426

Re: Приватбанк

Требование ввести ПИН было еще несколько лет назад.
Аргументы - не хочешь по нашим правилам, то иди в ощадбанк.
Я сам был в такой ситуации, ввел пин и забыл про все это.
Ну и у меня там не так много денег было.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0



427

Re: Приватбанк

oleksy, так и раньше было, пин код карточки идентифицирует клиента.

  0

428

Re: Приватбанк

oleksy написав:

Странно, что эта х...ня появилась сейчас, после того, как рука Коломойского уже нависла над Приватом...хотя ошибки при введении пин кода были и раньше, но такого не было.
Какие выводы? Х.з. Каждый делает выводы сам.

такое было и раньше, насколько я знаю. Может алгоритм определил изменение каких-то данных (например, IP-адреса).   У меня с работы раньше пускало в Приват24 без
подтверждения - а потом перестало

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

429

Re: Приватбанк

А еще , насколько я знаю, приложение приват24 не является собственностью Приватбанка.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

430

Re: Приватбанк

oleksy написав:

Всем добрый день.
Ситуация: у жены на телефоне приложение Приват 24. Вчера при попытке зайти ввела не тот пароль (ошиблась просто).
Сразу выскочило сообщение, что аккаунт заблокирован, в целях безопасности введите пароль, который придет Вам в СМС. СМС пришло, код ввела. После этого Приват24 начал требовать ввести еще и пинкод карточки!
Звонок на ГЛ и поход в банк с паспортом, карточкой и телефоном с просьбой разблокировать аккаунт без пин кода карточки ни к чему не привели. Ответ один: "Если Вы не введете пин код карточки, как того требует Приват 24, Вы не сможете пользоваться приложением". На аргументы, что пин код - это личная информация, и требованием ввести пин код банк нарушает свои же правила (и не толкьо свои) о непредоставлении данных сторонним лицам - ответ: "У нас так. Вы должны ввести пин код". 
Короче, пин код жена ввела, после этого сразу поменяла его в банкомате.
Странно, что эта х...ня появилась сейчас, после того, как рука Коломойского уже нависла над Приватом...хотя ошибки при введении пин кода были и раньше, но такого не было.
Какие выводы? Х.з. Каждый делает выводы сам.

Да , было такое. Я тоже возмущался. Им пох.
А тут недели две назад был случай у меня.
Предистория:
Купил доче на подарок телефон. Пока тело лежало и ждало ДР, я его потихоньку настраивал.
Нужно было купить в ПлейМаркете лаунчер. Ввел данные своей карточки, купил-поставил-настроил. А про карточку забыл. Правда в настройках оплаты гугла выставил, "обязательное подтверждение" или что-то такое. Т.е. Без подтверждения оплаты , деньги не должны были уйти.
Дополнительно в настройках карты, в ПБ24, у меня выставлено ограничение покупок в интернете 100грн, и кредитный лимит 0.
Казалось бы спать можно спокойно.
А фигвам.
Прошел месяц-два, как я вручил доче телефон. Она им пользуется.
И тут мне приходит в ПБ24 сообщение о попытке списания почти 800грн. Но т.к. у меня на этой карте больше 40грн не находится, я со спокойной душой думаю что я защищен.
Доче выговорил чтобы не нажимала в играх на всякие банеры (она нажала на какую-то платную подписку), ну и почти забыл про это.
Через пару дней, захожу в ПБ14, и охреневаю. С этой кредитной карты списалось почти 800 грн кредитных денех!!!
Я в шоке. Понимаю, что доча меня наказала на 800грн. (сам дурак, надо было карту у нее с телефона сразу удалить).
Но пилять, какого хрена, ПБ выдал кредитные деньги, если у меня стоит ограничение по кредиту 0грн??? Плюс я не подтверждал этот платеж!
Звонил в саппорт ПБ. Пытался разобраться. Но там ругательство как в болоте. Хрен кому что объяснишь, все заучеными фразами отвечают, по шаблону.
Вобщем тю-тю мои 800 грн.
Вывод: даже несмотря на все ограничения по карте в ПБ24, абсолютно нет гарантии что без вашего согласия, выдадут кредитные деньги и спишут их.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

431

Re: Приватбанк

Rothmanz написав:

даже несмотря на все ограничения

у меня было наоборот. Было ограничение на покупки в интернете, но в самый нужный момент оказалось, что оно изменилось на "ноль" smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

432

Re: Приватбанк

yanus написав:

тут иногда у людей пробегает паника по поводу ПИН кода ))))))) вы дома с личным телефоном и боимся ввести пинкод - а когда рассчитываемся на кассе в супер маркетах, заправках, где над каждой кассой висят камеры, где очередь зрит на тебя десятком глаз, смело не боимся нажимаем кнопочки ))))

На кассе я рассчитываюсь телефоном, там пин код вводить не надо, там другой метод.

