26

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Георгич написав:
сяся написав:

судя по РСТ другие так не думають

Народ привык 70-150тыс. Вот лдя них и сматывают.
Но хоть кто-то из них, чисто по состоянию авто доказал, что там 110тыс на одомере, а по факту 380?

мне в обьявах встречались и по 4ооооо пробег писали - всё по чесному

  0



27

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

сяся написав:

мне в обьявах встречались и по 4ооооо пробег писали - всё по чесному

Главное в это верить  smile

  0

28

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Георгич, не нсли пишет що 4ста и это мотаное , то скоко ж там !???

  0

29

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Deniskov написав:
_Slava написав:

Верное замечание. За 3,5 года пробегу должно быть около 100 тыс. по нашим дорогам.

Я правильно понимаю - есть большая вероятность что пробег скручен?

Ну если нет никаких подтверждений пробега, то вероятность всегда есть. В данном случае за последние 3 года в Украине подтверждение есть.  А за европейский пробег нужно уточнить у автора

Mcv / К7м / 2008
  0

30

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

сяся написав:

Георгич, не нсли пишет що 4ста и это мотаное , то скоко ж там !???

Ну так я о чем? - смотришь состояние авто, а пробег там уже не имеет значения.
Между прочим, в послелизинговых машинах достаточно частая ситуация когда пробег домотан, там может быть и 400 тыс, а по факту и 100 нет.
Фирмы этим относят экспл. расходы на затраты.

  0

31 Відредаговано Дядя Федор (2021-10-26 12:43:35)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Георгич написав:

в послелизинговых машинах достаточно частая ситуация когда пробег домотан, там может быть и 400 тыс, а по факту и 100 нет.
Фирмы этим относят экспл. расходы на затраты.

Идиоты?

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

32

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Георгич, и водители топливо списывают. Но для таких умников ставят GPS трекеры.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

33

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Дядя Федор написав:

Идиоты?

Аргументируете? Или только языком чесать?

Mcv / К7м / 2008
  0

34 Відредаговано Дядя Федор (2021-10-26 16:01:40)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

_Slava написав:
Дядя Федор написав:

Идиоты?

Аргументируете? Или только языком чесать?

Что аргументировать? Заявление идиота о том, что он не один такой? И пробег накручивают идиоты, чтоб списывать на затраты топливо и расходники? Это же даже не смешно... Потому как смеяться над идиотом... и его бредом.... не гоже...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

35

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Лево написав:

Георгич, и водители топливо списывают. Но для таких умников ставят GPS трекеры.

Водители топливо тырят у фирмы, на которую работают. Это понятно.
Я писал совсем о другом.

  0

36

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Георгич, Конторы за таким действием не встречал...  им же вроде, наоборот - выгднее меньше пробег для обслуживания авто

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

37

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

_Slava написав:

Аргументируете? Или только языком чесать?

Slava разве ты не замечал, что у ДФ по вторникам и четвергам нервно-психическое обострение. В эти дни он форумный писун.
Дело в том, что по вторникам и четвергам ему, пациенту палаты №6, именуемой в клинике Веллингтон, делают болезненный укол.
Щоб не сказився зовсім.
Так что срань ДФ есть предсказуемой реакцией. Шизофрения она такая.

  0

38

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Лево написав:

Георгич, Конторы за таким действием не встречал...  им же вроде, наоборот - выгоднее меньше пробег для обслуживания авто

При чем тут фактический пробег?
В лизинг кто берет авто? - Конторы не создавшие автопредприятие. К примеру на фирме 5 частных машин. Заправлять их чем? - покупать топливо за нал?
Ну а если эти машины возят не только директорские задницы дом-работа, а развозят к примеру кондиицонеры, а монтажники этой фирмы их монтируют, то это относится к основной деятельности предприятия. И транспортные расходы можно отнести на основные затраты, т.о. оптимизировав налоговые отчисления.
Для этого фирма берет неск. авто в лизин. Списывает на них ГСМ всей фирмы, включая директорские задницы, ну а по нормам расхода это влечет за собой перепробеги, что и отражается  в путевых листах. Соответственно приходится доматывать одомеры, что легко делают офы при ТО.

  0

39

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Георгич, Я ж говорю, таких контор не встречал. Всегда были договора на аренды авто и т.п.  и никто не парился с накручиванием пробега.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

40

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Лево, аренда встречается чаще. И только аренда, если это не относится к основной деятельности предприятия.
Но в этом случае бухгалтерия ГСМ на затраты не отнесет. Как и командировочные расходы.

