26

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Бюджетные 13-ки отыграют середину лучше чем 16-е.

А вообще любые становятся. Автоакустика воды не боится, дамашка да, напитывает.

  0



27

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Подскажите, какова максимальная монтажная глубина? Имеются в наличии головки Helix Xmax 52 (130mm). и Helix Xmax 62 (165mm). 130 в двери и 165 на зад. У 130 установочная глубина 61мм. Карты еще не снимал. Большой там запас? Заранее спасибо!

  0

28

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol написав:

Подскажите, какова максимальная монтажная глубина? Имеются в наличии головки Helix Xmax 52 (130mm). и Helix Xmax 62 (165mm). 130 в двери и 165 на зад. У 130 установочная глубина 61мм. Карты еще не снимал. Большой там запас? Заранее спасибо!

Ставил в двери Pioneer TS-A172C (17 см), глубина динамиков 67мм. Подрезал корзину. Параметры динамиков

  0

29

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol написав:

Подскажите, какова максимальная монтажная глубина? Имеются в наличии головки Helix Xmax 52 (130mm). и Helix Xmax 62 (165mm). 130 в двери и 165 на зад. У 130 установочная глубина 61мм. Карты еще не снимал. Большой там запас? Заранее спасибо!

Ставь наоборот 16" в двери. Я делал деревянную проставку.

Рено Сценик после Логана
  0

30

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Al написав:
Nagol написав:

Подскажите, какова максимальная монтажная глубина? Имеются в наличии головки Helix Xmax 52 (130mm). и Helix Xmax 62 (165mm). 130 в двери и 165 на зад. У 130 установочная глубина 61мм. Карты еще не снимал. Большой там запас? Заранее спасибо!

Ставь наоборот 16" в двери. Я делал деревянную проставку.

Если наоборот, то 13 зад а 16 перед будет номально по-вашему?

  0

31

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Нормально. У меня именно так стоит. Доволен.

Рено Сценик после Логана
  0

32

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol Звуковая сцена должна быть перед слушателем. Задние либо не ставятся, либо ставятся меньшей мощности для удобства задних пассажиров. Исключение - создание звуковой сцены для автомобильного кинотеатра с системой звука 5.1 Но для Логанов это большая редкость  imho2

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

33

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Полностью согласен.
С этой целью мощность задних динамиков необходимо уменьшать.

Рено Сценик после Логана
  0

34

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Если можно опишите как именно установить 16 в двери. Я понял , что через проставку. Какая толщина проставки и т.д.? Если у кого есть фото то пожалуйста выложите. Заранее благодарствую!

  0

35

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol написав:

Если можно опишите как именно установить 16 в двери. Я понял , что через проставку. Какая толщина проставки и т.д.? Если у кого есть фото то пожалуйста выложите. Заранее благодарствую!

Тебе сюда http://forum.logan.ru/viewforum.php?f=2 … 311d9ec195

  0

36

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol написав:

Если можно опишите как именно установить 16 в двери. Я понял , что через проставку. Какая толщина проставки и т.д.? Если у кого есть фото то пожалуйста выложите. Заранее благодарствую!

Посмотри в моём журнале, там есть и фото.
Спрашивай, что не понял.

Рено Сценик после Логана
  0

37

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Al написав:
Nagol написав:

Если можно опишите как именно установить 16 в двери. Я понял , что через проставку. Какая толщина проставки и т.д.? Если у кого есть фото то пожалуйста выложите. Заранее благодарствую!

Посмотри в моём журнале, там есть и фото.
Спрашивай, что не понял.

А как посмотреть твой журнал, обьясни безграмотному! :)

  0

38

Re: 16-я акустика в двери ставится?

http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=831&p=8

Рено Сценик после Логана
  0

39

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol написав:

Если можно опишите как именно установить 16 в двери. Я понял , что через проставку. Какая толщина проставки и т.д.? Если у кого есть фото то пожалуйста выложите. Заранее благодарствую!

