501

Re: Приватбанк

Георгич написав:

Манипуляции порохобота и ничего более

Полегче с ярлыками  rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



502

Re: Приватбанк

Георгич написав:

да пожалста

А я к этому каким боком?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

503

Re: Приватбанк

eglantier, спасибо за полезную инфу доходчиво разжеванную для чайников .

  0

504

Re: Приватбанк

eglantier написав:

"Банк вовремя рассчитывался по своим обязательствам..."

Банк пережил все власти, все кризисы, платил исправно и продолжал бы платить, если бы его не отобрала воровка.

eglantier написав:

Проминвест, Надра, Форум перестали платить вовремя за несколько дней до крышки. После того, как банк перестал вовремя платить, спасать его уже поздно.

Не совсем так - ВАБ, Дельта, барахтались очень долго. Особенно Лагун, он очень сильно хотел сберечь и вытащить из пропасти свой банк. Но не хватило мощи.

eglantier написав:

Здесь эти цифры я привел для сравнения, чтобы ты понял, сколько это - 20 млрд.

В любом случае из всего этого следует, что Коломойский 20 ярдов не крал, что и так является аксиомой, а столько профессионально-аналитического пафосу было... жуть.
А еще более 20 миллионов украинцев, якобы Беней ограбленные, держат счета в Привате. Десятилетие счастливо пополняли свои кредитки без комиссии, тратили с них средства без комиссии, снимали наличку и перекидывали на другие счет без комиссии, жили в кредит (до 55 дней) без комиссии, а на свои средства получали еще и какой-то процентик. Пользовались приватовскими кредитками во многих странах мира. Оплачивали коммуналку и т.д. и т.п.
Не жизнь, а коммунизм - страна поголовно прокредитована беспроцентным бениным кредитом.
- Вор Беня, ну точно вор, в тюрьму его, банк сжечь!

  0

505 Відредаговано eglantier (2019-06-11 12:26:40)

Re: Приватбанк

Инноватор написав:

Не совсем так - ВАБ, Дельта, барахтались очень долго.

Помогло? А может знаешь, какому банку помогло? Когда банк перестал платить вовремя - все. Он труп. Спасать поздно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-11 12:17:23[/merge_posts_bbcode]

Инноватор написав:

В любом случае из всего этого следует, что Коломойский 20 ярдов не крал, что и так является аксиомой, а столько профессионально-аналитического пафосу было... жуть.

Я не говорил, что знаю, куда он их дел или как прятал. Про выведенные из Привата 150 млрд и пирамиду, это данные Прайс Ватерхауса и Эрнст энд Янг в последствие подтвержденные Кролл в порядке форенсика. Период за который выведено с 2000 - 2001 года. Разбей хотя-бы пропорционально по месяцам и соотнеси с курсами на 15-е число. Статистика курсов есть на http://bank.gov.ua Я снова считать не буду - некоторых бесполезно убеждать. Удачи с Приватбанком. Если вернут Коломойскому - не забудьте вложить в него свои деньги.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

506

Re: Приватбанк

eglantier, а мне з\пп через беня банк , так шо ? тикать нуно ??

  0

507

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Помогло? А может знаешь, какому банку помогло? Когда банк перестал платить вовремя - все. Он труп. Спасать поздно.

Ну как могло помочь, если не помогать. Я для того привел пример Бахматюка - Лагуна, чтобы показать первого как банковского пофигиста, хотя он и не хотел валить свой банк. И второго, как бьющегося до последней капли своих баксов smile. Мощный рефинанс спас бы оба банка. Вопрос кому нужна та дельта? - но это второй вопрос.
Пример спасения банка - Киев, в 9 году. Он сам мощно просел, без сторонней паники, но Юля его вытащила, за что ей уважуха.
ВАБ она тоже вытащила бы, если бы сие горе произошло при ней.
Это мое ИМХО. Хотя ты конечно же считаешь иначе smile

eglantier написав:

Про выведенные из Привата 150 млрд и пирамиду, это данные Прайс Ватерхауса и Эрнст энд Янг в последствие подтвержденные Кролл в порядке форенсика.

