1

Тема: Дубликат ключа зажигания (+)

не для того, чтобы заводить машину, а с целью открывать багажник и замок бензобака.
А то сегодня утром думал, что не заправлюсь..... 
Где есть такие болванки под ключ?
желательно в центре (еси на соломенке - вобще идеально), и сколько это будет стоить?
smile

  0



2

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

А смысл? С машиной идет два ключа. Можно разобрать корпус второго ключа, вынуть  саму железку или чип и будет тебе счастье  :rolleyes: !

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

3

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Vlad написав:

А смысл? С машиной идет два ключа. Можно разобрать корпус второго ключа, вынуть  саму железку или чип и будет тебе счастье  roll !

У меня один ключ от тореодорыча, второй от хамелионыча. У отца та же ситуация.  reta
Это во-первых, а во-вторых, ну не проще ли сделать дубликат ключа, нежели ковырять родной ключ, вынимать железку?  storstark

  0

4

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

AlexanderL написав:

сделать дубликат ключа

Не знаю как на машины а на обычные замки дубликаты, как правило, со временем разбивают сам замок  :acklad: .

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

5

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

AlexanderL
Сань, ну неужели в том самом Мега Маркете нету изготовления ключей?
Тогда ближе всего к тебе на первом этаже ТЦ "Европорт" что на Южном вокзале.
Думаю, что для багажника можно попробовать дубликат сделать...ИМХО лучше поставить электрооткрывачку...вон в мосляндии уже научились и на выштампованные крышки багажника ставить соленоиды...как-то сбоку

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Давно сделал дубликат ключа в "Эпицентре".Заняло 2 минуты.Облом было на заправке сторожить ключ с чипом.А так дал ключ ,денег и наслаждайся жизнью.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

7

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Игорь Петрович1 написав:

Давно сделал дубликат ключа в "Эпицентре".Заняло 2 минуты.Облом было на заправке сторожить ключ с чипом.А так дал ключ ,денег и наслаждайся жизнью.

А сколько стоит, если не секрет? :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

8

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

shtar написав:
Игорь Петрович1 написав:

Давно сделал дубликат ключа в "Эпицентре".Заняло 2 минуты.Облом было на заправке сторожить ключ с чипом.А так дал ключ ,денег и наслаждайся жизнью.

А сколько стоит, если не секрет? :)

Стоило 25 гривней,счас я думаю уже дороже.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

9

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Игорь Петрович1 написав:

Давно сделал дубликат ключа в "Эпицентре".Заняло 2 минуты.Облом было на заправке сторожить ключ с чипом.

big_smile А я як "дядько" с крышкой бензобака в кассу хожу!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0
Спасибо сказали: сяся1

10

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

а я не хожу ни с крышкой...ни к лючь стеречь не додумался...дал ключи заправщику и пошёл в кассу...
ИМХО: рождённый утонуть - сгореть не сможет

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

А я не хожу даже в кассу,человек за 1 гривню всё сделает сам.Ему хорошо и мне приятно.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

12

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Игорь Петрович1 написав:

человек за 1 гривню

Звучит прямо как понятние  :lol:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

13

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Игорь Петрович1
а я хожу....там нынче теплее чем на улице...пока эти 40-50 литров зальются можно и кофе попить)))...а чеоловеку всё равно 1-2 гривни даю)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Crazy Poison написав:

Сань, ну неужели в том самом Мега Маркете нету изготовления ключей?

А нима! smile И поди-ка раздобудь таких болванок...

Crazy Poison написав:

Думаю, что для багажника можно попробовать дубликат сделать...ИМХО лучше поставить электрооткрывачку...вон в мосляндии уже научились и на выштампованные крышки багажника ставить соленоиды...как-то сбоку

Эх... и я так думаю.. но не ставят наши СТОшки официальные. я бы с радостью.

меня сегодня мысля посетила эта именно из-за крышки бензобака... какого-то пса примерзла... пришлось даже отогнать машину от колонки, пока открыл....  sad

  0

15

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

AlexanderL
ну попробуй в Европорт мотнуться...

