1

Тема: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

"Срочно нужна помощь!!! Щенкам (на 29 декабря 2006 года - около 10 особей) в Бородянке (собачий концлагерь в Киевской области) грозит усыпление, если не появится человек, который сможет взять их на передержку до пристройства. Мы обязуемся предоставлять корм и все, что потребуется для содержания малышей. Щенки очень красивые, чем-то напоминают аргентинских догов, вырастут крупными. Помогите, пожалуйста, СПАСТИ ОТ СМЕРТИ, МАЛЕНЬКИЕ НЕВИННЫЕ СОЗДАНИЯ!!! Дополнительная информация по ссылке: http://www.dogicat.org/ubbthreads//show … w=1#UNREAD
Телефоны для связи:
8(095)659-71-53
8(039)290-07-91
8(067)983-62-89
Молодежная Лига Защиты Животных."

  0



2

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

--------------------------------------------------------------------------------
у нас хорошие новости:) было завезено письмо в главный офис Бородянки и нам отдают щенков завтра. Но нужна машинка на завтра, желательно универсал или микроавтобусик было бы вообще неплохо, так как будет ещё одна собанька, которую выловили, её нужно вернуть на место, она живет возле Дарницкого кладбища:) Чистоту гарантируем:) если у кого-то есть возможность помочь буду очень признательна.
Возле концлагеря надо быть около 13-00, ехать туда где-то час наверно (у них там хитрые приемные часы очень:( )

заранее спасибо:)

  0

3

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

К сожалению - я далеко от Киева! :grater:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

4

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

а так всегда:) появляються люди, которые небезразличны:) но они далеко...ахх

  0

5

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Лайти написав:

а так всегда:) появляються люди, которые небезразличны:) но они далеко...ахх

Ну что поделать! Такова жизнь - большинство небезразличных к собакам людей живут вообще в Китае и Корее!  :crazy1:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

6

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Аудитор

Аудитор написав:

большинство небезразличных к собакам людей живут вообще в Китае и Корее!

upp

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

7

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Лайти
Давайте периодически держите нас в курсе Ваших потребностей. Возможно, что кто-то рано или поздно откликнется.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

8

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Crazy Poison написав:

Лайти
Давайте периодически держите нас в курсе Ваших потребностей. Возможно, что кто-то рано или поздно откликнется.

спасибочки большое:) спасибо за понимание:)

  0

9

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Нужна помощь. Есть в клубе кто нибудь из г. Нежин?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

10

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Yanus написав:

После чего, женщина посадила мальчика на скамейку, а сама поехала обратно.

Падла, ругательство, курва. Таких сечь розгами на площадях! Нахрена ты рожаешь?!! Чтобы потом выбросить? ругательство...
Эмоции захлестывают. Я бы таким "родителям" на лбу клеймо ставил, сволочам...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

11 Відредаговано Георгич (2021-06-11 00:40:15)

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

да и не факт, что это хорошо, возможно ребенку было бы лучше, если бы его определили в детский дом, чем с такой мамашкой... ИМХО.
У нас тут с год назад одна матильда отвела своих детей в кафе, накормила, потом пошла к озеру, рядом и утопила. Дело было глубокой осенью Дети шото 5 и 10 лет (не помню)...
Думаю вы в курсе этой истории. Семья и дети вполне благополучны. Жили в депутатском доме. Правда муж от нее ушел... отомстила...

  0

12

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Георгич написав:

да и не факт, что это хорошо, возможно ребенку было бы лучше, если бы его определили в детский дом, чем с такой мамашкой... ИМХО.
У нас тут с год назад одна матильда отвела своих детей в кафе, накормила, потом пошла к озеру рядим и утопила. Дети шото 5 и 10 лет (не помню)...
Думаю вы в курсе этой истории. Семья и дети вполне благополучны. Жили в доме Верховной рады. Правда муж от нее ушел... отомстила...

Ну, так-то да.... Я просто чувствую этот ужас ребенка, которого бросили одного в незнакомом и чужом мире. И вместо тепла и заботы, что он видел? Жестокость , одиночество.
Ебанутых много на свете, ты прав.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

13

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Yanus написав:

ты не читал детство Путина? это не секрет )) этой инфы хватает в просторах.

Ты о чем щас?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

14

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Yanus написав:

ну биографию ВВПутлера почитай.

Да я выборочно эпизоды читал. Чмарили его на районе, вроде. Но потом выбрался, спортом занялся.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

15

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Yanus,
Прикольно

  0

16

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Yanus написав:

потому что отчим грузин...

не Сталин случайно?  yikes

  0

17

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

И эту тему засрали sad

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

18

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

az74 написав:

И эту тему засрали sad

coffee

  0

19

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Yanus написав:

а в Херсон ребенка привезла мачеха.

Мдя.... Животные чужих детей принимают, а тут человек, женщина..... У меня в голову такое не помещается...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

20

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Rothmanz, как дитё , шо перший день на земле живеш ?
И не такого ругательство полно
Возьми католическую инквизи́цию - !

  0

21

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

сяся написав:

Возьми католическую инквизи́цию - !

Нахрен мне какая-то инквизиция, которая была триста лет назад? Мне сейчас за таких детей переживательно. Ну не можешь содержать, не рожай.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

22

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

Rothmanz, так мачеха ж , не рожала .
А инквизиция , не нахрен она корни пустила людей сделала до сих пор аукается где католиков много

  0

23

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

звертаюся у першу чергу до мешканців Західної України. в останній тиждень листопада тре їхати на Трускавець (з Кривого Рогу). питання: з Тернополя краще їхати на Золочів/об'їзна Львову/Миколаїв/Дрогобич, чи через Бережани/Стрий/Трускавець? яка там у вас зара дорожня ситуація (мається на увазі якість покриття шляхів). та як там з погодою зазвичай у цю пору року? поїздка туристична, на тиждень.
усім, хто відгукнувся, велика подяка!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

24 Відредаговано grinder (2021-11-08 22:04:16)

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

floyd47, эту дорогу не знаю, но везде сейчас "велике крадiвництво" и в гугле оно показывается. Нужно учитывать так как можно простоять час+, и особенно ночью так как дорога может резко закончиться. В этом году на удивление мало дождей осенью.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: floyd471

25

Re: Срочно Нужна Ваша Помощь!!!

floyd47, Тернопіль-Золочів-Львів ідеальна дорога. Робили 2роки тому якщо не помиляюся. Далі їдете по трасі Львів-Чоп до Стрия і з Стрия до Трускавця. Дорога вся ідеальна. З Трускавця можете у Східницю заїхати, там краєвиди гарні. В любому випадку незалежно від погоди відпочинете гарно. Карпати це краса неперевершена!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0
Спасибо сказали: floyd47, _Slava3