Во-первых форензика - в русском языке пишется форензика. В оригинале forensic science.
Но не суть, или во-вторых: вспомни дело в интерполе на Юльку. Оно там появилось, потом его нет, потом рыги опять "нашли" потом оно исчезло. Заказуха чистой воды. Аналогично и здесь - почему ты исключаешь заказное порохоботство в случае с Приватом? Время покажет, суды покажут, наши суды - самые честные в мире.
И субьективно, скорее всего так и будет, ибо процитирую себя

А еще более 20 миллионов украинцев, якобы Беней ограбленные, держат счета в Привате. Десятилетие счастливо пополняли свои кредитки без комиссии, тратили с них средства без комиссии, снимали наличку и перекидывали на другие счет без комиссии, жили в кредит (до 55 дней) без комиссии, а на свои средства получали еще и какой-то процентик. Пользовались приватовскими кредитками во многих странах мира. Оплачивали коммуналку и т.д. и т.п.
Не жизнь, а коммунизм - страна поголовно прокредитована беспроцентным бениным кредитом.

На что твое совершенно неубедительное:

eglantier написав:

...некоторых бесполезно убеждать. Удачи с Приватбанком. Если вернут Коломойскому - не забудьте вложить в него свои деньги.

Да не нужно в Привет ничего вкладывать, Привет всю страну на халяву кредитует, оплачивает и выводит счета населения.
Воры так поступают?
В отличие от бени пеця даже фабрику свою не удосужился продать, - а попробуй ка возьми халявный кредит у него, или хотя бы что-нибудь попробуй у него взять, аналогично и у лерки.
Не пляшут твои доводы, вот и всё. НЕ ВЕРЮ!!!

  0

508

Re: Приватбанк

Инноватор написав:

ривет всю страну на халяву кредитует, оплачивает и выводит счета населения.

не бывает так . если где то пришло , значит откуда то ушло , шо беня со свого кармана докладывает ?

  0

509

Re: Приватбанк

сяся, у тебя КДВ. Сделай Универ и будешь жить за Бенины средства.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-11 15:35:12[/merge_posts_bbcode]

Zevs написав:

т.е. пока я самый умный и вовремя "спрыгнул" - то значит банк все делал и делает правильно. 
А когда пирамида рухнет (а она рано или поздно валится ВСЕГДА) и похоронит остальных - то они сами и виноваты. Так ?

Пирамиды на Земле уже 5 тысячелетий существуют, может и больше и рушиться не собираются.
Вся биологическая жизнь является пирамидой - одна рыбка выбрасывает много икринок из которых вырастает много рыбок, и т.д. С людьми аналогично, но прогрессивнее размножаются азиаты.
Если не валить кризисами, паниками, войнами банковскую систему, то добросовестный банк не рухнет никогда. Нет тому предпосылок и не для того он создавался. Изменятся лишь ставки кредитования. Это в идеале.
Понятно что если ты кладешь на депо 1000 уе, а через год забираешь 1100, то эту сотку банк должен у кого-то отобрать - или за счет депозитных приходов, либо возвращенных кредитов, либо спекульнуть на недвижимости, загрансделках и пр.
И эта пирамида никогда не рухнет, если она не была изначально мошеннической схемой - нацаревать и убежать. Как Элита-центр, к примеру.
Но учитывая наши кризисно-политические перепетии в банковской системе случаются негаразды, и они валятся либо по причине подножки государства, либо по причине своей недобросовестности, и вот в этом случае нужно держать нос по ветру и вовремя уносить ноги. И банки тому не единственный пример, увы.

  0

510

Re: Приватбанк

Инноватор написав:

сяся, у тебя КДВ. Сделай Универ и будешь жить за Бенины средства.

