1 Відредаговано Mister (2011-12-01 14:40:17)

Тема: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AQPrev2h … re=related[/youtube]
ИМХО не сможет автоваз выдержать качество сборки такое же как в автофрамос и на заводе в румынии - испоганят авторитет логана.

  0



2

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Любим мы обгадить себя и всех славян , да , у Французов и Румын руки золотые и головы светлые . А собранные у нас и в России иномарки рассыпаются прямо на ходу.

  0

3

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

vmechanic написав:

Любим мы обгадить себя и всех славян , да , у Французов и Румын руки золотые и головы светлые . А собранные у нас и в России иномарки рассыпаются прямо на ходу.

Вот хотя бы этот ролик в подтверждение моих слов.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-s3KscoI … r_embedded[/youtube]
П.С. читайте описание к видео на ютубе

  0

4

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

vmechanic написав:

Любим мы обгадить себя и всех славян , да , у Французов и Румын руки золотые и головы светлые . А собранные у нас и в России иномарки рассыпаются прямо на ходу.

Во-во.
Под французскими нагайками даже цыгане кое-как научились бюджетные таратайки клепать.

  0

5

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

рено логан с шильдиком ваз, собранный на автовазе кувалдой и такой то матери
ну ничего не могут своего нового придумать ... пипец

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

6

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Я думаю будет мега популярный авто,явно будет стоить дешевле рено.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

7 Відредаговано Zevs (2011-12-01 22:12:16)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Игорь Петрович1 написав:

Я думаю будет мега популярный авто,явно будет стоить дешевле рено.

где то я видел уже цену. Разница была в районе 1.500 долларов в пользу ваза

  0

8

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Mister написав:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AQPrev2h … re=related[/youtube]
ИМХО не сможет автоваз выдержать качество сборки такое же как в автофрамос и на заводе в румынии - испоганят авторитет логана.

И ни слова, что это - MCV crazy:crazy1::crazy1:

P.S. когда я услышал про "большое поле для творчества со стороны мастеров", мне как-то поплохело....:babruysk::babruysk::babruysk:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

9

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

у наших людей в крови заложен принцип "и так сойдет" поэтому еще долго у нас не будет качественного автомобиля. взять к примеру польский ланос и наш, это реально капец как видно разницу. я когда сел в новый ланос и завел его то подумал что что-то отваливается. а экономия на всем? нереально дешевый и убогий пластик, зазоры? эх, испортят марку и имидж логану

  0

10

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

По поводу качества ВАЗ.
Сегодня проехал пассажиром на Приоре, пробег примерно как и у моего Логашика (18 тыс. км).
Как только сел сразу "оценил" качество пластика и его крепление, хоть и на Логане оно хромает, но Приора меня просто удивила.
Пластик намного хуже, скрепит громче, я уже не говорю о дизайне.
Впечатления от езды тоже не очень, напомнило мою старенькую шестерку - такая же расхлябаная подвеска.
Перед покупкой авто был выбор купить Приору или занять и взять Логан. Сегодня окончательно убедился в правильности своего выбора.

Prestige, 1,6
  0

11

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

К слову . У нашего шефа Мерс МЛ с ДВС 3,5л. , так вот за 1,5 года эксплуатации и 20т.км пробега, правда по гарантии , была отремонтирована коробка , заенены стойки и заменен ДВС .
Возможно наши люди Мерсов собирают ?

  0

12

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

я проехался на калине. )))) с завязанными глазами подумал бы что еду на 7ке. Звук воющей коробки и шум мотора тот же. Качество пластика ужасное. Да что там - зайтите на ютубе гляни про качество сборки автоваза dash1
Ланос тоже сейчас не ахти. После 2008 года ланосы с зазовским кузовом гниют быстрее чем с польским.

  0

13 Відредаговано Mister (2011-12-01 23:22:13)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

vmechanic написав:

К слову . У нашего шефа Мерс МЛ с ДВС 3,5л. , так вот за 1,5 года эксплуатации и 20т.км пробега, правда по гарантии , была отремонтирована коробка , заенены стойки и заменен ДВС .
Возможно наши люди Мерсов собирают ?