Я буквально вчера поставил 16,5-сантиметровые Prology импользуя родные пластиковые проставки, до неузнаваемости обработанные электролобзиком и напильником...  :D

  0

40

Re: 16-я акустика в двери ставится?

RED написав:
Nagol написав:

Если можно опишите как именно установить 16 в двери. Я понял , что через проставку. Какая толщина проставки и т.д.? Если у кого есть фото то пожалуйста выложите. Заранее благодарствую!

Я буквально вчера поставил 16,5-сантиметровые Prology импользуя родные пластиковые проставки, до неузнаваемости обработанные электролобзиком и напильником...  big_smile

Так сделал бы пару фото. Для всех.

Рено Сценик после Логана
  0

41

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Al
Постараюсь сделать на днях, но уже только результат работы  :)

  0

42 Відредаговано Al (2008-02-11 11:17:25)

Re: 16-я акустика в двери ставится?

RED написав:

Al
Постараюсь сделать на днях, но уже только результат работы  smile

Результаты и твои комментарии могут много дать для понимания содеянного. Главное сфоткай переделанную корзину. Мне самому интересно.

Рено Сценик после Логана
  0

43

Re: 16-я акустика в двери ставится?

В пятницу буду ставить вышеуказанную аккустику. Перед 13 компон. (кросы и пищалки). Зад коаксиалы 16. Пока в размышлениях куда пищалки лупануть. Себе на 21124 делал подиумы в двери и под пищалки на стойки. Эта машина бати, говорит ничего резать-пилить-лепить не надо...
Варианты в студию!!!

  0

44

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Nagol написав:

В пятницу буду ставить вышеуказанную аккустику. Перед 13 компон. (кросы и пищалки). Зад коаксиалы 16. Пока в размышлениях куда пищалки лупануть. Себе на 21124 делал подиумы в двери и под пищалки на стойки. Эта машина бати, говорит ничего резать-пилить-лепить не надо...
Варианты в студию!!!

Посмотри мой вариант. Обошлось без больших дырок.

Всё равно неправильно ставишь, в перёд нужно 16.

Рено Сценик после Логана
  0

45

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Al написав:
Nagol написав:

В пятницу буду ставить вышеуказанную аккустику. Перед 13 компон. (кросы и пищалки). Зад коаксиалы 16. Пока в размышлениях куда пищалки лупануть. Себе на 21124 делал подиумы в двери и под пищалки на стойки. Эта машина бати, говорит ничего резать-пилить-лепить не надо...
Варианты в студию!!!

Посмотри мой вариант. Обошлось без больших дырок.

Всё равно неправильно ставишь, в перёд нужно 16.

Понимаю, что лучше 16 в перед, но ставлю так, потому что куплены 13-е компонентные. (Папик покупал их без моего ведома в Москве)Качают они очень и очень достойно! Думаю все равно будет не плохо, тем более, что голова ALPINE CDE-9870RM. А такие головки считаются лучшим выбором для системы без внешнего уся. После инстала отпишусь о результате  с фотками. Пожелайте мне удачи!  :)

  0

46

Re: 16-я акустика в двери ставится?

А куда ставить пищалки ты решил?

Рено Сценик после Логана
  0

47

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Я вот, когда поменяю зеркала, хочу твитеры поставить на место где сейчас регулировочные ручки боковых зеркал.

  0

48

Re: 16-я акустика в двери ставится?

wibob написав:

Я вот, когда поменяю зеркала, хочу твитеры поставить на место где сейчас регулировочные ручки боковых зеркал.

Смотрел я их туда, но меня это не вдохновило.

Рено Сценик после Логана
  0

49

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Al написав:

А куда ставить пищалки ты решил?

По ходу посмотрю. Если ничего умного не прийдет в голову, буду лепить подиумы в стойках.

  0

50

Re: 16-я акустика в двери ставится?

Понимаю, что лучше 16 в перед, но ставлю так, потому что куплены 13-е компонентные

А кто мешает вместо НЧ 13 поставить на перед 16?

  0