подробне и языком для чайников моно в личку . спс .

  0

511 Відредаговано eglantier (2019-06-11 15:52:18)

Re: Приватбанк

сяся написав:

eglantier, а мне з\пп через беня банк , так шо ? тикать нуно ??

С зарплатного проекта соскочить не удастся. Этот счет открывает предприятие и туда платит з/п. Но текущие счета по карточкам легче обналичить, чем вклады, так что опасность меньше, хоть прецеденты и бывали.

Просто, не советую использовать этот счет как накопительный.

Многие держатели карточек используют свой карточный счет, чтобы копить на нем деньги, и в результате там могут скопиться большие суммы (я сам этим грешу время от времени, ибо удобно). В итоге риск растет, т.к. растет сумма. Плюс, сумма может быть выше, чем дневной лимит на снятие, а временно убрать лимит через колл-центр сожет не получиться, когда у банка начинаются проблемы, и он всеми силами пытается ограничить списание.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-11 15:49:07[/merge_posts_bbcode]

Инноватор написав:

Если не валить кризисами, паниками, войнами банковскую систему, то добросовестный банк не рухнет никогда

А при кризисе все скрытое вылазит наружу, и очереди самых умных вкладчиков со скандалами выстраиваются под дверями добросовестного банка.

Кто их валит кризисами по-вашему? Президент, премьер, НБУ? Кризис происходит вследствие разных причин. В том числе и... просто потому, что пора пришла.

Кризис может и всемирный случиться. Последний случился в 2008. И, кстати, в мире уже 11 лет без глобального кризиса. Это долго. Просто в силу цикличности экономики может случиться. Самые смелые предположения, что уже этой осенью-зимой. Не готов пока поддержать или спорить, но не исключаю возможности.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

512 Відредаговано Инноватор (2019-06-11 16:08:29)

Re: Приватбанк

сяся написав:

подробне и языком для чайников моно в личку . спс .

В привете, по сути 2 карточные системы:
1. КДВ - карта для выплат, на нее начисляют зарплату. Но эту карту не выгодно пополнять - переводить свои или чужие средства, потому как комиссия 1%. Но тратишь и снимаешь в банкоматах с нее деньги удобно - без комиссии. Эта карта была спецом сделана для зарплатников, пенсионеров и пр. Чтоб твое предприятие платило комиссию банку и он на этот процент жил, а ты тратил на халяву. Вот тебе такую карту и дали.

2. Универсальная. Тут все наоборот, положить на нее денежку (пополнить, перевести) - халява, т.е. без комиссии. Покупать в магазине с нее тоже без комиссии, но снять в банкомате - будет комиссия 1 %. Т.е. пополнять удобно, но снимать наличку не выгодно.
Но в Универе есть своя фича - кредитный лимит. Сначала банк дает маленький кредитлим, но у тебя зарплата в Привете, значит с 10 тыс грн. для начала дадут, потом банк увеличит, и так до 70 тыс грн. Вот этим кредитным лимитом народ и пользуется. Этими кредитными деньгами ты можешь купить все, что и зарплатной картой, и без комиссии.

НО! в следующем месяце, до 25 числа ты должен пополнить счет, погасив этот кредит. Тогда для тебя халява, а если не пополнишь, то включат драконовский процент.
Выгода вроде и не большая, но у тебя всегда под руками есть 70 тыс, не твоих денег. А ситуации бывают разные, или операция, или авария, или телевизор купить с холодильником и пр.

