они говорят что добраться можно будет. Может на самый верх на машине и не получится.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

16

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:
shurkis написав:

У меня наклейка уже ЕСТЬ! ВОТ ОНА!

Белая на серебристом? Лучше черную было, если клеить на багажник.

Какую получил такую и наклеил kapitulation. Но мне обещали черную - со временем. crazy_pilot

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

17 Відредаговано SySOP (2012-02-16 20:55:55)

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Moofasta написав:

ребят, как там дороги у вас? из львова в драгобрат доеду на машине? ну до ясиня всмісле

Львов-Ясиня не через Закарпатье. А вообще снега намело очень много за 2 дня. Машина покрыта 20 см снега, на земле до  колена местами. Почищены лишь трассы , второстепенные дорожки с укатанным снежком. Прикупи хотя бы пару цепей на ведущие колеса, я уже пару раз в городе буксовал, в горах думаю хуже.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

18

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

Какую получил такую и наклеил

Надо было на стекло тогда с водительской стороны. А ну да ладно, и так сойдет.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

19

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:
AlesZ написав:

Ужгород есть. Блэк лайн 1.6

А номерок на машине какой?:) ну чтоб подудеть если что

4831 BA . А Вашу машинку вижу часто. Красавица upp

  0

20

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP это не ты был сегодня в Ужгороде в районе 15-00 на Собранецкой на серебристой Дачии с наклейкой (правда не видел какой) на заднем стекле со стороны водителя???

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

21

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Ту-ту сегодня AlesZ на транспортном мосту в 08:53. Правда это ту-ту с непривычки получилось каким-то не целостным, так что скорее водитель Шкоды, что ехал передо мной нервно вздрогнул, чем AlesZ обратил внимание, но ничего, наверное первый блин как всегда комом smile.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

22

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

это не ты был сегодня в Ужгороде в районе 15-00 на Собранецкой на серебристой Дачии с наклейкой

Ага,скорей всего я  vissla

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

23

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Ту-ту сегодня AlesZ на Гвардейской (на моей улице). Седня было нормальное ту-ту. Правда сложно было не заметить какую-либо из машин , потому что в то время на улице было всего две - наши.:D

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

24

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Земляки, а где вы свои машины ремонтируете? Интересуют точки в Ужгороде и Мукачево. Может кто знает, например где можна ГБО установить или протестировать. Я сегодня ради интереса проехался по городу нашел тока мастерские на метан. А где же пропан? Буду благодарен за информацию. like

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

25

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

Земляки, а где вы свои машины ремонтируете?

Пока что все сами ремонтируем tbsenile Ничего серьезного не было, мелочи всякие.

shurkis написав:

Я сегодня ради интереса проехался по городу нашел тока мастерские на метан. А где же пропан?

А на заправках пропановых не интересовался?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0