Не поверю, что ДВС! )) Я могу рассказать как на фирмах машины в тотал вводят а потом выкупают их за гроши. Или как зарабатывают на запчастях, когда уже всё поменяно что только можно. imho2 попахивает тем же wink тем более мл - грех не заработать))))

  0

14

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Анекдот по темі:
Вірішили на Автовазі зробити хорошу машину. Запросили дизайнерів, класних механіків, проектантів ну і т.д.
Працювали довго. На папері авто ну просто ляля. Запустили на конвеєр - вийшла "копєйка" dntknw
Повиганяли весь персонал, вивезли все старе обладнання, купили проект у ВМV, найняли німців працювати, поставили німецьке устаткування.
Запустили лінію.... - на виході "копєйка" dash1:dash::dash:
І вцей час недалеко від заводу стоять самий перший директор і гол.інженер автовазу.
Директор до  гол.інженера : - Казав же я всім вам - прокляте місце, прокляте!!!

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

15 Відредаговано bravo (2011-12-02 02:08:13)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

vmechanic написав:

Возможно наши люди Мерсов собирают ?

Знайомий в Китай по справах їздив. Приїхав, і розказує... Каже, бачить там автозавод, а на ньому емблема Мерса. А придивився, з завода виїзжали фури з ждипами-Мерсами...
Вот і задумайтеся, шановні. Зараз Германія, по можливості, всі шкдливі заводи з своєї країни перекинула в інші (менш розвинуті) країни, що б себе не захаращувати різноманітною хімією, гадостю.
Так і в Луцьку працює німецький завод "Кромберг і Шуберт" - проводку до автомобілів (вроді би до Ауді) роблять. На кожному ящику з товаром ставиться клеймо "мейд ін джермоні". В районі заводу, на два км. навкруги, всі жаби вимерли. А на самому виробництві і багатьом людям ставало не добре не один раз... Проводку ту обробляють класним хімкатом вд гризунв і т.п. dash1 Вот вам і Германія... Самі ж вони, зараз виробляють тільки біля 20% автомобілей, а все остальне тільки з печаткою "мейд ін джермані", але ж не з Німетчини (як і все іньше...).

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

16

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Mister
Милейший , если Вам требуются доказательства , то можете пообщаться с хозяином  этого мерса , благо живем в одном городе.

  0

17

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

да и я слышал отзывы о мерсах которые недолго собирали на ЗАЗе, как у них педальные узлы отваливались

  0

18

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

мерсы и опеля на зазе собирали.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

19

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Mister написав:

Не поверю, что ДВС

У бывшего хозяина был и есть пока Крайслер 300С, двиг что то  или 2,5 или 3,5 не помню, но точно не 5-ти литровиый ХЕМИ... брал с нуля в салоне в !кредит, пробег на то время что то около 10-13 тык, так был гарантийный ремонт по двигу, закипел на трассе Киев-Харьков, между Пирятином и Борисполем... Вот Вам и бизнесскласс стоимостью под 50 шт. зелени...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

20

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Ребята, ну всё равно это всё же исключения из правил. А ТАЗЫ - это как правило(ДВС, коробка и т.п.).

  0

21

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Mister написав:

А ТАЗЫ - это как правило(ДВС, коробка и т.п.).

Предупреждение

3.1.  Запрещается "поливать грязью" авто любых марок (и их владельцев). Разрешена только ОБОСНОВАННАЯ критика (желательно с указанием источника информации).

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

22

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Таки місце прокляте  vissla
«АвтоВАЗ» принес компании Renault убытков на 55 миллионов евро
За первые шесть месяцев 2014 года Renault потерял 55 миллионов евро, «благодаря» сотрудничеству с «АвтоВАЗом». При этом за аналогичный период прошлого года убыток Renault составлял всего 10 млн евро, а за весь 2013 год Renault потерял 34 миллиона.
http://i.piccy.info/i9/8dcb38ebb55cf71966e00156a3640c77/1406701033/40381/768783/lada_largus_all_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-07-30-06-17/i9-6768532/471x354-r/i.gif
http://autoua.net

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

23

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Lavrikapp

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

24

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Lavrik написав:

Таки місце прокляте  vissla
«АвтоВАЗ» принес компании Renault убытков на 55 миллионов евро
За первые шесть месяцев 2014 года Renault потерял 55 миллионов евро, «благодаря» сотрудничеству с «АвтоВАЗом». При этом за аналогичный период прошлого года убыток Renault составлял всего 10 млн евро, а за весь 2013 год Renault потерял 34 миллиона.
http://i.piccy.info/i9/8dcb38ebb55cf71966e00156a3640c77/1406701033/40381/768783/lada_largus_all_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-07-30-06-17/i9-6768532/471x354-r/i.gif
http://autoua.net

По большому счету, дело не в автовазе, а в общем кризисе продаж легковых автомобилей в России. Провал коснулся не только ВАЗа, но и других производителей...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

25 Відредаговано Александр007 (2014-07-30 10:22:40)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Hidden message by (Zevs) 2014-07-30 14:24:07

  0