  0

433

Re: Приватбанк

oleksy написав:

Странно, что эта х...ня появилась сейчас, после того, как рука Коломойского уже нависла над Приватом...

Бред

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

434

Re: Приватбанк

Георгич написав:

oleksy пишет:
Странно, что эта х...ня появилась сейчас, после того, как рука Коломойского уже нависла над Приватом...

Бред

Як всяку херню. непотрібну то бачать, що десь хтось напише....
А як те що під носом..Хто щас готівкою з каси, по 301 рахунку ЗП получає! ??? і чому через карточку...Ніхто не бачив не думав що так станеться правда...

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

435

Re: Приватбанк

sdj387jsd, в любому випадку ПБ створив Коломойський, створив найкращий сервіс та інтернет банкінг.
Доречі Украіна випееджає світ за цими послугами. Наприклад штати дуже сльно відсають від нас.
Так ось, ПБ, створений Коломойським належав і має належат Кломойському по праву, якщо він цього хоче.
А те, що Гонтарєва с ПАПом його рекетнули, обплювавши і вишвирнувши Коломойського з країни, це не робить честь минулій владіі не є приводом звинувачуват Коломойського, що він наклав лапу на свій банк.
Те, що найбільший банк країни повинен належати державі, я згоден, - так домовтеся з Коломойським, або поставте його головою нацбанку.
А не відбирайте його. А якщо і відбирати, то спочатку відберіть металургійні комбінати у Ахметова, які він не створював, а взяв подарунком, за копйки, завдяки своєму батьку.

  0

436 Відредаговано Сусанин (2019-06-04 13:34:04)

Re: Приватбанк

Георгич написав:

те, що Гонтарєва с ПАПом його рекетнули, обплювавши і вишвирнувши Коломойського з країни, це не робить честь минулій владіі

скажите, а у вас есть счет или депозит в Привате? Раз уж Вы так ратуете за возврат отжатого, то начните с того, чтобы выести из банка докапитализацию, которубю сделало государство на приличную сумму ми отдавайте сие дитя Кломойскому... - пусть забирает и банкротит его сам... Вам не пришло в голову, что при таких юристах как у Коломойсккого, которые выигрывают в международных арбитражах крымские активы у росии, не смогли добиться международного решения суда чтобы им его вернули???? Хотите отдать Коломойскому - выводите госденьги и вперед!!! Занимайте очереди в кассу банка и в фонд гарантиования вкладов... - может быть успеете чтото получить... ИМХО.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

437 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-04 13:44:39)

Re: Приватбанк

Весь світ і дивиться, і просто в шоці як так можна. встановити ліміти каси! Зтворити умови. щоб через банк було вигідніше зарплату платить! Ну і накомісії жити....Щас те саме комунальні і тд
Ось платили в касі зп, що раніше поштампів не було і тд!) це так маленький приклад.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-04 13:35:45[/merge_posts_bbcode]

Сусанин написав:

скажите, а у вас есть счет или депозит в Привате?

Я дотримуюсь старої школи просто закопать! У мене даже жодної карточки банків давно як нема. але бумашки що вони закриті є smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

438

Re: Приватбанк

Сусанин написав:
Георгич написав:

те, що Гонтарєва с ПАПом його рекетнули, обплювавши і вишвирнувши Коломойського з країни, це не робить честь минулій владіі

скажите, а у вас есть счет или депозит в Привате? Раз уж Вы так ратуете за возврат отжатого, то начните с того, чтобы выести из банка докапитализацию, которубю сделало государство на приличную сумму ми отдавайте сие дитя Кломойскому... - пусть забирает и банкротит его сам... Вам не пришло в голову, что при таких юристах как у Коломойсккого, которые выигрывают в международных арбитражах крымские активы у росии, не смогли добиться международного решения суда чтобы им его вернули???? Хотите отдать Коломойскому - выводите госденьги и вперед!!! Занимайте очереди в кассу банка и в фонд гарантиования вкладов... - может быть успеете чтото получить... ИМХО.

