26

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:
shurkis написав:

Земляки, а где вы свои машины ремонтируете?

Пока что все сами ремонтируем tbsenile Ничего серьезного не было, мелочи всякие.

shurkis написав:

Я сегодня ради интереса проехался по городу нашел тока мастерские на метан. А где же пропан?

А на заправках пропановых не интересовался?

Сегодня как раз поинтересовался. Нашел одну в Ужгороде на Собранецкой, 115. Устанавливают,  диагностируют и ремонтируют. Вчера кинул  на "Авто-Аккорд"  запрос по поводу взаимовыгодного сотрудничества с клубом. Посмотрим. dntknw

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0



27

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

10-12 травня (цього року smile ) буду в Ужгороді на семінарі.
Приїхати маю на меті в середу (близько першої години дня).
Зупинитись думаю в якомусь з готелів http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/ug/uzhgorod/

Питання: як спланувати вечір 9-го, на що в Ужгороді слід звернути увагу, щоб точно було зараховано, що я там був smile

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

28

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Подивитись готелі ще можна тут http://www.vkarpaty.in.ua/Uzghorodskiy%20r_n.html. Із того що обовязково подивитись : однозначно це Ужгородський замок та Кафедральний собор, найдовша липова аллея в Європі, сакури (якщо ще будуть цвісти), вул. Корзо.  smile. Приїзжайте. Можу зустрітити і показати місто. smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

29

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

Подивитись готелі ще можна тут

ОШИБКА 404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА dntknw

shurkis написав:

Можу зустрітити і показати місто.

Це, безумовно класно, але якщо не порушує якісь інші особисті плани.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

30

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

http://www.vkarpaty.in.ua/Uzghorodskiy%20r_n.html попробуйте. Ні особисті плани не порушує.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

31

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

Ні особисті плани не порушує.

Просто прекрасно.
Дзвоню на номер, вказаний у профілі!
(але ніхто не відповідає smile)

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

32

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Як по розташуванню зручніше готель "Ужгород" (http://www.hoteluzhgorod.com) , знаходиться в центрі міста, від нього швидко можна добратися куди треба, "Прага" (http://www.hotel-praha.com.ua) сучасніше, але не в центрі, "Олд Контінет" в центрі, але як на мене задорогий.  Може бути ще невеликий готель "Арго" (http://www.argo-hotel.com.ua) він майже в центрі, недалеко від "Ужгорода" та й по цінам нормальний. Визначайтесь и дзвоніть.   smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

33

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

rock
Десь повинні сказати про місце проведення навчання. Визначусь з урахуванням цієї інформації.
Дякую!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

34

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Нема за що ! lol1

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

35

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Да, без проблем. 9-10 свободный вечер, можно будет наконец и увидеть форумчан wink alc Из готелей - "Закарпатье" подешевле, "Ужгород", "Олимп"- дороже но и получше. "Прага" и "Континент" прилично дороговаты... А что смотреть - зависит от предпочтений...

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

36

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:

Да, без проблем. 9-10 свободный вечер,

Чувствуется, что межрегиональная встреча может успешно состоятся!
А если учесть, что у меня был День Рождения... осталось ещё кое-что из хороших напитков... встреча...
Да! Тут можно замутить!
(тем более, что Саша предложил сойти с поезда в Мукачево и оттуда начать экскурсию)

Вы с Сашей (shurkis) знакомы?

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

37

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

SySOP написав:

Да, без проблем. 9-10 свободный вечер, можно будет наконец и увидеть форумчан wink alc Из готелей - "Закарпатье" подешевле, "Ужгород", "Олимп"- дороже но и получше. "Прага" и "Континент" прилично дороговаты... А что смотреть - зависит от предпочтений...

часто в командировках в Ужгороде, нормальные и недорогие отели- Изумруд, Арго.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

38

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Maxim написав:

часто в командировках в Ужгороде, нормальные и недорогие отели- Изумруд, Арго.

Спасибо.
На заметку!

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

39

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Владимир+ написав:
Maxim написав:

часто в командировках в Ужгороде, нормальные и недорогие отели- Изумруд, Арго.

Спасибо.
На заметку!

А шо за семінар если не секрет?

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

40

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

А шо за семінар если не секрет?

Та який секрет. Думаю буде цікаво і корисно.
http://www.ipo.org.ua/anons/1386/
Я вже відвідував серію з трьох таких навчань, які проходили 1- під Львовом, 2 - в Коктебейлі, 3-й в Бучі ( http://www.ipo.org.ua/projects/740/ ) - сподобалось.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

41

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Владимир+ Володь. приезжай раньше smile если у меня всё получится, то я в пятых числах в Ужгороде smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

42

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Владимир+ написав:

Вы с Сашей (shurkis) знакомы?

Еще пока нет, не успели smile

Владимир+ написав:

Чувствуется, что межрегиональная встреча может успешно состоятся!

Ну так раз такая пьянка, то почему и нет. Как раз зарплату выдать должны alc

Владимир+ написав:

(тем более, что Саша предложил сойти с поезда в Мукачево и оттуда начать экскурсию)

Неплохая идея, там можно за день посмотреть практически все.

_AlexSander_ написав:

если у меня всё получится, то я в пятых числах в Ужгороде

Уже как бы шестые числа wink

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

43

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

_AlexSander_ будет у нас в 5-х числах июня, если я правильно понял

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

44

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

ожидаю визу. если всё будет ок, то 26го ночью  буду во Львове, через 5 дней где-то так - в Ужгороде.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

45

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

_AlexSander_ написав:

ожидаю визу

Уже вижу заголовок следующих тем: Активация БК Будапешт, Активация БК Прага, Активация БК Париж big_smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

46

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

shurkis написав:

AlexSander_ будет у нас в 5-х числах июня, если я правильно понял

У меня БК не активирован. Может, раз уже Саша будет тут, попросим активацию себе? wink

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

47

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Engineer написав:
_AlexSander_ написав:

ожидаю визу

Уже вижу заголовок следующих тем: Активация БК Будапешт, Активация БК Прага, Активация БК Париж big_smile

lol1 lol1 lol1 lol

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

48

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

_AlexSander_ Выскажу один волнующий нас (закарпатцев) вопрос : а возможно ли во время твоего пребывания в наших краях провести небольшие работы с нашими машинками, я имею ввиду активацию или чип roll? Хотя конешно понимаю, что у тебя будет дальняя дорога, да и нас вряд ли 5 наберется,  sad.  Но а все-таки?

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

49

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

5 и не надо будет. это же не специально ехать smile главное по времени подгадать smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

50

Re: Есть ли кто с Закарпатья?

Организаторы семинара по поводу гостинницы ещё не внесли конкретики (завтра, думаю).
Но билеты я уже взял, и даже если всё отменят, то я 9-го.05.12-го  еду 107-м поездом в Ужгород (в 11-08 в Мукачево, (или в  13-03 в Ужгороде)) и 12-го.05.12 в Жмеринку в 18.15 с Ужгорода.

SySOP написав:

Владимир+ написал:
Вы с Сашей (shurkis) знакомы?
Еще пока нет, не успели

Мой повод познакомится и коньяк - ваше участие и национальные блюда! big_smile

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0