76

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

сяся написав:

у мну 81 были , в 93 добавлял катехорию , другие дали но тоже книжечкой

Ну так многие категорию А открывали, им тоже давали другие права, но старые оставляли. Итого имели 2 прав. Реньше с этим проще было.

  0



77

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

Георгич, ясно. У мене тесть досі зі старим, часом задумується поміняти, щоб можна було закордоном їздити. Але наразі теж потреба не виникала.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

78

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

Міняли, видаючи нові на 30 років. Може й варто було замінити. Зараз наче термін ліх прав зменшили, якщо так, то й погойтів не варти їх міняти. Тим більше ДІЯ виручила  upp
За кордон за кермом не поїду!!!
До речі про покатушки - на минулі вихідні син з сім'єю зганяв до Будапешту. Місто дуже сподобалось.
Чому Будапешт? - бо в угорців нема ковіду.

  0

79

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

Георгич написав:
сяся написав:

у мну 81 были , в 93 добавлял катехорию , другие дали но тоже книжечкой

Ну так многие категорию А открывали, им тоже давали другие права, но старые оставляли. Итого имели 2 прав. Реньше с этим проще было.

я С открывал , и почему то корочки поменяли  с В забрали а ВС выдали

  0

80

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

Георгич написав:
Antuan написав:

А права какого года?

Олимпийского, 80

Странно, с кем я не общался, так права выданные до 12 или 13 года сами не подтягиваются ни а кабинет водителя, ни в Дию. Все подавали запрос на верификацию через личный кабинет.

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

81

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

Зараз наче термін ліх прав зменшили

У меня ламинат от 2006 года. Без срока действия smile

http://i.piccy.info/i9/28436d176ee41c1ef26438de9fe0956f/1635161621/36994/1434378/IMG_20211025_143033_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-10-25-11-33/i9-15123910/450x800-r/i.gif

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

82

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

Antuan написав:

Странно, с кем я не общался, так права выданные до 12 или 13 года сами не подтягиваются ни а кабинет водителя, ни в Дию. Все подавали запрос на верификацию через личный кабинет.

Я сам был удивлен не менее.
при том права прилетели раньше загранпаспорта.
ХЗ в общем.

  0

83

Re: Добавить належного користувача через кабинет водителя.

В приложении "Дия" запускают новую услугу для водителей.
Сообщается, что продолжается поиск тестировщиков новой услуги.
"Услуга надлежащий пользователь создана, чтобы вы могли передать право на пользование вашим авто другому человеку. Эта услуга пригодится вам, учитывая новые правила для водителей и появление фото-и видеофиксации. С надлежащим пользователем ответственность за нарушение ПДД будет нести именно водитель авто, а не владелец. Ранее назначить надлежащего пользователя можно было офлайн в сервисном центре МВД или же онлайн в кабинете водителя. Сейчас мы тестируем возможность сделать это в действии за несколько кликов"...

https://www.unian.net/economics/transpo … 93821.html

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0
Спасибо сказали: alex.cver, GVS2