1 Відредаговано Grafik87 (2011-10-17 23:23:35)

Тема: Приватбанк

Можно ли туда положить денежку на депозит?Не накроеться ли все медным тазом ?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



2

Re: Приватбанк

я думаю не накроется, потому что это самый хитросделанный банк, они и в кризис нормально работали. но у меня imho2  к нему недоверие  и какая-то антипатия. В отделениях к тебе отношение будто ты им по жизни должен и обязан. я бы обратил внимание на Райффайзен, всегда рады видеть и все-таки с иностранными инвестициями, что внушает доверие.

  0

3

Re: Приватбанк

Да, Райффайзен или ОТП.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4

Re: Приватбанк

Могу еще Укрсиббанк порекомендовать.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

5

Re: Приватбанк

Grafik87
Про депозит нічого не скажу, а взагалі банк гамняний, в мене жінка там працювала касиром, відношення до працівників як до скота, постійні проблеми, недостачі. Вона в мене поки в декретній відпустці і буде в ній по максимуму, а потім будемо міняти місце праці.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

6

Re: Приватбанк

Можно ли туда положить денежку на депозит?Не накроеться ли все медным тазом ?

можно, но только договор нужно почитать, потому что сюрпризы у них одно время были, вроде % за обслуживание счета и т.п.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

7

Re: Приватбанк

приватбанк - пи... контрацептивы..
мало того, что берут процент за то, что я живые деньги ложу на свой счет, так еще и если кому хочу денег закинуть через кассу, так ТРЕБУЮТ КАРТОЧКУ ПРИВАТБАНКА. если карты нет (даже с собой) то посылают в сад. твари..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

8 Відредаговано Veterok (2011-10-18 09:29:09)

Re: Приватбанк

я б не связывался с приватом, т.к. там хренова куча комиссий на банковские операции, за которые в другом банке и не спросят мзду..в итоге может получиться что от 500 грн процентов по депозиту сможешь на руки получить 200 грн (образно)

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

9

Re: Приватбанк

Странно, а вот у меня от Приватбанка только самые замечательные впечатления. Самое главное - не ложить все яйца в одну корзину

Logan 1.5 dCi Ambiance
Бортовик: Renault Logan 1.5 dCi после Lanos 1.5
  0

10

Re: Приватбанк

flash написав:

я думаю не накроется, потому что это самый хитросделанный банк, они и в кризис нормально работали. но у меня imho2  к нему недоверие  и какая-то антипатия. В отделениях к тебе отношение будто ты им по жизни должен и обязан. я бы обратил внимание на Райффайзен, всегда рады видеть и все-таки с иностранными инвестициями, что внушает доверие.

Согласна. Стараюсь с этим банком иметь минимум отношений. Ну разве что с их терминалами. И то, то закрыты, то не работают, то ещё какая-нибудь ерунда.

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

11

Re: Приватбанк

С Приватом я бы лично дела не имел - уж больно хитросделаный банк. Сам пользовался депозитами в Проминвесте, у родителей там карточки пенсионные, все нормально. Посоветовал бы не вкладывать на длительный срок, месяца на три, потом если порядок можно продолжить, в некоторых банках программа лояльности при этом включается.

  0

12 Відредаговано Grafik87 (2011-10-18 10:09:03)

Re: Приватбанк

Мне тут Укрсиббанк советуют ...  99% пренадлежат большому  европейскому"банку". советует человек который там работал менеджером высокого звена ... да и по процентам у них разумнее  10,5  , по сравнению с 13,25 приватбанковскими .

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

13 Відредаговано regulator (2011-10-18 10:21:42)

Re: Приватбанк

Grafik87
про укрсиб ходили слухи что их владелец(париба) вроде как на мели и может в любой момент продать "дитё".

но это пока только слухи....

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

14

Re: Приватбанк

dumbom так крыша поедит.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

15

Re: Приватбанк

http://www.gazeta.ru/keywords.shtml?tag=BNP+Paribas  sjuk

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

16

Re: Приватбанк

Grafik87
empathyВ наше смутное время, могу посоветовать токо один банк, называется ЗАО с ИИ "МСЧ" /в переводе, если не слышали о таком, Мой Собственный Чулок"/:D

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

17

Re: Приватбанк

"МСЧ"не надежный для меня , отуда пропадают деньги в неизвестном направлении smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

18

Re: Приватбанк

У меня грошики лежат в банке ВТБ, правда не на депозите уже а в так называемой "скарбничке" - и % капают и я могу снять или положить в любой момент

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

19

Re: Приватбанк

а я за ВТБ и российский сбербанк smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

20

Re: Приватбанк

Брал в кредит авто в приватбанке ,впечатление самые ...просто  3.14дец.А вот в Индехе брал логашик ,то upp

  0

21

Re: Приватбанк

кстати, еще один камень в огород Привата.  там мне карту виза классик предлагали открыть за 150 грн (при том что в мгновенной уже год отчество не могут исправить на правильное, при том что заходил и уточнял),а в Райффайзене вчера открыл абсолютно бесплатно

  0

22

Re: Приватбанк

Все гундосим - но все пользуемся их терминалами и Privat24 patsak
Альтернативы по количеству терминалов и возможностям онлайн-банкинга пока не вижу.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

23

Re: Приватбанк

Приватом не пользуюсь принципиально
Дибильное правило что нельзя сделать платеж если ты не клиент банка меня убивает, Уже несколько раз приходилось ругаться с начальниками отделений по этому поводу, кстати помогает такчто если вам без вариантов платить в привате или нет другого отделения рядом, на фразу "мы обслуживаем только клиентов банка, постойте полчаса в очереди, оформите условно бесплатную кредитку и тогда мы приймем у Вас платеж за телефон" смело просите позвать начальника отделения чтобы он разьяснил ситуацию.
мои сбережения лежат в Альфе на валютной карте виза Классик пользуюсь этим т.к. там оч удобный Веббанкинг,
Из банков могу порекомендовать ОТП, КредиАгриголь и Аваль
Нерекомендую Дельта банк.

  0

24

Re: Приватбанк

Zevs написав:

Все гундосим - но все пользуемся их терминалами и Privat24

Якщо чесно, то приватом користуюсь тільки коли тобі гроші кидаю, ну або якщо ще щось купляю і нема іншого способу оплати.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

25

Re: Приватбанк

joker написав:

Дибильное правило что нельзя сделать платеж если ты не клиент банка меня убивает

т.е.  - это где такое правило ?

Не далее, как в субботу платил страховку в ТАС - никаких документов никто не спрашивал и карточек не требовал. Отправили деньги без комиссии (хоть и в другой банк).

Меня в Привате единственное убивает - это очереди dash1
Все остальное более-менее устраивает. И ставки у них самые высокие по рынку.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0