26

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

vomar написав:

БЕСПЛАТНЫЕ карты для Навител  http://travelgps.com.ua/forum/index.php

У меня эти карты не стали, ибо они .нм2, поставил с официальную .нм3, работает шустро, но не такая детальная. У кого не становятся .нм2, берите с оф сайта .нм3

pavel_iv77 написав:

igo 8.

Для IGo 8 хорошие карты NQ, они на русском языке и поиск на русском, есть версия 2011 года.
Вообще, карты - это 80% навигатора) Чем они лучше, тем приятнее работать с навиком. Так что, выбирайте получше и посвежее и будет вам счастье)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



27

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

странно, почему не стали?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

28

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

igo8 хорошо на трасе работает а по городу навител. igo (которая у меня) на украинском больше находит а на русском половину не видит.

logan 1.4 2006 г база
  0

29

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Garmin (Aeroscan & NavLux)

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

30

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

pavel_iv77 написав:

igo8 хорошо на трасе работает а по городу навител.

уточню - навител лучше в небольших городах, так как там подробнее все прописано, в Иго название улиц прописано только в областных центрах. Так что, для крупного города Иго - то что надо, ну а на трассе - явный лидер.
Недавно мне звонил друг, ехал на дальняк на новом навике с навителом. Так плевался, что он его куда-то уводит в сторону и вообще глючит.
С Иго у меня во время дальних поездок никогда никаких нюансов не было. Главное определить правильно свой маршрут и выставить способ, потому что может показывать объезд городов по объездным, а может коротко - по городу. Каждому свое.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

31 Відредаговано pavel_iv77 (2011-10-02 18:42:03)

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

донецк не маленький город lol я по навителу в такси работаю. иногда обводит хотя я знаю дорогу короче. а по igo ездил на аскол в радковские пески. навител не нашел этого поселка.

logan 1.4 2006 г база
  0

32

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

pavel_iv77 написав:

донецк не маленький город lol я по навителу в такси работаю. иногда обводит хотя я знаю дорогу короче.

Я в Днецке по адресам конкретным ездил на Иго - все четко и точно! И нафик навител не нужен.
Я потому и говорю, что навител для райцетров выгодентем, что там прописаны названия улиц, а в Иго - только в обл.центрах.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

33

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

maksim75 написав:

странно, почему не стали?

он их видит, но с созданным атласом некорректно работает.. Маршруты не прокладываются. Это частая проблема, которая на оф сайте Навитела широко обсуждается, но рецепта чёткого нет. neutral

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

34

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

mekena написав:

Так плевался, что он его куда-то уводит в сторону и вообще глючит.

Навител любит своеобразные маршруты прокладывать, не ищет лёгких путей smile

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

35

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Пользуюсь iGO, Навигон, TomTom

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

36

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

ProxY написав:

Навигон, TomTom

как там с картами? ..а то эти программы не совсем популярны на Украине и карты в основном по лицензии.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

37

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

shtar написав:
ProxY написав:

Навигон, TomTom

как там с картами? ..а то эти программы не совсем популярны на Украине и карты в основном по лицензии.

С картами - порядок, ну по крайней мере в тех местах, где я их использовал - Донецкая, Харьковская, Запорожская области и областные центры.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

38

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Я писАл уже в другой теме (да и выше написано) - подробность и качество карт определяет качество программы навигации. Не надо путать офф. карты Навитела и карты Тревелжпс, по подробности и точности последние гораздо лучше официальных, к тому же всегда можно внести корректировки написав на форуме. Там же написано о проблемах совместимости 3 и 5 версий, а также как Навител тырит информацию с ихних карт.
Сейчас пробую СитиГид, карты тоже Тревелжпс. Весьма неплохо, программа развивается, да и лицензия недорого стоит. IGo пробовал, тоже понравилась, но карты моего города совсем никакие, по пачке Беломора больше видно. Поэтому сиже на Навителе 3  и пытаю СитиГид.

  0

39

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Сейчас тестирую новая IGo Primo, пока это самая классная прога, Навител ушёл на второй план.
http://primoigo.net/7-skachat-igo-primo … latno.html
Кроме карт если подгрузить хорошие пои и 3д-объекты, карта очень красиво выглядит.

tolik_kr написав:

Тревелжпс

Проблема в том, что у тревела нет для Навитела карт формата .NM3, а только .NM2 с созданием атласа и работают они не всегда хорошо и быстро.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

40

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

shtar написав:

http://primoigo.net/7-skachat-igo-primo … latno.html

и как скачать?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

41

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

maksim75
Честно говоря, я ссылку кинул для инфы) там скачать наверное нельзя.. Много инфы о ней http://4pna.com/showthread.php?t=8916
Тут и скачать можно.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

42

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Вышел Сентябрьский атлас карт Украины 2011г. - для Навител версий 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх  upp  smoke
http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic … amp;t=3159

Just in Time
  0

43

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

На первом месте IGO 8.3 с картами от Картбланш ( хорошая карта, часто обновляется)
на втором месте Навител 3.2.6 с атласом Украины от травел жпс, время от времени теряет дорогу и говорит, вы сошли с маршрута.
Иногда Автоспутник, у него в мелких городках иногда улицы бывают

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

44

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

AlexK266 написав:

На первом месте IGO 8.3 с картами от Картбланш ( хорошая карта, часто обновляется)

где можно качнуть свежачок?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

45

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

nokia 5230. карты навилюкс

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

46

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

shtar написав:

Сейчас тестирую новая IGo Primo, пока это самая классная прога, Навител ушёл на второй план.

какая версия? где брал?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

47

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

тоже интересно smile

logan 1.4 2006 г база
  0

48

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

maksim75 написав:

какая версия? где брал?

pavel_iv77
http://4pna.com/showthread.php?t=8916 Вот тут брал, у меня стоит последняя версия Primo_9.2.1.179499. На этом форуме все расписано, как подстроить получше и решить если что многие проблемы. Особо прикольно 3-д файлы, реально отображаются дома, по форме такие как по маршруту. Но, можно и по простому.. Карты подходят от IGo 8 формата .fbl

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

49

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

shtar написав:

На этом форуме все расписано

там и опрос был Ваш Выбор: iGO 8.3, iGO Amigo или iGO Primo ?!
http://4pna.com/showthread.php?t=7074

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

50

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

mekena написав:
AlexK266 написав:

На первом месте IGO 8.3 с картами от Картбланш ( хорошая карта, часто обновляется)

где можно качнуть свежачок?

Беру здесь http://4pna.com/showthread.php?t=1094&page=81

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0