326 Відредаговано Evgenий (2018-04-27 16:58:51)

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Rothmanz написав:

Дык по городу же. Или вы про что?

Про это.:) Саву эскимо S3. Второй комплект езжу. Всю неделю по городу, выходные -дачный кооператив. Вполне устраивает.
Если дороги вообще не чистят- General Altimax Arctic (вряд ли найдете) или что то похожее по протектору.Хороший вариант Lassa Iceways (протектор как у Bridgestone Ice Cruiser 5000)

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0



327

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Evgenий написав:

топовые модели (Nokian Hakkapeliitta 9) стоят совсем дурных денег

Моя Нокиан ХКПЛ 7 стоила 1150 грн при курсе 8. Произведена в 2009-м году. Прошла тысяч 50 и на индикаторах еще есть снежинка. Шипы стали выступать миллиметра на 2 а то и больше, я уже два сезона пытаюсь добить резину, чтобы купить новую а шина все еще держит нагрузки, хотя на моих полицейских разворотах по правой стороне шипов по три десятка уже нет. При чем большинство из них не вырвало а срезало. И все равно шина предсказуемая, держит любое покрытие уверенно. Поэтому если разделить стоимость шины на количество сезонов - не такая и большая цена за удовольствие ездить уверенно. Я бы такую же взял и по такой же цене в долларах, если бы знал, что новая семерка такая же. Но в этом большие сомнения. Если брать новую, то девятку и надеяться что российский нокиан не загонит брак, чему есть подтверждения

  0

328

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

RUNO, Ви ще досі купуєте російські товари?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

329

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

floyd47 написав:

Ви ще досі купуєте російські товари?

Фінські товари

  0

330

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Может мне так "повезло". Но общаться нормально с поддержкой не получилось. Не знаю что за коммуникационное оборудование, но по телефону я слышу только раза в два завышенную громкость с искажениями и 50% информации не получается разобрать...

Может вы подскажете, что там за проблема с покрышками, и почему мне не могут их продать?




rezina написав:

Добрый день.
к сожалению, на даный момент такой возможности нет. Но мы можем привезти вам товар на любое отделение транспортных компаний интайм или новая почта.

Bob3000 написав:
rezina написав:

...Добрый день
в наличии https://rezina.cc/zimnyaya-shina-federa … -65r15-88q

Самовывоз в Днепропетровске возможен?

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

331 Відредаговано Evgenий (2018-05-04 11:09:42)

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Bob3000 написав:

почему мне не могут их продать?

Потому что "вживую" в интернет-магазинах шин нет (у них и склада нет). Они есть у какого то поставщика (возможно и в другом городе). Поэтому, что бы не оплачивать доставку (что повлияет на цену шины) они дают команду поставщику отправить шины сразу вам. При получении товара вы оплатите и услуги по доставке. Как то так.
Кроме того, транспортная компания может выступать посредником при передаче денег.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

332

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Добрый день. Подскажите номер заказа или номер с которого вы обращались, чтобы разобраться в ситуации.

Bob3000 написав:

Может мне так "повезло". Но общаться нормально с поддержкой не получилось. Не знаю что за коммуникационное оборудование, но по телефону я слышу только раза в два завышенную громкость с искажениями и 50% информации не получается разобрать...

Может вы подскажете, что там за проблема с покрышками, и почему мне не могут их продать?




rezina написав:

Добрый день.
к сожалению, на даный момент такой возможности нет. Но мы можем привезти вам товар на любое отделение транспортных компаний интайм или новая почта.

Bob3000 написав:

Самовывоз в Днепропетровске возможен?

Интернет-магазин REZINA.CC Шины и Диски
0(800) 30-77-77
(067) 160-77-77
(095) 175-77-77
  0

333

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Evgenий написав:
Bob3000 написав:

почему мне не могут их продать?

Потому что "вживую" в интернет-магазинах шин нет (у них и склада нет). Они есть у какого то поставщика (возможно и в другом городе). Поэтому, что бы не оплачивать доставку (что повлияет на цену шины) они дают команду поставщику отправить шины сразу вам. При получении товара вы оплатите и услуги по доставке. Как то так.
Кроме того, транспортная компания может выступать посредником при передаче денег.

Не. Не то.  coffee

Спасибо за Ваш заказ

Владимир, мы приняли Ваш заказ в обработку и свяжемся с Вами в ближайшее время для согласования всех деталей и подтверждения заказа!

Информация о заказе также содержится в личном кабинете.
Ваш заказ: №...

А потом звонят и говорят, что что-то пошло не так.
Правда из-за ужасного качества звука, что именно не так, не совсем понятно.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

334 Відредаговано Bob3000 (2018-05-04 18:32:34)

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Ладно, перефразируем - NOKIAN Nordman RS2 185/65R15 92R есть и свежие?
=====================================================
В магазине сказали что 2017 года, норм. Заказал. Спасибо.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

335

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Вобщем предложили другие, и уже получил - всё норм. А тех вроде на складе не оказалось.

NOKIAN Nordman RS2 185/65R15 92R

Показались какими-то очень лёгкими, но видимо это и хорошо.


rezina написав:

Добрый день. Подскажите номер заказа или номер с которого вы обращались, чтобы разобраться в ситуации.

Bob3000 написав:

Может мне так "повезло". Но общаться нормально с поддержкой не получилось. Не знаю что за коммуникационное оборудование, но по телефону я слышу только раза в два завышенную громкость с искажениями и 50% информации не получается разобрать...

Может вы подскажете, что там за проблема с покрышками, и почему мне не могут их продать?




rezina написав:

Добрый день.
к сожалению, на даный момент такой возможности нет. Но мы можем привезти вам товар на любое отделение транспортных компаний интайм или новая почта.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

336

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

Lavrik написав:

Цікавить LASSA ICEWAYS 185/65/15 ОДНЕ коліщатко

Все обговорили, вислали у той же день.  plus
Давно вже отримав та одягнув на диск.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

337

Re: Шины, диски. Интернет-магазин "Rezina.сс"

тоже Туранзу у них в апреле заказывал. Причем заказ не дооформил - решил еще подумать, но номер успел ввести - сами перезвонили.  Доставили вовремя.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0