26

Re: Выбор видеорегистратора

Хм. Почитал отзывы - такое себе, рулетка. И затемнения нет. А выбросить жалко

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0



27

Re: Выбор видеорегистратора

Сарданапал, а что Вы посоветуете. Просто я в этом не очень разбираюсь.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

28

Re: Выбор видеорегистратора

VVB, Сарданапал пишет о зеркале. А ставить колхозное зеркало без авто затемнения не комильфо.
Регистратор который выкладывал выше  gatuno нормуль. Летом я покупал и раздарил дружбанам полноценный 4К регик, ссылку на него сюда выкладывал. цена была 2700. Но их больше нет.
Ну а gatuno-вский есть и в однокамерном варианте, цена до 2000.

  0
Спасибо сказали: VVB, _Slava2

29 Відредаговано Сарданапал (2022-01-30 21:42:08)

Re: Выбор видеорегистратора

VVB, Если рассматривать регистратор-зеркало, то без (авто) затемнения я бы не стал брать, бо раздражают сзадисветящие, просто поубивал бы.
А с автозатемнением и прочими технологиями(GPS, связь со смартфоном, всякие предупреждалки) - это будет тысяч 7. Скорее, больше.
Да и с некоторых пор китайские поделки просто не буду рекомендовать, совесть не позволяет  big_smile
Ибо 50/50.
Если отдельно регистратор - так чтобы крепление было на 3М. Или магнитное.
У меня уже 3 года DOD LS475(кажется так). Тайвань. Нормальный. Только огромные файлы выдает, даже минутные. Ну и ладно. Кнопки бренчат, поверху изолента. И не выпускается, наверное.  Взамен Garmin. Который отработал гарантийный срок и сдох. А они - "Гармин-Гармин. Мы-крутые"

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

30

Re: Выбор видеорегистратора

Сарданапал, зеркало не рассматриваю. Хочу отдельно.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

31

Re: Выбор видеорегистратора

Сарданапал написав:

Если отдельно регистратор - так чтобы крепление было на 3М. Или магнитное.

Только магнитное! И только с подачей питания!
В этом gatuno выбрал правильные приоритеты. А полноценное это 4К, или интерполяция 2К - это не столь уж и важно.

Сарданапал написав:

У меня уже 3 года DOD

У меня тоже DOD валяется, раньше в самом топе был. Но на присоске, а присоска отпадает и отрывает мини-юсб разъем.
Кстати, если кто дружит с паяльником (и микроскопом smile) то заберите мой DOD F880LHD. Он полностью рабочий и заряжается, но как то медленно https://videoregistratori.ru/dod-f880lhd

  0