Вот поэтому полезно иметь 2 карточки, и КДВ и Универ. На КДВ падает зарплата, с нее в интернет банкинге ты пополняешь Универ, закрывая кредит. Без комиссии. И так всю жизнь, и так делает вся страна.
Мало того, можно и с кредитки Универ снимать деньги без комиссии, о чем мало кто знает, но тут я рассказывать не буду - нас спалит eglantier smile
Такие кредитки не только в Привете, в др. банках они еще и с кешбеком, например в Монобанке. В этом случае ты не только пользуешься на халяву чужими деньгами, а тебе еще и возвращают какой то процент, за то, что ты потратил их деньги.
Т.е. ты не только на халяву попользовался чужими деньгами, но еще и заработал.
Эта шара началась с Дельты, но уже нет этого банка с нами sad
Все это мелочи но главная суть - у тебя в кармане всегда есть до 70 тыс. грн.
Вот такой вот Беня-вор.
А теперь задай тот же самый вопрос нашему критику eglantier и пусть он расскажет и перечислит всю халяву, которую предлагает его самый честный и безрисковый евробанк, для народа.

  0

513 Відредаговано eglantier (2019-06-11 16:19:22)

Re: Приватбанк

Инноватор написав:

Заказуха чистой воды.

Извини, но три уважаемые во всем мире аудиторские компании вызывают у меня больше доверия. Я скорее приму их точку зрения, чем твою.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-11 16:12:33[/merge_posts_bbcode]

Инноватор написав:

А теперь задай тот же самый вопрос нашему критику eglantier и пусть он расскажет что предлагает его самый честный евробанк для народа и перечислит всю халяву.

Он предлагает рыночные условия и рыночные тарифы, начисляет рыночные, а не драконовские проценты. Льготный период по кредитке (0,0001% годовых) есть в любом банке, если ты не знал. У нас это 51 день. Кредитный лимит будет зависеть от твоей кредтной истории. Пополнение через кассу банка - бесплатно. Переброс между своими счетами в моем банке (в любом направлении) бесплатно. Оплаты по чекам - бесплатно. Снятие налички в сети моего банка бесплатно. В банкоматах других банков 5 снятий в месяц бесплатно (с 6-го коммиссия).

У меня 2 визы: дебетная зарплатная и кредитная клиентская (150 грн в год, кажется "абонплата" у меня за нее). Мне пофиг, какую откуда пополнять и пофиг с какой платить. С кредитки только дороже наличку снимать, поэтому наличку с дебетной. А кешбек выше на кредитной, с нее чуть выгоднее делать покупки. Ты будешь удивлен, но кешбек - это вообще практика карточных систем, а не банков и есть много у кого. Банки могут пару коп накинуть или убрать, только и всего. По кредиткам кешбек всегда выше, чтобы стимулировать их использование. Никаких "простых и понятных" схем с драконовским процетном при ошибке. Мне нравится.

И, кстати, то, что тебе где-то дают какую-то халяву, это не повод кланяться в ножки. Никто себе в убыток халявы не дает.

И ни одного вопля в сети "Меня нае... <мой банк>".

А главное, мы тут не обсуждаем, какой банк лучше или хуже. Мы о Привате говорим.

А лучшие условия для физиков на сегодня в Альфе.
А лучшая система интернет-банкинга действительно приват24
И т.д. Это рынок, у всех свои преимущества.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

514

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Он предлагает рыночные условия и рыночные тарифы, начисляет рыночные, а не драконовские проценты. Льготный период по кредитке (0,0001% годовых) есть в любом банке, если ты не знал. У нас это 51 день. Кредитный лимит будет зависеть от твоей кредтной истории. Пополнение через кассу банка - бесплатно. Переброс между своими карточками (в любом направлении) бесплатно. Снятие налички в сети моего банка бесплатно. В банкоматах других банков 5 снятий в месяц бесплатно (с 6-го коммиссия).

У меня 2 визы: дебетная зарплатная и кредитная клиентская. Мне пофиг, какую откуда пополнять и пофиг с какой платить. С кредитки только дороже наличку снимать, поэтому наличку с дебетной. А кешбек выше на кредитной, с нее чуть выгоднее делать покупки. Ты будешь удивлен, но кешбек - это вообще практика карточных систем, а не банков и есть много у кого. Банки могут пару коп накинуть или убрать, только и всего. По кредиткам кешбек всегда выше, чтобы стимулировать их использование. Никаких "простых и понятных" схем с драконовским процетном при ошибке. Мне нравится.

