251

Re: Автомобильные новинки

Hidden message by (Zevs) 2021-10-11 22:38:30

  0



252

Re: Автомобильные новинки

Yanus написав:

лодки ПВХ надувные продают без пойлов теперь - днище (слань) теперь надо докупать отдельно!

я у 16-му, здається, році брав двомісну, слані були у комплекті.

svserj написав:

Хочется ещё глянуть на Мокку, но где-то через пару-тройку недель пообещали, что придет-все распродано, что даже нет тестовых авто.

а то я дивуюся, чому це на Мокку цінника трохи вгору задерли. гадають, шо вона в Україні буде розлітатися, як гарячі пиріжки? сумнівно дуже...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

253

Re: Автомобильные новинки

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

254

Re: Автомобильные новинки

Yanus, Україна, звісно ж.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

255 Відредаговано alex.cver (2021-10-13 23:42:06)

Re: Автомобильные новинки

Aprox написав:

Остаётся только похоронить свою мечту и начинать хотеть биток Ренегада или Аут-спорта... 

Ренегад гуано, smile все покупают Компасы. Население давно уже выбрало тот путь о котором ты тока думаешь. 80% везде битки, у нас во дворе тож больше стали брать бОльшие битки, только компасов 2 штуки из битков. Повально берут. Наверное еси п я надумал менять, а это не так с моими пробегами, тож в сторону бв и битков буду смотреть. Мне 50 тыс хватит пробега до конца жизни

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

256

Re: Автомобильные новинки

alex.cver написав:

Реегад гуано все покупают Компасы.

Мне компас внешне омерзителен, равно как и патриот (даже не столько они уродливы, сколько просто унылые, типа как ланосы)... А этот прикольный, плюс у него 9-ступая гидра, вместо вариатора... Та и свежее компаса он будет лет на пять за те же деньги... Но это всё равно пока несбыточные мечты... Я снова вместо ИТ-сферы нырнул в конструкторство... А тут шота денег особо не хотят платить... Зато интересно и ощущаешь причастность к великому!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

257

Re: Автомобильные новинки

Aprox написав:

Мне компас внешне омерзителен, равно как и патриот (даже не столько они уродливы,

Он хорошо меньше Компаса. Тебе он нра потому
ша задние фонари как у Дастера, все как ты лУбишь smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

258 Відредаговано alex.cver (2021-10-13 23:55:17)

Re: Автомобильные новинки

Aprox написав:

Я снова вместо ИТ-сферы нырнул в конструкторство..

Ну дык и верно, в ай ти впахивать нужно, я задолбался все жизнь учиться и переучиваться до тошноты. Иногда завидую бухгалтерам, иногда чуток меняетсякакой то налог или процентная ставка а так все как учили их лет 20 назад. Еси денех охота то зря ушел с ай Ти. Сча он так разогрет, я такого лет 15 не видел причем везде дикая нехватка.
В Ciklum, в Днепре двоих знал, они конструкторами работали на датчан, чё то там конструировали, на экране какие то модели вертели, то ли авто КАД то ли хз, не шарю в той области баран. Так вот, как то же они работали как быв АЙ Ти через Ciklum но на датский рынок. Один уже лет 7 как уехал в Австралию и там конструирует, просто за более другие деньги и в более другом энвайроменте. Попытайся конструировать "не на наш рынок", если возможно, если есть какой то полуразговорный английский.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

259 Відредаговано Aprox (2021-10-14 06:24:10)

Re: Автомобильные новинки

alex.cver написав:
Aprox написав:

Мне компас внешне омерзителен, равно как и патриот (даже не столько они уродливы,

Он хорошо меньше Компаса. Тебе он нра потому
ша задние фонари как у Дастера, все как ты лУбишь smile

Ага, тебе виднее, почему мне тачко нра... big_smile

alex.cver написав:

Еси денех охота то зря ушел с ай Ти.

Я не ушел... Просто была мысль туда прийти, но я работу сменил в июне снова на конструктора...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

260

Re: Автомобильные новинки

Aprox написав:

Ага, тебе виднее, почему мне тачко нра...