И желательно еще меня из страны выведите. У этой пирамиды была вся страна в заложниках. И снова будет, если отдадут. Вот, стараешься, пишешь подробно, что было с Приватом и почему национализация - как горохом об стену. Одни лозунги для лохов.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

439

Re: Приватбанк

Георгич написав:
oleksy написав:

Странно, что эта х...ня появилась сейчас, после того, как рука Коломойского уже нависла над Приватом...

Бред

Я же написал, что выводы делает каждые сам.
Для Вас бред, для меня звонок...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-04 13:51:16[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

sdj387jsd, в любому випадку ПБ створив Коломойський, створив найкращий сервіс та інтернет банкінг.
Доречі Украіна випееджає світ за цими послугами. Наприклад штати дуже сльно відсають від нас.
Так ось, ПБ, створений Коломойським належав і має належат Кломойському по праву, якщо він цього хоче.
А те, що Гонтарєва с ПАПом його рекетнули, обплювавши і вишвирнувши Коломойського з країни, це не робить честь минулій владіі не є приводом звинувачуват Коломойського, що він наклав лапу на свій банк.
Те, що найбільший банк країни повинен належати державі, я згоден, - так домовтеся з Коломойським, або поставте його головою нацбанку.
А не відбирайте його. А якщо і відбирати, то спочатку відберіть металургійні комбінати у Ахметова, які він не створював, а взяв подарунком, за копйки, завдяки своєму батьку.

А нічого, що весь цивілізований світ підтримував націоналізацію для того, щоб врятувати фінансову систему України, так як Приватбанк був ідеальним висмоктувачем коштів за кордон в масштабах країни??
Світові фінансисти та МВФ лохи, один Георгич розумний...

  0

440

Re: Приватбанк

oleksy написав:

Світові фінансисти та МВФ лохи

І справді напевно лохи, раз захищають наші а не свої інтереси...  vissla  wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

441 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-05 11:40:20)

Re: Приватбанк

Банківська справа - це лище черговий вид, досить успішного виду паразитів у економічному середовищі.
Подивіться на паразитів в природі! і тут стане, все досить понятно! Інколи паразити виконують і добрі речі, оскільки їм потрібно те що Вам не потрібно, і ви цього не ціните. А в замін дають цінне Вам.

oleksy написав:

Георгич розумний...

Він має величезний життєвий досвід.
А біда з мвф - їм потрібно те що, нам потрібно!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0
Спасибо сказали: Георгич1

442

Re: Приватбанк

Мы опять отличились!
ПриватБанк раскрыл детали иска в США: Коломойский и Боголюбов могут стать героями крупнейшего кейса по отмыванию денег
https://biz.nv.ua/finance/kolomoyskiy-m … 25382.html

  0

443 Відредаговано Георгич (2019-06-06 00:13:56)

Re: Приватбанк

eglantier написав:

И желательно еще меня из страны выведите. У этой пирамиды была вся страна в заложниках. И снова будет, если отдадут. Вот, стараешься, пишешь подробно, что было с Приватом и почему национализация - как горохом об стену. Одни лозунги для лохов.

Очередной бред!
По пунктам:
- Национализация ликвидного банка = экспроприация.
- Закрой счет в привате и открой в любом другом банке.
- Вывести себя из страны можешь сам - границы открыты.
- Любой банк как и вся банковская система есть пирамида.
- А как на счет Лагуна и Бахматюка?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-06 00:06:30[/merge_posts_bbcode]

oleksy написав:

А нічого, що весь цивілізований світ підтримував націоналізацію для того, щоб врятувати фінансову систему України, так як Приватбанк був ідеальним висмоктувачем коштів за кордон в масштабах країни??
Світові фінансисти та МВФ лохи, один Георгич розумний...

