576

Re: Приватбанк

stmotorsgarage написав:

приват банк скатился в такой отстой, откровенно говоря
у нас там остался только ФОПовский счет, который пока не вижу альтернатив куда перенести
А в быту усердно пользуемся монобанком

А все спецы монобанка выходцы... Вы не поверите smile

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0



577 Відредаговано svserj (2019-12-20 16:48:00)

Re: Приватбанк

Лево написав:

floyd47, Уйти то есть куда: ПУМБ, Монобанк, Райфайзен

Райфайзен- то щє гімно... Вже кращє до Ощаду.

  0

578

Re: Приватбанк

Bob3000 написав:
stmotorsgarage написав:

приват банк скатился в такой отстой, откровенно говоря
у нас там остался только ФОПовский счет, который пока не вижу альтернатив куда перенести
А в быту усердно пользуемся монобанком

А все спецы монобанка выходцы... Вы не поверите smile

да я в курсе)
кстати Приват начал становиться Г как раз после ухода Дубилета
В плане юзабельности онлайн банкинга и прочих мелочей

Моно для меня сейчас идеальный и по онлайн банкингу, и по условиям, и по простоте и доступности использования.

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

579

Re: Приватбанк

Каждому своё,  у кого то хороший опыт с одним и наоборот  dntknw

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

580

Re: Приватбанк

stmotorsgarage написав:

Моно для меня сейчас идеальный и по онлайн банкингу, и по условиям, и по простоте и доступности использования.

А что сейчас по кешбеку у моно? Хоть несколько пунктов, плиз.

  0

581

Re: Приватбанк

Хакер украл с карт украинцев более 1 млн грн за полгода
https://tech.liga.net/technology/novost … za-polgoda

  0

582 Відредаговано sdj387jsd (2019-12-23 14:45:34)

Re: Приватбанк

lukis написав:

Хакер украл с карт украинцев более 1 млн грн за полгода

ст. 361 - Це як акредитація.
Давно приводжу приклад. Ось Ви йдете. Голову в низ опустили а там лежить декілька загублених гаманців, з деяких навіть бакси сотками торчать. А Ви в свій, заглянули - а там зп до 10к грн. І думаєте підняти не підняти.
Ось перед Вами лежать такі пузаті гаманці, просто на дорозі валяються - що Ви будете робити?

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

583 Відредаговано Larsen (2019-12-23 14:37:52)

Re: Приватбанк

sdj387jsd написав:

Ось перед Вами лежать такі пузаті гаманці

Аналогія неправильна. Ситуація з гаманцями має ключову відмінність, а саме: власник їх вже втратив, ще до того як ти знайшов. Це міняє все. У випадку з гаманцями, пройдеш чи візьмеш, грошей власнику це всеодно не поверне (хіба що візьмеш, знайдеш координати власника в гаманці, і повернеш).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

584

Re: Приватбанк

Larsen написав:

Ситуація з гаманцями має ключову відмінність, а саме: власник їх вже втратив, ще до того як ти знайшов.

Можливо і так.
Я про те що, легше верещати нас взламали. Рятуйте найдіть, накажіть. Чим тримати штат високооплачуваних робітників. і Так куди не плюнь. І тіж робітники жебракуючи, мають велику спокусу, підбирати все що не так лежить.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

585

Re: Приватбанк

sdj387jsd написав:

І думаєте підняти не підняти.
Ось перед Вами лежать такі пузаті гаманці, просто на дорозі валяються - що Ви будете робити?

Ви як в воду дивитеся!!! 4-5 тижнів потому. їду... лежить серед дороги товстий шкіряний гаманець... зупинився, підібрав, переробив усі свої справи та зателефонував в обидва банки (у приват аж цілих 15 хв. чекав на живу людину!). людина (хазяїн гаманця) зателефонувала буквально за 3-4 хв. за пів години вже знову був володарем 4-х банківських карток, грошей паперових, металевих, зв*язки ключів. на запитання: "чєм я вас могу атблагадаріть?" отримав отаке: любов*ю до країни, у якій мешкаєте. людина була дуже здивована. так от історія з власного життя.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  1
Спасибо сказали: sdj387jsd, Лево, svserj, alex.cver, Крава6

586

Re: Приватбанк

Георгич написав:
stmotorsgarage написав:

Моно для меня сейчас идеальный и по онлайн банкингу, и по условиям, и по простоте и доступности использования.

А что сейчас по кешбеку у моно? Хоть несколько пунктов, плиз.

я сейчас оформила карту с кешбеком милями, которые можно потратить на покупку авиабилетов. За каждую потраченную 1000 грн - 15 миль.

Последнее чем пользовалась в кешбеке: такси - 20 % возвращалось, Продукты - 5% , и заправка Глуско - 10%

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

587 Відредаговано alex.cver (2019-12-23 17:17:56)

Re: Приватбанк

floyd47 написав:

людина була дуже здивована. так от історія з власного життя.

