1 Відредаговано Lavrik (2011-06-01 12:44:44)

Тема: Поездка киевлян в Черкассы

Не знаю, надо или нет, решыл наваять темку как бы в продолжение  Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы
По моим подсчетам, из Киева будет ехать 6-7 экипажей rock
Тут предлагаю обсудить некоторые моменты. А именно:
- как закупать провизию (централизовано или по отдельности);
- какой маршрут поездки;
- где встречатся и во сколько выезжать;
- и т.д. и т. п........

Времени еще на все это есть storstark

Ну можно и пофлудить немного vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



2 Відредаговано Lavrik (2011-06-01 13:47:58)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Ну начну наверно я vissla

Lavrik написав:

как закупать провизию (централизовано или по отдельности);

Мое мнение, лучше когда каждый экипаж будет делать закупку для себя (уже не раз проверено).

Lavrik написав:

маршрут поездки;

Предлагаю ехать по левому берегу (Киев-Борисполь-Переяслав-Золотоноша-Черкассы-Чигирин). В прошлом году на Черкассы ехал по правому берегу, обратно по левому, больше понравился обратный путь (состояние дороги, ландшафт и отсутствие нас.пунктов).

Lavrik написав:

где встречатся и во сколько выезжать;

Встретится можно... ну не знаю, давайте возле ст.м."Вырлица" или уже за Харьковской площадью. Выезжать наверное прийдется около 7.00-7.30 к 11.00 на место встречи в Чигирине должны успеть (прибл.250 км. это около 3-3.5 часа в пути)

Lavrik написав:

и т.д. и т. п.

dntknw  предлагайте

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: Поездка киевлян в Черкассы

как это к 11ти??? в теме же на 9-10 утра!!

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

4

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Что касательно экскурсии, очень желательно, чтобы мы собрались в Чигирине уже часиков в 9,00-10,00 утра, вся экскурсия со временем на дорогу до базы займет думаю до 4-х часов, машин будет много, будем тянуться acklad  или можно немного сократить программу, а именно не поехать на Дуб Зализняка... там и вход платный big_smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

5 Відредаговано Lavrik (2011-06-01 14:38:38)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

_AlexSander_ написав:

в теме же на 9-10 утра!!

Саня, а я на это ориентируюсь vissla

OZZY написав:

Встретится можно уже в Чигирине, скажем часиков на 10-11

Получается точное время встречи 10.00!!!

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Выезжать надо в 6:00-6:30.
Скупка продуктов предлагаю заехать в Метро на Харьковском в 5:00 и всё всем там купить или уже в Черкассах заехать в супермаркет и затариться 
Покупать лучше всё в месте imho2, а вообще как большинство решит

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

7

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

на Харьковском в 5:00

В таку то рань shok  Ты представляеш какие мы будем уже к 19.00???? fly  crazy

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

8

Re: Поездка киевлян в Черкассы

я с АПСовцами тоже буду выезжать часиков в 6 из Запорожья.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

9

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

в Метро на Харьковском в 5:00

Юра, наверное лучше каждый на свой экипаж. Мне с Бучи приехать в Метро, это надо в 4.00 встать.
Как пример, в прошлом году мы с Сусаниным, вечерком скупились, бросили все в багажники, утром сели в машинки и полетели. Наверное и в этот раз так же сделаем.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:
kolob написав:

на Харьковском в 5:00

В таку то рань shok  Ты представляеш какие мы будем уже к 19.00???? fly  crazy

Ха!  big_smile А то что Харьков третий год подряд будет выезжать в 4 утра, ничего?  wink
и в 19-00 я еще был в строю! (но вот после 21-00 уже был в горизонтали  alc  ).  big_smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

11 Відредаговано OZZY (2011-06-01 21:25:15)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:

Получается точное время встречи 10.00!!!

пост 129
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 47&p=6
"11 июня 2011
В центральной части города Чигирин возвышается Замковая (Богданова) гора – памятник садово-паркового искусства, памятник Б. Хмельницкому. Отсюда и начнем наш тур. На гору есть свободный заезд, также есть указатели, собираемся на парковке на самой горе, возле Бастиона Дорошенка
с 9.00 до 10.00 на чистых помытых машинах и без опозданий, по приезду можно смело гулять по парку, фотографироваться, любоваться прекрасным видом, скажем не терять времени...

От Киева до Чигирина примерно 250км, kolob правильно говорит, что выезжать Вам нужно около 6-ти
Ориентировочный и правильный путь Киев-Борисполь-Переяслов-Софиевка-Черкассы-Красная слобода-Худолиевка-Чигирин, у кого нибудь будет  GPS, Черкассы без проблем проедете по прямой.
Я просто переживаю, чтобы все собрались вовремя, кто будет сильно опаздывать будут догонять нас на следующей стоянке...
А продукты можно купить и с вечера...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

12

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Демьян
Димыч...а как нам быть...мы тож скупимся у нас или в Черкассах?

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

13

Re: Поездка киевлян в Черкассы

korrsarr
а Вы создавайте себе отдельную тему  big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

14 Відредаговано korrsarr (2011-06-01 21:51:18)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

OZZY
  tease та ладно...договорились

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

15

Re: Поездка киевлян в Черкассы

korrsarr написав:

Демьян
Димыч...а как нам быть...мы тож скупимся у нас или в Черкассах?

да вот и я думаю, как лучше поступить. dntknw
Ща стукну в личку, чтобы не оффтопить. smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

16

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik
Сборы в 6:30         до 7:00 всех ждём!
В 7:00 выезд!!! lyssna

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

17

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

Сборы в 6:30

Добро. Хде собираемся??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

18

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

Сборы в 6:30         до 7:00 всех ждём!

до 10-ти Вы не успеете, даже зная дорогу+колона  roll

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

19

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Значит встречатся в 6.00 ждать 15 мин. и ехать кто собрался. Остальные думаю доедут сами.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

20

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:

Значит встречатся в 6.00 ждать 15 мин. и ехать кто собрался. Остальные думаю доедут сами.

ОК!
В 6:00 до 6:15 СБОРЫ.
Встречаемся на м. Харьковская, там есть МАКдональдс от туда и поедем.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

21

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Киевляне, так что точку сбора оставляем тут:

kolob написав:

В 6:00 до 6:15 СБОРЫ.
Встречаемся на м. Харьковская, там есть МАКдональдс от туда и поедем.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

22

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik
да!!!
Киевляне єто мы с тобой, остальным фиолетово crazy

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

23

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob Юра, они потом будут обижаться, что им никто ничего не говорил reta
Наверное  неадо в телефонном режиме єто все делать, хотя я Сусанина держу в курсе дела, Less_ы тоже в курсе storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

24

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Ребят, на правах оффтопа  offtopic  offtopic , а у кого из едущих есть устойчивая связь с Максом  ESPACE ? А то он в своей теме отсутствует, и сайт не работает  kapitulation
Хотел бы прикупить у него одну вещицу, и было бы неплохо, чтобы ее передали мне через Сокирно.  nose_eat

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

25 Відредаговано Lavrik (2011-06-07 09:36:35)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Демьян смотри личку.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0