AlexanderL написав:

Эх... и я так думаю.. но не ставят наши СТОшки официальные. я бы с радостью.

попробуй у других электриков поспрошать...там де сигналки ставют...

AlexanderL написав:

какого-то пса примерзла

а блин размораживатель-смазыватель замков кто покупать будет?! я купил и горя нету...даже гаражные ворота смазал

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Crazy Poison написав:

ну попробуй в Европорт мотнуться...

Таки метнусь smile

Crazy Poison написав:

попробуй у других электриков поспрошать...там де сигналки ставют...

э.... я ишшо хо на гарантии остаццо smile)

Crazy Poison написав:

а блин размораживатель-смазыватель замков кто покупать будет?! я купил и горя нету...даже гаражные ворота смазал

о... дело говоришь...  big_smile  dash1

  0

17

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

AlexanderL написав:

э.... я ишшо хо на гарантии остаццо

я ж сказал - поспрошать! а не ставить...поспрошать у них, а потом напрячь Кий-Авто на тему установки именно так...либо забебмбать их до такой степени, чтобы разрешили ставить на стороне))))))))))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

18

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Crazy Poison написав:

напрячь Кий-Авто на тему установки именно так...

ха... не будет кий-авто ставить что-то нестандартное...

  0

19

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

AlexanderL
ха...не факт....говорить голословно всегда легче...Сань, для того чтобы что-то сказать - нужно что-либо попробовать предпринять!
Я знаю о Кий-Авто гораздо больше, потому что захотел это узнать...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Crazy Poison написав:

оворить голословно всегда легче

кхм.... а я и не говорю голословно:  angel

http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=928
читаем:

Yeka написав:

AlexanderL написал:

    А другую крепежку если придумать? подогнуть например, или ишшо чего-нить

Извини но возможности сервиса не безграничны.Сервисные центры не являются производствено-испытательными лабораториями Рено.

отака фигня, малята....  dash1

  0

21

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

AlexanderL
тьху блин...я знаю, что они сами не станут изобретать....в своё время я дал им ссілку как исправлять багу с дворниками, чтобі при обмівке махало - теперь они могут єто сделать....дай им инфу - они реально там рвутся на части от количества машин в день....
Мало того, Жека не по єлектронике там работает...по Єлектрике - Саша Береговой.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

22

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Я сразу сделал дубликат у ключника. Тот посмотрел на мой оригинал и сразу спросил - Рено? Сделал за 5 минут со своих болванок под реновские замки зажигания. Все удовольствие стоило 15 грн. На заправке всегда даю заправщику в открытое окно дубликат, чтобы не вынимать ключ из замка зажигания - удобно. У кого нет дистанционки на багажник - тоже удобно открывать, нет вероятности поломки ключа с чипом (частые случаи, к сожалению). Кстати , в кассу платить за бензус у нас бегает сам заправщик и без 1 гривни.  download

Crazy Poison написав:

а блин размораживатель-смазыватель замков кто покупать будет?! я купил и горя нету...даже гаражные ворота смазал

идентично - ВД-40 смазал тоже гаражный замок - выдвигает ригеля, как на шарнирах  wink

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

23

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

Тоже еще в начале лета сделал дубликат в Эпицентре на Позняках. 25 грн. и 5 минут времени. Мастер так же определил по внешнему виду, что это ключ Рено. Только я его уже где-то "посеял", так что надо будет снова делать дубликат.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

24

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

mekena
а я не ВД-40 смазал, а специальная херь для замков продаётся...доргая правда, но очень эффективная. Одна капля и замок разморожен, смазан и вода вытеснена. А ВДэшка со временем выдыхается на морозе, приходится добавлять всё время

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

25

Re: Дубликат ключа зажигания (+)

mekena написав:

Кстати , в кассу платить за бензус у нас бегает сам заправщик и без 1 гривни.

у нас тоже
в любом случае, если он не побежал, - бегу я  storstark

  0