1

Тема: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах. Во время аварии согнулась задняя балка. Балку заменил на б/у (помог Dimm). Балка не битая, не гнутая( диагонали измерял сам). Делал сегодня сход-развал на СТО ( с этических соображений не называю где). Мастер сказал, что в месте удара "схождение нарушено на 23 минуты", не стал подкладывать шайбы, говорит ты покатайся может все само восстановиться и балка сядет на свое место. Короче, подъедешь через время, посмотрим. Во время езды руль не стал ровно, а смотрит немного вправо (не критично1-2 мм). После аварии в Краснограде на СТО (хозяин Саша) 5 часов на глаз в четвером подкладывали под ступицу шайбы и вывели ее идеально так, что я объездил 3,5 тысячи по Крыму и не сожрало резину. Спасибо Саше из Краснограда и его мастерам за работу и отношение!(СТО на выезде справа по направлению в Натальино). :hi3: А сегодня на компьютерном стенде в Сумах не привели развал-схождение в норму. Перед этим делал компьютерный сход - развал в Ахтырке на погнутой балке. Мастер сначала подкладывал шайбы и проверял на компьютере. Затем, сказал, что балка слишком погнута и шайб слишком много, что не безопасно. Вердикт мастера однозначный-балку под смену. При это проверили геометрию кузова, сказали все в норме. При этом не взял ни копейки денег. Неужели в Сумах нет такого сервиса и мастеров.  yikes Помогите советом друзья.  Спасибо за внимание.

  0



2

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

Я обычно в Интеравто(на Курской) делаю схождение.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

3

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

dimon85 написав:

Я обычно в Интеравто(на Курской) делаю схождение.

dimon85, а там нужно предварительно записываться или большого количества людей нет? Может подскажешь к кому конкретно обратиться.

  0

4

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

Обычно очередь. 619490 это тел их СТО на Шевченко(бывший салон  Шкода), но по нему могут подсказать и тел на Курской.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

5

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

dimon85 написав:

Обычно очередь. 619490 это тел их СТО на Шевченко(бывший салон  Шкода), но по нему могут подсказать и тел на Курской.

Дмитрий, отписал на Дачия Клад

  0

6

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

я делаю всегда на черепина, там все спринтера что на киев гоняют делают у них. вроде норм.

  0

7

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

Делают, то нормально, гарантию дают, но уж как-то смущает меня когда они на глаз это делают не смотря на экран...

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

8

Re: Посоветуйте, где качественно делают компьютерный сход - развал в Сумах

dimon85 написав:

Делают, то нормально, гарантию дают, но уж как-то смущает меня когда они на глаз это делают не смотря на экран...

мне делали смотрели =)) от пары людей тоже слышал что там хорошо делают.. да и очередь к ним не маленькая... но на истину не претендую.

  0