Та я ж тебя знаю. Тыжрынолюб, вернее ты люб практичных машин, а Дастер вершина практичности и среди всех Дачий, возможно и надёжности, ну в пределах Дачии, если к ним можно применить это слово. А задние фонари эти кресты,нипанятно кто у кого спиз..л smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

261

Re: Автомобильные новинки

alex.cver написав:

Та я ж тебя знаю. Тыжрынолюб, вернее ты люб практичных машин

Хреново ты меня знаешь... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

262

Re: Автомобильные новинки

А вот то, что на простой вопрос можно получить неожиданный ответ, это да.

  0

263

Re: Автомобильные новинки

Valerik написав:

Взгляд я свой устремляю на Шкоду Фабию 1.0турбо..Дорого, но качественно и инновационно. Действительно 5..6 литров на 100 в городе.. Надо только дождаться появления 4-го поколения у нас..

А поки що в Англії

  0

264

Re: Автомобильные новинки

Только в такой комплектации она у нас будет стоить 500-600 т. в сегодняшних ценах. И ждать год.

  0

265

Re: Автомобильные новинки

Фабія не погана. Але багажник малий...
Після мсв виглядає як маленьке пиво!))

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

266

Re: Автомобильные новинки

Aprox написав:

Хреново ты меня знаешь... )))

Тюю, так ты шо как все? Просто банально  деньголюб?!  lol  Я думал ты "особенный", альтруист, за идею ещё из тех людей... Эх во что капитализмЪ превратил людей  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

267

Re: Автомобильные новинки

Бренд Geely официально возвращается в Украину

https://autonews.autoua.net/novosti/266 … B2RtBBxBag

  0

268

Re: Автомобильные новинки

alexkart написав:

Бренд Geely официально возвращается в Украину

https://autonews.autoua.net/novosti/266 … B2RtBBxBag

О, а єто неплохо. Джильки очень достойно качество подтянули.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

269

Re: Автомобильные новинки

Rothmanz написав:

Джильки очень достойно качество подтянули.

Вопрос лишь в том, а куда старые подевались? ))) Ланосы, шевролеты, тазы, шкоды, которые зашли до джили, так и ездят, а джильки зашли и ушли куда то, как хлопнув дверью))).

  0

270

Re: Автомобильные новинки

Георгич написав:
Rothmanz написав:

Джильки очень достойно качество подтянули.

Вопрос лишь в том, а куда старые подевались? ))) Ланосы, шевролеты, тазы, шкоды, которые зашли до джили, так и ездят, а джильки зашли и ушли куда то, как хлопнув дверью))).

Ну, не знаю. Мне по городу регулярно попадаются МК . У моей знакомой Джиля МК, ездит до сих пор. У знакомого жып джилевский, тоже давно ездит. Мало их, да.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

271

Re: Автомобильные новинки

Генеральный директор Tesla Илон Маск подтвердил, что Tesla обновляет новый дизайн Roadster, и используя технологии SpaceX он собирается его разгнать до 100 км в час за ошеломляющие 1,1 секунды
https://store.building-tech.org/uploads/large_1621635724_Forget_the_fastest_Model_S_Plaid_Flying_Tesla_Roadster_with_3010a224bb.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

272

Re: Автомобильные новинки

Yanus написав:

накуя...

Ты думаешь это менее важно, чем запулить Теслу в космос?)))
И вааще: собраться разогнать и разогнать - понятия разные)))

  0

273

Re: Автомобильные новинки

Yanus написав:

накуя...

Показать, что он может! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

274

Re: Автомобильные новинки

Don Kortes написав:

используя технологии SpaceX он собирается его разгнать

Це як? Тіпа прикрутивши ззаду Мерлін?  lol  lol  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

275 Відредаговано Don Kortes (2021-12-04 18:30:49)

Re: Автомобильные новинки

Larsen написав:

Це як? Тіпа прикрутивши ззаду Мерлін


Ні  coffee  Позаду закумульоване повітря, яке з великою силою вилітає і штовхає машину на єкстрім прискореннях

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0