51

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik чем бы дитя не тешилось. Пока доедем, снова будем в пыли..

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
  0



52

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:

Для Бучанцев.....
Договорился сегодня за мойку наших машинок со скидкой vissla   так что вечерком поедем купаться cool
А то OZZY не пустит в Черкассы rtfm

от жеж, везунчики-чистоплюи  big_smile
Я свою протираю кажное утро и вечер, смахиваю пыль, какашки птичьи убираю, только чтобы Оззик меня пустил на Замковую...  crazy

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

53

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lady Di мы будем утречком ехать, и аккуратнеько-аккуратненько lol  lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

54

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Наоборот нужно быстро, чтобы пыль сдувало, а комаров аэродинамикой  wink

я тут погоду смотрел, короче можете ехать на немытых, бо еще мне неустойку выставите  lol1

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

55

Re: Поездка киевлян в Черкассы

OZZY написав:

я тут погоду смотрел, короче можете ехать на немытых, бо еще мне неустойку выставите

та да....
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Chercasy/  lol  lol  lol

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

56

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Хотя я вообще не могу верить этим прогнозистам, по двум из четырех погодных сайтов сейчас в Харькове - льет ливень, а у меня за окном - солнце с парой облаков.  crazy

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

57 Відредаговано Lavrik (2011-06-10 13:29:10)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

OZZY написав:

короче можете ехать на немытых,

Нет, я на это пойти не могу (с) rtfm

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

58

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik
правильно-правильно wink

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XVfoCX1k_uU[/youtube]

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

59

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Ребята из киевской колонны!!! kapitulation
Кто нибудь знает как ехать???  crazy_pilot
Джи Пи Ес координатов нету acklad

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

60

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

Джи Пи Ес координатов нету

А карта не пойдет???  На крайняк Сусанин заведет lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

61

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:
kolob написав:

Джи Пи Ес координатов нету

А карта не пойдет???  На крайняк Сусанин заведет lol

СПАСИБО ты настоящий друг sjuk

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

62

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Напомню завтра 11.06.2011 г. киевская колонна встречаемся на м. Харьковской, на парковке МаКдональдса с 6:00-6:15 ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! (Особенно Зевс big_smile )
Список присутствующих:
1. 1А Сусанины;
2. 1А kolob;
3. 1А  iv9207;
4. 1А Lavrik;
5. 1А Less;
6. 1а Wega;
7. 1А Zevs.
Если кто-нить будет опаздывать crazy_pilot  просьба перезвонить ко мне по тел. (в профиле)

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

63 Відредаговано _AlexSander_ (2011-06-10 15:59:34)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

я свою ручками помыл smile
крымских мошек посмывал хадовской антимошкой smile класс smile
п.с.
зевс на акценте пусть лучше отстаёт. типа не с нашей песочнициы  lol

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

64

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

Джи Пи Ес координатов нету

зачем Вам координаты? с Киева по GPS едете по левому берегу до Черкасс, только проедете дамбу, перепроложите GPS на Чигирин, Черкассы по идее проедете без проблем, практически все время по прямой, далее Червона Слобода, когда въезжаете в Чигирин, едете все время по главной, проезжаете, справа у Вас будет гора, далее центр, далее смотрите с правой стороны будет указатель, не помню точно, что на нем написано - типа Туристичний маршрут Замкова гора smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

65

Re: Поездка киевлян в Черкассы

OZZY написав:
kolob написав:

Джи Пи Ес координатов нету

зачем Вам координаты? с Киева по GPS едете по левому берегу до Черкасс, только проедете дамбу, перепроложите GPS на Чигирин, Черкассы по идее проедете без проблем, практически все время по прямой, далее Червона Слобода, когда въезжаете в Чигирин, едете все время по главной, проезжаете, справа у Вас будет гора, далее центр, далее смотрите с правой стороны будет указатель, не помню точно, что на нем написано - типа Туристичний маршрут Замкова гора smile

ОК!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

66 Відредаговано Lavrik (2011-06-10 17:04:03)

Re: Поездка киевлян в Черкассы

kolob написав:

ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

На месте бум вовремя storstark
Юрка, та не переживай ты так за маршрут. У Лесса есть навик, у меня карта, долетим crazy_pilot  fly


Less будет в Буче около 22.00

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

67

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Предлагаю заранее всем залить полные баки , чтоб потом в дороге не тратить на это время  tbsenile

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

68

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:
kolob написав:

Джи Пи Ес координатов нету

А карта не пойдет???  На крайняк Сусанин заведет lol

хм... язык еще и не туда доводил.  upp  Доберемся! У меня тоже атлас (2шт) есть!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

69

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Lavrik написав:
kolob написав:

ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

На месте бум вовремя storstark

Ну да, ну да.... crazy
особенно на Замковой...  like  like  like

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

70

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Демьян
like  like  like  plus

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

71

Re: Поездка киевлян в Черкассы

Демьян написав:

особенно на Замковой..

Сам в шоке shok
По приезду из Черкасс (воскресенье), отличненько так поужинали с Лессами reta  На следующий день долго отсыпались vissla
Потом созвонились с Сусаниными и еще потусили с пивом и чипсами в Буче на площади storstark  Потом провели Лессов домой пошли отдыхать от отдыха smoke

Так что Черкасская встреча у нас закончилась только вчера, ближе к вечеру reta

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0