У нас был другая история... Ехали как то семьей между городами уже не помню и какими. Кривой Рог Днепр помоему. Ну и дочку сильно приломило в туалет. Остановились прямо где то возле посадки. Дочка побежела в поле где то в посадке. Приходит на тот момент с мега дорогим телефоном. Потом долго искали к нему зарядку чтобы зарядить и найти хозяина по телефонам что внутри. Оказался молодой парень из разряда отдам полу годичнную зряплату но телефон должен быть мега крутой (ну как сча молодежь разобьюсь но куплю Айфон). А теперь - какова вероятность того, что кто то на дороге остановится и побежит в посадку и даже на то же место, чтобы найти выпавший телефон с кармана? Вообщем чел даже с цветами к жене приехал забирать и был мега как удивлен как такое возможно. Такое совпадение случается раз в 10 лет smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: floyd471

588

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

приехал забирать и был мега как удивлен как такое возможно.

усе це дуже просто: чим більше добрих справ вспієш зробити у цьому житті, тим більше повернеться до тебе та твоїх нащадків.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

589

Re: Приватбанк

Маю картки цього банку. Давно маю. Проблем ну ніяких. А ні в Ненькі, а ні за бугром.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

590 Відредаговано alex.cver (2019-12-24 10:16:29)

Re: Приватбанк

Yanus написав:

а че это он к жене с цветами?   а не к вам с бутылкой? ))))))) подозрительно )))))))))

Бо жена занимался этим вопросом, зарядку потом вызванивала с его книги чтобы приехал. Та не - там разница в возресте сильно большая и я спокоен. Хотя конечно на любителя и всякое встречается  lol
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-12-24 09:09:51[/merge_posts_bbcode]

Крава написав:

Маю картки цього банку. Давно маю. Проблем ну ніяких. А ні в Ненькі, а ні за бугром.

Я имел проблемы давно как то с этим Банком причем 2 раза причем за границей - лочили карту и оставляли без денег хотя я как положенно оставлял заявку что будут там например в Болгарии с такого то по такое. Первый раз когда такое случилось - я по приезду в Украину еще 3 суток не мог разлочить карту, бегал по их службам беспеки. Мне понравилась формулировка - Болгария рисковая страна. Это было давненько но на то время Украина была гораздо более рисковая страна. Причем случалось это 2 раза. С тех пор и не люблю этот банк. Причем делали это намеренно и массово в то время замораживая просто деньги на карте - а банку профит, беспльтные деньги на 1-2 недели для банка которыми можно показывать резерв и тд тп. Ни с одним банком не было стролько проблем. Давно перешел в Paribas Group + карты везде котируются. Из-за колва клиентов Приват просто ср#т на клиентов. Куда и когда не придешь в отделение - километровые очереди, кассиров всех уволили и оставили по макс 1  кассиру и то не в каждом отделении. Закрыл там счета и ни разу не пожалел. А наличие банкоматов Привата по всей Украине уже не есть большой плюс. Везде на 99% только картой плачу. Кроме того в любом банкомате любого банка всегда можно снять 1000 нала если нужно. В Киеве даже если идем в кафе например Салатерия и если вдруг, случайно, в какой то день они НЕ принимают карты по какой то причине - мы всей толпой наказываем такого провайдера писЧи, разворачиваемся и уходим от такого фуд провайдера и просто идем в другое место где можно платить картой. Сейчас я не знаю ни одного места где бы нельзя было заплатить картой.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

591

Re: Приватбанк

Так, реплика. В Египте, в Турции, в Форе, в Экомаркете. Можно спокойно распаститься картой. В гараже, когда у клиента нет налички - минута дела и деньги у меня на карте. Без всяких очередей, заявок.... Похоже, уважаемый, Вам дали поддельный ПриватБанк.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

592

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Из-за колва клиентов Приват просто ср#т на клиентов. Куда и когда не придешь в отделение - километровые очереди, кассиров всех уволили и оставили по макс 1  кассиру и то не в каждом отделении.

100%. висновок особисто для мене один: якщо мене відверто зневажають (як це робить приват), я розвертаюсь та йду у протилежну сторону. от поки що не вирішив, куди... може, дійсно, до Парібас?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

593

Re: Приватбанк

floyd47 написав:

та йду у протилежну сторону. от поки що не вирішив, куди...

Оставим в покое противоречие.
Как человек, который 10 лет работал в банках и после этого 15 лет работаю с банками. Лучший сервис, быстрый расчет, кредитный лимит, покрытие,  минимальная комиссия - П24. Если депозит - Аваль или Сбербанк. Я бы выбрал Сбербанк.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

594

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Я имел проблемы давно как то с этим Банком причем 2 раза причем за границей - лочили карту и оставляли без денег хотя я как положенно оставлял заявку что будут там например в Болгарии с такого то по такое. Первый раз когда такое случилось - я по приезду в Украину еще 3 суток не мог разлочить карту, бегал по их службам беспеки.

