51

Re: Приватбанк

Цікаво чому МВФ на цьому наполягав... Цікаво...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



52 Відредаговано Serega® (2016-12-19 13:18:58)

Re: Приватбанк

Дядя Федор написав:

отношение у тех людей, что создали ПРИВАТ... Все пока идет по доброму..

"по доброму" - в том плане что не посадили, надо так понимать)

Дядя Федор написав:

ПРИВАТ работает и будет работать..

уже не работает, мобилу не пополнить

Just in Time
  0

53

Re: Приватбанк

До десятої години можливо було оплатити карткою Привата,на даний момент-"ви не пройшли авторізацію,зверніться у найближче відділення" dntknw . sad

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

54

Re: Приватбанк

Так понятно, сами пользователи завалили систему своим желанием "проверить"
Self DDos

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

55

Re: Приватбанк

Дядя Федор написав:

Руководство Державы то четко понимает, по сему и случалась эта.... национализация... И, похоже у Власти есть достаточно Аргументов, Сил и Средств, что бы национализация такой махины как ПРИВАТ пошла в должном русле....
Так же пока просматривается ответственное , можно сказать Государственное, отношение у тех людей, что создали ПРИВАТ... Все пока идет по доброму... И если соглашения между владельцами Банка и Властью достаточно проработаны, то проблем не должно случиться...

Игорь Коломойский: Что же, нас все-таки дожали. Не национализация, это классическое рейдерство. Клиентам просьба не паниковать, с деньгами все будет в порядке. Пострадали только собственники. И инвестиционный климат в стране. Впрочем, его больше нет. Остальные подробности завтра.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

56

Re: Приватбанк

Аудитор написав:

Игорь Коломойский: Что же, нас все-таки дожали.

Коломойского в фейсбуке нет (он сам это говорил) - это сообщение из какого-то фейкового аккаунта
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-19 13:16:32[/merge_posts_bbcode]

От классика М.М. Жванецкого smile

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: az74, Clone-77, RUNO, Дядя Федор4

57

Re: Приватбанк

/upload/iblock/f44/yanukovich_92723428_orig_.jpg[/img_bitrix]

logan 1.4 2006 г база
  0

58 Відредаговано Engineer (2016-12-19 15:18:58)

Re: Приватбанк

Я за обед кредиткой без проблем расплатился. А отделения закрыты на технический перерыв. Приват 24 работает.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

59

Re: Приватбанк

Только что звонили из "Привата" и предлагали золотую карточку smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

60

Re: Приватбанк

Сегодня точно знаю, что можно снять 500 грн в банкомате и все платежи по терминалам работают

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

61

Re: Приватбанк

yanus, Реальные?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

62

Re: Приватбанк

Evgenий написав:

Реальные?

Снятие без комиссии в других банкоматах - самая полезная функция.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: Evgenий1

63

Re: Приватбанк

Engineer написав:

Снятие без комиссии в других банкоматах - самая полезная функция.

И без золотой снимаю без комиссии в других банкоматах. Мне тоже звонили предлагали золотую, но за её обслуживание нужно платить какие-то деньги. Отказался, не вижу для себя преимуществ.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

64 Відредаговано Engineer (2016-12-19 17:11:15)

Re: Приватбанк

MACK, мне тоже когда-то предлагали золотую с комиссией за обслуживание 20 грн в месяц. Я отказался, а через какое-то время дали безплатную. Никаких комиссий не плачу... Там подход к клиенту индивидуальный.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

65

Re: Приватбанк

С долларовой карточки нормально перевел - лимит просто выбрал уже, вот отлуп и получал. Главное, что в Приват24 не смог этого увидеть (настройки карт не открывались), а через мобильное приложение  - все ок.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

66

Re: Приватбанк

Serega® написав:

уже не работает, мобилу не пополнить

Спокойно пополнил, снял немножко нала, рассчитался за обед картой, петрола заправил... Банкоматы денег по Киеву не отказывают давать... Все вроде ок...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

67

Re: Приватбанк

"Приват" давно кусал своих клиентов, все это видели, кроме "ответственных" чиновников. Единичные суды были выиграны клиентами у Привата...Многочисленные жалобы на нарушение закона...
Прецедент для банковской системы (вообще, не только украинской) опасный!МВФ так бочком, но настойчиво, " предложил"  решить проблему вымывания денег из своих европейских банков в американские и офшорные... Но штаты-то молчат пока..Странно, но никто не говорит, что корреспондентские банки и счета Привата в Нью Йорке. И проблема эта с платежами в Украине через Нью Йорк была давно, но побоялись трогать владельцев. За это время суммы выросли до пугающих размеров, кредиты выдавались своим компаниям, и ясно, что возвращать их"по-коломойскому, никто не собирался. Ещё ничего не ясно. Коломойский - не любитель проигрывать. Он не сдастся! Он имеет влияние на все операционные счёта банка, а менять их, похоже, никто не собирается!Пока. Сколько продлится это "пока"? IT -технологии Привата отмечены наградами ещё и потому, что они написаны и существуют только под Приват и в Привате.! И стоит Игорю помешать ложечкой в чашечке....Своих программистов он державе не сдаст.
Поздно паниковать. Все происходящее плотно вписывается в стратегию развала страны! Дальше -по Жванецкому, тоже мудрый еврей.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

68 Відредаговано MACK (2016-12-19 19:59:53)

Re: Приватбанк

Зашёв в АТБ, извините за неудобства, но терминалы не работают. Ладно расплатился налом. На районе банкоматы с надписью денег нет, а на работе в одном были крупные купюры. Думаю за недельку всё придёт в норму.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

69 Відредаговано alex.cver (2016-12-19 21:04:03)

Re: Приватбанк

ivalent написав:

И стоит Игорю помешать ложечкой в чашечке....Своих программистов он державе не сдаст.

