26

Re: Вопрос к Одесситам

GlaS написав:

Друзья, а нормативную литературу где можно купить? Нужен журнал по ТБ.

Посмотри в Канцкоралле
http://korall.com.ua/feedback/

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0



27

Re: Вопрос к Одесситам

Оооо, пасиб. А там точно есть....или возможно?  А то это такие не ходовые книжки))) В Днепре тоже я знаю только один магаз с такой литературой. В обычных канцелярских такого нет)))
ЗЫ. Так я не понял - никто не хочет собраться типа на встречу?))) Я еслишо всегда готов. Давай хоть вдвоем организуем....а там уж - кто не приехал, тот Джигурда censored

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

28

Re: Вопрос к Одесситам

GlaS написав:

Оооо, пасиб. А там точно есть....или возможно?  А то это такие не ходовые книжки))) В Днепре тоже я знаю только один магаз с такой литературой. В обычных канцелярских такого нет)))
ЗЫ. Так я не понял - никто не хочет собраться типа на встречу?))) Я еслишо всегда готов. Давай хоть вдвоем организуем....а там уж - кто не приехал, тот Джигурда censored

Не уверен , что там есть, но всё возможно. Может они подскажут где есть.
Про встречу - народ спит - буди. Готов встретиться, но не всегда бываю в Одессе, возможно буду в четверг.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

29

Re: Вопрос к Одесситам

Ок. У меня в четверг тяжелый день на работе. Возможно буду до поздна)

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

30

Re: Вопрос к Одесситам

Ребята, может кто катается по николаевской дороге №221(работаю тут с 8 до 8) это район кабельного завода, на логане, у кого есть коврик увеличенный в багажник, хочу приложить померять и заказать себе, а?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

31

Re: Вопрос к Одесситам

Одесситы, что скажете про Каролино-Бугаз? Есть план туда в августе на недельку мотнутся. Плюс Одессу навестить, а потом в Асканию Нову. С детьми.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

32

Re: Вопрос к Одесситам

Doc написав:

что скажете про Каролино-Бугаз?

Комаров там просто тьма (как и в Затоке). И мне кажется, что инфраструктура (питание, магазины, развлекательные заведения) в Затоке получше, хотя могу и ошибаться.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

33 Відредаговано Lavrik (2014-06-11 20:49:43)

Re: Вопрос к Одесситам

Doc написав:

в августе на недельку мотнутся

Костя, а коли саме??? Може підгадаєш на щорічну клубну зустріч в Іллічівську????

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

34 Відредаговано viktor0544 (2014-06-11 23:27:51)

Re: Вопрос к Одесситам

Tank написав:

И мне кажется, что инфраструктура (питание, магазины, развлекательные заведения) в Затоке получше, хотя могу и ошибаться.

Многие, ещё с советских времён, называют Каролино-Бугазом всю эту часть побережья. На дороге знаки "конец Каролино- Бугаз" и "начало Затоки" стоят рядом. Приехав на место, каждый может выбрать, что ему по душе. Комаров больше там, где ближе к пресной воде.
В этом году поинтересовался в одной из частных гостиниц о ценах (в Затоке). Двух местный номер - 350 грн. Цены на комплексный обед ещё окончательно не определили, но планируют в районе 60 грн. Разброс цен большой, т.ч. это как ориентир.
P.S. Инфраструктура отдыха растёт быстро. Можете обратить внимание на Санжейку и Грибовку, они до Каролино- Бугаз (от Ильичёвска нормальная дорога вдоль моря).
P.S.2 Для тех кто собирается на встречу в Ильичёвск. Для ориентирования в Ильичёвске лучше всего использовать карту ДублГис Одесса. Она захватывает и Ильичёвск. Есть и для Андроида. С ДжПС показывает ваше местоположение, ЗНАЕТ ВСЁ о всех объектах.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0
Спасибо сказали: Martlet1

35 Відредаговано Сусанин (2016-01-29 17:05:54)

Re: Вопрос к Одесситам

Друзья и просто граждане Одессы!!!
Нужна помощь в съеме квартиры в Одессе в районе института Филатова примерно с 02.02.16 на неделю для наших друзей и их пострадавшего сына. Подробности тут: http://www.logan.in.ua/forum/topic16207 … uzyam.html . Пришло время решать проблему глаз...

Будем благодарны за любую информацию.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

36

Re: Вопрос к Одесситам

Всім привіт! Одесіти, що там чути з закриттям пляжів від Одеси до Затоки? Дійсно це все так погано, чи знову вкид інформації? Кажуть заборонено купатись через кишкову паличку

Logan 1.6 2008 + ГБО
  0

37

Re: Вопрос к Одесситам

А что когда-то в  море не было палочки? gfish Не пить воду из моря - делов-то, а закрыть пляжи на сегодня - это удар ниже пояса для региона...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

38

Re: Вопрос к Одесситам

а какое чище?  big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

39

Re: Вопрос к Одесситам

OZZY написав:

а какое чище?

Проедь за Затоку километров 30 или больше - вот и будет чище smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

40

Re: Вопрос к Одесситам

az74 написав:

Проедь за Затоку километров 30 или больше - вот и будет чище

В Руминію чи Болгарію?))

Logan 1.6 2008 + ГБО
  0

41

Re: Вопрос к Одесситам

В Затоке был один раз, болота такого не видел нигде, там речка впадает, вода холодная, почти пресная и грязнючая постоянно, км за 30 может и нормально - спорить не буду. Полсе Затоки приехали в Ильичевск - вода была достаточно чистая в сравнении.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

42

Re: Вопрос к Одесситам

В минулому році був на Сонячній, це до моста. Особливо грязного моря я не побачив.

Logan 1.6 2008 + ГБО
  0

43

Re: Вопрос к Одесситам

Я был ы прошлом году 2 раза на базе "Волна", в этом году уже один раз был и планирую еще раз поехать. Полчаса езды за Затоку.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

44

Re: Вопрос к Одесситам

az74 написав:

Я был ы прошлом году 2 раза на базе "Волна", в этом году уже один раз был и планирую еще раз поехать. Полчаса езды за Затоку.

Грібовка? Курортне?

Logan 1.6 2008 + ГБО
  0

45

Re: Вопрос к Одесситам

Aleksandr17 написав:

Грібовка? Курортне?

Между Курортным и Николаевкой.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

46

Re: Вопрос к Одесситам

Сегодня радио сказало, что все пляжи Одессы открыты, вода соответствует нормам.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

47

Re: Вопрос к Одесситам

Одесситы какой дорогой лучше проехать до Затоки.

  0

48

Re: Вопрос к Одесситам

Ездил недавно, та что к Ильичевску, вроде сильных канав не было.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0
Спасибо сказали: Victor_GR1

49

Re: Вопрос к Одесситам

Я ехал в Затоку через Ильичевск. Правда по навигатору иначе б наверное заблудился

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0
Спасибо сказали: Victor_GR1

50

Re: Вопрос к Одесситам

Качество дорог в ту сторону до Сараты- Арциза +- одинаковое. Но на перешейке между К.Бугазом и Затокой, особенно в сезон можно попасть в пробку\тянучку. Поэтому как вариант через Маяки\Паланку, он хоть и длиннее, но бывает и значительно быстрее.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0
Спасибо сказали: Victor_GR1