И, кстати, то, что тебе где-то дают какую-то халяву, это не повод кланяться в ножки. Никто себе в убыток халявы не дает.

Специалист в банковской сфере, как и в любой сфере обслуживания, изначально в каждом видит своего потенциального клиента и в первую очередь назвал бы свой банк, привел бы ссылки, а не устраивал бы циничный претензиозный стеб.

  0

515

Re: Приватбанк

Сказки инноватора из оперы:
Тётя дала мне канхфэтку, ана луЧая!
О! Тётя позволяет мне брать канхфэтки, и если вернул в срок, то сколько взял, столько и вернул!

Психология халявы аферистами, в т.ч. бэней, давно просчитаны.  И чем больше баранов будет за забором, тем выгоднее их остричь.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

516 Відредаговано eglantier (2019-06-11 16:33:40)

Re: Приватбанк

Инноватор написав:

Специалист в банковской сфере, как и в любой сфере обслуживания, изначально в каждом видит своего потенциального клиента и в первую очередь назвал бы свой банк, привел бы ссылки, а не устраивал бы циничный претензиозный стеб.

Если ты читал правила форума, здесь не очень хорошо относятся к рекламе. Поэтому я не называл своего банка, чисто по-джентльменски. Но секрета никакого нет: "Пиреус банк", если интересно.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0
Спасибо сказали: Инноватор1

517

Re: Приватбанк

eglantier, ясно, спасибо

  0

518

Re: Приватбанк

yanus написав:

е не слышал...

http://www.piraeusbank.ua/ru

  0

519

Re: Приватбанк

yanus написав:

про банк первый раз даже слышу...

я тож ну мать хороший раз eglantier, там працуе

  0

520 Відредаговано eglantier (2019-06-11 18:00:11)

Re: Приватбанк

сяся написав:
yanus написав:

про банк первый раз даже слышу...

я тож ну мать хороший раз eglantier, там працуе

Люди работают там, где находят наилучшие для себя условия. Банк действительно хороший, но я во время оно и в Арма-банке тоже работал. И в Укргазпромбанке, и даже, студентом еще, в Инко, если кто помнит такой.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

521

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Люди работают там, где находят наилучшие для себя условия

plus

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

522

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Люди работают там, где находят наилучшие для себя условия.

або куда смогли устроится  sad

  0

523

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Никаких "простых и понятных" схем с драконовским процетном при ошибке. Мне нравится.

Но и ничего нового и демократичного - те же драконовские проценты.

Условия пользования кредитной картой:
...
процентная ставка кредитования: по операциям расчета картой VISA Classic - 36%, VISA Gold - 34% в год; по операциям снятия наличных VISA Classic - 44%, VISA Gold - 42% в год.

  0

524 Відредаговано Инноватор (2019-06-12 14:31:14)

Re: Приватбанк

eglantier написав:

Люди работают там, где находят наилучшие для себя условия

Это точно!

eglantier написав:

Банк действительно хороший

Не Правекс конечно, но и ничего хорошего там нет.
В 2015 г во время греческого кризиса чуть не попал под национализацию.
В Украине в 2015 гг. закрывались отделения, перестал выплачивать депозиты, но благодаря стараниям Сергея Наумова, банк не ушел из Украины,
Тем не менее текучка кадров и взаимоотношения в коллективе ужасные.
Впрочем, читайте отзывы сами http://www.creditdeposit.com.ua/banks/p … k/comments
http://www.vnutri.org/pireus-bank
Приват надежнее

  0

525

Re: Приватбанк

в первом же отзіве:

И нету вороства, в деп.сейфах, как например в привате. http://www.vnutri.org/pireus-bank

lol  lol  lol

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0