Их там аж 1500 и они не работают официально в ПриватБанке и все давно в отдельной конторе и ПО тоже им принадлежит(не банку). Но вроде по теркам с Беней договорено, что основные инструменты типа Приват24 останутся. Дальше будем посмотреть. Но если Петя завлит с Гонтаревой Приват - это будет последнее что они успеют сделать на своих постах.
Но вот ЕБРР очень нравится национализация 
http://www.reuters.com/article/us-ukrai … 48116?il=0
и они готовы при прозрачной национализации войти в долю smile
The European Bank For Reconstruction And Development could take a stake in Ukraine's PrivatBank if the recapitalization and clean-up of the lender goes well, a senior EBRD official said on Monday.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-19 20:56:50[/merge_posts_bbcode]

ivalent написав:

IT -технологии Привата отмечены наградами ещё и потому, что они написаны и существуют только под Приват и в Привате.!

А что разве у нас в каждом банке какое то НЕ свое или ОБЩЕЕ стандартное ПО?  Потому и хорошее что туда труда вложено немеряно. Счас смотришь на любой другой банкинг - это просто какое то унылое г..но. Люди с западных банков пишут что там банкинг и то в разы хуже Приватовского.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-19 21:00:21[/merge_posts_bbcode]

Zevs написав:

Коломойского в фейсбуке нет (он сам это говорил) - это сообщение из какого-то фейкового аккаунта

Я насчитал штук 5-6 таких акаунтов Коломойских smile

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-19 21:03:23[/merge_posts_bbcode]

А вот например какой банкинг в УкрЭксим мне пишет человек занимающийся грузо-перевозками.
---------------------
ты б знал какой гемор с карточками в Эксиме (facepalm)
вот как было у них 10 лет назад - так и осталось
честно, не брешу. Чтоб кинуть гроші на карточку -я набираю платеж, потом в ДВА ОТДЕЛЕНИЯ звоню, прошу чтоб ОНИ подписали платежку, но это еще не все - ОНИ ЗАЧИСЛЯЮТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДВА РАЗА В ДЕНЬ - 12.30 и в 18.30
если ты до этого времени не успел - прощайся с деньгами. Еще часто они могут НЕ ЗАМЕТИТЬ твою платежку и провести ее на следующий день а водители ждут денег где то в Европе.
---------------------

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

70 Відредаговано MACK (2016-12-19 21:17:24)

Re: Приватбанк

yanus написав:

- повтор сказанного выше: снятие без комиссии в других банкоматах - самая полезная функция.

Это не для Голда, а для любой карты приватбанка: Как пользоваться картами ПриватБанка и не платить лишних комиссий

Совет 2. Снимайте наличные через банкоматы Украины без дополнительных комиссий
ПриватБанк позаботился о том, чтобы Вы не переплачивали, пользуясь чужими банкоматами! Вы можете снимать наличные с Ваших карт через банкоматы любых украинских банков без дополнительных комиссий, то есть нет разницы, используете Вы банкомат ПриватБанка или чужой. При этом за снятие денег с Карты для выплат Вы вообще ничего не платите.

Всё остальное для Голд считаю не архинужным  imho2

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

71

Re: Приватбанк

MACK,   coffee  Привет! Загляни в личку

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

72

Re: Приватбанк

yanus написав:

да и не пользуйтесь ))) я сказал МЕЛОЧИ и ПРИЯТНЫЕ. мне! а вам я не рекомендовал.

coffee  Я всего-лишь указал что приятная мелоч -  без комиссии не относится к привилегии, а есть у всех. Только её считаю полезной из всего вашего списка.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

73

Re: Приватбанк

В терминале час назал пополнил карту П24 без проблем.
Правда не дает сейчас перекинуть бабки с карты на виртуальную - всегда платежи с виртуалки провожу.
Ошибка
Сервис временно недоступен. Попробуйте, пожалуйста, позже
В этот раз оплатил комунальные платежи с основной карты П24 20 минут назад вообще без проблем.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

74

Re: Приватбанк

Первый раз за много месяцев поддерживаю руководство  Украины. Рано или поздно эта бомба должна была взорваться. Лучше так, чем потом гасить пожар...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-19 22:49:03[/merge_posts_bbcode]

Думаю, столь непростое решение было принято ими вместе с Беней под давлением  Запада. Баня мог бы сделать много плохого уже, но не сделал. Видимо,  у некоторых дядей нашлись нужные аргументы...

  0
Спасибо сказали: Clone-77, Дядя Федор2

75 Відредаговано Larsen (2016-12-19 23:51:45)

Re: Приватбанк

Можливо всю кашу заварили щоб в результаті Приват перекупив якийсь європейський банк?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0