Ездили в Черногорию на отдых с детьми. На карте привата лежала сумма на отпуск. Первые несколько дней все было хорошо, а потом я перестала мочь рассчитываться картой.  Служба поддержки, которую я с той поры неистово "люблю", разводила руками из серии - у вас исчерпан лимит трат по карте. Создала заяву на увеличение. После этого карту вообще заблокировали. Мой личный менеджер, как они называют службу поддержки оперировал только: я  создала заявку, заявка на рассмотрении, мы с вами свяжемся и прочей дичью без конкретики. По итогу до конца отпуска (две недели на разочек) я рассчитывалась кредитными деньгами на карте монобанка.

1) карту разблокировали через неделю после возвращения в киев без каких либо объяснений
2) мои попытки выбить компенсацию за использование кредитных средств другого банка по вине Привата - ясное дело успехом не увенчались
3) никаких извинений от банка не поступило, хоть я объясняла что с детьми за границей и они как бы залочили все средства которые у меня были

У меня было куча скринов с общением с "личным менеджером" и в чате и в вайбере, с другими операторами. Скрины выписок с другой карты - намеревалась поднять бучу в соцсетях, но по итогу решила просто забить и перестать пользоваться их продуктом.

Кстати операторы у них тоже отдельная тема: если хочешь пообщаться то можно прождать 10-20 минут в зависимости от загрузки, зато если ты не ответишь оператору в течении минуты - все, диалог завершен. Ваша проблема решена? Да по-любому!

В общем фу)

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

595

Re: Приватбанк

Решение Верх.Палаты Верх Суда! Наконец - то. Хотя повод другой( клиент не прав), но Закон один для всех банков! Кто осилит чтение - не пожалеет!
http://reyestr.court.gov.ua/Review/8299 … b_uG7hkJ2k
Любой банк надёжен/ ненадёжен до поры до времени! Везде наши люди. Но, лучше быть предупреждённым! В "Ощаде" тоже проблемы у людей с картами и депозитами, на ровном месте.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

596 Відредаговано az74 (2019-12-24 12:45:34)

Re: Приватбанк

Как дети.
Банк "Украина", системный. Утопили.
Креди Агриколь. 4-й в рейтинге был. Сейчас в  20-ке
Проминвест - был первым, сейчас его нет.
УкрСиб - 3-й банк был в рейтинге. Нет банка
ВТБ - нет
Альфа, Дельта и по  мелочи - нет.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

597

Re: Приватбанк

stmotorsgarage, капіталізм (читай "конкуренція"), а смердить по совковому... просто плюнули клієнтові в обличчя!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

598 Відредаговано alex.cver (2019-12-24 13:17:26)

Re: Приватбанк

stmotorsgarage написав:

Кстати операторы у них тоже отдельная тема: если хочешь пообщаться то можно прождать 10-20 минут в зависимости от загрузки, зато если ты не ответишь оператору в течении минуты - все, диалог завершен. Ваша проблема решена? Да по-любому!

В общем фу)

Согласен. А раньше в те времена, чтобы разлочить карту нужно только общение по финансовому телефону. То есть не Скайп, не Вайбер, не через Интернет. По итогу с Болгарии звонил в те времена 100 грв слизало за 2 мин и успел только поздороваться с клавой за 2 минуты smile Знаю не по наслышке - все это делалось специально для блокировки денег.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-12-24 12:15:39[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:

УкрСиб - 3-й банк был в рейтинге. Нет банка

Как так нет - есть ? smile BNP Paribas
https://ru.wikipedia.org/wiki/BNP_Paribas

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-12-24 12:17:02[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:

Креди Агриколь. 4-й в рейтинге был. Сейчас в  20-ке

Потому что  французы как малые дети - выдавали кредиты под францусский автопром + Ниссан нашим укро-людям под 0% причем во время стремительного роста курса бакса. Он наверняка кредитов надавал столько проблемных...

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

599 Відредаговано az74 (2019-12-24 13:26:45)

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Как так нет - есть ?

Блажен, кто верует интернету.
Я в этом банке работал.
Это уже не тот банк, да и закроют его в ближайшее время по санкциям

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

600 Відредаговано alex.cver (2019-12-24 13:53:05)

Re: Приватбанк

az74 написав:

Блажен, кто верует интернету.
Я в этом банке работал.
Это уже не тот банк, да и закроют его в ближайшее время по санкциям

Ну тогда я тоже пол жизни работал в Привате. Лет 20 назад думал что его закроют. А все никак.
Приват тоже уже давно не тоРт но работает же smile
Насчет санкций Вы сами додумали. Наверное санкции Трампа его закроют
https://ru.wikipedia.org/wiki/BNP_Paribas
-------------
В июне 2014 года BNP Paribas заплатил штраф $8,9 млрд за нарушение санкций США в отношении Кубы, Ирана и Судана (штраф стал крупнейшим за такое нарушение на то время)[11]. В сентябре 2014 года Rabobank за $1,3 млрд продал группе BNP Paribas свой польский дочерний банк BGZ Bank[12].
-------------
Пока не похоже на то что они вдруг закроются раз польские банки покупают:D

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0