51

Re: Замена штатного ГУ

Посмотрел много чего - Хочу испытать Morrel, но есть, как всегда, НО:  Это мультимедийное устройство, хоть и "содержит" два процессора ( заявлено), но рассчитано на штатную акустику 45вт на канал. .. У более мощных ( от 50-и до 60-80 вт номиналом) может не "раскачать"- тогда пропадает весь смысл. Добавлять усилок по оптике нет желания - это уже совсем другая пестня... Решил ждать прибытия и пробовать.. Проблема в том, что в магазинах пусто, а с интернетом не поиграешь.. Радует, что всё больше радостных восторгов от головы1 Что-то улучшают.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0



52 Відредаговано TDream (2022-02-14 13:29:22)

Re: Замена штатного ГУ

ivalent написав:

Хочу испытать Morrel

Звучат отлично. С усилителем.
Требовательные к установке.

2106 1,3 >> 1102 1,3 >> 21099 1,6i >> Stepway 1,5dCi '2020
  0

53 Відредаговано VIESSMANN (2022-02-14 21:13:19)

Re: Замена штатного ГУ

У меня Морели стоят. Могу дать послушать.
Даже от Медиа Нав не плохо играли. Сейчас процессор-усилитель-динамики.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся
  0
Спасибо сказали: ivalent1

54

Re: Замена штатного ГУ

Ну и плюс. Морели есть разные. И звучат они по разному.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся
  0
Спасибо сказали: ivalent1

55

Re: Замена штатного ГУ

eton-pow-172-2

Эти посмотрите. Немцы их проектировали как раз для работы от штатной головы. Звучит очень реалистично и в своей ценовой категории бесподобны!

  0
Спасибо сказали: _Slava1

56

Re: Замена штатного ГУ

Alim написав:

eton-pow-172-2

плюс вони мають доворотні кольца - на стойки безпроблемний монтаж

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

57 Відредаговано Alim (2022-02-15 23:26:59)

Re: Замена штатного ГУ

Navariec написав:
Alim написав:

eton-pow-172-2

плюс вони мають доворотні кольца - на стойки безпроблемний монтаж

Это вовсе не главное... Пищалки - динамики высокой частоты (шелковые) имеют широкий угол излучения и поворотники не пригодились, хоть я и испытывал их. Главное - чувствительность 94 дБ и сопротивление всего 3 Ом, что дает ощутимую прибавку к мощности при малой мощности ГУ. Немцы хорошо над этим поработали. А в идеале они работают при схеме по - канального подключения акустики  + одноканальный усь для саба + саб.

  0

58

Re: Замена штатного ГУ

Alim написав:

94 Гц

не герц )))

  0

59

Re: Замена штатного ГУ

Георгич написав:
Alim написав:

94 Гц

не герц )))

Спасибо, очевидно дБ...

  0