  0

41 Відредаговано leluh@yandex.ru (2021-10-26 19:08:11)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Видел "доматывание" один раз, это была автошкола, по бумаге авто ездили с учениками, по факту никто не ездил) Ну и видел фокус недавно с 400+на приборке, сборный биток и реальный пробег там был около 100 тык

  0

42 Відредаговано alex.cver (2021-10-27 07:03:44)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

сяся написав:

судя по РСТ другие так не думають

Та вы шо, ну да, Логан как коньяк, с годами только дорожает и становится "вкуснее"  lol
Для многих 100 тыс является пределом, выше корого брать смысла бу авто уже не имеет смысла,особенно со всякими турбо, дизеля или с роботом дсг,тем более Easy-R каким то. А вот биток с бенз 2.4, какой то Jeep Compas с пробегом в сотню разлетаются как горячие пирожки. На вторичке он ещё походит, ещё и гбо тулят в туда.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

43

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

alex.cver, не туда свернули

  0

44

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

сяся написав:

alex.cver, не туда свернули

Ты про резонансное новое ДТП в Харькове с дитем в 16 лет за рулём новой акуры? smile
https://korrespondent.net/city/kharkov/ … mkamy-avto
Видео там жестяк ютубное. Зайцева 2

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

45

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

Привет ребята.

Машину я продал за 6000. но продавалась (как для меня) долго, и вопрос даже не в том что долго, а в том что звонков практически не было.  За 2 месяца машину смотрело 4 человека, 3 из них перекупы, и 5 человек приехал с Полтавы попросил загнать на сто и забрал. Что касается скрученного пробега, машину я брал для себя у немца. Там таким занимаются только перекупы турки или арабы. Немцы таким не занимаются, по крайне мере не встречал. Так что пробег у машины 100% оригинальный. Остался от машины у меня запасной стартер который снимался для профилактики и обслуживания. Нужно его продать. валяется без дела. Кого интересует дайте знать. Сейчас я на Рено Докер, с таким же двигателем. Пока доволен.

  0

46

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

оригинальный номер стартера 233003329R

  0

47

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

s.o.kulyk, вітаю з продажем!
Був би мсв 7ми місний, то продався б швидче! wink

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

48 Відредаговано alex.cver (2022-02-05 19:34:07)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

jasonua написав:

s.o.kulyk, вітаю з продажем!
Був би мсв 7ми місний, то продався б швидче! wink

Обычно это время года, падение продаж.Вы слишком льстите Логану, забывая шо рынок насыщен битками и прочим металлоломом с рожей, кожей и обещаниями "безопастность и подушки целые, только бампер поцарапан в дтп ". Плюс все в ожидании войны, в такой момент все продажи идут на спад.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

49 Відредаговано jasonua (2022-02-05 21:36:51)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

alex.cver написав:

Вы слишком льстите Логану,



Просто знаю, що найкраще продається))
Я коли маю час, заходжу на авторіо і дивлюся логани з 10р.в. 7ми місні бензинові.
Всі живі машинки розходяться за місяць часу. Там де ціни високі, падають до 6- 6.5к іі розходяться також)

alex.cver написав:

рынок насыщен битками и прочим металлоломом с рожей, кожей

Кому треба надійна роботяга, то на таке не дивляться! wink
Був би в Європі зараз новий такий самий 7ми місний мсв на к4м, я б взяв наступне таке саме авто!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

50 Відредаговано alex.cver (2022-02-05 23:41:50)

Re: Уже с фото. и я продам дизель Dacia Logan MCV 2012 Киев 6600 usd.

jasonua написав:

Просто знаю, що найкраще продається))
Я коли маю час, заходжу на авторіо і дивлюся логани з 10р.в. 7ми місні бензинові.
Всі живі машинки розходяться за місяць часу. Там де ціни високі, падають до 6- 6.5к іі розходяться також)

Так может причина не в "качестве" Логана или "удобствах"?  lol А в просто в крайне низкой цене в сравнении с другими более ... эм как бы сказать помягче, скажем культурно, удобными, стабильными, красивыми и тд машинами  lol1 Плюс Логана только в том что его как купил за 5 копеек так и продать его можно потом за 3 копейки. На этом его плюсы заканчиваются, особенно в последних поколениях от Дачии с его 0.9 качество стало мягко сказать не очень. Когда читаешь форум - то у каждого логана практически раз-два в год что нибудь да летит ломается требует замены, регулировки, поисков специалистов или поездок к диллеру вне планового ТО и это последние новые такие идут логаноподобные. Поверьте - взять любую другую марку - лет 6-10 вы даже не будете знать, что там под капотом и где находится аккумулятор. Ну правда за норм авто прийдется заплатить и норм деньги. Вон спросите у Ларсена  -  у него были хоть одна проблема с его РАВ4 за все годы кроме ТО и смены резины? Да ему скучно жить с такой машиной - раз в год езди на ТО и все. Скукотище же. Че он ей тока не делает а она ездит стабильно.  upp
  Вообщем не тоРт уже автопром от Дачии совсем не тоРт. Раньше и трава была зЕнелее cool

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0