нічого, назови тих світових фінансистів окрім Гонтарєвої, та мету їх підтримки.
А ще назови світових та україшських фінансистів та банкірів, які в лютому 14 року ділом допомогли українській армії, добробатам, та фактично зупинили наступ ворога на Донбасі.
Чи може ахмєтка хоч палець об палець для цього ударив?
Коротенька у тебе пам'ять, та сильна заангажованість!

  0

444

Re: Приватбанк

Сусанин написав:

скажите, а у вас есть счет или депозит в Привате? Раз уж Вы так ратуете за возврат отжатого, то начните с того, чтобы выести из банка докапитализацию, которубю сделало государство на приличную сумму ми отдавайте сие дитя Кломойскому... - пусть забирает и банкротит его сам... Вам не пришло в голову, что при таких юристах как у Коломойсккого, которые выигрывают в международных арбитражах крымские активы у росии, не смогли добиться международного решения суда чтобы им его вернули???? Хотите отдать Коломойскому - выводите госденьги и вперед!!! Занимайте очереди в кассу банка и в фонд гарантиования вкладов... - может быть успеете чтото получить... ИМХО.

Отвечу очень просто, кратко и максимально честно:
- депозиты имел, имею, и буду иметь. Зачем? - другой вопрос
- по докапитализации картина масло - если бы ПАП не сказал: Беня, отдай!!!, то никто ничего никуда нив какие зарубежи не выводил. Банк был лучшим, наибольшим и самым продвинутым.
Т.е. все мыслимые и немыслимые махинаци Бени, это было спасение им созданного ресурса им созданного детища.
А процесс докапитализации - это уже махинации ПАП энд компани.
А еще перед возвратом депозитов банком, верни этому банку кредиты и активы. В Крыму в частности.

  0

445

Re: Приватбанк

Георгич написав:

Очередной бред!По пунктам:- Национализация ликвидного банка = экспроприация.- Закрой счет в привате и открой в любом другом банке.

М...дя. Очередной бред пишешь как раз ты.
Поищи мои посты, я уже 100500 раз объяснял про Приват на пальцах.

И в отличие от тебя мое мнение - профессиональное. Я больше 20 лет рулю банковским риск менеджментом и смею считать себя специалистом в этом вопросе. Те, кто именно за это платит мне деньги тоже так считают.

Поэтому не надо мне тут банальностями сыпать за Приват.

Просто, надоело уже писать одно и то же.

Renault Sandero Stepway 1.5 dci -2017
VW Golf MK III 1.8 1994 - был
  0

446

Re: Приватбанк

Георгич написав:

все мыслимые и немыслимые махинаци Бени, это было спасение им созданного ресурса

и начал он заниматься спасением с 2008 года? Дальновидный однако smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  1

447 Відредаговано Георгич (2019-06-06 21:49:18)

Re: Приватбанк

Evgenий написав:

и начал он заниматься спасением с 2008 года?

Да! Напомнить историю про ПИБ?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-06 19:53:10[/merge_posts_bbcode]

eglantier написав:

И в отличие от тебя мое мнение - профессиональное.

Извини, может выше неприятно высказался, но не хотел не зацепить, не обидеть.
Твои посты о банках не читал, как то не попадались. Может они в политике? (я туда не хожу, не интересно, уже).
Вот давай представим что приват создал ты, потом аэросвит, потом укрнафту, потом вложился в ЦГОК.
И тут наступил 2010г. - Ющ продал выборы янеку, Юлька не сумела отстоять свое президенство. И на трон врывается янек. ак вот обращается янек к тебе и говорит - ОТДАЙ ВСЁ!
Каковы будут твои профессиональные действия?

  0

448

Re: Приватбанк

Мля.. Олег, ты какое-то не то лекарство выпил..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

449

Re: Приватбанк

Саша, интересуюсь профессиональными действами в случае наезда на все активы. Просто интересно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-06-06 20:09:16[/merge_posts_bbcode]

Кстати, а каковы были бы твои действия на месте бени, в 2010-ом году?

  0

450 Відредаговано sdj387jsd (2019-06-06 20:51:33)

Re: Приватбанк

Ось читаю. події навкруги "привета", ну так може тільки Він, підїбнути во всій красі, сам на себе в суд подать!
А там, в країні тоталітарного контролю, за відмивкою грошей - десятки років ніхто, цього не бачив!!!Це такий стьоб тонкий!
І перед всім світом буде!


Очевидно дефолту буди...

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0